Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 159. (Read 58903 times)

full member
Activity: 494
Merit: 141
Моя стратегия совпадает со многими - это ждать роста рынка. Совсем не хочется сливать монеты за такую цену.
member
Activity: 138
Merit: 11
Я пока ничего хочу делать, есть немного альтов пускай будут а что то покупать не хочу, сейчас рынок подрос а завтра он упадёт ниже чем был, так что просто HOLD. Может через годок и Эфир будет по 500$.

Вот так и запугали хомяков, готовы запрыгивать только на сумасшедшем, манипулятором росте. Самая настоящая дрессировка.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
Я пока ничего хочу делать, есть немного альтов пускай будут а что то покупать не хочу, сейчас рынок подрос а завтра он упадёт ниже чем был, так что просто HOLD. Может через годок и Эфир будет по 500$.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Я собирался в течение блительного времени закупаться на падающем рынке, но внезапный рост цен на всю крипту внес изменения в мою текущую стратегию. Конечно, все зависит от индивидуальных особенностей каждого из нас, но в такое время как сейчас нужно преимущественно покупать. Я уверен, что через 1,5-2 года мы сможем только лишь мечтать о таком как сейчас уровне цен для закупки топовых монет.
Да, сейчас очень хорошие цены для закупа многих вещей. Но надо быть осторожным. Вдруг все-таки рынок дальше потянут вниз. Хотя если и просядут некоторые альты, то не так сильно. Основное падение уже прошло.

Только если локально 3500-4000, на 3 больше не пойдём, имхо. Отмучались и теперь флет на полгода, а дальше полностью вверх, когда институционалы все свои битки распределят по холодным кошелькам
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Я собирался в течение блительного времени закупаться на падающем рынке, но внезапный рост цен на всю крипту внес изменения в мою текущую стратегию. Конечно, все зависит от индивидуальных особенностей каждого из нас, но в такое время как сейчас нужно преимущественно покупать. Я уверен, что через 1,5-2 года мы сможем только лишь мечтать о таком как сейчас уровне цен для закупки топовых монет.
Есть еще предпосылки к просадке, но в целом, согласен, что откупать нужно начинать уже сейчас. Предпосылки предпосылками, а момент можно упустить)
member
Activity: 448
Merit: 32
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?

У меня стратегия как и у большинства наверное, ходлить в надежде что случится разворот и мы вернемся к значениям которые были до падения и выше.
Если цены вернутся к своим максимумам , то это будет просто охрененно . Хотелось бы конечно , что бы так оно и было .
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Моя стратегия это покупка нормальных монет, живых активных проектов на сквизах вниз. Когда красная света внизу пересекает нижнюю линию боллинджера на высоких объемах, тогда покупаю.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?

У меня стратегия как и у большинства наверное, ходлить в надежде что случится разворот и мы вернемся к значениям которые были до падения и выше.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Я закупляюсь дальше  Grin

И паралельно тестирую биржи. Последняя которая понравилась, дочька гиганта Huobi - Huobi Russia. Особенно понравился функционал приложения. Простое, удобное, оперативное. И намного упрощает доступ, по крайней мере мне. Так как постоянно ноут нет возможности открывать.

То, что Huobi Russia разработали приложения, и не только для iOS, как это чаще всего делают, но и для Андроид. Меня это радует. А по поводу стратегии то я сейчас по тихонько скупляю эфирчики, и некоторые другие монетки. Как пойдет разворот рынка смогу заработатьSmiley С эфиров так точно. Это очень хороший проект.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Стратегия под названием ждун на 1/2 в усдт на половину в битке и других топ блокчейнов. Как показало время это самый лучший вариант в текущей ситуации. Хотя не исключаю что такая консервативность со временем даст меньше прибыли.
Получить меньше прибыли не страшно - это плата за страховку. А вот за пару дней остаться без половины своего депо - это катастрофа, недопустимая ни для одного грамотного инвестора/трейдера
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Стратегия под названием ждун на 1/2 в усдт на половину в битке и других топ блокчейнов. Как показало время это самый лучший вариант в текущей ситуации. Хотя не исключаю что такая консервативность со временем даст меньше прибыли.
member
Activity: 336
Merit: 10
Если данный рост расценивать, как отталкивание от дна и начала долговременного последующего роста, то конечно цены сейчас очень привлекательные, хотя возможен и вариант с очередной просадкой, после непродолжительного роста. Тут каждый сам должен думать.
Та пока не ясно но всегда можно инвестировать частаями, к тому же те кто покупал по 80$, уже получили очень хороший профит, так что можно пробовоть только окуратно.
member
Activity: 476
Merit: 10
Если данный рост расценивать, как отталкивание от дна и начала долговременного последующего роста, то конечно цены сейчас очень привлекательные, хотя возможен и вариант с очередной просадкой, после непродолжительного роста. Тут каждый сам должен думать.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Я собирался в течение блительного времени закупаться на падающем рынке, но внезапный рост цен на всю крипту внес изменения в мою текущую стратегию. Конечно, все зависит от индивидуальных особенностей каждого из нас, но в такое время как сейчас нужно преимущественно покупать. Я уверен, что через 1,5-2 года мы сможем только лишь мечтать о таком как сейчас уровне цен для закупки топовых монет.
Да, сейчас очень хорошие цены для закупа многих вещей. Но надо быть осторожным. Вдруг все-таки рынок дальше потянут вниз. Хотя если и просядут некоторые альты, то не так сильно. Основное падение уже прошло.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Торгую парочкой волатильных монет, половину профита пускаю на покупку чего-нибудь интересненького и сильно просевшего, а половину пускаю дальше в оборот.
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
стратегия на самом деле прямо сейчас сводиться к 2 позициям: жесткий ходл и ждать уполовинивание стоимости добычи битка, и второе это торговать на коротких отрезках, вникая во все новости и слухи

С рынка уже много ушло людей, сейчас дно жесткое - посмотрим что будет

member
Activity: 140
Merit: 10
Сейчас я уже начинаю инвестировать в интересные проекты которые выбрал раньше, вижу что скоро будет рост,  потому вижу смысл для инвестиций.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Я пока играюсь на эфирных токенах и потихоньку переливаюсь в Stratis, AE и QTUM. Сидеть с утилити токенами как оказалось смысла нет.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Пытался выставить лесенкой ордера на биток, на падении закупиться, но на следующий день передумал. 6 чувство говорит что рынок не поднимется ещё очень долгое время.
не смотря на это мы видим хороший рост сегодня, я надеюсь что это и был разворот, резкий, быстрый, если так будет продолжаться хотя бы пару недель. то мы дойдем до прошлогодних хаев.
member
Activity: 343
Merit: 10
Пытался выставить лесенкой ордера на биток, на падении закупиться, но на следующий день передумал. 6 чувство говорит что рынок не поднимется ещё очень долгое время.
Jump to: