Pages:
Author

Topic: Крипто валюта или банк? - page 49. (Read 60696 times)

legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
не то что бы я ненавидил банки, но это все государственные структуры,я предпочитаю частные банки крипте,если говорить про наши обычные банки то это просто рабство ,то что они предлагают
Крипта привлекательна тем, что она не от кого не зависит, манипулировать можно, но это максимум как ей сейчас влиять можно, все остальное человек делает сам, без кого либо
крипту все равно интересно иметь среди своих инвестиций, даже сейчас, тут конечно и риски свои есть, но и потенциал прибыли, при хорошем раскладе, со временем, тоже очень большой

Крипта высокорисковое вложение но часть из всего инвестиционного пакета она может составлять. Да сейчас все грустно, но пройдет год два и все изменится, падение не бывает вечным, будут еще взлеты и падения, главное уметь вовремя фиксировать прибыль.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
не то что бы я ненавидил банки, но это все государственные структуры,я предпочитаю частные банки крипте,если говорить про наши обычные банки то это просто рабство ,то что они предлагают
Крипта привлекательна тем, что она не от кого не зависит, манипулировать можно, но это максимум как ей сейчас влиять можно, все остальное человек делает сам, без кого либо
крипту все равно интересно иметь среди своих инвестиций, даже сейчас, тут конечно и риски свои есть, но и потенциал прибыли, при хорошем раскладе, со временем, тоже очень большой
full member
Activity: 798
Merit: 102
В банк однозначно не понесу вкладывать,и на это есть много причин.На мой взгляд новые технологие лучше по многим критерием.И первое это их децентрелизация и дешевые переводы.Есть конечно у криптовалюты и недостатки но со временем все это исправится.
member
Activity: 210
Merit: 10
не то что бы я ненавидил банки, но это все государственные структуры,я предпочитаю частные банки крипте,если говорить про наши обычные банки то это просто рабство ,то что они предлагают
Крипта привлекательна тем, что она не от кого не зависит, манипулировать можно, но это максимум как ей сейчас влиять можно, все остальное человек делает сам, без кого либо
full member
Activity: 630
Merit: 100
не то что бы я ненавидил банки, но это все государственные структуры,я предпочитаю частные банки крипте,если говорить про наши обычные банки то это просто рабство ,то что они предлагают
full member
Activity: 462
Merit: 100
Все зависит от вас,  чего вы хотите от своих инвестиций, если какого-то прогресса то криптовалюта, если какую-то мелочь на счет то банк,  но типа с гарантией.
В банк точно не будут вкладывать мелочь, для этого подойдет копилка, а вкладывают большие суммы и там доход в год тоже неплохой, а в крипте можно тоже заработать, больше чем, если вкладывать в банк, но есть риск в крипте потерять свои деньги
Нет никаких нормальных доходов с вкладов в банки, а вот в крипту вы реально можете получить хорошую прибыль с вложенных инвестиций ну или как вариант все потерять, поэтому сто раз надо думать перед тем как куда то что-то вкладывать, то ли в банк то ли в крипту.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Все зависит от вас,  чего вы хотите от своих инвестиций, если какого-то прогресса то криптовалюта, если какую-то мелочь на счет то банк,  но типа с гарантией.
В банк точно не будут вкладывать мелочь, для этого подойдет копилка, а вкладывают большие суммы и там доход в год тоже неплохой, а в крипте можно тоже заработать, больше чем, если вкладывать в банк, но есть риск в крипте потерять свои деньги
В банке не доход, а сохранение своих средств. Проценты банка покрывают лишь инфляцию
member
Activity: 140
Merit: 10
Все зависит от вас,  чего вы хотите от своих инвестиций, если какого-то прогресса то криптовалюта, если какую-то мелочь на счет то банк,  но типа с гарантией.
В банк точно не будут вкладывать мелочь, для этого подойдет копилка, а вкладывают большие суммы и там доход в год тоже неплохой, а в крипте можно тоже заработать, больше чем, если вкладывать в банк, но есть риск в крипте потерять свои деньги
full member
Activity: 672
Merit: 103
И у банков и у криптовалют есть свои риски. В наше время наверное нет абсолютно надёжных инструментов для инвестиций, чтобы и прибыль шла и риска не было. Оптимальная стратегия это диверсифицировать риски, а вот в какой пропорции вкладываться, тут уже каждый сам принимает решение.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Ни то не другое не есть полностю безопасным.И банки банкротятся и криптобиржи ламают. По поводу того перейдёт ли банковская система на блокчэйн то думаю в будующем да но пока это все новое для государств и правительств так что думаю такой переход займёт ещё не 1 один год тестов и подготовок
Согласен с вашим мнением, выбирать из двух зол лучшее..))) если сильно хочется куда вложить свои деньги, то стоит лучше сто раз подумать и взвесить все за и против которые существуют при инвестирование в банки или рынок криптовалют ну и сделать для себя вывод.
full member
Activity: 774
Merit: 100
Ни то не другое не есть полностю безопасным.И банки банкротятся и криптобиржи ламают. По поводу того перейдёт ли банковская система на блокчэйн то думаю в будующем да но пока это все новое для государств и правительств так что думаю такой переход займёт ещё не 1 один год тестов и подготовок
member
Activity: 210
Merit: 10
Пока в криптовалюте можно хранить и вкладывать то, что не жалко потерять. Все-таки хранить на карте, в банке пока надежнее.
Но только в конечном итоге в банке профит будет минимальный а с криптой если всё будет ок можно получить хороший доход, так что стоит немного и вкладывать.
В конечном итоге и так и там будет потеря у большинства людей, этот мир жесток, а человек слишком сильно подвержен стороннему внушению.
Все мы лишь игроки на любом из рынке, нами пользуются и руководят так как хотят и говорят что и как делать,устанавливая те или иные рамки. С банками я бы не особо спешил работать, риски есть везде, но как по мне в банках они просто очевидные, чем здесь на рынке крипты.
member
Activity: 168
Merit: 10
Все зависит от вас,  чего вы хотите от своих инвестиций, если какого-то прогресса то криптовалюта, если какую-то мелочь на счет то банк,  но типа с гарантией.
member
Activity: 448
Merit: 10
выбирать между "деньгами"? Каждый финансовый инструмент создан решать свои задачи. Да, раньше мы обходились без крипты и её технологий, так раньше и компов не было. Раз уж появился новый инструмент в мировой финансовой структуре , то и его надо учитывать. А по сему, выбирать между - это ошибочно.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Спорный вопрос. Иногда в банки просто не хочется обращаться из-за постоянного контроля. Особенно когда выводишь достаточно крупные суммы
Думается что для того кто вкусил криптовалюты в период 2016-2017 годов и ранее - слово банк - теперь не является актуальным. Зачем эти банки нужны если всегда есть такая альтернатива на которой можно зарабатывать больше чем предлагают банки ? Только пенсионеры наверное еще банками и пользуются.
А еще на этой альтернативе можно потерять кучу бабла, как например сейчас это поисходит. Должна быть диверсификация и каждый инструмент по-своему хорош
copper member
Activity: 308
Merit: 1
Спорный вопрос. Иногда в банки просто не хочется обращаться из-за постоянного контроля. Особенно когда выводишь достаточно крупные суммы
Думается что для того кто вкусил криптовалюты в период 2016-2017 годов и ранее - слово банк - теперь не является актуальным. Зачем эти банки нужны если всегда есть такая альтернатива на которой можно зарабатывать больше чем предлагают банки ? Только пенсионеры наверное еще банками и пользуются.
full member
Activity: 490
Merit: 109
Все-таки за криптой будущее. Крипта надежней, т.к. децентрализованную систему взломать сложнее, чем централизованную банковскую. Страны, которые в контрах с США, тоже непрочь отказаться от доллара в пользу крипты, т.к. это позволит обходить санкции. Мировой экономике нужна универсальная платежная система, а крипта как раз и есть перспективой в этом плане.
member
Activity: 336
Merit: 10
Спорный вопрос. Иногда в банки просто не хочется обращаться из-за постоянного контроля. Особенно когда выводишь достаточно крупные суммы
member
Activity: 448
Merit: 10
Все говорили о том, что нужно на диверсифицировать риски. К сожалению, я был неопытным и держал практически весь свой капитал в криптовалюте. А лучше бы в банк положил Grin
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Пока в криптовалюте можно хранить и вкладывать то, что не жалко потерять. Все-таки хранить на карте, в банке пока надежнее.
Но только в конечном итоге в банке профит будет минимальный а с криптой если всё будет ок можно получить хороший доход, так что стоит немного и вкладывать.
В конечном итоге и так и там будет потеря у большинства людей, этот мир жесток, а человек слишком сильно подвержен стороннему внушению.
Pages:
Jump to: