Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 160. (Read 58903 times)

jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Для меня несколько месяцев одна стратегия- увеличивать количество монет за счет колебаний рынка и при возможности докупать интересующие монеты на свободный фиат,цены пока заманивают)
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Я собирался в течение блительного времени закупаться на падающем рынке, но внезапный рост цен на всю крипту внес изменения в мою текущую стратегию. Конечно, все зависит от индивидуальных особенностей каждого из нас, но в такое время как сейчас нужно преимущественно покупать. Я уверен, что через 1,5-2 года мы сможем только лишь мечтать о таком как сейчас уровне цен для закупки топовых монет.
Согласна с вашей стратегию что сейчас время закупа , но я конечно сейчас немного подожду чтоб рынок опять откатится к прежним ценам.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Я собирался в течение блительного времени закупаться на падающем рынке, но внезапный рост цен на всю крипту внес изменения в мою текущую стратегию. Конечно, все зависит от индивидуальных особенностей каждого из нас, но в такое время как сейчас нужно преимущественно покупать. Я уверен, что через 1,5-2 года мы сможем только лишь мечтать о таком как сейчас уровне цен для закупки топовых монет.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Стратегия такая, искать возможности для заработка и не упускать их. Просто сидеть и ждать роста можно долгое время.

У меня сейчас стратегия как раз не следить за криптовалютой, а то это только угнетает. Все таки верю что будет рост и будут новые пики по ценах, но пока хочу от этого отвлечься что бы не нервничать лишний раз.
А ты так отвлекся что не заметил рост на этой неделе?
Так может он тру холдер, и затарился уже давным давно, и сегодняшние пляски цены ему просто не интересны. Ему интересны иксы, а не 10-15%
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Как и раньше - только холл. Конечно возможно что изменю страту в будущем, но пока для меня это наиболее оптимальное поведение.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Стратегия такая, искать возможности для заработка и не упускать их. Просто сидеть и ждать роста можно долгое время.

У меня сейчас стратегия как раз не следить за криптовалютой, а то это только угнетает. Все таки верю что будет рост и будут новые пики по ценах, но пока хочу от этого отвлечься что бы не нервничать лишний раз.
А ты так отвлекся что не заметил рост на этой неделе?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Стратегия такая, искать возможности для заработка и не упускать их. Просто сидеть и ждать роста можно долгое время.

У меня сейчас стратегия как раз не следить за криптовалютой, а то это только угнетает. Все таки верю что будет рост и будут новые пики по ценах, но пока хочу от этого отвлечься что бы не нервничать лишний раз.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Тактика мелкой спекуляции. Основную котлету держу в эфире, а парой-тройкой ловлю вкусные возможности для торговли.
full member
Activity: 434
Merit: 156
Стратегия такая, искать возможности для заработка и не упускать их. Просто сидеть и ждать роста можно долгое время.
member
Activity: 546
Merit: 10
правильная стратегия это та которая дает прибыль, опускать руки при первом падении не самая лучшая идея, как минимум можно просто холдить и ждать момента, момент будет и не один, в крипте очень большие шанс заработать на безбедную жизнь.
Согласен,  нужно холдить пока есть возможность а потом ориентироваться уже по ситуации, что делать.
Ну иногда просто холдить, может и верный вариант, но придется долго ждать. Даже на падениях можно заработать. Если допустим вышли из эфира даже по 300. Сейчас в 3 араза больше можно было закупить. Я допустим и по 500 и по 400 выходил. Я уверен что рынок рано или поздно пойдет вверх.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Хорошо бы увидеть еще хоть разок памп чтобы продать все что накопилось в портфеле а потом пусть хоть что происходит свое вырвать хочется  Cry

Ну смотрите, как бы потом вам не начать локти кусать, когда цена полетит гораздо дальше небольшого пампа. Я верю в технологию блокчейн и что она будет развиваться и дальше семимильными шагами. Поэтому моя стратегия холдить пока и не продавать на каких-то локальных минипампах.
member
Activity: 140
Merit: 10
правильная стратегия это та которая дает прибыль, опускать руки при первом падении не самая лучшая идея, как минимум можно просто холдить и ждать момента, момент будет и не один, в крипте очень большие шанс заработать на безбедную жизнь.
Согласен,  нужно холдить пока есть возможность а потом ориентироваться уже по ситуации, что делать.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
мне кажется, затарить эфир по 85 было очень удачной стратегией, по сути, уже пожно и сливать, чтобы откупить через неделю-2 по 60)
Эфир и сейчас закупать будет очень удачной стратегией. Это очень ликвидный актив, который еще не раз проявит себя. Это косается долгосрока. Трейдерам же нужно более скурпулезно подойти к этому вопросу)
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Стратегия как была так и остается- HODL, кстати недавно был пятилетний юбилей поста про HODL.
продавать токены за копье нет смысла

Вот Вам банальная ТС. Не моя а из подсмотренного. https://alternative.me/crypto/fear-and-greed-index/  Индекс жадности и страха. Работаем при достижении пиковых значений. Покупка от уровня 15-10. Последнее значение было примерно неделю назад 10. 20%; с этого уровня могли заработать. На альтах больше
full member
Activity: 644
Merit: 100
правильная стратегия это та которая дает прибыль, опускать руки при первом падении не самая лучшая идея, как минимум можно просто холдить и ждать момента, момент будет и не один, в крипте очень большие шанс заработать на безбедную жизнь.
member
Activity: 335
Merit: 12
сейчас рынок начинает потихоньку разворачивать, в ближайшие дни пропампят некоторые монеты, стратегия сейчас их угадать и запрыгнуть. чтобы зафиксировать профит за пару дней.
Это не так то просто. Когда происходят манипуляции, редко когда успеваешь вовремя войти в рынок и благополучно выйти из него с прибылью. Но попробовать однозначно стоит.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Стратегия у меня только одна - раз уж зашел в крипту, то так просто выходить из неё не собираюсь, тем более сейчас ситуация начинает благоволить к обедневшим криптоэнтузиастам - вон Вейвз собирает значительные суммы, Вестерн юнион собирается работать с криптовалютами.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Лучшая стратегия на сегодняшний день - забыть о крипте, купить подарки, нарядить елку, накрыть стол и провести весело новогодние праздники. А там, глядишь, и крипта очнется от спячки  Roll Eyes
Присоединяюсь. Крипта-криптой, а жизнь продолжается. Тем более, что особой радости крипта сейчас не приносит - сплошное разочарование. А так - ёлка, подарки, новогодний стол, оливье...  Grin
member
Activity: 322
Merit: 10
А я думаю, что уже в ближайший год все станет понятно. Верно сказано, что у всех свои предположения и они разные. Но все таки надеяться надо на хорошее. А мысли , как мы знаем, материализуются.
member
Activity: 238
Merit: 10
Хорошо бы увидеть еще хоть разок памп чтобы продать все что накопилось в портфеле а потом пусть хоть что происходит свое вырвать хочется  Cry
Jump to: