Pages:
Author

Topic: Биткойнталк умирает? - page 46. (Read 44335 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
October 11, 2019, 09:38:10 AM
Не умрет биткоинталк, здесь куча полезной инфы
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
October 07, 2019, 03:24:59 PM
...На счет того что умирает то конечно же нет, недано в англ разделах админ или его приспешник выгладывали подробнейшую статус за 17-18-19 года и там по крайней мере я смотрел исключительно по новым аккаунтам был нереальный прилив уже забыл но толи в год толи даже в месяц(вроде в год) было по 2.5 ляма новых акаунтов на форуме а уж трафика тут идет еще больше
Вы
запутались в чужих мыслях и непонятных цифрах) На сегодняшний день зарегистрировано всего 2 691 434 аккаунт. Из этого числа почти 2 миллиона аккаунтов забанены. Неактивных профилей  - 614 304. И только 134 591 активных профилей, что по отношению к августу меньше на 17 370. Статистику форума можно посмотреть тут и тут.
Мда, статистика довольно печальная, я думаю все востановится когда все начнет рости, тогда и инетес все таки к форому вырастет!
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
October 07, 2019, 04:00:57 AM
...На счет того что умирает то конечно же нет, недано в англ разделах админ или его приспешник выгладывали подробнейшую статус за 17-18-19 года и там по крайней мере я смотрел исключительно по новым аккаунтам был нереальный прилив уже забыл но толи в год толи даже в месяц(вроде в год) было по 2.5 ляма новых акаунтов на форуме а уж трафика тут идет еще больше
Вы запутались в чужих мыслях и непонятных цифрах) На сегодняшний день зарегистрировано всего 2 691 434 аккаунт. Из этого числа почти 2 миллиона аккаунтов забанены. Неактивных профилей  - 614 304. И только 134 591 активных профилей, что по отношению к августу меньше на 17 370. Статистику форума можно посмотреть тут и тут.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
October 06, 2019, 11:52:36 PM
Ну криптобум просто потихоньку проходит и новых людей прибывает все меньше поэтому не удивительно, что тренд снизился он и в битке так то снизился тут закономерность обычная.

На счет того что умирает то конечно же нет, недано в англ разделах админ или его приспешник выгладывали подробнейшую статус за 17-18-19 года и там по крайней мере я смотрел исключительно по новым аккаунтам был нереальный прилив уже забыл но толи в год толи даже в месяц(вроде в год) было по 2.5 ляма новых акаунтов на форуме а уж трафика тут идет еще больше
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
October 01, 2019, 04:31:02 PM
Трафик на форум падает месяц от месяца. Это конец форума?



Это не конец, просто Baunti и Airdrops уходят в небытие, многие люди сидели здесь в охоте за халявой, лавочку прикрыли вот и результак.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
September 29, 2019, 03:19:29 AM
ну раз я пришел ,  значит точно не умирает.   просто интерес к крипте волнообразный.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
September 23, 2019, 04:43:25 AM

Мне кажется, что это больше подходит для темы "Репутация в Русском локальном разделе". Там приветят, утешат и поздравят с возвращением   Cheesy
hero member
Activity: 784
Merit: 814
September 22, 2019, 04:51:46 PM
Давненько я здесь не был. Smiley Как по мне то ничего не умирает, просто хайпа меньше, это же не 2017.
где пропадал, нам тебя не хватало  Cheesy Grin

Конечно, я за покупку и продажу. Кому-то нужно выполнить функции и нету времени почему бы не купить? С другой стороны, кто прокачивает аккаунты может заработать.

Поймите, чем больше денег крутиться на форуме, тем интереснее он для владельцев и вас, участников.

Значит есть спрос.

Понятно, что всю технику безопасности о которой писали выше никто не отменял

куплю аккаунт member iii full member , рассмотрю и другие варианты высылайте предложение на [email protected]

А какие расценки, можно сразу написать
http://archive.md/UyMP6
member
Activity: 141
Merit: 10
September 22, 2019, 04:24:59 PM
Давненько я здесь не был. Smiley Как по мне то ничего не умирает, просто хайпа меньше, это же не 2017.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
September 22, 2019, 05:18:00 AM
Но от шитпостинга не убежать, всегда найдутся те, кто будет писать 75 символов. Единственное - то, что с течением времени его становится меньше и если бы не всем известная подписная, то и разговоров было бы меньше Smiley
Справедливости ради замечу, что после участившихся случаев некропостинга некий бомжеватого вида баунти-менеджер таки внял голосу разума и уменьшил минималку до 10 сообщений в неделю.  Smiley
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
September 22, 2019, 05:03:30 AM
~
Соблюсти грань между живым форумом и стерильной палатой весьма сложно. Все без исключения должны иметь право высказать свою мысль по теме и удалять посты созданные только ради постов и не несущие никакой смысловой нагрузки тоже не лучший выход. Однако живым людям тоже не в кайф читать темы, где среди десяти страниц 8 страниц постов с ответами на название топика. В игнор тоже устанешь всех добавлять. Для себя я просто отметил разделы где больше всего шитпостинга и стараюсь туда не заходить без особой надобности.
~

Есть преимущества, есть и недостатки. Например, если на форум пришел обычный новичок, который желает разобраться - ничего страшного, что он по-началу будет делать ошибки и писать там, где попало, даже в Разном. Он разберется, если будет желание.

Каждый выбирает на этом форуме то, что ему интересно. И в определенный момент этот новичок будет заходить и в другие темы, особенно с обсуждениями, смотреть и принимать опыт.

Но от шитпостинга не убежать, всегда найдутся те, кто будет писать 75 символов. Единственное - то, что с течением времени его становится меньше и если бы не всем известная подписная, то и разговоров было бы меньше Smiley
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
September 18, 2019, 12:10:01 PM
~
Так в том то и дело что не весь тот спам можно удалить по пункту 1 правил, вроде бы он и по теме, вроде и не два слова, но никакой ценности для темы не представляет. Зайдешь в такую тему почитать и понимаешь что там и читать то нечего. И пользы от таких тем 0.

Вопрос ценности информации сообщений очень тонкий. Если подойти к нему "по всей строгости закона", то можно очень многие посты и темы просто удалить. Особенно с учетом того, что решение по удалению таких тем и постов будет принимать несколько человек. И какими бы умными и знающими они бы не были - всегда будет субъективный взгляд.

В итоге форум превратиться в энциклопедию, причем вопросы настоящих новичков тоже могут попасть под удаление. Поэтому мне не верится в такие удаления, люди просто не смогут общаться.

Ну и если видно, что пользователь постоянно пишет непонятное - всегда можно применить всем известную кнопку "Игнор".

Соблюсти грань между живым форумом и стерильной палатой весьма сложно. Все без исключения должны иметь право высказать свою мысль по теме и удалять посты созданные только ради постов и не несущие никакой смысловой нагрузки тоже не лучший выход. Однако живым людям тоже не в кайф читать темы, где среди десяти страниц 8 страниц постов с ответами на название топика. В игнор тоже устанешь всех добавлять. Для себя я просто отметил разделы где больше всего шитпостинга и стараюсь туда не заходить без особой надобности.



Притока новых людей мало а санитары леса с расширенными правами банят тех кто им не нравится.Возможно когда-то только они и останутся и будут обмазываться трастом и меритами. Нужно поменять руководство локала и забрать возможность красть кого-то пользователям не из администрации.


Вы можете собрать всех участников Минтера и создать свой форум без "блекджека и шлюх", никто ведь не держит здесь.
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
September 18, 2019, 07:49:07 AM
Притока новых людей мало а санитары леса с расширенными правами банят тех кто им не нравится.Возможно когда-то только они и останутся и будут обмазываться трастом и меритами. Нужно поменять руководство локала и забрать возможность красть кого-то пользователям не из администрации.

Пустословие. Приведите примеры, когда кто-либо был забанен на основании личных пристрастий, а не из-за нарушения правил, хотя бы формального. Я таких примеров не вижу, а я минимум в двух случаях поддерживал апелляции незнакомых мне пользователей по принципу, что трактовка «плагиата» в них надуманная. Соответственно, вопрос строгости применения правил дискуссионен, и я на стороне смягчения и второго шанса, но это именно вопрос правил, а не чьего-либо волюнтаризма.
sr. member
Activity: 938
Merit: 466
~[f#
September 18, 2019, 06:26:30 AM
Притока новых людей мало а санитары леса с расширенными правами банят тех кто им не нравится.Возможно когда-то только они и останутся и будут обмазываться трастом и меритами. Нужно поменять руководство локала и забрать возможность красть кого-то пользователям не из администрации.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
September 18, 2019, 05:38:51 AM
~
Так в том то и дело что не весь тот спам можно удалить по пункту 1 правил, вроде бы он и по теме, вроде и не два слова, но никакой ценности для темы не представляет. Зайдешь в такую тему почитать и понимаешь что там и читать то нечего. И пользы от таких тем 0.

Вопрос ценности информации сообщений очень тонкий. Если подойти к нему "по всей строгости закона", то можно очень многие посты и темы просто удалить. Особенно с учетом того, что решение по удалению таких тем и постов будет принимать несколько человек. И какими бы умными и знающими они бы не были - всегда будет субъективный взгляд.

В итоге форум превратиться в энциклопедию, причем вопросы настоящих новичков тоже могут попасть под удаление. Поэтому мне не верится в такие удаления, люди просто не смогут общаться.

Ну и если видно, что пользователь постоянно пишет непонятное - всегда можно применить всем известную кнопку "Игнор".
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
September 17, 2019, 04:04:12 PM
~
Однако не стоит забывать еще о волнах спама которые они порождают и это не делает форум привлекательным в особенности для новых пользователей.

Спам то сразу удаляется. Модераторы хорошо работают.

А вот массовый шитпостинг как бы по теме - вот тут уже, конечно посложнее читается, особенно от тех участников форума, которых ты никогда не видел. За три строчки там и да и нет и даже может быть.

Но они все похожи друг на друга Smiley

Так в том то и дело что не весь тот спам можно удалить по пункту 1 правил, вроде бы он и по теме, вроде и не два слова, но никакой ценности для темы не представляет. Зайдешь в такую тему почитать и понимаешь что там и читать то нечего. И пользы от таких тем 0.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
September 17, 2019, 10:36:31 AM
~
Однако не стоит забывать еще о волнах спама которые они порождают и это не делает форум привлекательным в особенности для новых пользователей.

Спам то сразу удаляется. Модераторы хорошо работают.

А вот массовый шитпостинг как бы по теме - вот тут уже, конечно посложнее читается, особенно от тех участников форума, которых ты никогда не видел. За три строчки там и да и нет и даже может быть.

Но они все похожи друг на друга Smiley
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
September 17, 2019, 10:12:33 AM
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
September 17, 2019, 06:47:38 AM
Отсюда - большой привет всем, кто считает, что подписная кампания на форуме будет иметь какой-то смысл, если эта кампания берет количеством, Джуниорами, которые пишут бото-образные посты.
Участие джуниоров в подписных вообще потеряло всякий смысл после того, как им запретили размещать ссылки в подписях. Баунти-менеджеры, которые это понимают, начинают набор участников в подписную с мембера, а то и с фулл-мембера. А самые продвинутые делают упор не на количество, а на качество сообщений, понимая, что большое количество низкосортного контента в кампании не столько привлекает, сколько раздражает и отталкивает. С другой стороны - видимо некоторые считают, что лучше анти-пиар, чем полная безвестность, оставим это на их совести.

Если будет введен запрет оплаты подписной токенами, то уже не будет иметь значения хочет кто-то работать за токены или нет. Так что свое мнение каждый оставит при себе. И для тех кто будет проводить такие подписные не будет другого варианта, как оплачивать работу.
Не будет никакого "если", Теймос кажется неоднократно и в однозначном ключе высказывался, что предпочитает не вмешиваться в баунти-кампании, кроме случаев совсем уж вопиющего спама, которым к слову чаще грешат именно кампании с оплатой в btc, типа рекламы бирж с сомнительной репутацией (не хочется показывать пальцем, но в данном конкретном случае имею в виду yobit). Smiley
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
September 17, 2019, 06:00:07 AM
~
Если будет введен запрет оплаты подписной токенами, то уже не будет иметь значения хочет кто-то работать за токены или нет. Так что свое мнение каждый оставит при себе. И для тех кто будет проводить такие подписные не будет другого варианта, как оплачивать работу.

Тонкость в том, что если форум, в лице администрации будет прописывать правила для проведения баунти-кампаний, то тем самым администрация подтвердит использование форума в качестве баунти-площадки. Соответственно, первоначальная и основная идея "Форума о биткоине" изменится.

Посмотрите, несмотря на огромную волну баунти-кампаний конца 2017 - начала 2018 года не появилось ни одного правила, регулирующего проведение кампаний на форуме.

Для меня это показывает отношение администрации к этим кампаниям. А в данный момент, когда кампаний стало гораздо меньше, а участников ДТ гораздо больше, плюс к этому правило 1 мерит до Джуниора процентов на 30 сократило количество шитпостинга - лично я не вижу смысла в подобной регуляции, только репутационные риски, связанные с признанием баунти-кампаний.
Pages:
Jump to: