Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 38. (Read 84400 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
По поводу bnb весь форум как взбесился - все только о нем и твердят. Я считаю что такое поведение людей это всегда четкий предвестник того что в скором будущем монету обвалить могут легко. Я бы сейчас в нее вообще не совался потому что может всякое случиться.

Согласен причем надо помнить что две трети токенов принадлежат биржи которая в свою очередь может использовать битки и эфир пользователей чтобы выкупать и гнать цену наверх. В случае чего могут заморозить вывод ведь только на этой бирже и торгуются токены.
Насколько я знаю bnb торгуется не только на BINANCE, на HITBTC он точно присутствует.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
По поводу bnb весь форум как взбесился - все только о нем и твердят. Я считаю что такое поведение людей это всегда четкий предвестник того что в скором будущем монету обвалить могут легко. Я бы сейчас в нее вообще не совался потому что может всякое случиться.

Согласен причем надо помнить что две трети токенов принадлежат биржи которая в свою очередь может использовать битки и эфир пользователей чтобы выкупать и гнать цену наверх. В случае чего могут заморозить вывод ведь только на этой бирже и торгуются токены.
member
Activity: 462
Merit: 10
По поводу bnb весь форум как взбесился - все только о нем и твердят. Я считаю что такое поведение людей это всегда четкий предвестник того что в скором будущем монету обвалить могут легко. Я бы сейчас в нее вообще не совался потому что может всякое случиться.
Склоняюсь тоже к этому варианту , что сейчас идет искусственно созданная шумиха вокруг bnb , чтобы по-больше собрать хомяков и потом снять все сливки с них .
member
Activity: 602
Merit: 10
Криптовалюта будет дорожать но пока что не сейчас. Думаю что ближе к лету ситуация прояснится немного и мы увидим другой рынок.
member
Activity: 262
Merit: 10
Считаю что помимо приведенных монет также Huobi Russia и Aeternity имеют большой потенциал роста своих токенов.Думаю не помешает их принять во внимание,проекты реально стоящие.
member
Activity: 252
Merit: 10
По поводу bnb весь форум как взбесился - все только о нем и твердят. Я считаю что такое поведение людей это всегда четкий предвестник того что в скором будущем монету обвалить могут легко. Я бы сейчас в нее вообще не совался потому что может всякое случиться.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я считаю что мир криптовалют имеет продолжение,  и большое будущее,  конечно если скам тот что сейчас есть не будет её тянуть вниз.
А скам и не тянет рынок вниз, он только мешает, да и на таком рынке практически никто не инвестирует в такие проекты, потому что на таком рынке видно, где скам
member
Activity: 742
Merit: 12
Я считаю что мир криптовалют имеет продолжение,  и большое будущее,  конечно если скам тот что сейчас есть не будет её тянуть вниз.
скам был есть и будет так как это своего рода плата за большую вероятность получения прибыли Ну то есть риск А пока будет риск проигрыша также и будет риск хорошего выигрыша то есть вероятность примерно уравнивается поэтому никакие регуляторы хребте не нужны она сама регулируется
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Я считаю что мир криптовалют имеет продолжение,  и большое будущее,  конечно если скам тот что сейчас есть не будет её тянуть вниз.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Когда начнется разворот на криптовалютном рынке, я уверен вся крипта будет расти и дорожать. Пока идет падение ни одна крипта дорожать не будет, против всего рынка никто не сможет двигаться.
Потому что не хотят двигать сейчас а не могут, правельно выше заметили что захотели и подняли и трон и бтт, а все почему, потому что нужно заработать на бтт и сборы в 7 млн это было всего лишь для затравки, основные деньги делают на пампе
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC

И не смотря на все это посмотрите сейчас на BTT - по сравнению с ценой на ИСО, монета уже торгуется примерно в 6 раз выше. И это все происходит на сегодняшнем рынке, когда все продолжает падать вниз. Вывод только один. Криптоиндустрия по прежнему имеет огромнейший потенциал к росту. Все дело в тех настроениях, которые летают среди сообщества. Вообщем, можно с уверенностью сказать что мы ещё увидим значительный подъем всей крипты. Главное не быть напуганным хомяком.

А я вот всё больше склоняюсь к мнению что , это продвижение BNB. Очень грамотный ход , памп трона , памп BTT , и теперь ждут массового наплыва хомяков , ох и напихают им за обе щёки Grin , может быть и не в этот раз , но это должно случиться - это неминуемо произойдёт.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Можно ли представить себе возможность подорожания, в ближайшее время, токена Sirin Labs? Команда выпустила свой продукт, который даже неплохо продается.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Когда начнется разворот на криптовалютном рынке, я уверен вся крипта будет расти и дорожать. Пока идет падение ни одна крипта дорожать не будет, против всего рынка никто не сможет двигаться.
Того же мнения, могут некоторые альты подрасти 10-20% не надолго, а вот в целом ситуация на рынке точно не располагает к росту. Не думаю, что в ближайшее время будут позитивные сдвиги.
member
Activity: 742
Merit: 12
за последние три дня несколько раз по разным биржам были хорошие закупки Stellar, у них есть шанс 15-20% стрельнуть
рост 15 20% на рынке криптовалют совершенно не гигантский некоторые альты удваивается утраиваются за несколько дней правда потом они отбиваются с другой стороны стелар более уже известный, но опять же ничего не гарантирует то что он не упадёт известно только потому что у него большая капитализация
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
за последние три дня несколько раз по разным биржам были хорошие закупки Stellar, у них есть шанс 15-20% стрельнуть
закупки были с поднятием цен от средних по коинмаркету, или по тем же ценам, да и многие биржи сами пампят те или иные токены.  , после чего они улетают обратно , так как это их частная инициатива
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
за последние три дня несколько раз по разным биржам были хорошие закупки Stellar, у них есть шанс 15-20% стрельнуть
member
Activity: 714
Merit: 10
Когда начнется разворот на криптовалютном рынке, я уверен вся крипта будет расти и дорожать. Пока идет падение ни одна крипта дорожать не будет, против всего рынка никто не сможет двигаться.
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
Вы не забывайте про люмены ! Stellar вот-вот заявит о себе Wink
Такие старички могут разгон брать очень долгое время, он же тяжелый, монет там много и следовательно сильного роста ждать там не придется. В отличие от более свежих молодых проектов так скажем. У таких шансы на то что удастся нормально прокатиться - повыше будут намного.
В целом согласен, но по Stellar нет. Гляньте график, он по отношению к биткойну очень хорошо держится, только в последнее время просел из-за айрдропа видимо. Больше 100 млн долларов на рынок раздали, люди сливают потихоньку.
Скорее всего не эта причина (аирдроп). У Stellar развитие несколько ослабло, и Проблемы в сети имели место. Кроме того слишком упал "криптоитерес " у общества , плюс ,люди пока не поняли , что денежные переводы в Stellar очень удобны для обычных пользователей , а XRP для крупных банковских операций.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Вы не забывайте про люмены ! Stellar вот-вот заявит о себе Wink
Такие старички могут разгон брать очень долгое время, он же тяжелый, монет там много и следовательно сильного роста ждать там не придется. В отличие от более свежих молодых проектов так скажем. У таких шансы на то что удастся нормально прокатиться - повыше будут намного.
В целом согласен, но по Stellar нет. Гляньте график, он по отношению к биткойну очень хорошо держится, только в последнее время просел из-за айрдропа видимо. Больше 100 млн долларов на рынок раздали, люди сливают потихоньку.
member
Activity: 504
Merit: 10
Вы не забывайте про люмены ! Stellar вот-вот заявит о себе Wink
Такие старички могут разгон брать очень долгое время, он же тяжелый, монет там много и следовательно сильного роста ждать там не придется. В отличие от более свежих молодых проектов так скажем. У таких шансы на то что удастся нормально прокатиться - повыше будут намного.
Pages:
Jump to: