Pages:
Author

Topic: Облачный майнинг "Тартария" - page 8. (Read 15872 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
1. Любая 3-10 уровневая система вознаграждений это пирамида.
2. Не скам а потенциальный скам.
Почему:
команда из нескольких айтишников и предпринимателей
полное несоответствие и квалификация руководителей с задачами в WP
монета не имеет юзабилити ( кроме обл майнинга. См цитату выше)
не понятны причины роста( кроме спекуляций)
Биржа и обороты, смех и слезы. Монет на 5 тыс. руб достаточно чтобы опустить цену до 1 сатоши.
Сомнительный облачный майнинг  с минимум 77% годовых Grin
Сплошная имитация бурной деятельности.

Что то мне подсказывает дорогой мой друг, что никакие доводы вас не переубедят. Пусть будет так. Мы не претендуем на что то сверхъестественное, просто делаем свое дело.

За весь период существования проекта (а это более полугода), мы только раздаем деньги.

Вот это и настараживает больше всего. Облачный майнинг - это бизнес. Там не раздавать нужно, а привлекать деньги. Откуда у Вас они? На долго ли хватит?

Так и не ответили по чем у Вас 1Квт энергии. Если он по 0.1$, как было у большинства облачных майнингов, то проект Ваш будет жить ровно столько, пока его кто-то дотирует. Или пока жива пирамидальная схема

Раз вы пришли в высокотехнологичную нижу, будет добры дать технические характеристики своего проекта. А не "досконально ознакомьтесь"


10 центов, это грабеж среди белого дня. У нас ценники на энергию пониже. От 2 до 3,5 рублей, в зависимости от времени дня + зависит от общего потребления, но это наши проблемы.
Что касаемо коммерческого проекта, так вовсе и не коммерческий. Если бы хотели просто заработать, то в облачный майнинг не лезли, а тихо себе сидели и майнили.
Это для нас очередной проект для пользователей. Они просили, мы сделали. Еще помимо всего прочего, наши участники смогут свободно отдыхать на юге россии, используя наши монеты GRIF.
Короче говоря, мы создаем ликвидность для нашей монеты, не более. То есть обеспечиваем покупательную способность...
Что касаемо технических характеристик, то извольте, что вы хотите  узнать? Сколько нанно чипов в S9I ? Мне это не понятно.... Вечером выложим видео с фермы.

Считаю ребята вы воспользовались красивым историческим названием, чтобы по быстрому срубить деньжат и по возможности, как можно больше. Понять их можно, но одобрять не могу.
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
1. Любая 3-10 уровневая система вознаграждений это пирамида.
2. Не скам а потенциальный скам.
Почему:
команда из нескольких айтишников и предпринимателей
полное несоответствие и квалификация руководителей с задачами в WP
монета не имеет юзабилити ( кроме обл майнинга. См цитату выше)
не понятны причины роста( кроме спекуляций)
Биржа и обороты, смех и слезы. Монет на 5 тыс. руб достаточно чтобы опустить цену до 1 сатоши.
Сомнительный облачный майнинг  с минимум 77% годовых Grin
Сплошная имитация бурной деятельности.

Что то мне подсказывает дорогой мой друг, что никакие доводы вас не переубедят. Пусть будет так. Мы не претендуем на что то сверхъестественное, просто делаем свое дело.

За весь период существования проекта (а это более полугода), мы только раздаем деньги.

Вот это и настараживает больше всего. Облачный майнинг - это бизнес. Там не раздавать нужно, а привлекать деньги. Откуда у Вас они? На долго ли хватит?

Так и не ответили по чем у Вас 1Квт энергии. Если он по 0.1$, как было у большинства облачных майнингов, то проект Ваш будет жить ровно столько, пока его кто-то дотирует. Или пока жива пирамидальная схема

Раз вы пришли в высокотехнологичную нижу, будет добры дать технические характеристики своего проекта. А не "досконально ознакомьтесь"


10 центов, это грабеж среди белого дня. У нас ценники на энергию пониже. От 2 до 3,5 рублей, в зависимости от времени дня + зависит от общего потребления, но это наши проблемы.
Что касаемо коммерческого проекта, так вовсе и не коммерческий. Если бы хотели просто заработать, то в облачный майнинг не лезли, а тихо себе сидели и майнили.
Это для нас очередной проект для пользователей. Они просили, мы сделали. Еще помимо всего прочего, наши участники смогут свободно отдыхать на юге россии, используя наши монеты GRIF.
Короче говоря, мы создаем ликвидность для нашей монеты, не более. То есть обеспечиваем покупательную способность...
Что касаемо технических характеристик, то извольте, что вы хотите  узнать? Сколько нанно чипов в S9I ? Мне это не понятно.... Вечером выложим видео с фермы.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
....
Согласен, все облачные майнинги бред сивой кобылы. Однако у нас задача дать людям возможность тратить GRIF которые получены в ходе баунти кампаний. Чтобы не просто тупо сливали на бирже, а использовали монету как средство расчетов.
Для истории оставлю цитату я Cheesy
Сплошная имитация бурной деятельности.
Здравствуйте markiz73!
Каждый интерпретирует историю по-разному и для каждого правда своя.
Вы забыли упомянуть акцию "Рубль за Grif".
Единственный проект, который платит за намайненые Grif, приведите пример хоть одного проекта, который раздавал и монету и фиат.
Да нет красивой "вывески" и рекламной пиар-компании, руководители считают, что лучше финансировать участников, чем бессмысленно нагонять лоск.
Назовите хоть один Социальный проект когда-либо созданный или действующий?
У проекта "Тартария" нет конкурентов и в основном он и позиционируется, как проект направленный на социальное развитие.
Согласен с Вами по поводу биржы, оборотов нет и цена очень мизерная. Участники все как один твердили когда же выход, Мы прислушались и залистились на бирже, лишь для того чтобы дать возможность каждому торгавать и почуствовать цену.
Честно признаться привыкли к критике и уже не реагируем на очередные выпады в сторону проекта. Для нас даже самые великие критики и скептики всё равно являются участниками, и неважно на каком этапе они поймут всю ценность и важность каждого из нас.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
....
Согласен, все облачные майнинги бред сивой кобылы. Однако у нас задача дать людям возможность тратить GRIF которые получены в ходе баунти кампаний. Чтобы не просто тупо сливали на бирже, а использовали монету как средство расчетов.
Для истории оставлю цитату я Cheesy

1. Любая 3-10 уровневая система вознаграждений это пирамида.
2. Не скам а потенциальный скам.
Почему:
команда из нескольких айтишников и предпринимателей
полное несоответствие и квалификация руководителей с задачами в WP
монета не имеет юзабилити ( кроме обл майнинга. См цитату выше)
не понятны причины роста( кроме спекуляций)
Биржа и обороты, смех и слезы. Монет на 5 тыс. руб достаточно чтобы опустить цену до 1 сатоши.
Сомнительный облачный майнинг  с минимум 77% годовых Grin
Сплошная имитация бурной деятельности.
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
За весь период существования проекта (а это более полугода), мы только раздаем деньги.

Вот это и настараживает больше всего. Облачный майнинг - это бизнес. Там не раздавать нужно, а привлекать деньги. Откуда у Вас они? На долго ли хватит?

Так и не ответили по чем у Вас 1Квт энергии. Если он по 0.1$, как было у большинства облачных майнингов, то проект Ваш будет жить ровно столько, пока его кто-то дотирует. Или пока жива пирамидальная схема

Раз вы пришли в высокотехнологичную нижу, будет добры дать технические характеристики своего проекта. А не "досконально ознакомьтесь"
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org

Не находите что ваше НКО те же яйца,только сбоку?
В гугле забей директора и посмотри чем он руководил и что сделал.
Многоуровневая Гидропоническая Система, Альтернативная энергетика  Grin
Мы изменим мир, только дайте бабла  Cheesy ничего не напоминает?
Посмотри систему скидок и кэшбек, нет ничего толкового.
Обычный пирамидос с реферальной системой- 99.9% потенциальный скам.

Не находим.
Если желаете убедитесь сами https://bitcointalksearch.org/topic/m.47836399

Если есть реальные факты,то ссылки в студию или что там можете представить,а так это голословный трёп.
Какие факты? откройте роадмап и посмотрите соответствие между сделанным и написанным.
Кто у вас там главный по альтернативной энергетике и СХ?  Его опыт и квалификация?
Мнение я сказал, если ошибочно извинюсь.
Портить вашу тему не хочу.

У меня один вопрос, по чем у вас 1 киловатт?



Здравствуйте уважаемый.
Давайте по порядку.
Для начала, хочу попросить, прежде чем объявлять нас скамом или пирамидой, досконально ознакомьтесь с проектом. За весь период существования проекта (а это более полугода), мы только раздаем деньги.
В данный момент, мы создаем свою финансовую экосистему. Поэтому такая щедрость с нашей стороны. Отсюда и ответ на ваш вопрос, зачем нам это надо, ведь выгоднее самим майнить и ничего не сдавать в аренду.
Согласен, все облачные майнинги бред сивой кобылы. Однако у нас задача дать людям возможность тратить GRIF которые получены в ходе баунти кампаний. Чтобы не просто тупо сливали на бирже, а использовали монету как средство расчетов.

Давайте так, если вам не интересен проект, просто пройдите мимо, у нас хватает пользователей, кому раздать мощности за GRIF. Сейчас в обороте более 100кк GRIF.
Не называйте нас пирамидой, это очень обидно слышать и видеть за свои же деньги. Зайдите на ветки, форумы и тд, вы поймете что были не правы.
И напоследок. Облачный майнинг, это просто очередной дочерний проект, так же как и остальные проекты. Ну и как апофеоз всего выше сказанного, если вы еще не узнали об этом, за GRIF будут продаваться акции ПАО "Тартария". Думаю этим мы ставим точку. Хотя, что то мне подсказывает, что обиды на скамные проекты, в которых вы имели несчастье поучаствовать, будут выливаться на нас...
sr. member
Activity: 910
Merit: 250

Какие факты? откройте роадмап и посмотрите соответствие между сделанным и написанным.
Кто у вас там главный по альтернативной энергетике и СХ?  Его опыт и квалификация?
Мнение я сказал, если ошибочно извинюсь.
Портить вашу тему не хочу.

У меня один вопрос, по чем у вас 1 киловатт?


Вы наверное имеете ввиду White paper?Так как роадмап относится к одному какому то продукту.
По всем конкретным вопросам вы можете обратится на прямую к администрации,все контакты даны.
Если желаете в телеграмм,группа открыта и администрация всегда отвечает на интересующие вопросы.

Лично у меня 1 килловат стоит 4.70 руб.  Smiley
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Первые Майнеры - Социальный проект "Тартария"

https://www.youtube.com/watch?v=iN6WENFKBuI

Вот уже и первые асики показали, теперь ждем следующее видео с серверной, чтобы все убедились в реальности майнинга.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641

Не находите что ваше НКО те же яйца,только сбоку?
В гугле забей директора и посмотри чем он руководил и что сделал.
Многоуровневая Гидропоническая Система, Альтернативная энергетика  Grin
Мы изменим мир, только дайте бабла  Cheesy ничего не напоминает?
Посмотри систему скидок и кэшбек, нет ничего толкового.
Обычный пирамидос с реферальной системой- 99.9% потенциальный скам.

Не находим.
Если желаете убедитесь сами https://bitcointalksearch.org/topic/m.47836399

Если есть реальные факты,то ссылки в студию или что там можете представить,а так это голословный трёп.
Какие факты? откройте роадмап и посмотрите соответствие между сделанным и написанным.
Кто у вас там главный по альтернативной энергетике и СХ?  Его опыт и квалификация?
Мнение я сказал, если ошибочно извинюсь.
Портить вашу тему не хочу.

У меня один вопрос, по чем у вас 1 киловатт?




sr. member
Activity: 910
Merit: 250

Не находите что ваше НКО те же яйца,только сбоку?
В гугле забей директора и посмотри чем он руководил и что сделал.
Многоуровневая Гидропоническая Система, Альтернативная энергетика  Grin
Мы изменим мир, только дайте бабла  Cheesy ничего не напоминает?
Посмотри систему скидок и кэшбек, нет ничего толкового.
Обычный пирамидос с реферальной системой- 99.9% потенциальный скам.

Не находим.
Если желаете убедитесь сами https://bitcointalksearch.org/topic/m.47836399

Если есть реальные факты,то ссылки в студию или что там можете представить,а так это голословный трёп.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Первые Майнеры - Социальный проект "Тартария"

https://www.youtube.com/watch?v=iN6WENFKBuI
hero member
Activity: 1190
Merit: 641

Вспоминаю честный облачный майнинг Ультрон. Там начиналось аналогичным образом - подарки, общение с руководством, фото и видео. И никакой технической информации

Какой же там облачный майнинг мог быть с самодельными асиками и доходностью 443% годовых?Уже тогда было понятно всё о нём.
И потом ,был хоть один облачный майнинг с покупкой мощностей только за свои монеты,которые администрация просто раздаёт как баллы за оказанные услуги?

Здесь же облачный майнинг-это дополнительный проект к уже действующим проектам ФСРН ТАРТАРИЯ.
Администрация открыта и публична ,так же можете ознакомится и с документами регистрации,уставом и т.д.
Всё сделано официально и доступно для всех желающих.
По поводу подарков-это параллельный проект,не относящийся к этому.
Фото и видео будет доступно в ближайшем времени,думаю как раз перед запуском проекта.
Не находите что ваше НКО те же яйца,только сбоку?
В гугле забей директора и посмотри чем он руководил и что сделал.
Многоуровневая Гидропоническая Система, Альтернативная энергетика  Grin
Мы изменим мир, только дайте бабла  Cheesy ничего не напоминает?
Посмотри систему скидок и кэшбек, нет ничего толкового.
Обычный пирамидос с реферальной системой- 99.9% потенциальный скам.
member
Activity: 378
Merit: 20
Я все еще не могу понять, как люди на такие проекты ведутся. Сейчас майнинг едва выгоден. Предоставлять мощности в аренду - тем более. Бизнес-план совершенно непонятен.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250

Вспоминаю честный облачный майнинг Ультрон. Там начиналось аналогичным образом - подарки, общение с руководством, фото и видео. И никакой технической информации

Какой же там облачный майнинг мог быть с самодельными асиками и доходностью 443% годовых?Уже тогда было понятно всё о нём.
И потом ,был хоть один облачный майнинг с покупкой мощностей только за свои монеты,которые администрация просто раздаёт как баллы за оказанные услуги?

Здесь же облачный майнинг-это дополнительный проект к уже действующим проектам ФСРН ТАРТАРИЯ.
Администрация открыта и публична ,так же можете ознакомится и с документами регистрации,уставом и т.д.
Всё сделано официально и доступно для всех желающих.
По поводу подарков-это параллельный проект,не относящийся к этому.
Фото и видео будет доступно в ближайшем времени,думаю как раз перед запуском проекта.
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
По майнингу нигде не нашел технических характеристик: обрудование, обслуживание? Без них заявленные на сайте "77% годовых" в купе с "бесконечной рефералкой" выглядят как обыкновенная пирамида

У Кешбери тоже все было все по честному..

Это действительно анонс.
Руководители проекта пообещали в ближайшее время выложить видео, фото, составить тарифы...
Всему свое время Smiley

Вспоминаю честный облачный майнинг Ультрон. Там начиналось аналогичным образом - подарки, общение с руководством, фото и видео. И никакой технической информации
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
По майнингу нигде не нашел технических характеристик: обрудование, обслуживание? Без них заявленные на сайте "77% годовых" в купе с "бесконечной рефералкой" выглядят как обыкновенная пирамида

У Кешбери тоже все было все по честному..

Это действительно анонс.
Руководители проекта пообещали в ближайшее время выложить видео, фото, составить тарифы...
Всему свое время Smiley
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Ребята,доверяйте проекту и администрации,у них всё серьёзно.
Если будет облачный майнинг,а он будет Smiley  -то он будет реальным.
Если вы смотрели видео https://www.youtube.com/watch?v=Itw9i3M46bk акции "ТАРТАРИЯ ДАРИТ IPHONE" знайте,
В той акции я выиграл телефон и он уже выслан мне,код слежения предоставлен администрацией.
Я сам недавно в проекте и не ожидал такой удаче,но участвовали все-все РАВНЫ.
Доказательства получения телефона предоставлю,но конечно свою личность раскрывать не буду.
Априори инкогнито Smiley
copper member
Activity: 862
Merit: 6
По майнингу нигде не нашел технических характеристик: обрудование, обслуживание? Без них заявленные на сайте "77% годовых" в купе с "бесконечной рефералкой" выглядят как обыкновенная пирамида

У Кешбери тоже все было все по честному..

Это только анонс, стоит дождаться полной информации для вынесения вердикта.
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
По майнингу нигде не нашел технических характеристик: обрудование, обслуживание? Без них заявленные на сайте "77% годовых" в купе с "бесконечной рефералкой" выглядят как обыкновенная пирамида

У Кешбери тоже все было все по честному..
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Просто отличная новость которую очень многие ждали как и я Smiley
Приятно видеть развитие проекта ТАРТАРИЯ и вовсю участвовать вместе со всеми.
Pages:
Jump to: