Pages:
Author

Topic: Облачный майнинг "Тартария" - page 6. (Read 15872 times)

jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Моментальная выплата 200 HR

sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Выплата с облачного майнинга Тартария за 2 дня.
Как и обещано минималка выплаты сохраняется и даже больше - по 0.32 рубля.
И это не смотря на общее падение ценовых курсов.


Это не может не радовать! Действительно, даже при сокрушительном падении рынка выплаты остаются на уровне!

Хотя я так еще и не решился...даже не регался Smiley

В принципе при хороших рефах можно получать 5% от их добычи  Wink

Свежая выплата с облачного майнинга Тартария за два дня.
Деньги переводятся мгновенно и автоматом.
По сумме выше гарантированной минималки.

sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Выплата с облачного майнинга Тартария за 2 дня.
Как и обещано минималка выплаты сохраняется и даже больше - по 0.32 рубля.
И это не смотря на общее падение ценовых курсов.


Это не может не радовать! Действительно, даже при сокрушительном падении рынка выплаты остаются на уровне!

Хотя я так еще и не решился...даже не регался Smiley
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Выплата с облачного майнинга Тартария за 2 дня.
Как и обещано минималка выплаты сохраняется и даже больше - по 0.32 рубля.
И это не смотря на общее падение ценовых курсов.

sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Подвожу итоги прошедшей недели (7 дней) дохода с обл.майнинга Тартария.
Начисление и вывод происходит автоматом и практически мгновенно.

jr. member
Activity: 174
Merit: 4
Привет, ну что Вам скажу, облачный майнинг платит, Тартария платит, форум Тартарии платит. Проект действительно достойный, не видел до этого такой открытости от администраторов других проектов, что несомненно радует. Нет ни одного "обиженного", только хейтеры, все выплаты точно в срок и по графику,огорчаться в принципе не за что.К лету думаю буду отдыхать на Черноморье за монету Гриф.Без сомнения,лучший проект в котором участвовал.

Первый вывод минималки с майнинга 100 HR, выплата моментальная.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Вывод с обл.манинга Тартария сумма за два дня.





Средняя сумма за 5 дней составила: 94,56 HR...если так и дальше будет,то это практически 100% годовых!

sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Первый вывод из проекта,так сказать проба пера Smiley





Получилось не по 30 копеек,а по 32 копейки.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY

Вспоминаю честный облачный майнинг Ультрон. Там начиналось аналогичным образом - подарки, общение с руководством, фото и видео. И никакой технической информации

Какой же там облачный майнинг мог быть с самодельными асиками и доходностью 443% годовых?Уже тогда было понятно всё о нём.
И потом ,был хоть один облачный майнинг с покупкой мощностей только за свои монеты,которые администрация просто раздаёт как баллы за оказанные услуги?

Здесь же облачный майнинг-это дополнительный проект к уже действующим проектам ФСРН ТАРТАРИЯ.
Администрация открыта и публична ,так же можете ознакомится и с документами регистрации,уставом и т.д.
Всё сделано официально и доступно для всех желающих.
По поводу подарков-это параллельный проект,не относящийся к этому.
Фото и видео будет доступно в ближайшем времени,думаю как раз перед запуском проекта.
Не находите что ваше НКО те же яйца,только сбоку?
В гугле забей директора и посмотри чем он руководил и что сделал.
Многоуровневая Гидропоническая Система, Альтернативная энергетика  Grin
Мы изменим мир, только дайте бабла  Cheesy ничего не напоминает?
Посмотри систему скидок и кэшбек, нет ничего толкового.
Обычный пирамидос с реферальной системой- 99.9% потенциальный скам.


Новые идеи и предложения довольно своеобразные. Пытаются создавать новые монеты и привязывать их к легендам, ничем не подтвержденными исторически. Задумка в общем то не плохая, но к сожалению крипте это мало поможет.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Небольшой расклад по приблизительной доходности.



По средне суточному доходу можно подсчитать когда будет 100% возврата вклада и дальнейшая прибыль.
Опять же это приблизительно,так как % за сутки плавающий.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Господи, очевидные же мошенники? Как люди на такое ведутся.

А ты бородку CEO видел?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Господи, очевидные же мошенники? Как люди на такое ведутся.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330

А кто вам сказал что майнеры находятся там?
Сейчас в том месте где они располагаются, температура порядка -10 по Цельсию.

Во как...хороший подход! Экономия на охлаждении большой плюс.
А летом в том регионе какая температура?
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
сейчас лучшее решение это покупать и холдить, если веришь в крипту. А у кого оборудование отбилось майнят до победного.

Отбившееся оборудование ещё не повод майнить до последнего, за электроэнергию платить надо тоже. А она только дороже становится, а курс крипты ниже. Ко всем прелестям, если верить карте, контора проекта между Туапсе и Геленджиком находиться. Был в этом районе 9 апреля этого года, там 24 градуса было. На охлаждение тратиться придётся хорошо. Ничего плохого казать не хочу, проекту только удачи желаю.

А кто вам сказал что майнеры находятся там?
Сейчас в том месте где они располагаются, температура порядка -10 по Цельсию.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Не знаю о какой эре идет речь.
В ГПУ при покупки новых окупаемость сомнительная, ГПУ майнинг как возродился в 2015г  с эфира так с ним и умрет после перехода на ПОС. Останутся только те, у кого свет приближен к 0.
С асиками еще веселее, они в кирпич превращаются раньше своей окупаемости. Профит только если есть дешевый свет на уровне 1-1.5 руб за КВт и ниже.
Чтобы майнинг на асиках давал профит, нужно иметь очень сильные преимущества по закупке и ценам на свет+ хороших инженеров альтруистов( либо работать самому).

Нашел свежее видео, да, главное закупочная цена и цена розетки. Но цифры не плохие.

https://www.youtube.com/watch?v=pqIC-rNHOz8
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Всё отлично,полёт нормальный Smiley
За 2 дня на облачном майнинге получилось 0.50% дохода,то есть 0.25% в день.
Процент получается плавающим от 0.22% за сутки.
Если будет в среднем 0.25% в день ,то годовые выйдут в 90%  Cool
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
сейчас лучшее решение это покупать и холдить, если веришь в крипту. А у кого оборудование отбилось майнят до победного.

Отбившееся оборудование ещё не повод майнить до последнего, за электроэнергию платить надо тоже. А она только дороже становится, а курс крипты ниже. Ко всем прелестям, если верить карте, контора проекта между Туапсе и Геленджиком находиться. Был в этом районе 9 апреля этого года, там 24 градуса было. На охлаждение тратиться придётся хорошо. Ничего плохого казать не хочу, проекту только удачи желаю.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Получен первый доход из обл.майнинга Тартария.
Как я и прикидывал получается 0.216% за сутки.
Вывод в фиат возможен на данное время только на кошелёк advcash.
Надеюсь позже прикрутят большее количество.
Если сравнивать доход с другого проекта Тартарии депозита VIP ,небольшая разница есть.
Чуть больше выходит доходность от обл.майнинга.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Я майнер, только не нужно спрашивать по чем продавал Smiley

Коллега значит Smiley

Ну тогда Вы всё прекрасно знаете,есть ли смысл заниматься майнингом,пусть это будет выглядеть хоть в какой форме.
Я надеюсь Вы понимаете ,что времена хеш океанов и CLD обл.майнингов* (так называемых)прошли.
Думаю пора наступить новой эре реальных проектов,почему бы нет?
Не знаю о какой эре идет речь.
В ГПУ при покупки новых окупаемость сомнительная, ГПУ майнинг как возродился в 2015г  с эфира так с ним и умрет после перехода на ПОС. Останутся только те, у кого свет приближен к 0.
С асиками еще веселее, они в кирпич превращаются раньше своей окупаемости. Профит только если есть дешевый свет на уровне 1-1.5 руб за КВт и ниже.
Чтобы майнинг на асиках давал профит, нужно иметь очень сильные преимущества по закупке и ценам на свет+ хороших инженеров альтруистов( либо работать самому).

ГПУ майнинг возродился не с эфира,а с зетхеша и к стати именно он анонсирован был на одном из известных ресурсов обл.майнинга.
Майнили всегда не обращая внимания на затраты,в перспективу и в этом многие убедились в декабре 2017 года.
Я не Дон Кихот бороться с ветряными мельницами,у нас видимо совершенно разные понятия и дискутировать просто нет смысла.
А зачем спорить,пусть каждый остается при своем.Эфир начали майнить в 3 квартале 2015 года, до этого в 2014 и 2015 профит с 79хх или 280 был смешной.
Zcash  майнинг стартовал в конце октября 2016. тогда за пару месяцев окупили видюхи еще раз. У меня вначале 2016 года 1 390я давала в сутки 3 монеты эфира. кто тогда знал что это будет состояниемSmiley
Про перспективу майнинга уже много раз обсуждалось, лучшим решением было выходить в кеш а часть держать в крипте (30-40%).
сейчас лучшее решение это покупать и холдить, если веришь в крипту. А у кого оборудование отбилось майнят до победного.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Я майнер, только не нужно спрашивать по чем продавал Smiley

Коллега значит Smiley

Ну тогда Вы всё прекрасно знаете,есть ли смысл заниматься майнингом,пусть это будет выглядеть хоть в какой форме.
Я надеюсь Вы понимаете ,что времена хеш океанов и CLD обл.майнингов* (так называемых)прошли.
Думаю пора наступить новой эре реальных проектов,почему бы нет?
Не знаю о какой эре идет речь.
В ГПУ при покупки новых окупаемость сомнительная, ГПУ майнинг как возродился в 2015г  с эфира так с ним и умрет после перехода на ПОС. Останутся только те, у кого свет приближен к 0.
С асиками еще веселее, они в кирпич превращаются раньше своей окупаемости. Профит только если есть дешевый свет на уровне 1-1.5 руб за КВт и ниже.
Чтобы майнинг на асиках давал профит, нужно иметь очень сильные преимущества по закупке и ценам на свет+ хороших инженеров альтруистов( либо работать самому).

ГПУ майнинг возродился не с эфира,а с зетхеша и к стати именно он анонсирован был на одном из известных ресурсов обл.майнинга.
Майнили всегда не обращая внимания на затраты,в перспективу и в этом многие убедились в декабре 2017 года.
Я не Дон Кихот бороться с ветряными мельницами,у нас видимо совершенно разные понятия и дискутировать просто нет смысла.
Pages:
Jump to: