Pages:
Author

Topic: когда рынок пойдет вверх - page 3. (Read 117981 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 309

Рынок уже два года, как отдыхает. Еще немножко отдохнет и полетит, новый криптовалютный тренд не за горами и максимумы, уж точно будут обновлены. Другое дело, через сколько это будет: год, два, пять?

Вы прям как о живом человеке говорите. Вот только рынок двигают вверх инвестиции, им то чего отдыхать, они ведь должны работать. в 2028 году с рынка убрали деньги, сейчас додавливают "свидетелей альткоин сезона", может дальше и пойдем вверх, через BTC уже пощупали рынок за вымя, готов, люди реагируют ажиотажем и ведутся.
member
Activity: 672
Merit: 25
Нужно ждать , как большие дяди решат , так и будет

Надеюсь, развитие рынка, как-то кардинально изменит ситуацию до тех пор пока рынок слаб его контролят дяди.

Что значит контролят? У кого есть большой капитал, конечно может влиять на рынок, но рынок сам по себе стихия!
стихия которая подчиняется определенным законам и регулировани.

Ну он говорил о крупных игроках, а как они могут регулировать? Ведь иногда крупные игроки противостоят и отбирают друг у друга?
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
$$$
Нужно ждать , как большие дяди решат , так и будет

Надеюсь, развитие рынка, как-то кардинально изменит ситуацию до тех пор пока рынок слаб его контролят дяди.

Что значит контролят? У кого есть большой капитал, конечно может влиять на рынок, но рынок сам по себе стихия!
стихия которая подчиняется определенным законам и регулировани.
member
Activity: 672
Merit: 25
Люблю я когда рынок идет вверх, когда хороших новостей очень много, и прекраное далеко не кажется таким мрачным как сейчас.

А шортисты любят когда рынок идет вниз, так как рынок обычно долго растет, но быстро падает, что дает возможность больше и быстрее заработать!

Нужно ждать , как большие дяди решат , так и будет

Надеюсь, развитие рынка, как-то кардинально изменит ситуацию до тех пор пока рынок слаб его контролят дяди.

Что значит контролят? У кого есть большой капитал, конечно может влиять на рынок, но рынок сам по себе стихия!

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
member
Activity: 309
Merit: 10
Нужно ждать , как большие дяди решат , так и будет

Надеюсь, развитие рынка, как-то кардинально изменит ситуацию до тех пор пока рынок слаб его контролят дяди.
На мой взгляд дядями оправдываются только те кто, не анализирует рынок, ведь все зависит от ситуации на нем, спроса и предложения.
copper member
Activity: 39
Merit: 1
Develop Future
Нужно ждать , как большие дяди решат , так и будет

Надеюсь, развитие рынка, как-то кардинально изменит ситуацию до тех пор пока рынок слаб его контролят дяди.
jr. member
Activity: 283
Merit: 1
Нужно ждать , как большие дяди решат , так и будет
member
Activity: 309
Merit: 10
Вопрос конечно интересный, а главное что самый правильный, что разворот уже прошел и так ясно, когда же полетим непонятно.
Резкого взлета не будет, будет постепенный рост с откатами. Поэтому искать подходящее время для входа в рынок бессмысленно
Почему же бессмысленно, мне кажется на откате надо брать, и сливать на подъеме, а вы как думаете?
Поддерживаю дешево взял дорого продал разве это не идеальная схема для зароботка на криптовальтной бирже)).
member
Activity: 229
Merit: 10
Вопрос конечно интересный, а главное что самый правильный, что разворот уже прошел и так ясно, когда же полетим непонятно.
Резкого взлета не будет, будет постепенный рост с откатами. Поэтому искать подходящее время для входа в рынок бессмысленно
Почему же бессмысленно, мне кажется на откате надо брать, и сливать на подъеме, а вы как думаете?
full member
Activity: 512
Merit: 109
Вопрос конечно интересный, а главное что самый правильный, что разворот уже прошел и так ясно, когда же полетим непонятно.
Резкого взлета не будет, будет постепенный рост с откатами. Поэтому искать подходящее время для входа в рынок бессмысленно
member
Activity: 309
Merit: 10
Люблю я когда рынок идет вверх, когда хороших новостей очень много, и прекраное далеко не кажется таким мрачным как сейчас.
member
Activity: 672
Merit: 25
Когда есть уже надежды на рост - кто-то все обламывает и биток падает, так почти всегда.

Что значит обламывает? У рынка есть только три фазы - рост, флэт и падение и по этой причине рынок всегда находится в какой то фазе.

Например в году есть 4 фазы-сезона Весна, Лето, Осень и Зима, нельзя же сказать, вот время подошло к Осени и кто то все обламывает и начинается Зима?

Только у рынка нет такой периодичности, но все же он растет, падает или находится в стадии накопления и ли распределения!
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Запахло весной. Сегодня же начало приема депозитов на платформе для институциональных инвесторов Bakkt. С утра полюбовался (наверняка эти события как-то  связаны) транзакцией на сумму в 94 504 BTC (более $1 млрд по текущему курсу). Почему-то меня это обнадёжило.

Сунул нос в окно, странно пахнет всем чем угодно, но только не весной.   Cry

Уже была новость, что эта транзакция никак не связана с Бакктом. Вот ссылка на нее: https://bits.media/pered-padeniem-bitkoina-v-blokcheyne-proshla-tranzaktsiya-bolee-chem-na-1-mlrd/ (простите если уже её давали на форуме)
member
Activity: 229
Merit: 10
Когда есть уже надежды на рост - кто-то все обламывает и биток падает, так почти всегда.
Ну не всегда так было, сейчас просто затянулся период спада, но ведь когда то должен вернуться период роста)).
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Когда есть уже надежды на рост - кто-то все обламывает и биток падает, так почти всегда.
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
вы сами то верите что может взлететь еще выше?  рынку пора передохнуть... падай биток, все ходлеры ходлят и не собираются выходить из сраных альтов

Я верю! Если бы было обратное меня здесь бы не было. Это очевидно. Если вы следите за биткоином, то может заметили тенденцию взлетов и падений...рынок отдыхает с января 18, если мне не изменяет память. Сейчас 19-й и уже сентябрь, полтора года как. Поэтому у меня прогноз таков. Проверить это только можно пережив это время. Всем благ и роста) Ждем  Wink
member
Activity: 229
Merit: 10
вы сами то верите что может взлететь еще выше?  рынку пора передохнуть... падай биток, все ходлеры ходлят и не собираются выходить из сраных альтов

Рынок уже два года, как отдыхает. Еще немножко отдохнет и полетит, новый криптовалютный тренд не за горами и максимумы, уж точно будут обновлены. Другое дело, через сколько это будет: год, два, пять?

Вопрос конечно интересный, а главное что самый правильный, что разворот уже прошел и так ясно, когда же полетим непонятно.
full member
Activity: 780
Merit: 101
вы сами то верите что может взлететь еще выше?  рынку пора передохнуть... падай биток, все ходлеры ходлят и не собираются выходить из сраных альтов

Рынок уже два года, как отдыхает. Еще немножко отдохнет и полетит, новый криптовалютный тренд не за горами и максимумы, уж точно будут обновлены. Другое дело, через сколько это будет: год, два, пять?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
вы сами то верите что может взлететь еще выше?  рынку пора передохнуть... падай биток, все ходлеры ходлят и не собираются выходить из сраных альтов
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
На мой взгляд и учитываю предыдущие спады и взлеты, хорошее повышение стоит ждать в конце 20 и начало 21 года. Неплохо биткоин поднялся с 7 до 11 в этом году и пока удерживает свое значение...возможно будет незначительный рост, но...как говорится гарантий нет  Grin , но очень хочется) проверим прогноз в 21 году.
Pages:
Jump to: