Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 35. (Read 84400 times)

full member
Activity: 798
Merit: 101
Прогнозы можно строить бесконечно, но сейчас мой топ в рейтинге- это vite, потому что у них скоро мейн нет, а как обычно такие события провоцируют рост. Поэтому я планирую их увеличить в портфеле
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform
При растущем рынке важно выбрать для себя подходящий вариант для закупки. И это важнее решение в отличии от падающего. Думаю что весной пойдёт рост топ 3.
Не надо забывать, что многие альты идут за битком и если весной начнется рост топ-3, тогда все остальные альты должны пойти следом
member
Activity: 602
Merit: 10
При растущем рынке важно выбрать для себя подходящий вариант для закупки. И это важнее решение в отличии от падающего. Думаю что весной пойдёт рост топ 3.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Дикий бурлан может и не настать, рост рынка то будет, но будут расти только те монеты которые реально развиваются и работают, а остальной шлак скорее всего не будет совершать никаких движений. Но это всего лишь предположение, как будет на самом деле,посмотрим.
full member
Activity: 826
Merit: 101
На самом деле таких монет очень много. Именно сейчас, когда рынок идёт вверх, можно делать закупки основных монет. Я думаю, в этом есть смысл сейчас
смысл покупать есть всегда хоть на растущем хоть на падающем рынке. потому что во время буллрана пойдет просто безумный рост во время которого будут пампить все что угодно.
member
Activity: 756
Merit: 10
На самом деле таких монет очень много. Именно сейчас, когда рынок идёт вверх, можно делать закупки основных монет. Я думаю, в этом есть смысл сейчас
  да надо просто изучить цену,  разобраться в теме, т. е в каком направлении вам нравится работать. и барть  проекты в этом направлении, а дорожать будет все, если конечно не откровенное. г, ну и неудачи тоже никто не отменял, могут просто закрыть проект регулирующие органы.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
Я бы биткоин взял ,но столько денег нету ,эфир можно прикупить и waves что то мне подсказывает ,что эта монета взлетит

Биткоин можно не целыми числами покупать. Nem сделает в след булран 100 иксов минимум и еще сильные проекты wan и bnb . А так каждому свое нравится

Мне кажется что слишком рискованно говорить о следующем булране на NEM . Или эта перспектива  про ближайшие несколько лет ?
 Тут ведь сейчас самые стойкие хомяки остались , и хотят всего и сразу , а вот так чтоб закинуть денег и слепо верить , в своё вложение , мало кто может  Grin

 Вот я лично хочу верить в рост VeChain (VET) И вера в огромный рывок обоснована на внедрении их технологий в  китайский концерн BYD
Вот для примера несколько статей : VeChain (VET) анонсирует возможность разработки dApp в сотрудничестве с Amazon Cloud  VeChain (VET) криптовалюта: перспективы и прогноз на 2019-2020  Обзор криптовалюты VeChain [VET] — перспективная китайская монета
full member
Activity: 588
Merit: 100
На самом деле таких монет очень много. Именно сейчас, когда рынок идёт вверх, можно делать закупки основных монет. Я думаю, в этом есть смысл сейчас
full member
Activity: 700
Merit: 100
Есть много криптовалют с положительной динамикой, но вопрос в другом, а какие из этих криптовалют сделают массовый продукт уровня гугл и эппл, действительно нужный проект?
member
Activity: 364
Merit: 10
Подорожание будет, но оно будет только через время и может быть и завтра а может и через много лет, это вообще не кто не угадает, всё зависит от китов.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я бы биткоин взял ,но столько денег нету ,эфир можно прикупить и waves что то мне подсказывает ,что эта монета взлетит
А какая разница, взять к примеру 0.01 BTC или же 1 BTC, это же биток, если не хвататет денег на 1 BTC то это не значит, что Вы не должны его покупать
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Я бы биткоин взял ,но столько денег нету ,эфир можно прикупить и waves что то мне подсказывает ,что эта монета взлетит

Биткоин можно не целыми числами покупать. Nem сделает в след булран 100 иксов минимум и еще сильные проекты wan и bnb . А так каждому свое нравится
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Я бы биткоин взял ,но столько денег нету ,эфир можно прикупить и waves что то мне подсказывает ,что эта монета взлетит
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
Могу сказать с уверенностью, что топ 5 из списка первые претенденты на подорожание. Но особо будет выделяться эфир.
Биткоин самый первый будет дорожать, потому что он и поведет за собой практически весь рынок, а уже потом начнут расти все остальные альты
member
Activity: 602
Merit: 10
Могу сказать с уверенностью, что топ 5 из списка первые претенденты на подорожание. Но особо будет выделяться эфир.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Никто не может знать будущее. Да и прогнозы это дело не благодарное. Посему занимайтесь больше анализом и меньше слушайте советы.
Так народ и пытается про анализировать проекты и прийти к какому то выводу на этом рынке. Я допустим присмотрел несколько проектов, но реально пока думаю и читаю отзывы тех кто тоже думает что то по поводу этих проектов. Так чужое мнение тоже как не крути важно.
Можно много и долго слушать чужое мнение, но решение то принимать придется самому, а без анализа вы ничего не сделаете, вот вам и советуют очень даже правильно, прислушайтесь!
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Никто не может знать будущее. Да и прогнозы это дело не благодарное. Посему занимайтесь больше анализом и меньше слушайте советы.
Так народ и пытается про анализировать проекты и прийти к какому то выводу на этом рынке. Я допустим присмотрел несколько проектов, но реально пока думаю и читаю отзывы тех кто тоже думает что то по поводу этих проектов. Так чужое мнение тоже как не крути важно.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
у меня есть пару проектов которые хорошо себя показывают,во первых это STO проекты,такие как fiii , залог таких проектов к росту их сборы
У меня кроме Etheera больше никаких особенно позитивных монет нету, за последние года пол участвовал в трех баунти, по двум прислали монеты, однако они не имеют никакой ценности сейчас, а по ETA - за те же пол-года вышел уже как минимум в пятикратную прибыль.
Опять ETA) Посмотрел по биржам движений особо пока нет, в чате задал вопрос про новые биржи, скинули сообщения что пока планируют сначала запустить портал, а это уже скоро и тем самым планируют поднять цену токена, а с биржами как получится но пока не в приоритете
появление на солидной бирже , конечно дает сначала скачок цены, и если правильно продать, то потом можно снова закупиться,но действительно в долгосрочной перспективе лучше заниматься маркетингом,который постоянно подвигает ценность токена.
Думаю что выход на биржи дело важное, но реально в данный момент, это не даст хорошего отскока, и все таки лучше увидеть данное явление на более благоприятном отрезке времени на рынке. А сейчас реально очень важен маркетинг и что бы проект был постоянно на слуху.

Мои приоритеты на первые полгода - это bnb и еоs.  Ну и эфир и биткойн. Это понятно. Решил что лучше в несколько но так что бы стабильно 200-300% чем распылятся на большой по кову портфель. EOS в ближайший месяц дойдет до 5. bnb после 25 застынет на месяц-другой,пока не станет ясно что с продолжением ICO на бинансе и на какой стадии готовности новая биржа
member
Activity: 350
Merit: 11
появление на солидной бирже , конечно дает сначала скачок цены, и если правильно продать, то потом можно снова закупиться,но действительно в долгосрочной перспективе лучше заниматься маркетингом,который постоянно подвигает ценность токена.
Думаю что выход на биржи дело важное, но реально в данный момент, это не даст хорошего отскока, и все таки лучше увидеть данное явление на более благоприятном отрезке времени на рынке. А сейчас реально очень важен маркетинг и что бы проект был постоянно на слуху.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
у меня есть пару проектов которые хорошо себя показывают,во первых это STO проекты,такие как fiii , залог таких проектов к росту их сборы
У меня кроме Etheera больше никаких особенно позитивных монет нету, за последние года пол участвовал в трех баунти, по двум прислали монеты, однако они не имеют никакой ценности сейчас, а по ETA - за те же пол-года вышел уже как минимум в пятикратную прибыль.
Опять ETA) Посмотрел по биржам движений особо пока нет, в чате задал вопрос про новые биржи, скинули сообщения что пока планируют сначала запустить портал, а это уже скоро и тем самым планируют поднять цену токена, а с биржами как получится но пока не в приоритете
появление на солидной бирже , конечно дает сначала скачок цены, и если правильно продать, то потом можно снова закупиться,но действительно в долгосрочной перспективе лучше заниматься маркетингом,который постоянно подвигает ценность токена.
Pages:
Jump to: