Pages:
Author

Topic: когда рынок пойдет вверх - page 2. (Read 117970 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
рынок пойдет в верх тогда когда у людей будут бабки и на покупку биткоина, только люди и рабочая сила могут толкать биток, пока биткоин миллиардеры ждут пока рабы начнут тянуть тележку с битком, и это печально

врятли захотят еще раз купить биток, альты те люди которые в 2018 году пришли купив все на хае, а теперь с того что инвестировали остались копейки. Тут нужно ждать нового наплыва людей, зависит это от многих факторов заманят их или нет.
когда цена пойдет вверх то люди сами побегут покупать - такова человеческая природа.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
рынок пойдет в верх тогда когда у людей будут бабки и на покупку биткоина, только люди и рабочая сила могут толкать биток, пока биткоин миллиардеры ждут пока рабы начнут тянуть тележку с битком, и это печально

врятли захотят еще раз купить биток, альты те люди которые в 2018 году пришли купив все на хае, а теперь с того что инвестировали остались копейки. Тут нужно ждать нового наплыва людей, зависит это от многих факторов заманят их или нет.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
рынок пойдет в верх тогда когда у людей будут бабки и на покупку биткоина, только люди и рабочая сила могут толкать биток, пока биткоин миллиардеры ждут пока рабы начнут тянуть тележку с битком, и это печально
Бабки то на покупку биткоина у людей есть. Тут я бы добавил еще вопрос, а хотят ли они его купить? Что-то мне подсказывает, не многие этого хотят. До Нового года рукой подать, деньги на подарки лучше сохранить. Пожалуй только лудоман сейчас захочет вложить деньги, в надежде получить прибыль к НГ. Это я так размышляю, что до конца года может быть. Возможно у воротил рынка на это другое мнение.
member
Activity: 196
Merit: 10
К новому году должен подскочить курс,по крайней мере хочется в это верить
sr. member
Activity: 609
Merit: 255
Pandora's Tokens Bounties
рынок пойдет в верх тогда когда у людей будут бабки и на покупку биткоина, только люди и рабочая сила могут толкать биток, пока биткоин миллиардеры ждут пока рабы начнут тянуть тележку с битком, и это печально
member
Activity: 309
Merit: 10
Как только ты купишь - сразу пойдет вниз. продашь - вверх
Звучит как то не радужно, лучше наоборот когда ты купил пошла вверх а когда продал пошла вниз так наверное лучше)).
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Как только ты купишь - сразу пойдет вниз. продашь - вверх
member
Activity: 229
Merit: 10
Думаю что рынок нужно сужать до самых востребованных валют. Нужны регулировки которые из рынка выведут не рентабельные монеты что бы не размывать биток к примеру.
Рано или поздно все монеты, которые не представляют никакой ценности, исчезнут. Как только будут монеты, которые имеют ценность, тогда будут и инвесторы, готовые покупать их и толкать рынок вверх.
Конечно сужение рынка до нескольких криптомонет положительно повлияло бы на цену криптомонет, что в свою очередь могло положительно повлиять на рынок.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Думаю что рынок нужно сужать до самых востребованных валют. Нужны регулировки которые из рынка выведут не рентабельные монеты что бы не размывать биток к примеру.
Рано или поздно все монеты, которые не представляют никакой ценности, исчезнут. Как только будут монеты, которые имеют ценность, тогда будут и инвесторы, готовые покупать их и толкать рынок вверх.
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Думаю что рынок нужно сужать до самых востребованных валют. Нужны регулировки которые из рынка выведут не рентабельные монеты что бы не размывать биток к примеру.
О каком опять регулировании речь? Все нерентабельные монеты и так отвалятся со временем, рынок сам очистится от них. Без всякого вмешательства из вне и т.д.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Trustee Wallet Signature Bounty
Думаю что рынок нужно сужать до самых востребованных валют. Нужны регулировки которые из рынка выведут не рентабельные монеты что бы не размывать биток к примеру.
member
Activity: 658
Merit: 11
когда рак на горе свистнет) ну а если серьезно, то скоро - новый 4 летний цикл начался... советую посмотреть Bob Loukas на ютубе, если конечно знаешь английский
member
Activity: 229
Merit: 10
когда торгуешь на марже, все равно какой рынок, медвежий или бычий. а так мой прогноз по росту, это 2020, в этом году будем топтаться с направлением вниз
Хватит уже вниз, давайте топтаться вверх уже что ли, а то как не почитаешь сообщение все вниз и вниз.


Так ты сделай так, чтобы все пошло вверх, выложи инфу, которая сподвигнет на это.

Конечно если выложить хорошую инфу то рынок пойдет вверх, только где ж ее взято, а выдумывать, то можно только хуже сделать.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
когда торгуешь на марже, все равно какой рынок, медвежий или бычий. а так мой прогноз по росту, это 2020, в этом году будем топтаться с направлением вниз
Хватит уже вниз, давайте топтаться вверх уже что ли, а то как не почитаешь сообщение все вниз и вниз.


Так ты сделай так, чтобы все пошло вверх, выложи инфу, которая сподвигнет на это.
member
Activity: 309
Merit: 10
когда торгуешь на марже, все равно какой рынок, медвежий или бычий. а так мой прогноз по росту, это 2020, в этом году будем топтаться с направлением вниз
Хватит уже вниз, давайте топтаться вверх уже что ли, а то как не почитаешь сообщение все вниз и вниз.
jr. member
Activity: 42
Merit: 4
когда торгуешь на марже, все равно какой рынок, медвежий или бычий. а так мой прогноз по росту, это 2020, в этом году будем топтаться с направлением вниз
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Жить определенно становится легче, когда рынок идёт вверх. Никаких особых знаний не нужно, плюсовать сможет любой дурачок)
Самое интересное начинается, когда приходит медвежий сезон, вот где рождаются настоящие трейдеры  Cool
Так что учите матчасть, чтобы уметь не только выживать в периоды падений, но сохранять и даже зарабатывать!

К чему вообще этот комент? Что ты хотел сказать данным высказыванием?
member
Activity: 183
Merit: 65
Жить определенно становится легче, когда рынок идёт вверх. Никаких особых знаний не нужно, плюсовать сможет любой дурачок)
Самое интересное начинается, когда приходит медвежий сезон, вот где рождаются настоящие трейдеры  Cool
Так что учите матчасть, чтобы уметь не только выживать в периоды падений, но сохранять и даже зарабатывать!
member
Activity: 672
Merit: 25

Рынок уже два года, как отдыхает. Еще немножко отдохнет и полетит, новый криптовалютный тренд не за горами и максимумы, уж точно будут обновлены. Другое дело, через сколько это будет: год, два, пять?

Вы прям как о живом человеке говорите. Вот только рынок двигают вверх инвестиции, им то чего отдыхать, они ведь должны работать. в 2028 году с рынка убрали деньги, сейчас додавливают "свидетелей альткоин сезона", может дальше и пойдем вверх, через BTC уже пощупали рынок за вымя, готов, люди реагируют ажиотажем и ведутся.
Инвестиции конечно, как мне кажется они то и необходимы на данный момент чтоб рынок пошел вверх без них никак.

Инвестиции не толкают рынок, так как торговать можно как в лонг, так и в шорт!
member
Activity: 309
Merit: 10

Рынок уже два года, как отдыхает. Еще немножко отдохнет и полетит, новый криптовалютный тренд не за горами и максимумы, уж точно будут обновлены. Другое дело, через сколько это будет: год, два, пять?

Вы прям как о живом человеке говорите. Вот только рынок двигают вверх инвестиции, им то чего отдыхать, они ведь должны работать. в 2028 году с рынка убрали деньги, сейчас додавливают "свидетелей альткоин сезона", может дальше и пойдем вверх, через BTC уже пощупали рынок за вымя, готов, люди реагируют ажиотажем и ведутся.
Инвестиции конечно, как мне кажется они то и необходимы на данный момент чтоб рынок пошел вверх без них никак.
Pages:
Jump to: