Pages:
Author

Topic: Крипто валюта или банк? - page 64. (Read 60564 times)

member
Activity: 326
Merit: 10
December 14, 2018, 08:52:31 AM
Я в банк вооьще не вижу смысла нести деньги.
Начнем с того, что в России инфляция гораздо выше ставок по банковским депозитам.
А если уж стала задача именно сохранить деньгив деньгах, то лучше валюту и не в банках, так как неизвестно что будет дальше, возможно, что и валюту ограничат. До физ лиц это дойдет в последнюю очередь, но лучше быть предупрежденным.

да и учитывая политику цб по изъятию денег у населения через так называемую чистку банков, появляется желание забрать депозит и купить биткоин или тот же тезер.
member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
December 14, 2018, 08:15:44 AM
Я в банк вооьще не вижу смысла нести деньги.
Начнем с того, что в России инфляция гораздо выше ставок по банковским депозитам.
А если уж стала задача именно сохранить деньгив деньгах, то лучше валюту и не в банках, так как неизвестно что будет дальше, возможно, что и валюту ограничат. До физ лиц это дойдет в последнюю очередь, но лучше быть предупрежденным.
member
Activity: 588
Merit: 10
December 14, 2018, 03:36:42 AM
Если осознаешь риски связанные с криптовалютой и есть свободные деньги которые не жалко потерять то стоит инвестировать в криптовалюту потому что она сможет принести намного больше прибыли пусть и не сразу.
member
Activity: 188
Merit: 14
December 14, 2018, 03:07:19 AM
Лучше уж наличка чем банк. Думаю крипта скоро покажет свою силу.И многие всёпропальщики начнут говорить какая крипта классная.
согласен, сложно придумать лучшее хранилище для денег, чем децентрализованная криптографическая информация на тысячах компах по всему миру в сети, но конечно, в плане надежности лучше "наличка" в долларах.
member
Activity: 490
Merit: 10
December 13, 2018, 05:57:00 PM
Мне кажется что последнее последнее время таких сумасшедших которые вы сделали выбор в пользу банка а не в пользу криптовалют становится очень мало. Большиство людей прекрасно понимаю что у криптовалют намного больше перспектив.
full member
Activity: 546
Merit: 103
December 13, 2018, 05:54:50 PM
Лучше уж наличка чем банк. Думаю крипта скоро покажет свою силу.И многие всёпропальщики начнут говорить какая крипта классная.

Всегда так будет, такова природа человека. А вот насчёт банка или крипты, всё зависит от суммы вложения. 
full member
Activity: 630
Merit: 115
December 13, 2018, 05:53:02 PM
Вы забыли про многомиллионные счета наших чиновников миллиардеров и миллионеров, все они держат свои деньги именно в крупных банках что касается нас простых смертных, наоборот мы не сильно спешим нести свои кровные банковскую сферу. Если в будущем будет хорошая возможность хранить свои деньги в крипте и быть уверенным что они никуда не исчезнут, естественно многие выберет криптаволюту.
А вы знаете, что за хранение денег в надежном швейцарском банке нужно еще доплачивать? Так что не такая уж простая жизнь у миллиардеров  Roll Eyes
А насчет сбережения денег в крипте - это очень ненадежно... Вот для рискованных инвестиций - можно, а если хранить - то лучше в банке. Трехлитровой  Wink
full member
Activity: 630
Merit: 101
December 13, 2018, 05:41:41 PM
Лучше уж наличка чем банк. Думаю крипта скоро покажет свою силу.И многие всёпропальщики начнут говорить какая крипта классная.
member
Activity: 392
Merit: 12
December 13, 2018, 05:14:24 PM
Сейчас вообще непонятно что будет происходить в мире с криптовалютой да и вообще со всей финансовой системой. Надежности нет ни в чём
Надёжность в золоте. Проходят тысячи лет, а оно как было в цене и никуда не делось, так в цене и осталось. Сможет ли биток стать альтернативным способом передачи ценности через время?
member
Activity: 336
Merit: 10
December 13, 2018, 04:55:50 PM
Сейчас вообще непонятно что будет происходить в мире с криптовалютой да и вообще со всей финансовой системой. Надежности нет ни в чём
В нашым мире всё отностительно, так что тут нужно просто решыть что вам больше подходить, мне больше крипта нравиться, хоть она рисковая она может дять хороший доход.
full member
Activity: 840
Merit: 100
December 13, 2018, 04:43:59 PM
Сейчас вообще непонятно что будет происходить в мире с криптовалютой да и вообще со всей финансовой системой. Надежности нет ни в чём
member
Activity: 182
Merit: 10
December 13, 2018, 04:16:27 PM
Я думаю что банки останутся всегда потому что всегда будет фиат,  криптовалюта может только дополнять банки.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
December 13, 2018, 04:13:59 PM
а почему никто не рассматривает вариант  "И" , почему только " ИЛИ".  Банки с "фиатом" рулят в Реальном мире, а крипта в  виртуальном -- она же и создавалась для этого.
Почему банкам не дают работать с криптой, принять её как платёжный инструмент? Было бы не плохо.
full member
Activity: 426
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
December 12, 2018, 12:13:34 PM
банки были и будут , а вот насчет криптовалют , как бы не все так ясно .. что вы будите делать если через год вся крипта " накроется медным тазом " ?? а вот банки , никуда не денутся 100%  Wink !!! поэтому выбор ,как по мне , очевиден ...
Знаете, достаточно такой интересный спор может получится, а где уверенность что завтра не закроют тот банк в который вы положили кругленькую сумму?) Все банки за раз конечно же не исчезнут, но банки банкротятся сейчас со скоростью света, так что быть уверенным в надежности своих вкладов я бы точно не был.
Банки , конечно , могут обанкротится , но шансы того что какой-то хороший банк будет испытывать трудности - намного меньше, чем то , что может произойти  обвал крипты... Wink
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
December 11, 2018, 05:22:10 PM
банки были и будут , а вот насчет криптовалют , как бы не все так ясно .. что вы будите делать если через год вся крипта " накроется медным тазом " ?? а вот банки , никуда не денутся 100%  Wink !!! поэтому выбор ,как по мне , очевиден ...
Знаете, достаточно такой интересный спор может получится, а где уверенность что завтра не закроют тот банк в который вы положили кругленькую сумму?) Все банки за раз конечно же не исчезнут, но банки банкротятся сейчас со скоростью света, так что быть уверенным в надежности своих вкладов я бы точно не был.
full member
Activity: 426
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
December 11, 2018, 01:47:23 PM
банки были и будут , а вот насчет криптовалют , как бы не все так ясно .. что вы будите делать если через год вся крипта " накроется медным тазом " ?? а вот банки , никуда не денутся 100%  Wink !!! поэтому выбор ,как по мне , очевиден ...
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
December 11, 2018, 01:06:36 PM
Я считаю что криптовалюта лучше всего, но если уж на то пошло и ты не хочешь держать свои средства в криптовалюте, тогда я бы советовал скупать доллар, евро или золото чтобы сохранить и увеличить свой капитал
member
Activity: 182
Merit: 10
December 11, 2018, 12:34:02 PM
Если выбирать между банком и криптовалютой в данный момент, то конечно я выберу второй вариант. Так как сейчас тот момент, когда действительно стоит войти в этот рынок
Полностью согласен, сейчас можно зайти на рынок лет так на 5, потому что крипта за такое время точно вырастет, в банк же деньги не вкладывают на месяц, а тоже на продолжительный срок
full member
Activity: 560
Merit: 100
December 11, 2018, 06:38:12 AM
В банк кладут деньги не столько для преумножения капитала, сколько для удобства пользования, по крайней мере это касается рядовых граждан с относительно небольшими суммами. Крипта на данный момент это чисто спекулятивный актив, связанный с очень большими рисками.
Вы забыли про многомиллионные счета наших чиновников миллиардеров и миллионеров, все они держат свои деньги именно в крупных банках что касается нас простых смертных, наоборот мы не сильно спешим нести свои кровные банковскую сферу. Если в будущем будет хорошая возможность хранить свои деньги в крипте и быть уверенным что они никуда не исчезнут, естественно многие выберет криптаволюту.
просто каждый соизмеряет свои риски в зависимости от своих инвестиций, когда у тебя небольшая сумма, то в принципе ты готов рискнуть ею ради возможности получения большого профита
В банках такого профита как на рынке криптовалюты ты абсолютно не получишь. Так что лучше всего не нести свои деньги в банк, чтобы в будущем не быть обманутым, как писалась не один раз лучше всего покупать доллар или драгоценные металлы и параллельно заниматься криптовалютным рынком.
member
Activity: 364
Merit: 10
December 11, 2018, 06:28:02 AM
В банк кладут деньги не столько для преумножения капитала, сколько для удобства пользования, по крайней мере это касается рядовых граждан с относительно небольшими суммами. Крипта на данный момент это чисто спекулятивный актив, связанный с очень большими рисками.
Вы забыли про многомиллионные счета наших чиновников миллиардеров и миллионеров, все они держат свои деньги именно в крупных банках что касается нас простых смертных, наоборот мы не сильно спешим нести свои кровные банковскую сферу. Если в будущем будет хорошая возможность хранить свои деньги в крипте и быть уверенным что они никуда не исчезнут, естественно многие выберет криптаволюту.
просто каждый соизмеряет свои риски в зависимости от своих инвестиций, когда у тебя небольшая сумма, то в принципе ты готов рискнуть ею ради возможности получения большого профита
Pages:
Jump to: