Pages:
Author

Topic: Облачный майнинг "Тартария" - page 3. (Read 15872 times)

member
Activity: 854
Merit: 34
Оплата и вывод из облачного майнинга Тартария.


А с какой мощности у вас такое начисление и за какое это время ?
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Оплата и вывод из облачного майнинга Тартария.

member
Activity: 854
Merit: 34
Есть такое ощущение что, с учетом анонсируемой акцией, в пятницу курс будет более 100 сатошей имхо.
Всё возможно что и 100 сатош будет , возможно и выше поднимется .
jr. member
Activity: 352
Merit: 2
Есть такое ощущение что, с учетом анонсируемой акцией, в пятницу курс будет более 100 сатошей имхо.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Спасибо и подпись сменил на другую. Смотрю на бирже идет активная торговля и разница между покупкой и продажей монеты более 20% от стоимости. Уже начинается продажа монет чем подороже. Надеюсь до 100 сатош до пятницы дойдет курс и там зафиксируется.

Еще только утро среды, возможно курс и выше полетит! Все зависит от того, захотят ли крупные игроки скупать или нет...
В любом случае надеюсь на хороший курс!

Всем добра Wink
member
Activity: 686
Merit: 17
И от меня благодарность за баунти по облачному майнингу - все уже бежит.
Как считаете, поднимется цена до 14 числа монеты гриф или упадет 15 числа?
Приветствую!
Думаю зафиксируется на новом месте Smiley Сливать то будет некому, так как все уйдет в облако. Хотя, наверное под шумок кто то перезакупился под продажу на более высокой планке.
ЗЫ. Смените пожалуйста подпись. Мы ее изменили. Она есть в первом посте.
Спасибо и подпись сменил на другую. Смотрю на бирже идет активная торговля и разница между покупкой и продажей монеты более 20% от стоимости. Уже начинается продажа монет чем подороже. Надеюсь до 100 сатош до пятницы дойдет курс и там зафиксируется.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Начислены первые HR от мощностей h/s полученных за подписную облачного майнинга Тартария.

jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
И от меня благодарность за баунти по облачному майнингу - все уже бежит.
Как считаете, поднимется цена до 14 числа монеты гриф или упадет 15 числа?
Приветствую!
Думаю зафиксируется на новом месте Smiley Сливать то будет некому, так как все уйдет в облако. Хотя, наверное под шумок кто то перезакупился под продажу на более высокой планке.
ЗЫ. Смените пожалуйста подпись. Мы ее изменили. Она есть в первом посте.
member
Activity: 686
Merit: 17
И от меня благодарность за баунти по облачному майнингу - все уже бежит.
Как считаете, поднимется цена до 14 числа монеты гриф или упадет 15 числа?
member
Activity: 854
Merit: 34
Вот и пришла первая выплата по подписной , очень рад что стал участвовать и теперь буду майнить на облаке ( первый раз в жизни )
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Здравствуйте друзья!

Итак, определена дата распродажи.
Это 14 декабря 2018 года. Это будет пятница, наша "Черная Пятница" Wink На все покупки мощностей, будет начисляться автоматически бонус в 100%. А это значит, что за 1 GRIF можно будет купить в два раза больше мощностей. Выгоду можете посчитать сами Wink
Всех благ!

Отличная новость!!!
Обязательно воспользуюсь таким подарком Smiley

P.S.

Первое начисление мощности h/s за подписную на проекте облачный майнинг Тартария.

jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Здравствуйте друзья!

Итак, определена дата распродажи.
Это 14 декабря 2018 года. Это будет пятница, наша "Черная Пятница" Wink На все покупки мощностей, будет начисляться автоматически бонус в 100%. А это значит, что за 1 GRIF можно будет купить в два раза больше мощностей. Выгоду можете посчитать сами Wink
Всех благ!
member
Activity: 686
Merit: 17
Насколько я понял, то начисление мощностей будет происходить 1 раз в неделю, а не в конце подписной кампании?
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Как то не пойму, а вывод с облачного майнинга только в рублях? В грифах нельзя? А то в реквизитах кошелек указать можно, а где в на него выводить не понял, только advcash выбрать можно. Или это функция просто в разработке еще?

На данный момент выплаты только в рублях на advcash без комиссии.
Будет ли возможность выводить в монетах? Если честно, то я сомневаюсь.
Админам это ненужно, по крайней мере сейчас.
full member
Activity: 382
Merit: 100
Как то не пойму, а вывод с облачного майнинга только в рублях? В грифах нельзя? А то в реквизитах кошелек указать можно, а где в на него выводить не понял, только advcash выбрать можно. Или это функция просто в разработке еще?
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
И следующий вывод средств из проекта облачный майнинг Тартария.
Как всегда заявка на вывод обработана автоматически,очень быстро,и без каких либо комиссий.

sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Свежий вывод средств с облачного майнинга "Тартария".
Быстро-мгновенно,даже чуть выше гарантированной цены,надёжный 4 летний контракт.

Ну что еще можно сказать? Браво команде проекта!
Никаких ручных выплат - оплата проходит мгновенно в автоматическом режиме, не нужно ждать 24-48 часов!
Это не хайпы какие то Wink
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Свежий вывод средств с облачного майнинга "Тартария".
Быстро-мгновенно,даже чуть выше гарантированной цены,надёжный 4 летний контракт.

sr. member
Activity: 910
Merit: 250
https://www.youtube.com/watch?v=sVCIiP9up1g

В видео показаны сервера облачного майнинга Тартария.
Глядя на падающий курс "дедушки" считаю для себя,что довольно выгодно инвестировал часть своего криптопортфеля в облако.
Гарантированной минимальной цены ещё ни где не встречал,с учётом того,что по курсу монета GRIF довольно дешёвая.
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
Здравствуйте Друзья!

Команда Социального проекта «Тартария» (ФСРН «Тартария»), представляет очередной дочерний проект.

Облачный майнинг «Тартария»

На момент публикации анонса, сервис находится на стадии тестирования. В течении пары недель, все заработает. Надеемся пользователи отнесутся с пониманием, так как главное стабильность и аптайм 99.99% всего времени.

Что мы предлагаем?

Условия следующие:
1. Все мощности будут приобретаться только за нашу монету GRIF.

Дальше не читал.
Pages:
Jump to: