Pages:
Author

Topic: Децентрализованные биржи - краткий обзор - page 2. (Read 2279 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Новости по IDEX, они вводят KYC с 24 июля 2019 года, т.е. скоро.  Grin Да, будет переходный период, с 24 июля по 23 августа.
Верификация будет двух уровней:
Первый уровень: необходимо будет подтвердить емейл, ввести имя фамилию, дату рождения и страну проживания. Верификация немедленная, вы сразу сможете торговать без ограничений, но есть ограничение на вывод с биржи - лимит 5000 долларов в день.

Кому мало, тот проходит второй уровень верификации, дополнительно надо будет подтвердить документально адрес проживания, предоставить скан паспорта (или ID) и плюс селфи. После прохождения верификации второго уровня вы получаете возможность торговать и выводить без ограничений.   

Пруф здесь: https://medium.com/idex/idex-kyc-transition-period-and-updated-asset-availability-for-us-markets-set-to-begin-d45e945f842d
 
Может они потом и лаунчпад запилят  ,  я думаю там мало кто из энтузиастов наторговал на 5000 за год а лимит в день 5000 это вполне норм что бы продать свои шиткоины . В прочем эта новость вряд ли кого то удивит , разговоры о верифе шли там давно а ликвидности на бирже нет .
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Смотрю, что Бинанс DEX набирает обороты. Хотя это не совсем dex, если с дельтой сравнивать, но всё же. Хайп не шуточный.
И только туда что-то листят - цена практически на все вырастает. И по Бинанс dex цена на монету выше, чем на других биржах.
Только там, как я понял, свапать нужно токены ERC20, перед тем как завести биржу.   
Это одно из условий чтобы залиститься на бирже. Проект должен интегрировать свои токены в цепочку Binance и будет внесен в список Binance DEX.
безусловно. ведь им надо расширять свое пространство за счет листинга новых проектов. пройдет год-два и львиная доля всех проектов использовавших ранее блокчейн эфириума перейдет на бинанс.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Смотрю, что Бинанс DEX набирает обороты. Хотя это не совсем dex, если с дельтой сравнивать, но всё же. Хайп не шуточный.
И только туда что-то листят - цена практически на все вырастает. И по Бинанс dex цена на монету выше, чем на других биржах.
Только там, как я понял, свапать нужно токены ERC20, перед тем как завести биржу.   
Это одно из условий чтобы залиститься на бирже. Проект должен интегрировать свои токены в цепочку Binance и будет внесен в список Binance DEX.
member
Activity: 497
Merit: 77
Новости по IDEX, они вводят KYC с 24 июля 2019 года, т.е. скоро.  Grin Да, будет переходный период, с 24 июля по 23 августа.
Верификация будет двух уровней:
Первый уровень: необходимо будет подтвердить емейл, ввести имя фамилию, дату рождения и страну проживания. Верификация немедленная, вы сразу сможете торговать без ограничений, но есть ограничение на вывод с биржи - лимит 5000 долларов в день.

Кому мало, тот проходит второй уровень верификации, дополнительно надо будет подтвердить документально адрес проживания, предоставить скан паспорта (или ID) и плюс селфи. После прохождения верификации второго уровня вы получаете возможность торговать и выводить без ограничений.   

Пруф здесь: https://medium.com/idex/idex-kyc-transition-period-and-updated-asset-availability-for-us-markets-set-to-begin-d45e945f842d
 
member
Activity: 448
Merit: 10
Единсвенная, которую довелось испыть это IDEX. Биржа как биржа, просто не всегда получается там продать монетки из-за ограничения. Но вот с дельтой проблема, я почему-то никак не могу зайти на нее, там не грузится ничего. Как вы торгуете на ней?

Дельта просто ужасна, тоже не понимаю как на ней люди торгуют. IDEX другое дело, в принципе на работу нет на что жаловаться. Но вот то как на этой бирже цену в пол укатывают, аж плакать хочется
В последнее время etherdelta стала намного лучше работать,
а вот forkdelta только через VPN открывается.
у меня нет никаких проблем не с etherdelta не с forkdelta всё открывается и работает хорошо, не чего не имею против децентрализованных бирж переодически покупаю там на мой взглят перспективные токены после баунти компании, последний пример с начала года смог сделать х3 на одном токене торгуя им исключительно на forkdelta.
На дельте к перспективным токенам всегда интерес будет, жаль объемов нет и ордера долго не обновляются.
На дельте могли покупать те кого не допускали к токенсейлам ,  например инвесторы из США , причем если монета не залочена это можно было сделать до официальных листингов у тех же дропщиков и баунтистов а сейчас с приходом IEO листинг не заставляет себя ждать .
full member
Activity: 372
Merit: 103
Единсвенная, которую довелось испыть это IDEX. Биржа как биржа, просто не всегда получается там продать монетки из-за ограничения. Но вот с дельтой проблема, я почему-то никак не могу зайти на нее, там не грузится ничего. Как вы торгуете на ней?

Дельта просто ужасна, тоже не понимаю как на ней люди торгуют. IDEX другое дело, в принципе на работу нет на что жаловаться. Но вот то как на этой бирже цену в пол укатывают, аж плакать хочется
В последнее время etherdelta стала намного лучше работать,
а вот forkdelta только через VPN открывается.
у меня нет никаких проблем не с etherdelta не с forkdelta всё открывается и работает хорошо, не чего не имею против децентрализованных бирж переодически покупаю там на мой взглят перспективные токены после баунти компании, последний пример с начала года смог сделать х3 на одном токене торгуя им исключительно на forkdelta.
На дельте к перспективным токенам всегда интерес будет, жаль объемов нет и ордера долго не обновляются.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
А мне они вообще не нравится эти децентрализованные биржи, какие-то они мутные, и корявые. Мне гораздо проще покупать или продавать на обычных биржах, все четко происходит и для новичков интуитивно понятны. Ясно конечно, что они необходимы, чтобы сливать всякий шлак и беспонтовщину, но все равно не нравятся они мне  Grin

Конечно они могут нравиться или не нравиться, но только они позволяют игроку владеть своими средствами на всем этапе от ввода до вывода. Как только вы отправляете транзакцию на централизованную биржу, ваши активы больше вам не принадлежат до тех пор, пока вы удачно их оттуда не выведете.
Все верно написали про децентрализованные биржи, я вообще считаю, что крипта должна торговаться на дец биржах, вот это будет истинная децентрализация. Но пока по уровню они не дотягивают до централизованных бирж и человек выше верно сказал какие то они корявы и за частую не слишком удобные, может со временем они составят реальную конкуренцию централизованным биржам.

Если честно мне кажется что вряд ли децентрализованные биржи смогут конкурировать с централизованными. За последними стоят огромные деньги, а там где деньги - там хорошая команда, и хороший продукт.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Можно еще BinanceDEX в списочек добавить. Хотя там децентрализация весьма условная.
но для обычных пользователей кто не очень хорошо разбирается в криптовалюте это конечно же скоро будет лучшая децентрализованная биржа  Grin
hero member
Activity: 910
Merit: 500
Смотрю, что Бинанс DEX набирает обороты. Хотя это не совсем dex, если с дельтой сравнивать, но всё же. Хайп не шуточный.
И только туда что-то листят - цена практически на все вырастает. И по Бинанс dex цена на монету выше, чем на других биржах.
Только там, как я понял, свапать нужно токены ERC20, перед тем как завести биржу.   
Ну само название Бинанс Декс дает уже неплохой хайп, тем более Бинанс хочет листить по монете, раз в месяц что ли со своей Декс биржи.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Можно еще BinanceDEX в списочек добавить. Хотя там децентрализация весьма условная.
member
Activity: 497
Merit: 77
Все верно написали про децентрализованные биржи, я вообще считаю, что крипта должна торговаться на дец биржах, вот это будет истинная децентрализация.
Мне тоже очень нравятся децентрализованные биржи (пусть даже у них есть недостатки) и считаю, что должна быть в крипте истинная децентрализация. Вот только правительства в лице регуляторов и банкиры в лице центробанков так не считают. По их мнению не должно быть никакой децентрализации, а все криптовалютные биржи они попытаются максимально централизовать и зарегулировать так, чтобы все данные о трейдерах были у них и информация по любой сделке по торгам сразу же попадала к налоговикам. В идеале еще захотят, чтобы биржа стала налоговым агентом и сразу снимала налог с торгующих прямо в бюджет.

full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
А мне они вообще не нравится эти децентрализованные биржи, какие-то они мутные, и корявые. Мне гораздо проще покупать или продавать на обычных биржах, все четко происходит и для новичков интуитивно понятны. Ясно конечно, что они необходимы, чтобы сливать всякий шлак и беспонтовщину, но все равно не нравятся они мне  Grin

Конечно они могут нравиться или не нравиться, но только они позволяют игроку владеть своими средствами на всем этапе от ввода до вывода. Как только вы отправляете транзакцию на централизованную биржу, ваши активы больше вам не принадлежат до тех пор, пока вы удачно их оттуда не выведете.
Все верно написали про децентрализованные биржи, я вообще считаю, что крипта должна торговаться на дец биржах, вот это будет истинная децентрализация. Но пока по уровню они не дотягивают до централизованных бирж и человек выше верно сказал какие то они корявы и за частую не слишком удобные, может со временем они составят реальную конкуренцию централизованным биржам.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Смотрю, что Бинанс DEX набирает обороты. Хотя это не совсем dex, если с дельтой сравнивать, но всё же. Хайп не шуточный.
И только туда что-то листят - цена практически на все вырастает. И по Бинанс dex цена на монету выше, чем на других биржах.
Только там, как я понял, свапать нужно токены ERC20, перед тем как завести биржу.   
Это одно из условий чтобы залиститься на бирже. Проект должен интегрировать свои токены в цепочку Binance и будет внесен в список Binance DEX.
member
Activity: 497
Merit: 77
Тема топика год назад появилась, многих бирж еще не было. Торговать на них можно, только объемов нет. А на etherflyer по многим токенам боты подключены.
Лично у меня сложилось мнение, что не только etherflyer, но вообще на всех биржах активно торгуют боты, как собственные боты бирж, так и боты юзеров клиентов бирж. Так что etherflyer в этом списке не исключение, а как правило. Торговые боты на всех биржах это уже данность. Отличие лишь в том, что по каким-то валютным парам еще и живые люди торгуют, а по другим - лишь боты с ботами, чей бот дороже и круче настроен, тот и переторговывает других ботов. А людям вручную с ботами не сильно получается конкурировать в торговле. Ну разве что в момент сильных скачков вверх или вниз, когда вручную были заблаговременно ордера с большим запасом выставлены.
member
Activity: 840
Merit: 57
Смотрю, что Бинанс DEX набирает обороты. Хотя это не совсем dex, если с дельтой сравнивать, но всё же. Хайп не шуточный.
И только туда что-то листят - цена практически на все вырастает. И по Бинанс dex цена на монету выше, чем на других биржах.
Только там, как я понял, свапать нужно токены ERC20, перед тем как завести биржу.   
member
Activity: 672
Merit: 11
Предлагаю поменять в шапке IDEX на Crypto-bridge. IDEX вообще нечего делать в этом списке, после осенних новостей о нём.
А что такого было сказано об этой бирже что вы решили вдруг исключить его из списка децентрализованны бирж ?  Вы наверное имеете ввиду тот факт что они собираются ввести верификацию для всех ? Потому что если не это то на секундочку IDEX - по-прежнему остается самой крупной биржи в этом сегменте рынка.
Хотеть - не значит ввести) IDEX - биржа неплохая, удобная, но для скупки токенов по дешевке - ни идет ни в какое  сравнение в форкдельтой. Более крупные биржи интересны более крупным игрокам и трейдерам, а как быть тем, кто получил десятки нигде не торгующихся токенов? Для них только форкдельта и будет выходом.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Думаю будущее за децентрализованными биржами. Хочется увидеть биржу на которой можно не вносить депозит и торговать не только токенами на платформе эфира, а еще с другими.
full member
Activity: 372
Merit: 103
full member
Activity: 372
Merit: 103
Единсвенная, которую довелось испыть это IDEX. Биржа как биржа, просто не всегда получается там продать монетки из-за ограничения. Но вот с дельтой проблема, я почему-то никак не могу зайти на нее, там не грузится ничего. Как вы торгуете на ней?

Дельта просто ужасна, тоже не понимаю как на ней люди торгуют. IDEX другое дело, в принципе на работу нет на что жаловаться. Но вот то как на этой бирже цену в пол укатывают, аж плакать хочется
В последнее время etherdelta стала намного лучше работать,
а вот forkdelta только через VPN открывается.
у меня нет никаких проблем не с etherdelta не с forkdelta всё открывается и работает хорошо, не чего не имею против децентрализованных бирж переодически покупаю там на мой взглят перспективные токены после баунти компании, последний пример с начала года смог сделать х3 на одном токене торгуя им исключительно на forkdelta.
На дельте к перспективным токенам всегда интерес будет, жаль объемов нет и ордера долго не обновляются.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Вчера пробовал торговать на Ddex, очень быстрая и удобная биржа не идет ни в какое сравнение с замороченной Эфирдельтойи ей подобными. Если все децентрализованные биржи будут такими удобными и шустрыми то предпочтение однозначно им, нежели контролируемым бинансам и так далее.
Pages:
Jump to: