Pages:
Author

Topic: когда рынок пойдет вверх - page 5. (Read 117981 times)

member
Activity: 672
Merit: 25
Или наоборот, все что можно было, медведи отработали и ничего не сдерживает дальнейший рост.

Рост сдерживают быки, которые открывают свои позиции, я про крупных игроков!
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Или наоборот, все что можно было, медведи отработали и ничего не сдерживает дальнейший рост.
member
Activity: 672
Merit: 25
Я уверен, что 2019 год повысит цену биткойна, думаю, что все это вырастет в конце декабря, потому что в 2017 году цена биткойна начала расти с 12 по 3 месяц. Перед рынком я просто хочу инвестировать сначала большие или маленькие. Я уверен, что получу прибыль в конце месяца.

Надо быть очень осторожным, я думаю что цену не поведут точно так же!
Так конечно точно также не будет, да и вообще сравнивать рост 2017 с ростом 2019 года нельзя - перед ростом в 2017 году был долгий период флета когда цена болталась в районе 200-300уе, потом был довольно долгий период медленного роста к прошлому максимуму на 1.2к. А сейчас почти сразу же после падения пошел рост, ситуации уже непохожи.

Просто популярность Биткоина была не такой как сейчас, по объемам видно, что подключились крупные игроки, по этой причине и рынок пошел быстрее, так как созданы новые уровни
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Я уверен, что 2019 год повысит цену биткойна, думаю, что все это вырастет в конце декабря, потому что в 2017 году цена биткойна начала расти с 12 по 3 месяц. Перед рынком я просто хочу инвестировать сначала большие или маленькие. Я уверен, что получу прибыль в конце месяца.

Надо быть очень осторожным, я думаю что цену не поведут точно так же!
Так конечно точно также не будет, да и вообще сравнивать рост 2017 с ростом 2019 года нельзя - перед ростом в 2017 году был долгий период флета когда цена болталась в районе 200-300уе, потом был довольно долгий период медленного роста к прошлому максимуму на 1.2к. А сейчас почти сразу же после падения пошел рост, ситуации уже непохожи.
member
Activity: 672
Merit: 25
Я уверен, что 2019 год повысит цену биткойна, думаю, что все это вырастет в конце декабря, потому что в 2017 году цена биткойна начала расти с 12 по 3 месяц. Перед рынком я просто хочу инвестировать сначала большие или маленькие. Я уверен, что получу прибыль в конце месяца.

Надо быть очень осторожным, я думаю что цену не поведут точно так же!
full member
Activity: 350
Merit: 101
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
Я уверен, что 2019 год повысит цену биткойна, думаю, что все это вырастет в конце декабря, потому что в 2017 году цена биткойна начала расти с 12 по 3 месяц. Перед рынком я просто хочу инвестировать сначала большие или маленькие. Я уверен, что получу прибыль в конце месяца.
member
Activity: 672
Merit: 25
Как можно понять, какая монета изжила себя, а какая имеет потенциал?
По капитализации монеты

Почему? Есть новые монеты у которых капитализация большая и старые, у которых в разы меньше, но они уже завоевали себе имя!
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Как по мне лучше медленный рост 10 лет, чем 1 месяц хайпа и потом в дно навеки.
Никакого дна навеки не будет - вот после хайпа цена спустилась на 3к, которые являются уже стандартом отката по цене битка (~80%), и начала снова расти и также будет и в следующий раз. И возможно для крипто рынка лучше стабильный и постоянный рост, но пока даже трудно представить что все так резко поменяется и будет медленный постоянный рост, возможно только сила и скорость этих движений будет снижаться.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Как по мне лучше медленный рост 10 лет, чем 1 месяц хайпа и потом в дно навеки.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Как по мне то рынок пошел на верх еще больше месяца назад. И даже сейчас он не падает и ему прогнозируют только рост. Возможно, рост будет не такой стремительный, как прежде, но все же будет.
member
Activity: 98
Merit: 101
Как можно понять, какая монета изжила себя, а какая имеет потенциал?
По капитализации монеты
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Как можно понять, какая монета изжила себя, а какая имеет потенциал? С каждой может случится любой поворот. Ну, если только с помощью интуиции...
когда цена укатана в пол и нулевые объемы то понятное дело что это уже мертвый пациент, да его могут пропампить но вряд ли найдутся потом покупатели чтобы смогли выгодно слить.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Как можно понять, какая монета изжила себя, а какая имеет потенциал? С каждой может случится любой поворот. Ну, если только с помощью интуиции...
member
Activity: 215
Merit: 54
Лёд тронулся и это точно. Куда нас это приведёт, совсем другой вопрос. Хотя, судя по тому, что и так уже были на рубеже 3.5к. Логичным будет рост. До каких значений ? На носу лето, вряд ли уйдём на 10к, а вот осенью, уже, можем и преодолеть.
Альты же в выжидательном этапе. Так-что самая жара, ещё только, предстоит  Cheesy
Лед тронулся только в топовых монетах, а в других альтах пока все стоит на месте. Но скоро видимо уже сдвинутся и альты. Основной рост будет начинаться летом.
Где-то сейчас наступит тот момент, когда надо будет продавать биткоин и покупать альткоины. Только не все подряд, а из тех, которые еще не выросли в цене.
Те альты которые еще не выросли могут так и не подняться в цене, конечно могут быть те которые "засиделись", но найти их и правильно вложиться большая редкость.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430

Рынок продолжает медленно, но неуклонно расти, к концу года, если повезет, я думаю, что мы вступим в фазу быка(bull market)...
Сейчас постепенно рынок идет вверх и думаю быки уже вытеснили медведей с рынка, тем более сейчас цена Биткоина очень приличная для такой капитализации как по мне

Ну вот сегодня биток уже скакнул к 8500. Но я все еще не верю, что это может быть рост. В любой момент можем просто тупо развернуться и стремительно полететь вниз, еще ниже, чем были.

Вот скакнет биток за 10к вы также не будете верить в рост, и в конце концов купите на самом хае, когда все кому нужно уже получат свой профит, вы останетесь не у дел.
Каждый поступает так как считает нужным, если человек считает что сейчас велика вероятность похода вниз, так с чего ему покупать сейчас когда по логике этого человека можно будет купить значительно дешевле. А кто окажется прав и куда цена пойдет никто точно не знает.
member
Activity: 424
Merit: 10

Рынок продолжает медленно, но неуклонно расти, к концу года, если повезет, я думаю, что мы вступим в фазу быка(bull market)...
Сейчас постепенно рынок идет вверх и думаю быки уже вытеснили медведей с рынка, тем более сейчас цена Биткоина очень приличная для такой капитализации как по мне

Ну вот сегодня биток уже скакнул к 8500. Но я все еще не верю, что это может быть рост. В любой момент можем просто тупо развернуться и стремительно полететь вниз, еще ниже, чем были.

Вот скакнет биток за 10к вы также не будете верить в рост, и в конце концов купите на самом хае, когда все кому нужно уже получат свой профит, вы останетесь не у дел.
member
Activity: 616
Merit: 41
Да, рынок растет. Но при этом большинство смотрят на биток и ТОП-10, а при этом некоторые проекты, которых особо не видно на койнмаркеткапе, потихоньку постреливают. Ростут даже те, что ещё полгода назад стоили копейки. То ли их разрабы пампят, то ли они что-то всё таки разработали (вряд ли  Grin). Думаю, у кого есть куча токенов с баунти, мог наблюдать, как цена этого баунти-портфеля временами могла жестко так отрасти. Считаю, что это хорошая возможность, чтобы их скинуть. Вроде бы растем, ... но вечно это продолжаться не может  Wink
Если сейчас такие токены скинуть, то потом может наступить такое время, когда они еще больше вырастут. Тут надо подходить индивидуально к каждой монете, оставляя себе те, которые еще себя полностью не реализовали.
Ждём когда проекты окрепнут и залистятся сливать на дельте смысла никакого, а вот перспективные монетки все таки присутствуют. Проектов стало меньше, но возросло и их качество, с переходом на иео, проекты стали более продуманны в долгосрочной перспективе.
В этом то и вся фишка. Проектов стоящих действительно стало намного больше. Конечно сейчас и скамы на фоне растущего рынка появятся как грибы, но даже среди этого "мусора" можно будет выбрать что-то стоящее. А вот на счёт дельты полностью согласен. Сливать там за 5-10$ то что через 3 месяца возможно будет стоить 1000-2000$ ошибка которую лучше не совершать.
И тем не менее достаточно много болванов, у меня честно говоря других слов не находится - сливают там свои монеты, и хорошо бы если бы сливали скамы какие-то , так нет же - нормальных проектов перспективных у которых до листинга остаются считанные недели и то сливают.
Это и удручает. Либо люди совсем плюнули на это дело, либо просто среди баунтистов развилось очень много школоты не думающей о завтрашнем дне а довольствующейся несколькими долларами на мороженое. Хотя для кого-то это естественно может оказаться большим плюсом, так как сейчас стало модным не покупать токены во время ICO а приобретать их на дельтах, либо же в первые дни после листинга, когда есть возможность подобрать монеты на низах.
Сливают обычно тех кто находится в безвыходном положении. Когда позарез и срочно нужны деньги а взять и в таком срочном порядке совсем негде, то естественно на ум приходит только одно - как можно быстрее слить то что у тебя есть по какой угодно цене.
Да о какой такой необходимости и деньгах может идти речь, если продают то что в перспективе может стоить тысячи долларов за 10$? На эти копейки даже 10 булок хлеба не купить, уж извините за прямоту. А ведь сейчас как раз то время когда рынок действительно пошёл вверх и на этих волнах можно поймать ни одну золотую рыбку. Wink
member
Activity: 378
Merit: 10
Для меня то, что биткоин не упал ниже трех тысяч и теперь рост только набирает обороты дает уверенность что новые хаи будут очень приличными хоть и отдаленными по времени. Нужно чтобы все устаканилось и инвесторы перестали смотреть на биткоин по несколько тысяч долларов с опаской а там глядишь и позитив поспеет.
Те кто на этом рынке давно давным давно перестали смотреть на биток с какой-либо опаской потому что понимают насколько сильная амплитуда и волатильность присуща этому активу, несколько тысяч долларов это ничто по сравнению с тем что будет в будущем.
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Да, рынок растет. Но при этом большинство смотрят на биток и ТОП-10, а при этом некоторые проекты, которых особо не видно на койнмаркеткапе, потихоньку постреливают. Ростут даже те, что ещё полгода назад стоили копейки. То ли их разрабы пампят, то ли они что-то всё таки разработали (вряд ли  Grin). Думаю, у кого есть куча токенов с баунти, мог наблюдать, как цена этого баунти-портфеля временами могла жестко так отрасти. Считаю, что это хорошая возможность, чтобы их скинуть. Вроде бы растем, ... но вечно это продолжаться не может  Wink
Если сейчас такие токены скинуть, то потом может наступить такое время, когда они еще больше вырастут. Тут надо подходить индивидуально к каждой монете, оставляя себе те, которые еще себя полностью не реализовали.
Ждём когда проекты окрепнут и залистятся сливать на дельте смысла никакого, а вот перспективные монетки все таки присутствуют. Проектов стало меньше, но возросло и их качество, с переходом на иео, проекты стали более продуманны в долгосрочной перспективе.
В этом то и вся фишка. Проектов стоящих действительно стало намного больше. Конечно сейчас и скамы на фоне растущего рынка появятся как грибы, но даже среди этого "мусора" можно будет выбрать что-то стоящее. А вот на счёт дельты полностью согласен. Сливать там за 5-10$ то что через 3 месяца возможно будет стоить 1000-2000$ ошибка которую лучше не совершать.
И тем не менее достаточно много болванов, у меня честно говоря других слов не находится - сливают там свои монеты, и хорошо бы если бы сливали скамы какие-то , так нет же - нормальных проектов перспективных у которых до листинга остаются считанные недели и то сливают.
Это и удручает. Либо люди совсем плюнули на это дело, либо просто среди баунтистов развилось очень много школоты не думающей о завтрашнем дне а довольствующейся несколькими долларами на мороженое. Хотя для кого-то это естественно может оказаться большим плюсом, так как сейчас стало модным не покупать токены во время ICO а приобретать их на дельтах, либо же в первые дни после листинга, когда есть возможность подобрать монеты на низах.
Сливают обычно тех кто находится в безвыходном положении. Когда позарез и срочно нужны деньги а взять и в таком срочном порядке совсем негде, то естественно на ум приходит только одно - как можно быстрее слить то что у тебя есть по какой угодно цене.
member
Activity: 616
Merit: 41
Да, рынок растет. Но при этом большинство смотрят на биток и ТОП-10, а при этом некоторые проекты, которых особо не видно на койнмаркеткапе, потихоньку постреливают. Ростут даже те, что ещё полгода назад стоили копейки. То ли их разрабы пампят, то ли они что-то всё таки разработали (вряд ли  Grin). Думаю, у кого есть куча токенов с баунти, мог наблюдать, как цена этого баунти-портфеля временами могла жестко так отрасти. Считаю, что это хорошая возможность, чтобы их скинуть. Вроде бы растем, ... но вечно это продолжаться не может  Wink
Если сейчас такие токены скинуть, то потом может наступить такое время, когда они еще больше вырастут. Тут надо подходить индивидуально к каждой монете, оставляя себе те, которые еще себя полностью не реализовали.
Ждём когда проекты окрепнут и залистятся сливать на дельте смысла никакого, а вот перспективные монетки все таки присутствуют. Проектов стало меньше, но возросло и их качество, с переходом на иео, проекты стали более продуманны в долгосрочной перспективе.
В этом то и вся фишка. Проектов стоящих действительно стало намного больше. Конечно сейчас и скамы на фоне растущего рынка появятся как грибы, но даже среди этого "мусора" можно будет выбрать что-то стоящее. А вот на счёт дельты полностью согласен. Сливать там за 5-10$ то что через 3 месяца возможно будет стоить 1000-2000$ ошибка которую лучше не совершать.
И тем не менее достаточно много болванов, у меня честно говоря других слов не находится - сливают там свои монеты, и хорошо бы если бы сливали скамы какие-то , так нет же - нормальных проектов перспективных у которых до листинга остаются считанные недели и то сливают.
Это и удручает. Либо люди совсем плюнули на это дело, либо просто среди баунтистов развилось очень много школоты не думающей о завтрашнем дне а довольствующейся несколькими долларами на мороженое. Хотя для кого-то это естественно может оказаться большим плюсом, так как сейчас стало модным не покупать токены во время ICO а приобретать их на дельтах, либо же в первые дни после листинга, когда есть возможность подобрать монеты на низах.
Pages:
Jump to: