Pages:
Author

Topic: когда рынок пойдет вверх - page 4. (Read 117981 times)

member
Activity: 229
Merit: 10
Запахло весной. Сегодня же начало приема депозитов на платформе для институциональных инвесторов Bakkt. С утра полюбовался (наверняка эти события как-то  связаны) транзакцией на сумму в 94 504 BTC (более $1 млрд по текущему курсу). Почему-то меня это обнадёжило.
Мне тоже кажеться что такие моменты всегда идут в пользу криптовалютного рынка, сейчас для хорошего роста надо побольше таких новостей.
member
Activity: 568
Merit: 10
Запахло весной. Сегодня же начало приема депозитов на платформе для институциональных инвесторов Bakkt. С утра полюбовался (наверняка эти события как-то  связаны) транзакцией на сумму в 94 504 BTC (более $1 млрд по текущему курсу). Почему-то меня это обнадёжило.
member
Activity: 272
Merit: 10

Просто им приятно общаться с умными людьми!
Ну как вариант может быть. Но это не совсем полный ответ, думаю там есть неплохой простор для анализа психологов.

Зачем психологам люди сидящие в криптовалютах, им легче искать свою клиентуру на других форумах, где более целевая аудитория, а то тут и трейдеры и те кто ищет работу и кого тут нет!
Хмм... Может эти психологи здесь подрабатывают? Сомневаюсь что у них очень уж большие зарплаты, а так можно и в баунти поучаствовать в свободное время)

А смысл в тех Баунти, копейки поднимать и собирать мусор?
Ну с трендом на ИЕО в этом году, хорошие проекты все же мелькали, да и учитываю, что количество пользователей сильно сократилось, думаю можно было что-то и получить, если иметь хороший ранг.
Конечно могло получиться только вот почему то не удалось попробовать, ну может еще удасться когда нибудь.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont

Просто им приятно общаться с умными людьми!
Ну как вариант может быть. Но это не совсем полный ответ, думаю там есть неплохой простор для анализа психологов.

Зачем психологам люди сидящие в криптовалютах, им легче искать свою клиентуру на других форумах, где более целевая аудитория, а то тут и трейдеры и те кто ищет работу и кого тут нет!
Хмм... Может эти психологи здесь подрабатывают? Сомневаюсь что у них очень уж большие зарплаты, а так можно и в баунти поучаствовать в свободное время)

А смысл в тех Баунти, копейки поднимать и собирать мусор?
Ну с трендом на ИЕО в этом году, хорошие проекты все же мелькали, да и учитываю, что количество пользователей сильно сократилось, думаю можно было что-то и получить, если иметь хороший ранг.
sr. member
Activity: 326
Merit: 250
Да не когда по моему,ети годы ждать капец....
member
Activity: 672
Merit: 25

Просто им приятно общаться с умными людьми!
Ну как вариант может быть. Но это не совсем полный ответ, думаю там есть неплохой простор для анализа психологов.

Зачем психологам люди сидящие в криптовалютах, им легче искать свою клиентуру на других форумах, где более целевая аудитория, а то тут и трейдеры и те кто ищет работу и кого тут нет!
Хмм... Может эти психологи здесь подрабатывают? Сомневаюсь что у них очень уж большие зарплаты, а так можно и в баунти поучаствовать в свободное время)

А смысл в тех Баунти, копейки поднимать и собирать мусор?
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Сейчас рынок идет вверх, 70% которого занимает биток. Люди боятся заходить в крипту после 2018 года. Киты сами поддерживают рынок, вливая все в биток. Когда они снова начнут стричь хомяков, узнаем в будущем.

Сейчас это когда? Сегодня? Сегодня после обеда ? Последнюю неделю только и делаем, что падаем вниз.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Сейчас рынок идет вверх, 70% которого занимает биток. Люди боятся заходить в крипту после 2018 года. Киты сами поддерживают рынок, вливая все в биток. Когда они снова начнут стричь хомяков, узнаем в будущем.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
А я думаю, что на 2020 год припадет КОЛОССА́ЛЬНЫЙ рост Битка. Ждите...
member
Activity: 332
Merit: 15

Просто им приятно общаться с умными людьми!
Ну как вариант может быть. Но это не совсем полный ответ, думаю там есть неплохой простор для анализа психологов.

Зачем психологам люди сидящие в криптовалютах, им легче искать свою клиентуру на других форумах, где более целевая аудитория, а то тут и трейдеры и те кто ищет работу и кого тут нет!
Хмм... Может эти психологи здесь подрабатывают? Сомневаюсь что у них очень уж большие зарплаты, а так можно и в баунти поучаствовать в свободное время)
member
Activity: 672
Merit: 25

Просто им приятно общаться с умными людьми!
Ну как вариант может быть. Но это не совсем полный ответ, думаю там есть неплохой простор для анализа психологов.

Зачем психологам люди сидящие в криптовалютах, им легче искать свою клиентуру на других форумах, где более целевая аудитория, а то тут и трейдеры и те кто ищет работу и кого тут нет!
jr. member
Activity: 448
Merit: 3

Просто им приятно общаться с умными людьми!
Ну как вариант может быть. Но это не совсем полный ответ, думаю там есть неплохой простор для анализа психологов.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Кстати вопрос, а вот сейчас, когда рынок по 12к взлетел он еще не идет вверх? Еще ждем? ))
member
Activity: 672
Merit: 25

Рынок продолжает медленно, но неуклонно расти, к концу года, если повезет, я думаю, что мы вступим в фазу быка(bull market)...
Сейчас постепенно рынок идет вверх и думаю быки уже вытеснили медведей с рынка, тем более сейчас цена Биткоина очень приличная для такой капитализации как по мне

Ну вот сегодня биток уже скакнул к 8500. Но я все еще не верю, что это может быть рост. В любой момент можем просто тупо развернуться и стремительно полететь вниз, еще ниже, чем были.


Ну как у вас дела ? Вы все еще не верите в рост ? не купили случаем по 13 к ? Grin

А вы с какой целью интересуетесь? Прикупить может хотите? )) Кстати, непонимаю тех кто сидит на форумах по крипте и верит что она пустышка одновременно. Когнитивный диссонанс, однако.

Просто им приятно общаться с умными людьми!
jr. member
Activity: 448
Merit: 3

Рынок продолжает медленно, но неуклонно расти, к концу года, если повезет, я думаю, что мы вступим в фазу быка(bull market)...
Сейчас постепенно рынок идет вверх и думаю быки уже вытеснили медведей с рынка, тем более сейчас цена Биткоина очень приличная для такой капитализации как по мне

Ну вот сегодня биток уже скакнул к 8500. Но я все еще не верю, что это может быть рост. В любой момент можем просто тупо развернуться и стремительно полететь вниз, еще ниже, чем были.


Ну как у вас дела ? Вы все еще не верите в рост ? не купили случаем по 13 к ? Grin

А вы с какой целью интересуетесь? Прикупить может хотите? )) Кстати, непонимаю тех кто сидит на форумах по крипте и верит что она пустышка одновременно. Когнитивный диссонанс, однако.
member
Activity: 424
Merit: 10

Рынок продолжает медленно, но неуклонно расти, к концу года, если повезет, я думаю, что мы вступим в фазу быка(bull market)...
Сейчас постепенно рынок идет вверх и думаю быки уже вытеснили медведей с рынка, тем более сейчас цена Биткоина очень приличная для такой капитализации как по мне

Ну вот сегодня биток уже скакнул к 8500. Но я все еще не верю, что это может быть рост. В любой момент можем просто тупо развернуться и стремительно полететь вниз, еще ниже, чем были.


Ну как у вас дела ? Вы все еще не верите в рост ? не купили случаем по 13 к ? Grin
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Или наоборот, все что можно было, медведи отработали и ничего не сдерживает дальнейший рост.

Рост сдерживают быки, которые открывают свои позиции, я про крупных игроков!

Разве? Быки расчитывают на рост, для этого покупают биток, что формирует дополнительный спрос и поышает цену битка.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Да, наверное в данном случае и либра сыграла на рост биткоина. Раньше я думал конец лета 10к, сейчас думаю конец лета 20к.
jr. member
Activity: 180
Merit: 2
несмотря на кучу противоречий Libra и несоответствия идеалам криптоанархистов, Libra будет стимулировать массовое внедрение криптовалют в широкие массы. Это один из факторов, который потянет рынок вверх
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Я уверен, что 2019 год повысит цену биткойна, думаю, что все это вырастет в конце декабря, потому что в 2017 году цена биткойна начала расти с 12 по 3 месяц. Перед рынком я просто хочу инвестировать сначала большие или маленькие. Я уверен, что получу прибыль в конце месяца.

Надо быть очень осторожным, я думаю что цену не поведут точно так же!
Так конечно точно также не будет, да и вообще сравнивать рост 2017 с ростом 2019 года нельзя - перед ростом в 2017 году был долгий период флета когда цена болталась в районе 200-300уе, потом был довольно долгий период медленного роста к прошлому максимуму на 1.2к. А сейчас почти сразу же после падения пошел рост, ситуации уже непохожи.

Просто популярность Биткоина была не такой как сейчас, по объемам видно, что подключились крупные игроки, по этой причине и рынок пошел быстрее, так как созданы новые уровни
Может и так.. объемы действительно существенно превзошли прошлые рекорды. И к тому же те старые рекорды были при цене в 2 с небольшим раза выше, то есть при той же цене что была тогда мы бы видели и объемы торгов примерно в 2 раза выше чем сейчас.

Или наоборот, все что можно было, медведи отработали и ничего не сдерживает дальнейший рост.

Рост сдерживают быки, которые открывают свои позиции, я про крупных игроков!
А вот с этим не согласен - открывая свои позиции быки наоборот усиливают рост, а не сдерживают его.
Pages:
Jump to: