Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 34. (Read 84400 times)

full member
Activity: 826
Merit: 101
Странно потому как я считаю, что подоражения сейчас в ближайшее время не видно и это подорожание может быть только через два года.
возможно лавинообразного роста и придется ждать два года, но при всем при это криптовесну никто не отменял - время когда растет вся альта, только успевай продавать.
member
Activity: 308
Merit: 10
Странно потому как я считаю, что подоражения сейчас в ближайшее время не видно и это подорожание может быть только через два года.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
сейчас все абсолютно монеты с прогнозом на подорожание,как показала практика когда недавно был памп все взлетело вслед за биткоином
Все не может взлететь, т.к. большинство монет осталось без заинтересованной команды. На рынке полно таких альткоинов, которые никогда уже не поднимутся.
и это нормально, кто то должен был погибнуть в жерновах медвежьего тренда, это неизбежно. новые придут и заменят собой старые. и этот цикл будет происходить очень много раз.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
сейчас все абсолютно монеты с прогнозом на подорожание,как показала практика когда недавно был памп все взлетело вслед за биткоином
Все не может взлететь, т.к. большинство монет осталось без заинтересованной команды. На рынке полно таких альткоинов, которые никогда уже не поднимутся.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Эфир, если запустит свой многострадальный Константинополь – хороший кандидат на "криптовалюты с прогнозом на подорожание".  Smiley
Это если с третьего раза ничего выходящего за рамки не случится, а то уже два раза откладывали вообще-то это событие, чем конечно же очень неслабо подорвали веру у людей в эфир, потому цена так вот внизу относительно и болтается до сих пор.
цена эфира болтается внизу не потому что люди не верят конкретно в эфир, а люди по большей части разочаровались в крипте в целом, что не будет вечного роста, туземуна, высоких заработков и ламбы

От многих слышу что именно эфириум сейчас больше всего недооценен. Но проблему я вижу в том, что манипулям и крупным игрокам выгоднее скупить говнотокены типа Трон или Грин,  пропиарить и пропампить, и потом не спеша сливать их барашкам с прибылью для себя. Только когда dapps на основе эфира привлекут миллионы пользователей, цена ЕТН снова выстрелит в небо.

Пока лапа на эфире и на других блокчейнах смогли привлечь только миллионы сканеров , которые клепают проекты тоннами и потом гуляют за деньги хомяков
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Эфир, если запустит свой многострадальный Константинополь – хороший кандидат на "криптовалюты с прогнозом на подорожание".  Smiley
Это если с третьего раза ничего выходящего за рамки не случится, а то уже два раза откладывали вообще-то это событие, чем конечно же очень неслабо подорвали веру у людей в эфир, потому цена так вот внизу относительно и болтается до сих пор.
цена эфира болтается внизу не потому что люди не верят конкретно в эфир, а люди по большей части разочаровались в крипте в целом, что не будет вечного роста, туземуна, высоких заработков и ламбы

От многих слышу что именно эфириум сейчас больше всего недооценен. Но проблему я вижу в том, что манипулям и крупным игрокам выгоднее скупить говнотокены типа Трон или Грин,  пропиарить и пропампить, и потом не спеша сливать их барашкам с прибылью для себя. Только когда dapps на основе эфира привлекут миллионы пользователей, цена ЕТН снова выстрелит в небо.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
тоже склоняюсь к мнению, что дешевые монеты могут больше иксануть. хотя тут тоже зависит от конкретно взятого проекта. но по моей практике, чем ниже цеена тем выше может подняться. ну это не относится к биткоину и топовым монеткам)

Не все. Смотреть надо на то где актив используется. Вот монетка ENJ довольно интересная для торговли. Цена скатилась в долларе в 10 раз, в btc в три. Игровая платформа в развитии. Потенциал хороший. При самом неблагополучном сценарии монета быстро вернется к цене входа.
full member
Activity: 826
Merit: 101
Эфир, если запустит свой многострадальный Константинополь – хороший кандидат на "криптовалюты с прогнозом на подорожание".  Smiley
Это если с третьего раза ничего выходящего за рамки не случится, а то уже два раза откладывали вообще-то это событие, чем конечно же очень неслабо подорвали веру у людей в эфир, потому цена так вот внизу относительно и болтается до сих пор.
цена эфира болтается внизу не потому что люди не верят конкретно в эфир, а люди по большей части разочаровались в крипте в целом, что не будет вечного роста, туземуна, высоких заработков и ламбы
member
Activity: 476
Merit: 11
у меня есть пару проектов которые хорошо себя показывают,во первых это STO проекты,такие как fiii , залог таких проектов к росту их сборы
У меня кроме Etheera больше никаких особенно позитивных монет нету, за последние года пол участвовал в трех баунти, по двум прислали монеты, однако они не имеют никакой ценности сейчас, а по ETA - за те же пол-года вышел уже как минимум в пятикратную прибыль.
Опять ETA) Посмотрел по биржам движений особо пока нет, в чате задал вопрос про новые биржи, скинули сообщения что пока планируют сначала запустить портал, а это уже скоро и тем самым планируют поднять цену токена, а с биржами как получится но пока не в приоритете
Сейчас все с этерой пока что в затишье находится потому что biteBTC не вернуло никому эфир и биткоины, поэтому все сейчас в ожидании и торгов мало. А вообще вчера довольно хорошо прошел анонс нового приложения - готового продукта этого проекта который теперь будут продвигать в массы.
member
Activity: 546
Merit: 15
Эфир, если запустит свой многострадальный Константинополь – хороший кандидат на "криптовалюты с прогнозом на подорожание".  Smiley
Это если с третьего раза ничего выходящего за рамки не случится, а то уже два раза откладывали вообще-то это событие, чем конечно же очень неслабо подорвали веру у людей в эфир, потому цена так вот внизу относительно и болтается до сих пор.
member
Activity: 138
Merit: 11
Эфир, если запустит свой многострадальный Константинополь – хороший кандидат на "криптовалюты с прогнозом на подорожание".  Smiley
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
сейчас все абсолютно монеты с прогнозом на подорожание,как показала практика когда недавно был памп все взлетело вслед за биткоином
ну прошлый рост сложно назвать пампом, так легкое начало движение, причем прогнозируемое, хотя некоторые альты  в последние 2 месяца действительно показывают неплохой рост,правда так как биток пока во флете,после роста они почти сразу отбиваются назад.
member
Activity: 742
Merit: 12
тоже склоняюсь к мнению, что дешевые монеты могут больше иксануть. хотя тут тоже зависит от конкретно взятого проекта. но по моей практике, чем ниже цеена тем выше может подняться. ну это не относится к биткоину и топовым монеткам)
так же очень важно общее количество монет и есть ли ограниченное их число. чем дешевле монета и меньше их число тем больше вероятность что монета иксанет.
это конечно очень важно составляющая большого роста но только при прочих равных то есть отличный проект хорошая команда да и листьев на нормальных биржах
full member
Activity: 826
Merit: 101
тоже склоняюсь к мнению, что дешевые монеты могут больше иксануть. хотя тут тоже зависит от конкретно взятого проекта. но по моей практике, чем ниже цеена тем выше может подняться. ну это не относится к биткоину и топовым монеткам)
так же очень важно общее количество монет и есть ли ограниченное их число. чем дешевле монета и меньше их число тем больше вероятность что монета иксанет.
full member
Activity: 644
Merit: 101
сейчас все абсолютно монеты с прогнозом на подорожание,как показала практика когда недавно был памп все взлетело вслед за биткоином
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
тоже склоняюсь к мнению, что дешевые монеты могут больше иксануть. хотя тут тоже зависит от конкретно взятого проекта. но по моей практике, чем ниже цеена тем выше может подняться. ну это не относится к биткоину и топовым монеткам)
full member
Activity: 826
Merit: 101
Никто не может знать будущее. Да и прогнозы это дело не благодарное. Посему занимайтесь больше анализом и меньше слушайте советы.
Так народ и пытается про анализировать проекты и прийти к какому то выводу на этом рынке. Я допустим присмотрел несколько проектов, но реально пока думаю и читаю отзывы тех кто тоже думает что то по поводу этих проектов. Так чужое мнение тоже как не крути важно.
Можно много и долго слушать чужое мнение, но решение то принимать придется самому, а без анализа вы ничего не сделаете, вот вам и советуют очень даже правильно, прислушайтесь!
Ну скажу так, сколько людей столько и мнений и лично для меня всегда чужое мнение берется во внимание и не из аз того что сам я не могу ничего про анализировать, а потому что иногда чужой взгляд открывает тебе свой на многие ситуации и вещи. Так что каждому свое.
согласен, сколько людей столько и мнений, поэтому всегда стоит пропускать полученную информацию через фильтр критического мышления, тем самым отделяя зерна от плевел.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Никто не может знать будущее. Да и прогнозы это дело не благодарное. Посему занимайтесь больше анализом и меньше слушайте советы.
Так народ и пытается про анализировать проекты и прийти к какому то выводу на этом рынке. Я допустим присмотрел несколько проектов, но реально пока думаю и читаю отзывы тех кто тоже думает что то по поводу этих проектов. Так чужое мнение тоже как не крути важно.
Можно много и долго слушать чужое мнение, но решение то принимать придется самому, а без анализа вы ничего не сделаете, вот вам и советуют очень даже правильно, прислушайтесь!
Ну скажу так, сколько людей столько и мнений и лично для меня всегда чужое мнение берется во внимание и не из аз того что сам я не могу ничего про анализировать, а потому что иногда чужой взгляд открывает тебе свой на многие ситуации и вещи. Так что каждому свое.
copper member
Activity: 56
Merit: 0
Нужно искать какие-то интересные технологические фишки. Врядли крупным инвесторам приглянется посредственность и уже обкатанные из проекта в проект технологии, поэтому логично, что надо присматриваться к каким-нибудь новоделам и уже изучать их.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
Посмотрите что планируется https://coinmarketcal.com/
Вот у Stellar https://coinmarketcal.com/ru/coin/stellar
А вот сегодня события у  IOST (IOST) и Electroneum (ETN)
Pages:
Jump to: