Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 161. (Read 58903 times)

hero member
Activity: 810
Merit: 500
https://ironx.io IRONX
Стратегия как была так и остается- HODL, кстати недавно был пятилетний юбилей поста про HODL.
продавать токены за копье нет смысла
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Ходлю то, что уже купил, и потихоньку подкупаю перспективные монеты. Даже если еще упадут в цене - пусть. Кто не рискует - тот не пьет шампанское.
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
Лучшая стратегия на сегодняшний день - забыть о крипте, купить подарки, нарядить елку, накрыть стол и провести весело новогодние праздники. А там, глядишь, и крипта очнется от спячки  Roll Eyes
Красавчик!
 Меня когда слишком достаёт эти колебания , я на рыбалку еду. Вот только в эти выходные мороз будет - облом с рыбалкой , придется скальпингом побаловаться.
Ну или туземун заказать , чтоб не скучно было Grin
full member
Activity: 686
Merit: 105
Держу большую часть портфеля в ходле но есть часть депозита которая рассчитана на более активную торговлю.
member
Activity: 588
Merit: 43
Самая главная стратегия это хладнокровно относится к происходящему и не делать глупостей, о которых потом будешь сильно жалеть. У меня некоторые знакомые продали битки по 8к, купленные по 15к. Сейчас они злорадствуют и смеются надо мной, что я не продала вовремя. Но блин верю я, что придет время и я позлорадствую)) очень хочется)
full member
Activity: 630
Merit: 115
Лучшая стратегия на сегодняшний день - забыть о крипте, купить подарки, нарядить елку, накрыть стол и провести весело новогодние праздники. А там, глядишь, и крипта очнется от спячки  Roll Eyes
member
Activity: 142
Merit: 10
Постепенно откупаю перспективную альту на получку с зп каждый месяц, настроен на долгосрок, так что кратскосрочные колебания мне не страшны, я все же верю, что 2020 год станет еще интересней, чем 2017.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Как и всегда ХОЛД, не знаю к чему он меня приведёт но надеюсь что на Ламбо хватит Grin Ну и конечно баунти компании, вообщем режим ожидания чуда. 
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Продолжать участвовать в Баунти-компаниях, ждать роста всего рынка. При листингах токенов на биржах, продавать! И закупать эфир на долгосрок
Неплохой вариант, только плохо что сейчас мало токенов проходят листинг, так что очень много токенов просто мёртвым грузом на кошельке находятся, и пользы от них нету.
member
Activity: 125
Merit: 13
Продолжать участвовать в Баунти-компаниях, ждать роста всего рынка. При листингах токенов на биржах, продавать! И закупать эфир на долгосрок
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
По-возможности закупаю альты лесенкой, некоторые монеты очень хорошо просели... ещё как вариант можно держать некоторую сумму для снятия сливок когда рынок потихоньку зеленеет.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Стратегия наблюдать за рынком и принимать соответствующие решения. Сказать что у меня строго какая-то стратегия которой я придерживаюсь несмотря на ситуацию на рынке я не могу.
full member
Activity: 446
Merit: 100
сейчас рынок начинает потихоньку разворачивать, в ближайшие дни пропампят некоторые монеты, стратегия сейчас их угадать и запрыгнуть. чтобы зафиксировать профит за пару дней.
Угадать сложнее всего. Разве что пробовать запрыгивать в уже растущий токен и надеяться, что он вырастет еще на несколько десятков процентов. На таком рынке торговать намного сложнее чем на том, что был год назад.
member
Activity: 364
Merit: 10
сейчас рынок начинает потихоньку разворачивать, в ближайшие дни пропампят некоторые монеты, стратегия сейчас их угадать и запрыгнуть. чтобы зафиксировать профит за пару дней.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
мне кажется, затарить эфир по 85 было очень удачной стратегией, по сути, уже пожно и сливать, чтобы откупить через неделю-2 по 60)
Уже не затарите по 85. Эфир уже по 105 и продолжает расти. Сейчас нужно шевелиться: Кто не успел - тот опоздал. Такая вот сейчас стратегия. Grin
Рано радоваться, можем и по 60$ увидит, это явно не начало роста рынка, просто отскок цены, хотя хочется верит в то что это рост.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Сижу наращиваю количество эфира, чтобы в дальнейшем пытаться попасть в хайповый исо и умножать свои вложения. Альтернативой вижу только увеличивать кол-во битка в своем кошельке и холд.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
мне кажется, затарить эфир по 85 было очень удачной стратегией, по сути, уже пожно и сливать, чтобы откупить через неделю-2 по 60)
Уже не затарите по 85. Эфир уже по 105 и продолжает расти. Сейчас нужно шевелиться: Кто не успел - тот опоздал. Такая вот сейчас стратегия. Grin
member
Activity: 392
Merit: 10
мне кажется, затарить эфир по 85 было очень удачной стратегией, по сути, уже пожно и сливать, чтобы откупить через неделю-2 по 60)
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Вот у меня тоже нет особенно какой то стратегии в этой индустрии, просто работаю в баунти компаниях и зарабатываю новые монеты. Хоть и момент подходящий для закупа монет, но вливать фиат в крипту особого желания нет.
Было бы что вливать. Если есть свободные деньги, закупиться монетами из топ 10 - это беспроигрышный вариант. Естественно, на сумму - которую не жалко потерять. Grin
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
очень радостно смотреть на зеленый рынок и сразу же я понимаю,срочно нужно все продавать так как мне кажется что буквально завтра же все покатится вниз
Да нужно следить за рынком и не пропускать эти моменты,  это очень актуально для трейдеров для кроткострочных инвестиций.
Jump to: