Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 158. (Read 58903 times)

member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
Пока щас растет все сижу и не дергаюсь но в любой момент может все упасть неожиданно. но пока норм
Что пока норм? Уже биткоин опять 3800$, не вижу здесь роста два дня было 4000$ я уже начал радоваться а здесь такой облом.
а я наоборот, начал расстраиваться от повышения цены, потому что сам сижу и жду ценника в 3к, чтобы закупить на те деньги, которые лежат у меня с момента распродажи по 6500.
member
Activity: 528
Merit: 38
У меня в данный момент стратегия наблюдателя. Я думаю, что это самая безопасная стратегия, несмотря на то, что многие подумают что я упускаю прибыль
На данный момент это самая рациональная стратегия. Рынок красный, вкладывать деньги никуда не хочется, торговать лично я не умею, вот тоже нахожусь в роли наблюдателя.
member
Activity: 546
Merit: 10
Пока щас растет все сижу и не дергаюсь но в любой момент может все упасть неожиданно. но пока норм
Что пока норм? Уже биткоин опять 3800$, не вижу здесь роста два дня было 4000$ я уже начал радоваться а здесь такой облом.
Да разве это рост? Это так 1 зубок показали. Сейчас еще ниже сходим похоже, а так не хочется. Хотелось бы год на позитивной волне хотя бы закончить.  Но похоже на негативной будем заканчивать. А как говорится. Как встретишь новый год, так его и проведешь. 
member
Activity: 168
Merit: 10
Пока щас растет все сижу и не дергаюсь но в любой момент может все упасть неожиданно. но пока норм
Что пока норм? Уже биткоин опять 3800$, не вижу здесь роста два дня было 4000$ я уже начал радоваться а здесь такой облом.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Пока щас растет все сижу и не дергаюсь но в любой момент может все упасть неожиданно. но пока норм
member
Activity: 602
Merit: 12
В последние дни мне казалось что рынок идет вверх и падения закончились но я ошибался,  наверное нам просто замыливают глаза,  все таки будет крах, и не надо никакой стратегии.
Ну так если крах будет, то зачем ты здесь сидишь, свидетель второго пришествия? А вот почему: посты набиваешь своим бредом, который никому не сдался. Сам-то в подписи посидеть хочешь, хомячок
member
Activity: 182
Merit: 11
В последние дни мне казалось что рынок идет вверх и падения закончились но я ошибался,  наверное нам просто замыливают глаза,  все таки будет крах, и не надо никакой стратегии.
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
Я так смотрю большинство форумчан активно занимаются трейдерством, в отличие от меня - не научен пока что. А стратегия у меня пока накопительного характера, работаю в баунти компаниях для пополнения портфеля монетами. И думаю все запустить в холд до общего роста рынка, а там уже и видно будет что можно продать.

А сейчас с баунти больше по-другому и не поступишь. Те, что вышли на биржи в основном на дне, а многие и не вышли даже.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Я так смотрю большинство форумчан активно занимаются трейдерством, в отличие от меня - не научен пока что. А стратегия у меня пока накопительного характера, работаю в баунти компаниях для пополнения портфеля монетами. И думаю все запустить в холд до общего роста рынка, а там уже и видно будет что можно продать.
member
Activity: 309
Merit: 10
Я в данный момент мало торгую, потому что рынок криптовалюты действительно стал каким-то неуправляемый и сделать какой-то анализ рынка очень сложно сейчас
Анализ конечно нужен, но в общем стратегия остается одна когда все покупают я продаю, когда все продают я покупаю, только все делаю по правильной цене.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я в данный момент мало торгую, потому что рынок криптовалюты действительно стал каким-то неуправляемый и сделать какой-то анализ рынка очень сложно сейчас
copper member
Activity: 179
Merit: 1
В основном торгую на шиткоинах, закупаю на форкдельте, смотрю биржи, где они продаются и слива5ю. Бывали случаю и 5X словить за закуп, в общем это золотая жила, особенно на таком рынке как сейчас.
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
У меня в данный момент стратегия наблюдателя. Я думаю, что это самая безопасная стратегия, несмотря на то, что многие подумают что я упускаю прибыль
EDR
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Я закупляюсь дальше  Grin

И паралельно тестирую биржи. Последняя которая понравилась, дочька гиганта Huobi - Huobi Russia. Особенно понравился функционал приложения. Простое, удобное, оперативное. И намного упрощает доступ, по крайней мере мне. Так как постоянно ноут нет возможности открывать.

То, что Huobi Russia разработали приложения, и не только для iOS, как это чаще всего делают, но и для Андроид. Меня это радует. А по поводу стратегии то я сейчас по тихонько скупляю эфирчики, и некоторые другие монетки. Как пойдет разворот рынка смогу заработатьSmiley С эфиров так точно. Это очень хороший проект.
Согласен, грешно не прикупить немного эфира по цене 100$, но не факт что это придел. По поводу Huobi Ru интересовался, судя по их команде и сотрудничеству с ЦЦТ ВЭБ в этого проекта перспективное будущее, да и сам факт что это филиал мирового лидера Huobi Global много значит.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Торговля сейчас крайне рискованое дело, только действительно опытные люди могут занииматься этим сейчас, мне кажется. А я пока холд
А я тоже решил не продавать те остатки монет, которые у меня сохранились, но закупать новые монеты я почему-то тоже не хочу
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Закупатся и держать монетки до роста. Хотя знаю, что в данный момент многие торгуют на BitMex так как там можно шортить, но только биток и еще пару альткоинов. По сути в краткосрок. Но я закупаюсь по ходу падения цены, особо не заморачиваюсь.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Моя стратегия совпадает со многими - это ждать роста рынка. Совсем не хочется сливать монеты за такую цену.
Можно не просто сидеть в холде, а попробовать увеличить количество своих токенов, которые зранятся в кошельке. Или на централизовнной бирже или хотя бы на эзердельте. Да и время быстрее до роста пройдет.
member
Activity: 602
Merit: 10
Лично я, приспособился выжидать. Подбирать более подходящие моменты для действий. Это конечно тяжело, но вполне возможно. Главное не спешить.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Торговля сейчас крайне рискованое дело, только действительно опытные люди могут занииматься этим сейчас, мне кажется. А я пока холд
торговля никогда и не была легким занятием, доступным для каждого. Бывают конечно иногда сделки почти безрисковые, однако даже  в таких надо быть аккуратным и ставить только ту часть,которая соответствует торговой стратегии
full member
Activity: 798
Merit: 116
Если человек зашел на этот рынок на той волне что завтра он проснется миллионерам то конечно настроение будет именно такое, холдить до последнего и ждать сверх прибыли. Работы на рынке крипты и так хватает.
Jump to: