Pages:
Author

Topic: Крипто валюта или банк? - page 48. (Read 60696 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
February 02, 2019, 05:48:03 PM
Никогда не нужно забывать о диверсификации рисков. В прошлом году я пренебрегал этим всем и думал что в крипте мои капиталы будут безопасны. Но я ошибался
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
February 02, 2019, 03:53:32 PM
да это бабка на двое сказала что вы сейчас сможете вытащить из банка свой налик. банки стали безбожно морозить счета по 115фз и потом бегай доказывай что это ваши деньги заработанные честным трудом, это похлеще КУС будет.
member
Activity: 378
Merit: 10
Лучше банк так как там вы точно получите свои проценты, а если вы положите в крипту свои вклады тогда вы можете ещё уйти в очень большой минус.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Банкам я перестал доверять и конечно же выбрал криптовалюту, и на данный момент я в очень большом минусе, но считаю, что ещё год второй и всё поменяется и рынок развернётся в обратную сторону, и я все свои издержки перекрою во много раз.
В банке конечно наврятли вы бы были в минусе, но возможность поднять большой процент там увы нет такой возможности что не скажешь про рынок. Я тоже в банки деньги давно не несу и нет желания, выбираю крипту, в ней конечно уверенности не так много, но и шанс заработать по больше.
Тут дело каждого, но если вкладывать в банк, особенно в государственный, то очень и очень маленький риск потерять свои вложения, в криптовалюте ситуация другая, тут можно очень легко и быстро потерять свои инвестиции, но и зарабатывать можно очень много, в банке фиксированная годовая процентная ставка, а в крипте при должном опыте можно за месяц зарабатывать пару иксов от суммы, но такое могут не все, потому что рынок всегда меняется и многие просто гадают, что делать на таком рынке 
full member
Activity: 798
Merit: 101
Все-таки банк это более популярное направление в данный момент, но уже заметна тенденция на диджитализацию банков, а если банк совместить с криптой, то это вообще бомба будет. Думаю лучше сделать комбинацию
member
Activity: 504
Merit: 11
Банкам я перестал доверять и конечно же выбрал криптовалюту, и на данный момент я в очень большом минусе, но считаю, что ещё год второй и всё поменяется и рынок развернётся в обратную сторону, и я все свои издержки перекрою во много раз.
В банке конечно наврятли вы бы были в минусе, но возможность поднять большой процент там увы нет такой возможности что не скажешь про рынок. Я тоже в банки деньги давно не несу и нет желания, выбираю крипту, в ней конечно уверенности не так много, но и шанс заработать по больше.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Банкам я перестал доверять и конечно же выбрал криптовалюту, и на данный момент я в очень большом минусе, но считаю, что ещё год второй и всё поменяется и рынок развернётся в обратную сторону, и я все свои издержки перекрою во много раз.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
На данный момент цифровые технологии покоряют наш мир. И технология Blockchain основа криптовалют, становиться частью работы банков и многих организаций. У меня возникает вопрос, перейдет ли банковская система полностью на технологию Blockchain. Насколько останутся безопасными транзакции и кому все же доверить свой капитал? Старому и проверенному банку или поверить в будущие технологии? Я понимаю что мы не можем уменьшить риски и нет систем без недостатков. Но я хочу услышать Ваше мнение, ваши "за" и "против".
Лично я полностью поддерживаю, всё что продвигает вперёд криптовалюту и технологию блокчейн в целом. Но на сегодняшний день рынок показывает себя только с плохой стороны, а это говорит о том, что криптовалюта пока не готова выходить полностью в большой свет и работать напрямую с банками и государством. Но это я говорю на сегодняшний день, в будущем я уверен эта картина поменяется.
Не сколько криптовалюта показывает себя с плохой стороны а скорее те кто позиционирует крипту именно с не очень хорошей стороны. Ей манипулируют да и все поэтому и выглядит она не лучшим образом в данный момент! А сама крипта давно уже показала что ее возможности огромные.
full member
Activity: 228
Merit: 100
На данный момент цифровые технологии покоряют наш мир. И технология Blockchain основа криптовалют, становиться частью работы банков и многих организаций. У меня возникает вопрос, перейдет ли банковская система полностью на технологию Blockchain. Насколько останутся безопасными транзакции и кому все же доверить свой капитал? Старому и проверенному банку или поверить в будущие технологии? Я понимаю что мы не можем уменьшить риски и нет систем без недостатков. Но я хочу услышать Ваше мнение, ваши "за" и "против".
Лично я полностью поддерживаю, всё что продвигает вперёд криптовалюту и технологию блокчейн в целом. Но на сегодняшний день рынок показывает себя только с плохой стороны, а это говорит о том, что криптовалюта пока не готова выходить полностью в большой свет и работать напрямую с банками и государством. Но это я говорю на сегодняшний день, в будущем я уверен эта картина поменяется.
full member
Activity: 462
Merit: 100
не то что бы я ненавидил банки, но это все государственные структуры,я предпочитаю частные банки крипте,если говорить про наши обычные банки то это просто рабство ,то что они предлагают
Крипта привлекательна тем, что она не от кого не зависит, манипулировать можно, но это максимум как ей сейчас влиять можно, все остальное человек делает сам, без кого либо
крипту все равно интересно иметь среди своих инвестиций, даже сейчас, тут конечно и риски свои есть, но и потенциал прибыли, при хорошем раскладе, со временем, тоже очень большой

Крипта высокорисковое вложение но часть из всего инвестиционного пакета она может составлять. Да сейчас все грустно, но пройдет год два и все изменится, падение не бывает вечным, будут еще взлеты и падения, главное уметь вовремя фиксировать прибыль.
Может это как-то глупо будет звучать, но в крипте одно из сложных, это фиксировать вовремя прибыль, потому что многие очень рано фиксируют, а многие просто пережидают и иногда даже уходят в минус
Как почитаешь форум или телеграм чаты, то складывается ощущение что фиксить прибыль не умеет никто! Только и слышно что все в минуса ушли, только продал, тут же цена подскочила или купил дорого, цена провалилась и тп. Как рынок изменил курс, так об успехах трейдеров и инвесторов больше и не слышно, только "слезы".
На растущем рынке все дартаньяны, а как только он сворачивает не в том направлении, они пропадают из виду
Смелость многих  людей появляется там где начинаются большие деньги, когда у тебя в кармане хорошие деньги сразу столько возможностей, а когда в кармане дуля, то и возможностей  у тебя столько же) вполне обыденная жизненная ситуация для многих на этом рынке.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Сейчас та стадия когда одно без другого жить не сможет, и я думаю эта стадия еще долго будет, ведь мы в основном формируем ценность крипты от бакса, а если убрать бакс, то хз как оценивать ценность той или иной валюты.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
В банк однозначно не понесу вкладывать,и на это есть много причин.На мой взгляд новые технологие лучше по многим критерием.И первое это их децентрелизация и дешевые переводы.Есть конечно у криптовалюты и недостатки но со временем все это исправится.

Ну совсем не вкладываться в банки и не доверять им я бы не стал, все таки как не крути а банковской системе уже достаточно времени по сравнению этим рынком. Но соглашусь с вами в том что технологии этого рынка реально лучше по многим критериям, чем какие либо другие.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
сейчас наверное инвестировать в криптовалюту так же рискованно как и вложения в банки , тут стоит взвесить все плюсы и минусы при выборе , но мне почему то больше нравится криптовалюты потому что вероятность  увеличения вложенных средств намного больше чем в банке за одно и тоже время.
Кто использует банк для увеличения депозита? Там проценты смехотворные, которые могут только инфляцию покрыть
full member
Activity: 435
Merit: 100
Получается так - банк - эти типа надежней, но доход небольшой. При вложении малой суммы - много не заработаете. А вот вложив в крипту подняться можно с очень скромной суммы (при определенном везении)
member
Activity: 728
Merit: 10
сейчас наверное инвестировать в криптовалюту так же рискованно как и вложения в банки , тут стоит взвесить все плюсы и минусы при выборе , но мне почему то больше нравится криптовалюты потому что вероятность  увеличения вложенных средств намного больше чем в банке за одно и тоже время.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
что касается вкладов, в нашем государстве в банковской системе много ограничений хотя и их можно обойти (лимиты по сумма, резидент/нерезидент, сроки и тп) впока криптовалюте с этим проще, но чем большее внедрение криптовалюты происходит тем больше она уподобляется банковской системе появляются кус и тп ограничения.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
не то что бы я ненавидил банки, но это все государственные структуры,я предпочитаю частные банки крипте,если говорить про наши обычные банки то это просто рабство ,то что они предлагают
Крипта привлекательна тем, что она не от кого не зависит, манипулировать можно, но это максимум как ей сейчас влиять можно, все остальное человек делает сам, без кого либо
крипту все равно интересно иметь среди своих инвестиций, даже сейчас, тут конечно и риски свои есть, но и потенциал прибыли, при хорошем раскладе, со временем, тоже очень большой

Крипта высокорисковое вложение но часть из всего инвестиционного пакета она может составлять. Да сейчас все грустно, но пройдет год два и все изменится, падение не бывает вечным, будут еще взлеты и падения, главное уметь вовремя фиксировать прибыль.
Может это как-то глупо будет звучать, но в крипте одно из сложных, это фиксировать вовремя прибыль, потому что многие очень рано фиксируют, а многие просто пережидают и иногда даже уходят в минус
Как почитаешь форум или телеграм чаты, то складывается ощущение что фиксить прибыль не умеет никто! Только и слышно что все в минуса ушли, только продал, тут же цена подскочила или купил дорого, цена провалилась и тп. Как рынок изменил курс, так об успехах трейдеров и инвесторов больше и не слышно, только "слезы".
На растущем рынке все дартаньяны, а как только он сворачивает не в том направлении, они пропадают из виду
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я в долгосрок ни кладу никогда в криптовалюты, да может быть раньше это было актуально, но сейчас это опасно. Я лучше каждый день буду спокойно скальпить.
member
Activity: 434
Merit: 11
не то что бы я ненавидил банки, но это все государственные структуры,я предпочитаю частные банки крипте,если говорить про наши обычные банки то это просто рабство ,то что они предлагают
Крипта привлекательна тем, что она не от кого не зависит, манипулировать можно, но это максимум как ей сейчас влиять можно, все остальное человек делает сам, без кого либо
крипту все равно интересно иметь среди своих инвестиций, даже сейчас, тут конечно и риски свои есть, но и потенциал прибыли, при хорошем раскладе, со временем, тоже очень большой

Крипта высокорисковое вложение но часть из всего инвестиционного пакета она может составлять. Да сейчас все грустно, но пройдет год два и все изменится, падение не бывает вечным, будут еще взлеты и падения, главное уметь вовремя фиксировать прибыль.
Может это как-то глупо будет звучать, но в крипте одно из сложных, это фиксировать вовремя прибыль, потому что многие очень рано фиксируют, а многие просто пережидают и иногда даже уходят в минус
Как почитаешь форум или телеграм чаты, то складывается ощущение что фиксить прибыль не умеет никто! Только и слышно что все в минуса ушли, только продал, тут же цена подскочила или купил дорого, цена провалилась и тп. Как рынок изменил курс, так об успехах трейдеров и инвесторов больше и не слышно, только "слезы".
member
Activity: 126
Merit: 10
не то что бы я ненавидил банки, но это все государственные структуры,я предпочитаю частные банки крипте,если говорить про наши обычные банки то это просто рабство ,то что они предлагают
Крипта привлекательна тем, что она не от кого не зависит, манипулировать можно, но это максимум как ей сейчас влиять можно, все остальное человек делает сам, без кого либо
крипту все равно интересно иметь среди своих инвестиций, даже сейчас, тут конечно и риски свои есть, но и потенциал прибыли, при хорошем раскладе, со временем, тоже очень большой

Крипта высокорисковое вложение но часть из всего инвестиционного пакета она может составлять. Да сейчас все грустно, но пройдет год два и все изменится, падение не бывает вечным, будут еще взлеты и падения, главное уметь вовремя фиксировать прибыль.
Может это как-то глупо будет звучать, но в крипте одно из сложных, это фиксировать вовремя прибыль, потому что многие очень рано фиксируют, а многие просто пережидают и иногда даже уходят в минус
Pages:
Jump to: