Pages:
Author

Topic: когда рынок пойдет вверх - page 6. (Read 117981 times)

jr. member
Activity: 180
Merit: 2
На фоне роста рынка сейчас хорошо играет и будет играть синдром FOMO, оно же боязнь упустить выгоду. Помимо крупных институциональных инвесторов на рынок заходят много мелких, которые пополняют капитализацию, тем самым ветягивая его наверх. Большой скачек еще ожидается в 20м году, когда произойдет очередной халвинг
newbie
Activity: 8
Merit: 0
осенью может быть наплывы хорошие, поэтому если упадет  бтц, то реал надо покупать валюту.
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Лёд тронулся и это точно. Куда нас это приведёт, совсем другой вопрос. Хотя, судя по тому, что и так уже были на рубеже 3.5к. Логичным будет рост. До каких значений ? На носу лето, вряд ли уйдём на 10к, а вот осенью, уже, можем и преодолеть.
Альты же в выжидательном этапе. Так-что самая жара, ещё только, предстоит  Cheesy

Летом 2018 падали до 6000, но потом в течении месяца цена на биткойн поднималась до 8500 (правда потом упала до 7000). Так что не стоит настраиваться на то, что лето будет тихим и без изменений цен  Smiley

member
Activity: 588
Merit: 28
Моё мнение в том , что в 2019 году мы будем наблюдать медленный рост битка и всех альтов . Рано или поздно медвежий рынок должен измениться на бычий.
Это для вас медленный рост? Столь быстрый рост я даже не помню когда был. Биток за последний месяц вырос на 2 к. Поэтому сейчас этот рост точно нельзя назвать медленный. Я думаю, что альты тоже скоро присоединятся
ну вот трон начал потихонечку отрастать это очень позитивно, учитывая то что брал я его за 30000 а потом он упал до 25000, а потому вырос до 35000 вот это реально радует, пусть рост не такой бурный, как у эфира и биткоина, но он тоже есть и это определенно плюс.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Лёд тронулся и это точно. Куда нас это приведёт, совсем другой вопрос. Хотя, судя по тому, что и так уже были на рубеже 3.5к. Логичным будет рост. До каких значений ? На носу лето, вряд ли уйдём на 10к, а вот осенью, уже, можем и преодолеть.
Альты же в выжидательном этапе. Так-что самая жара, ещё только, предстоит  Cheesy
Лед тронулся только в топовых монетах, а в других альтах пока все стоит на месте. Но скоро видимо уже сдвинутся и альты. Основной рост будет начинаться летом.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Рынок радует ростом. Не скажу что рост сильный, но есть уверенность что тенденция к концу года сохранится. Жду роста альтов. Не просто пересчета цены по отношению к Битку, а именно настоящего роста. Понятно что в этом году отомрет много проектов но к концу года станет понятно кто выживет и кого есть перспектива. Пока все размыто и очень сильно.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Лёд тронулся и это точно. Куда нас это приведёт, совсем другой вопрос. Хотя, судя по тому, что и так уже были на рубеже 3.5к. Логичным будет рост. До каких значений ? На носу лето, вряд ли уйдём на 10к, а вот осенью, уже, можем и преодолеть.
Альты же в выжидательном этапе. Так-что самая жара, ещё только, предстоит  Cheesy
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Моё мнение в том , что в 2019 году мы будем наблюдать медленный рост битка и всех альтов . Рано или поздно медвежий рынок должен измениться на бычий.
Уже судя по сообщениям в прессе, медвежий рынок уже сменился на бычий. Так что биткоин в ближайшее время будет только расти. И если будут небольшие откаты, то это будет все в рамках глобального тренда.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Моё мнение в том , что в 2019 году мы будем наблюдать медленный рост битка и всех альтов . Рано или поздно медвежий рынок должен измениться на бычий.
Это для вас медленный рост? Столь быстрый рост я даже не помню когда был. Биток за последний месяц вырос на 2 к. Поэтому сейчас этот рост точно нельзя назвать медленный. Я думаю, что альты тоже скоро присоединятся
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Моё мнение в том , что в 2019 году мы будем наблюдать медленный рост битка и всех альтов . Рано или поздно медвежий рынок должен измениться на бычий.
full member
Activity: 756
Merit: 103
В этом то и вся фишка. Проектов стоящих действительно стало намного больше. Конечно сейчас и скамы на фоне растущего рынка появятся как грибы, но даже среди этого "мусора" можно будет выбрать что-то стоящее. А вот на счёт дельты полностью согласен. Сливать там за 5-10$ то что через 3 месяца возможно будет стоить 1000-2000$ ошибка которую лучше не совершать.
И тем не менее достаточно много болванов, у меня честно говоря других слов не находится - сливают там свои монеты, и хорошо бы если бы сливали скамы какие-то , так нет же - нормальных проектов перспективных у которых до листинга остаются считанные недели и то сливают.
member
Activity: 616
Merit: 41
Да, рынок растет. Но при этом большинство смотрят на биток и ТОП-10, а при этом некоторые проекты, которых особо не видно на койнмаркеткапе, потихоньку постреливают. Ростут даже те, что ещё полгода назад стоили копейки. То ли их разрабы пампят, то ли они что-то всё таки разработали (вряд ли  Grin). Думаю, у кого есть куча токенов с баунти, мог наблюдать, как цена этого баунти-портфеля временами могла жестко так отрасти. Считаю, что это хорошая возможность, чтобы их скинуть. Вроде бы растем, ... но вечно это продолжаться не может  Wink
Если сейчас такие токены скинуть, то потом может наступить такое время, когда они еще больше вырастут. Тут надо подходить индивидуально к каждой монете, оставляя себе те, которые еще себя полностью не реализовали.
Ждём когда проекты окрепнут и залистятся сливать на дельте смысла никакого, а вот перспективные монетки все таки присутствуют. Проектов стало меньше, но возросло и их качество, с переходом на иео, проекты стали более продуманны в долгосрочной перспективе.
В этом то и вся фишка. Проектов стоящих действительно стало намного больше. Конечно сейчас и скамы на фоне растущего рынка появятся как грибы, но даже среди этого "мусора" можно будет выбрать что-то стоящее. А вот на счёт дельты полностью согласен. Сливать там за 5-10$ то что через 3 месяца возможно будет стоить 1000-2000$ ошибка которую лучше не совершать.
member
Activity: 588
Merit: 28
Да, рынок растет. Но при этом большинство смотрят на биток и ТОП-10, а при этом некоторые проекты, которых особо не видно на койнмаркеткапе, потихоньку постреливают. Ростут даже те, что ещё полгода назад стоили копейки. То ли их разрабы пампят, то ли они что-то всё таки разработали (вряд ли  Grin). Думаю, у кого есть куча токенов с баунти, мог наблюдать, как цена этого баунти-портфеля временами могла жестко так отрасти. Считаю, что это хорошая возможность, чтобы их скинуть. Вроде бы растем, ... но вечно это продолжаться не может  Wink
Если сейчас такие токены скинуть, то потом может наступить такое время, когда они еще больше вырастут. Тут надо подходить индивидуально к каждой монете, оставляя себе те, которые еще себя полностью не реализовали.
Ждём когда проекты окрепнут и залистятся сливать на дельте смысла никакого, а вот перспективные монетки все таки присутствуют. Проектов стало меньше, но возросло и их качество, с переходом на иео, проекты стали более продуманны в долгосрочной перспективе.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Да, рынок растет. Но при этом большинство смотрят на биток и ТОП-10, а при этом некоторые проекты, которых особо не видно на койнмаркеткапе, потихоньку постреливают. Ростут даже те, что ещё полгода назад стоили копейки. То ли их разрабы пампят, то ли они что-то всё таки разработали (вряд ли  Grin). Думаю, у кого есть куча токенов с баунти, мог наблюдать, как цена этого баунти-портфеля временами могла жестко так отрасти. Считаю, что это хорошая возможность, чтобы их скинуть. Вроде бы растем, ... но вечно это продолжаться не может  Wink
Если сейчас такие токены скинуть, то потом может наступить такое время, когда они еще больше вырастут. Тут надо подходить индивидуально к каждой монете, оставляя себе те, которые еще себя полностью не реализовали.
member
Activity: 840
Merit: 57
Да, рынок растет. Но при этом большинство смотрят на биток и ТОП-10, а при этом некоторые проекты, которых особо не видно на койнмаркеткапе, потихоньку постреливают. Ростут даже те, что ещё полгода назад стоили копейки. То ли их разрабы пампят, то ли они что-то всё таки разработали (вряд ли  Grin). Думаю, у кого есть куча токенов с баунти, мог наблюдать, как цена этого баунти-портфеля временами могла жестко так отрасти. Считаю, что это хорошая возможность, чтобы их скинуть. Вроде бы растем, ... но вечно это продолжаться не может  Wink
member
Activity: 616
Merit: 41
вообще то каждое лето ситуация меняется, криптовалюта это ж не сезонные пахотные работы по сбору плодово-ягодных  Grin ну этим летом я думаю что роста не будет особого, пока что будут консолидироваться. копить новости положительные, готовиться к всеобщему развороту)
Разворот уже был. Я думаю, что именно этим летом, в отличие от предыдущего можно ожидать роста. Во всяком случае вектор направлен туда.

Лето период отдыха и отпусков и падения бизнес активности, поэтому я вот тоже не жду особого роста летом, да еще и после такого сильнейшего роста как был. Нужно время чтобы цена могла идти дальше, чтобы накопились новые положительные новости как уже сказали выше, и летний период отлично подходит для затишья по движению цены.
Как раз в периоды, когда никто не ожидает и происходит самое интересное. Думаю что летом мы это увидим, рост должен быть очень сильный, хотя за эти полгода и так ситуация поменялась в  хорошую сторону.
Все может быть, но это еще будет означать неминуемое сильнейшее падение после роста, да и рост не будет грандиозным как было 1-20к. И вот я даже не знаю, но мне бы хотелось чтобы цена пока и не росла и не падала - пусть пока заправляют топливо в ракету, а полететь лучше попозже и повыше Wink Посмотрим как в итоге все произойдет.
Действительно пусть биток держится и не падает, да и не растёт тоже. Лучше уж подольше пусть будет на коррекции тем самым дав альтам немного подтянуться. А то это тоже не дело когда никто не переливается в альты а сидит чисто в битке. И рынок страдает и холдеры тоже мучаются.
Сейчас как раз таки в альты никто переливаться и не будет, как мне кажется, они стоят на месте и если и ростут - то незначительно. А вот что ждать от биткоина не понятно, он вполне через несколько дней и 10к может пробить, поэтому все и холдят.
Так они же и будут стоять на месте пока в них не начнут переливаться. Это же закон крипторынка. Раздувается биток, затем бреют хомяков переливая всё в альты и немного руша цену деда, затем перезакуп битка по заниженной цене и дальше пошли по новому кругу. Поэтому они и стоят на месте. Grin
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Рынок уже хорошо показывает рост , многие альтконы очень сильно подросли , я думаю на долгосрок явно можно уже брать многие монеты
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Ну посмотрите на биткоин , он практически дошел до 9000 , я думаю биткоин явно показывает бычий тренд и готов его продолжить , я сейчас в битокоине и жду когда он успокоиться и пойдет расти альткоины
member
Activity: 490
Merit: 13
вообще то каждое лето ситуация меняется, криптовалюта это ж не сезонные пахотные работы по сбору плодово-ягодных  Grin ну этим летом я думаю что роста не будет особого, пока что будут консолидироваться. копить новости положительные, готовиться к всеобщему развороту)
Разворот уже был. Я думаю, что именно этим летом, в отличие от предыдущего можно ожидать роста. Во всяком случае вектор направлен туда.

Лето период отдыха и отпусков и падения бизнес активности, поэтому я вот тоже не жду особого роста летом, да еще и после такого сильнейшего роста как был. Нужно время чтобы цена могла идти дальше, чтобы накопились новые положительные новости как уже сказали выше, и летний период отлично подходит для затишья по движению цены.
Как раз в периоды, когда никто не ожидает и происходит самое интересное. Думаю что летом мы это увидим, рост должен быть очень сильный, хотя за эти полгода и так ситуация поменялась в  хорошую сторону.
Все может быть, но это еще будет означать неминуемое сильнейшее падение после роста, да и рост не будет грандиозным как было 1-20к. И вот я даже не знаю, но мне бы хотелось чтобы цена пока и не росла и не падала - пусть пока заправляют топливо в ракету, а полететь лучше попозже и повыше Wink Посмотрим как в итоге все произойдет.
Действительно пусть биток держится и не падает, да и не растёт тоже. Лучше уж подольше пусть будет на коррекции тем самым дав альтам немного подтянуться. А то это тоже не дело когда никто не переливается в альты а сидит чисто в битке. И рынок страдает и холдеры тоже мучаются.
Сейчас как раз таки в альты никто переливаться и не будет, как мне кажется, они стоят на месте и если и ростут - то незначительно. А вот что ждать от биткоина не понятно, он вполне через несколько дней и 10к может пробить, поэтому все и холдят.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Я допустим рада этому биток уже превысил немножко 8.000 это уже Победа Значит мы совсем близко к тому чтобы биток снова взлетел  хотя бы 15ти. Есть такая пословица кто много хочет ни фига не получит так вот лучше прослушатся к другой поговорке тише едешь дальше будеш)

Я тоже думаю что летом рост тормознется полюбому, вот осенью начнется с новой силой. Поэтому думаю скоро нужно будет часть портфеля перевести в  доллалр откупить нужные монеты летом
Я тоже так думаю , да что там , все так думают и в этом то как раз и проблема  Undecided рынок никогда не следует ожиданиям большинства , так что вполне вероятно , что манипуляторы предусмотрели для нас совсем другой сценарий развития событий . Какой конкретно ? Скоро узнаем .
То что киты задумали свою игру даже не сомневаюсь и будет все опять неожиданно и не предсказуемо . Должен наступить когда-то и момент для роста альтов , манипуляторы тоже в нем заинтересованны и заработок в разы больше . Будем следить .
Pages:
Jump to: