Pages:
Author

Topic: Биткойнталк умирает? - page 49. (Read 44335 times)

legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
September 05, 2019, 03:05:54 PM
Просить менеджера, который имеет красный траст и сам обвинен в ферме, не брать кого попало? Разве это возможно?

https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=1033117
я не знаю откуда берутся менеджеры, возможно их аисты приносят Grin, но логически их назначают основатели проекта, так вот и выбирали бы компетентных. Тема этой компании на форуме, уже где-то обсуждается?

Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - обсуждение
🔥 [ANN] Minter. The Internet of Money (TON & Libra will be integrated) - обсуждение англ.
Minter - Подписная кампания - баунти

Я бы в свете последних обсуждений не стал забывать и о свежей теме Minter - just a normal Shitcoin or a Scamcoin?

~
Поэтому соглашусь, форум этой подписной не особо нужен, вопрос только в том, что форуму тоже негатива добавится, если что с этой кампанией не то случится.

Если тенденция по выходу из этой подписи реальных пользователей сохранится, и в ней останутся только мультоводы, негатив с этой стороны ИМХО окажется не слишком большим. Заспамливание форума от ботоводов под эту подписную ИМХО и понегативнее будет.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
September 05, 2019, 03:03:47 PM
~
я не знаю откуда берутся менеджеры, возможно их аисты приносят Grin, но логически их назначают основатели проекта, так вот и выбирали бы компетентных. Тема этой компании на форуме, уже где-то обсуждается?

Менеджеры на этом форуме либо те, кто услуги свои предлагают, либо те, кто участвует в проекте, это основное. Тут разное бывает, даже в команду берут для подобной работы или разово платят.

Но взять БМ с красным трастом, да еще и участников с красным трастом принимать - это о многом говорит.

Поэтому соглашусь, форум этой подписной не особо нужен, вопрос только в том, что форуму тоже негатива добавится, если что с этой кампанией не то случится.

12 августа, опишет это его личная инициатива. Но 2 сентября открывается подписная https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-minter-5180961[BOUNTY
https://bitcointalksearch.org/topic/minter-tendermint-5164880
Награду всем отправят после 31 августа. Писать в чате сможете спустя 72 чата после вступления.

Спасибо за ответ. Ещё вопрос такой, где можно почитать сколько стоит поднять ноду в этой сети и как это делать, а то я нашёл только для тестнета информацию. И какое отношение вы имеете к Minter?

Отношения к команде я никакого не имею, как и многие являюсь делегатором и создал тему на форуме увидев, что ее не было
Пролистал весь его профиль за несколько минут, 80 страниц. Писатель однострочник..."краткость сестра таланта"(пословица)  Grin.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
September 05, 2019, 02:56:57 PM
~
я не знаю откуда берутся менеджеры, возможно их аисты приносят Grin, но логически их назначают основатели проекта, так вот и выбирали бы компетентных. Тема этой компании на форуме, уже где-то обсуждается?

Менеджеры на этом форуме либо те, кто услуги свои предлагают, либо те, кто участвует в проекте, это основное. Тут разное бывает, даже в команду берут для подобной работы или разово платят.

Но взять БМ с красным трастом, да еще и участников с красным трастом принимать - это о многом говорит.

Поэтому соглашусь, форум этой подписной не особо нужен, вопрос только в том, что форуму тоже негатива добавится, если что с этой кампанией не то случится.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
September 05, 2019, 02:44:48 PM
Просить менеджера, который имеет красный траст и сам обвинен в ферме, не брать кого попало? Разве это возможно?

https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=1033117
я не знаю откуда берутся менеджеры, возможно их аисты приносят Grin, но логически их назначают основатели проекта, так вот и выбирали бы компетентных. Тема этой компании на форуме, уже где-то обсуждается?

Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - обсуждение
🔥 [ANN] Minter. The Internet of Money (TON & Libra will be integrated) - обсуждение англ.
Minter - Подписная кампания - баунти
member
Activity: 420
Merit: 48
September 05, 2019, 02:41:13 PM
DeCenter часто шиллит свой скам Минтер в своем канале в телеге, а там 250к подписчиков, даже с учетом ботов выходит много.
Именно поэтому так много в подписную набилось изначально.

А форум им поскольку-постольку, хайп подняли и ладно, своей цели добились. Лук тоже, в свое время, только ленивый грязью не поливал и ТС Лауда красила, а потом его пампанули вместе со всем рынком.

Наверное и здесь на такой же исход рассчитывают, на хае нальют хомячкам и верным сектантам-холдерам.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
September 05, 2019, 02:39:53 PM
Просить менеджера, который имеет красный траст и сам обвинен в ферме, не брать кого попало? Разве это возможно?

https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=1033117
я не знаю откуда берутся менеджеры, возможно их аисты приносят Grin, но логически их назначают основатели проекта, так вот и выбирали бы компетентных. Тема этой компании на форуме, уже где-то обсуждается?
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
September 05, 2019, 02:34:30 PM
Если Вы обратили внимание, как кость в горле не сама по себе кампания, а то, как она сейчас проводится: многочисленные мультиаккаунты и пользователи с красным трастом, пишущие бессмысленные посты, чтобы едва набрать 75 символов, резко засоряют всё общение на форуме. А уже как следствие возникает неприязненное отношение и к проекту. Дело не в копейках, за предыдущую мою подписную было ожиданий меньше, чем могло бы быть здесь, но уровень подписной там был гораздо выше. А здесь, в общем-то, оказываешься в компании множества неуважаемых постонабивателей, неприятно само по себе. Реальные пользователи, как итог, уже постепенно выходят из этой подписной. Если в итоге в ней останутся одни муловоды-ботоводы, это само по себе вместо хорошего пиара для проекта обернётся скорее негативным.
Вполне заслуженно. Они  могли бы менеджера своего попросить кого попало не брать в компанию или сотрудника дополнительно поставить, за контролем качества участников. Почему они эту работу переложили на модераторов, ДТ и добровольцев репортеров? самый простой ответ-им плевать на форум. А при таком раскладе, сомневаюсь что им не плевать на остальное...готовый диагноз с небольшими поправками

Такое поведение проекта и баунти менеджера, который ведет кампанию, влияет негативно не только на проект Минтер, но и плохо сказывается на репутации самого форума. Ведь bitcointalk - лидер среди подобных ресурсов по посещаемости среди новичков крипто мира...заходит один, второй, десятый...и видит только негативные отзывы о проектах. И что он думает? Вся крипта скам и т.д.? Подобным поведением даже самые адекватные проекты могут загнать себя в очень глубокую яму, с которой потом очень сложно выкарабкаться. А все из-за чего? Да просто из-за пофигизма людей + неуважительное отношение к этому форуму...ведь сейчас все привыкли наклепать ботов и парсить телегу...

Короче расстроился почему то я...очень неуважительно поступили ко всем.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
September 05, 2019, 02:26:47 PM
Просить менеджера, который имеет красный траст и сам обвинен в ферме, не брать кого попало? Разве это возможно?

https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=1033117
hero member
Activity: 784
Merit: 814
September 05, 2019, 02:05:47 PM
Смотрю подписная минтера большинству пользователей, как кость в горле стало, не вижу в этом ничего плохого, ранг у меня самый низкий, сейчас начнут ...копейки и т д. Ну есть у меня свободное время , захотелось поносить подпись, опять же , не вижу в этом ничего плохого.

Если Вы обратили внимание, как кость в горле не сама по себе кампания, а то, как она сейчас проводится: многочисленные мультиаккаунты и пользователи с красным трастом, пишущие бессмысленные посты, чтобы едва набрать 75 символов, резко засоряют всё общение на форуме. А уже как следствие возникает неприязненное отношение и к проекту. Дело не в копейках, за предыдущую мою подписную было ожиданий меньше, чем могло бы быть здесь, но уровень подписной там был гораздо выше. А здесь, в общем-то, оказываешься в компании множества неуважаемых постонабивателей, неприятно само по себе. Реальные пользователи, как итог, уже постепенно выходят из этой подписной. Если в итоге в ней останутся одни муловоды-ботоводы, это само по себе вместо хорошего пиара для проекта обернётся скорее негативным.
Вполне заслуженно. Они  могли бы менеджера своего попросить кого попало не брать в компанию или сотрудника дополнительно поставить, за контролем качества участников. Почему они эту работу переложили на модераторов, ДТ и добровольцев репортеров? самый простой ответ-им плевать на форум. А при таком раскладе, сомневаюсь что им не плевать на остальное...готовый диагноз с небольшими поправками
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
September 05, 2019, 11:25:28 AM
Смотрю подписная минтера большинству пользователей, как кость в горле стало, не вижу в этом ничего плохого, ранг у меня самый низкий, сейчас начнут ...копейки и т д. Ну есть у меня свободное время , захотелось поносить подпись, опять же , не вижу в этом ничего плохого.

Если Вы обратили внимание, как кость в горле не сама по себе кампания, а то, как она сейчас проводится: многочисленные мультиаккаунты и пользователи с красным трастом, пишущие бессмысленные посты, чтобы едва набрать 75 символов, резко засоряют всё общение на форуме. А уже как следствие возникает неприязненное отношение и к проекту. Дело не в копейках, за предыдущую мою подписную было ожиданий меньше, чем могло бы быть здесь, но уровень подписной там был гораздо выше. А здесь, в общем-то, оказываешься в компании множества неуважаемых постонабивателей, неприятно само по себе. Реальные пользователи, как итог, уже постепенно выходят из этой подписной. Если в итоге в ней останутся одни муловоды-ботоводы, это само по себе вместо хорошего пиара для проекта обернётся скорее негативным.
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
September 05, 2019, 10:22:59 AM
Смотрю подписная минтера большинству пользователей, как кость в горле стало, не вижу в этом ничего плохого, ранг у меня самый низкий, сейчас начнут ...копейки и т д. Ну есть у меня свободное время , захотелось поносить подпись, опять же , не вижу в этом ничего плохого.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
September 05, 2019, 09:40:23 AM
....Скам проект собрал вокруг себя всех мух, ну или почти всех  Grin
Повтор ситуацией с йобитом, люди год не писали и тут понеслась.
По своим подписным Yobit платил биткоином, четко обозначенную сумму в зависимости от ранга. Сам я не участвовал, но со стороны наблюдал) А вот по Minter мне вообще не понятно, откуда такой ажиотаж? Пул небольшой, лимитов по участникам нет. Соответственно и выплаты будут небольшие, если до этого дойдет. Тогда почему за 3 дня набилось 250 участников в этой подписной?
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
September 05, 2019, 08:21:14 AM
Этот минтер просто раздолье для фермеров, даже идиоту понятно, что когда на небольшой в общем то пул вознаграждения набивается 250 пассажиров - без мультиаккаунтов ловить там особо нечего даже со старшим рангом. За несколько дней засрали всю локаль и это только начало. Чем то мне эта кампания напоминает плюскоин, там тоже в подписной участвовала несметная орда в основном из младших рангов, в итоге все конечно дружно лососнули тунца, но осадочек остался.

И это только за 4 дня. 50000 / 250 = 200 баксов на рыло максимум за 6 недель. И эта сумма будет только уменьшаться за счет новых участников и системы стэков.

Для форума вижу только два плюса - 1) чаще будет выдаваться поиском по запросу заработка на крипте 2) того гляди вычислят фермы и нечестных пользователей (ожившие аккаунты) и забанят на форуме Cheesy
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
September 05, 2019, 07:50:14 AM
~
братиш, боты на вопросы не отвечают
оно с января сего года пребывали в спячке, а тут минтер
от оно с спросонья нюх потеряло и темы, где не надо палицца, перепутало

А я то думал, сбылась моя мечта - поговорить с искусственным интеллектом Smiley

Минтер вытащил очень много аккаунтов, которых я не видел раньше. Всего-то одна кампания и сразу приток пользователей на форум, все "проснулись". Если таких тем будет несколько, то ни у кого не будет сомнений в том, что этот форум жив и будет жить. Останутся только вопросы к БМ.

Я ранее выложил что ботофермы проснулись для минтера.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.52365510
Связанные между собой аккаунты которые даже не страшатся регистрироваться один за другим.
Скам проект собрал вокруг себя всех мух, ну или почти всех  Grin
Повтор ситуацией с йобитом, люди год не писали и тут понеслась.
Этот минтер просто раздолье для фермеров, даже идиоту понятно, что когда на небольшой в общем то пул вознаграждения набивается 250 пассажиров - без мультиаккаунтов ловить там особо нечего даже со старшим рангом. За несколько дней засрали всю локаль и это только начало. Чем то мне эта кампания напоминает плюскоин, там тоже в подписной участвовала несметная орда в основном из младших рангов, в итоге все конечно дружно лососнули тунца, но осадочек остался.

Ещё не решил, но кристаллизуется мысль снять подпись, чтобы не возникал у себя же когнитивный диссонанс от появляющегося ощущения какой-то сопричастности этим наводнившим форум толпам «пользователей»-призраков.
Как можно было вообще повестись на такой нелепый порожняк? Все побежали и я побежал?  Grin
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
September 05, 2019, 07:20:33 AM
~
братиш, боты на вопросы не отвечают
оно с января сего года пребывали в спячке, а тут минтер
от оно с спросонья нюх потеряло и темы, где не надо палицца, перепутало

А я то думал, сбылась моя мечта - поговорить с искусственным интеллектом Smiley

Минтер вытащил очень много аккаунтов, которых я не видел раньше. Всего-то одна кампания и сразу приток пользователей на форум, все "проснулись". Если таких тем будет несколько, то ни у кого не будет сомнений в том, что этот форум жив и будет жить. Останутся только вопросы к БМ.

Я ранее выложил что ботофермы проснулись для минтера.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.52365510
Связанные между собой аккаунты которые даже не страшатся регистрироваться один за другим.
Скам проект собрал вокруг себя всех мух, ну или почти всех  Grin
Повтор ситуацией с йобитом, люди год не писали и тут понеслась.
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
September 05, 2019, 07:17:32 AM
~
братиш, боты на вопросы не отвечают
оно с января сего года пребывали в спячке, а тут минтер
от оно с спросонья нюх потеряло и темы, где не надо палицца, перепутало

А я то думал, сбылась моя мечта - поговорить с искусственным интеллектом Smiley

Минтер вытащил очень много аккаунтов, которых я не видел раньше. Всего-то одна кампания и сразу приток пользователей на форум, все "проснулись". Если таких тем будет несколько, то ни у кого не будет сомнений в том, что этот форум жив и будет жить. Останутся только вопросы к БМ.

«Пользователей» тоже, вероятно, надо было ставить в кавычки, потому что они как раз и создают ощущение эффекта неживого форума. Это как боты с имитацией торгов на бирже: вроде, торги какие-то идут, а попробуешь их ухватить, они моментально исчезают или удаляются. Постинга много, а содержательно ухватиться, вроде, и не за что... Ещё не решил, но кристаллизуется мысль снять подпись, чтобы не возникал у себя же когнитивный диссонанс от появляющегося ощущения какой-то сопричастности этим наводнившим форум толпам «пользователей»-призраков.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
September 05, 2019, 06:47:57 AM
~
братиш, боты на вопросы не отвечают
оно с января сего года пребывали в спячке, а тут минтер
от оно с спросонья нюх потеряло и темы, где не надо палицца, перепутало

А я то думал, сбылась моя мечта - поговорить с искусственным интеллектом Smiley

Минтер вытащил очень много аккаунтов, которых я не видел раньше. Всего-то одна кампания и сразу приток пользователей на форум, все "проснулись". Если таких тем будет несколько, то ни у кого не будет сомнений в том, что этот форум жив и будет жить. Останутся только вопросы к БМ.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
September 04, 2019, 02:15:46 PM

братиш, боты на вопросы не отвечают
оно с января сего года пребывали в спячке, а тут минтер
от оно с спросонья нюх потеряло и темы, где не надо палицца, перепутало

Выглядит так, как  будто крошки голубям накидали, или лакомство тараканам, вот они и полезли со всех сторон.
Был английский, заговорил на русском.
Видно же, что бот, пришел для спама, к ним ничего по правилам не применяется? Вчера другой тут тусовался, с потерей памяти. Angry
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
September 04, 2019, 12:48:20 PM
~
Ой как я с вами согласен. На форуме действительно порой очень некомфортно сидеть. Не знаешь, за какое сообщение тебя могут сослать в бан. Из-за этого я даже на одно время забросил его. Надеюсь, в будущем администрация пересмотрим свои не всегда понятные и логичные правила.

Можно поконкретнее?
...

братиш, боты на вопросы не отвечают
оно с января сего года пребывали в спячке, а тут минтер
от оно с спросонья нюх потеряло и темы, где не надо палицца, перепутало
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
September 04, 2019, 08:34:21 AM
~
Ой как я с вами согласен. На форуме действительно порой очень некомфортно сидеть. Не знаешь, за какое сообщение тебя могут сослать в бан. Из-за этого я даже на одно время забросил его. Надеюсь, в будущем администрация пересмотрим свои не всегда понятные и логичные правила.

Можно поконкретнее?

Я спрашиваю, какой пункт правил вам кажется непонятным, или не логичным?

Объясните здесь, свою точку зрения, потому что в любом случае, если что-то не устраивает, всегда есть кнопка - "Выход", в зону комфорта.

Весь форум уже много лет принимает существующие правила, очень мало у кого возникают вопросы. Поэтому здесь и будут люди, с пониманием.
Pages:
Jump to: