Pages:
Author

Topic: Облачный майнинг "Тартария" - page 7. (Read 15872 times)

hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Я майнер, только не нужно спрашивать по чем продавал Smiley

Коллега значит Smiley

Ну тогда Вы всё прекрасно знаете,есть ли смысл заниматься майнингом,пусть это будет выглядеть хоть в какой форме.
Я надеюсь Вы понимаете ,что времена хеш океанов и CLD обл.майнингов* (так называемых)прошли.
Думаю пора наступить новой эре реальных проектов,почему бы нет?
Не знаю о какой эре идет речь.
В ГПУ при покупки новых окупаемость сомнительная, ГПУ майнинг как возродился в 2015г  с эфира так с ним и умрет после перехода на ПОС. Останутся только те, у кого свет приближен к 0.
С асиками еще веселее, они в кирпич превращаются раньше своей окупаемости. Профит только если есть дешевый свет на уровне 1-1.5 руб за КВт и ниже.
Чтобы майнинг на асиках давал профит, нужно иметь очень сильные преимущества по закупке и ценам на свет+ хороших инженеров альтруистов( либо работать самому).
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Я майнер, только не нужно спрашивать по чем продавал Smiley

Коллега значит Smiley

Ну тогда Вы всё прекрасно знаете,есть ли смысл заниматься майнингом,пусть это будет выглядеть хоть в какой форме.
Я надеюсь Вы понимаете ,что времена хеш океанов и CLD обл.майнингов* (так называемых)прошли.
Думаю пора наступить новой эре реальных проектов,почему бы нет?
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Я майнер, только не нужно спрашивать по чем продавал Smiley
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
При гарантированных минимальных 77% в год, в день выходит около 0.22%.
Грубо: при вкладе в мощность 10000 GRIF доход за сутки составит 22 GRIF и это при гарантированной минималке.
Если взять курс по бирже = 0.30 рубля то, 10000 GRIF =3000 руб.,минимальный гарантированный доход в сутки составит в районе 7 рублей.
Можно выводить в GRIF или же рублями ,кому как нравится.
Хорошо.
Вы предлагайте купить на 3000 монет и получать гарантированный доход 7 руб в сутки( 7*365=2555 руб в год).
Но стакан на покупку монет 0,074 битка, из них 0,03 битка на покупку по цене 61-63 сатоши, а остальные ордера по 6 сатош и ниже.

Поэтому мне непонятно суть предложения. 200 баксов достаточно чтобы уронить монету в 10 раз Smiley
Получить за год 2555 рублей и остаться с монетами на 300 руб при инвестициях в 3000. Сомнительное удовольствие.


Назовите хоть одну причину роста курса кроме спекулятивной?


Разве где то у меня написано предложение о покупке?

Обычный подсчёт-расклад для тех кому интересен проект.
Встречный вопрос : Вы первый раз по чём покупали BTC ? если конечно покупали.
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Вы забыли еще про рубль за гриф. Цена уверенно укрепилась в районе 60-64 сатошь, ниже никто не продаст Вам. Дефицит еще только назревает так как облачный майнинг только запустился, баунти еще идет. Впереди еще много планов, открытие ПАО и курортного сервиса создаст спрос, потому что будет приносить реальный доход и возможности отдыхать со скидкой. Смотрите дальше своего носа.
Приятель, я давно в крипте. Видел сотни проектов различных магазинов, производств, заводов и предприятий а также прочих инновационных технологий. Все в скаме. Единицы живут но результата нет.
Открытие ПАО никакого спроса не предаст. Это крипта, тут люди не любят тень на плетень наводить. Нужны акции, иди на фондовый рынок и торгуй.
До вас это уже делали многие.

Тоже самое с курортным сервисом. Чтобы сделать чтото адекватное, достойное и с хорошей скидкой, это нужно быть закоренелым альтруистом с горой энтузиазма и иметь хороший опыт в данном направлении.

Проект не плохой, и я ничего против не имею.
Но он не криптовалютный, пользы он него крипте нет.
В итоге получается микс СХ, альтернативной энергетики, облачного майнинга и курортных услуг+прочих доп сервисов типа кешбеков и скидок. Сорян если что пропустил.

Единственное что вижу по факту, это активное предложение по инвестированию.

Поэтому любые социальные или бизнес проекты, которые собирают инвестиции в крипте у меня вызывают огромные сомнения. Но это всего лишь мое мнение.




full member
Activity: 686
Merit: 103
У вас стоит стакан на покупку. Если в него слить монет на 200-250 долларов, то цена монеты будет 6 сатош.
С такими стаканами можно легко манипулировать курсами.

Вы потратили время силы и средства,  с этим не спорю.
Я задаю простой, адекватный  и разумный вопрос: Почему монета будет дорожать?  

Согласен, стакан небольшой.
Дрожание монеты будет вызвано дефицитом монеты. Обратите внимание при 100кк розданных монет, на продажу всего 200к. Значит люди холдят. Через 4 недели закончится подписная. Халява кончится. Учитывая что мы даем взамен GRIF, то сливы на бирже прекратятся. Что мы даем? Тот же майнинг, дисконтная система, кешбек сервис. Курортный сервис - заработает с мая 2019, а в нем оплата только в GRIF и скидки по дисконту. А еще, в январе 2019 года, запустим машину.... Публичное Акционерное Общество "Тартария", акции которой можно будет купить только за GRIF.

Еще много чего... Например акция Деньги за GRIF, мы платим за намайненные GRIF, а это холд монет. Акция продлится минимум 12 лет. Об этом написано на сайте и основной ветке.
Хорошо, дорожание из за дефицита.
Чтобы был дефицит, спрос на монету должен превышать предложение и расти.
Сейчас у вас 3 сервиса: майнинг, дисконтная система, кешбек.  Спроса нет. См биржу. Естественно люди не сливают, так как нет смысла, 30к монет можно слить по 60 с копейками сатош а дальше только по 6.

Вы хотите сказать что открытие ПАО и курортного сервиса создаст спрос?

Вы забыли еще про рубль за гриф. Цена уверенно укрепилась в районе 60-64 сатошь, ниже никто не продаст Вам. Дефицит еще только назревает так как облачный майнинг только запустился, баунти еще идет. Впереди еще много планов, открытие ПАО и курортного сервиса создаст спрос, потому что будет приносить реальный доход и возможности отдыхать со скидкой. Смотрите дальше своего носа.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
У вас стоит стакан на покупку. Если в него слить монет на 200-250 долларов, то цена монеты будет 6 сатош.
С такими стаканами можно легко манипулировать курсами.

Вы потратили время силы и средства,  с этим не спорю.
Я задаю простой, адекватный  и разумный вопрос: Почему монета будет дорожать?  

Согласен, стакан небольшой.
Дрожание монеты будет вызвано дефицитом монеты. Обратите внимание при 100кк розданных монет, на продажу всего 200к. Значит люди холдят. Через 4 недели закончится подписная. Халява кончится. Учитывая что мы даем взамен GRIF, то сливы на бирже прекратятся. Что мы даем? Тот же майнинг, дисконтная система, кешбек сервис. Курортный сервис - заработает с мая 2019, а в нем оплата только в GRIF и скидки по дисконту. А еще, в январе 2019 года, запустим машину.... Публичное Акционерное Общество "Тартария", акции которой можно будет купить только за GRIF.

Еще много чего... Например акция Деньги за GRIF, мы платим за намайненные GRIF, а это холд монет. Акция продлится минимум 12 лет. Об этом написано на сайте и основной ветке.
Хорошо, дорожание из за дефицита.
Чтобы был дефицит, спрос на монету должен превышать предложение и расти.
Сейчас у вас 3 сервиса: майнинг, дисконтная система, кешбек.  Спроса нет. См биржу. Естественно люди не сливают, так как нет смысла, 30к монет можно слить по 60 с копейками сатош а дальше только по 6.

Вы хотите сказать что открытие ПАО и курортного сервиса создаст спрос?
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
У вас стоит стакан на покупку. Если в него слить монет на 200-250 долларов, то цена монеты будет 6 сатош.
С такими стаканами можно легко манипулировать курсами.

Вы потратили время силы и средства,  с этим не спорю.
Я задаю простой, адекватный  и разумный вопрос: Почему монета будет дорожать?   

Согласен, стакан небольшой.
Дрожание монеты будет вызвано дефицитом монеты. Обратите внимание при 100кк розданных монет, на продажу всего 200к. Значит люди холдят. Через 4 недели закончится подписная. Халява кончится. Учитывая что мы даем взамен GRIF, то сливы на бирже прекратятся. Что мы даем? Тот же майнинг, дисконтная система, кешбек сервис. Курортный сервис - заработает с мая 2019, а в нем оплата только в GRIF и скидки по дисконту. А еще, в январе 2019 года, запустим машину.... Публичное Акционерное Общество "Тартария", акции которой можно будет купить только за GRIF.

Еще много чего... Например акция Деньги за GRIF, мы платим за намайненные GRIF, а это холд монет. Акция продлится минимум 12 лет. Об этом написано на сайте и основной ветке.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
При гарантированных минимальных 77% в год, в день выходит около 0.22%.
Грубо: при вкладе в мощность 10000 GRIF доход за сутки составит 22 GRIF и это при гарантированной минималке.
Если взять курс по бирже = 0.30 рубля то, 10000 GRIF =3000 руб.,минимальный гарантированный доход в сутки составит в районе 7 рублей.
Можно выводить в GRIF или же рублями ,кому как нравится.
Хорошо.
Вы предлагайте купить на 3000 монет и получать гарантированный доход 7 руб в сутки( 7*365=2555 руб в год).
Но стакан на покупку монет 0,074 битка, из них 0,03 битка на покупку по цене 61-63 сатоши, а остальные ордера по 6 сатош и ниже.

Поэтому мне непонятно суть предложения. 200 баксов достаточно чтобы уронить монету в 10 раз Smiley
Получить за год 2555 рублей и остаться с монетами на 300 руб при инвестициях в 3000. Сомнительное удовольствие.


Назовите хоть одну причину роста курса кроме спекулятивной?






Ну и где вы там увидели ценник по 6 сатош? Это 60 , только без нуля написано. Посчитайте нули.
И скажу честно, мне понятен ваш скептицизм. Но сам то я знаю что да как, поэтому ваши слова меня возмущают. Вы только не обижайтесь на меня. Я все понимаю, но и вы меня поймите. Было вложено много сил. Раздали более 100кк монет, которые люди получили бесплатно. В основном этот облачный майнинг рассчитан именно на тех, кто получил монету бесплатно. Тот кто опоздал на поезд, может запрыгнуть через биржу, пока монеты дешевая....
У вас стоит стакан на покупку. Если в него слить монет на 200-250 долларов, то цена монеты будет 6 сатош.
С такими стаканами можно легко манипулировать курсами.

Вы потратили время силы и средства,  с этим не спорю.
Я задаю простой, адекватный  и разумный вопрос: Почему монета будет дорожать?   


jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org


Здравствуйте дорогие друзья!

 Регистрация на  Облачный майнинг "Тартария" открылась

Руководитель и команда проекта "Тартария" поздравляет всех участников и желает Всем благ и процветания.
Удачи Друзья!

При гарантированных минимальных 77% в год, в день выходит около 0.22%.
Грубо: при вкладе в мощность 10000 GRIF доход за сутки составит 22 GRIF и это при гарантированной минималке.
Если взять курс по бирже = 0.30 рубля то, 10000 GRIF =3000 руб.,минимальный гарантированный доход в сутки составит в районе 7 рублей.
Можно выводить в GRIF или же рублями ,кому как нравится.
Хорошо.
Вы предлагайте купить на 3000 монет и получать гарантированный доход 7 руб в сутки( 7*365=2555 руб в год).
Но стакан на покупку монет 0,074 битка, из них 0,03 битка на покупку по цене 61-63 сатоши, а остальные ордера по 6 сатош и ниже.

Поэтому мне непонятно суть предложения. 200 баксов достаточно чтобы уронить монету в 10 раз Smiley
Получить за год 2555 рублей и остаться с монетами на 300 руб при инвестициях в 3000. Сомнительное удовольствие.


Назовите хоть одну причину роста курса кроме спекулятивной?






Ну и где вы там увидели ценник по 6 сатош? Это 60 , только без нуля написано. Посчитайте нули.
И скажу честно, мне понятен ваш скептицизм. Но сам то я знаю что да как, поэтому ваши слова меня возмущают. Вы только не обижайтесь на меня. Я все понимаю, но и вы меня поймите. Было вложено много сил. Раздали более 100кк монет, которые люди получили бесплатно. В основном этот облачный майнинг рассчитан именно на тех, кто получил монету бесплатно. Тот кто опоздал на поезд, может запрыгнуть через биржу, пока монеты дешевая....
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
При гарантированных минимальных 77% в год, в день выходит около 0.22%.
Грубо: при вкладе в мощность 10000 GRIF доход за сутки составит 22 GRIF и это при гарантированной минималке.
Если взять курс по бирже = 0.30 рубля то, 10000 GRIF =3000 руб.,минимальный гарантированный доход в сутки составит в районе 7 рублей.
Можно выводить в GRIF или же рублями ,кому как нравится.
Хорошо.
Вы предлагайте купить на 3000 монет и получать гарантированный доход 7 руб в сутки( 7*365=2555 руб в год).
Но стакан на покупку монет 0,074 битка, из них 0,03 битка на покупку по цене 61-63 сатоши, а остальные ордера по 6 сатош и ниже.

Поэтому мне непонятно суть предложения. 200 баксов достаточно чтобы уронить монету в 10 раз Smiley
Получить за год 2555 рублей и остаться с монетами на 300 руб при инвестициях в 3000. Сомнительное удовольствие.


Назовите хоть одну причину роста курса кроме спекулятивной?




sr. member
Activity: 910
Merit: 250
При гарантированных минимальных 77% в год, в день выходит около 0.22%.
Грубо: при вкладе в мощность 10000 GRIF доход за сутки составит 22 GRIF и это при гарантированной минималке.
Если взять курс по бирже = 0.30 рубля то, 10000 GRIF =3000 руб.,минимальный гарантированный доход в сутки составит в районе 7 рублей.
Можно выводить в GRIF или же рублями ,кому как нравится.
member
Activity: 364
Merit: 15
В общем, ваши расчеты выглядят неверными. Майнинг на сегодня при ваших ценах не очень выгоден, и ваши схемы с монетами никак ситуацию улучшить не могут. Приходите, когда будет что-то осмысленное.
jr. member
Activity: 241
Merit: 3
https://tartaria.org
Облачный Майнинг "Тартария". Обзор фермы майнеров.

https://www.youtube.com/watch?v=sVCIiP9up1g
https://www.youtube.com/watch?v=iN6WENFKBuI
здесь распаковка 3х первых асиков, а через день видео контейнеров.
На видео ваше оборудование в контейнерах или вы там свои асики размещайте за плату?


Первое видео снято давно.

Добрый вечер друзья! Открыта регистрация в облачном майнинге Тартария https://tartaria.cloud/
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Облачный Майнинг "Тартария". Обзор фермы майнеров.

https://www.youtube.com/watch?v=sVCIiP9up1g

Спасибо за долгожданное видео!
Всё видно.Кто занимается майнингом поймёт какие модели стоят Wink
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Облачный Майнинг "Тартария". Обзор фермы майнеров.

https://www.youtube.com/watch?v=sVCIiP9up1g
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
sr. member
Activity: 910
Merit: 250

Вот это и настараживает больше всего. Облачный майнинг - это бизнес. Там не раздавать нужно, а привлекать деньги. Откуда у Вас они? На долго ли хватит?

Так и не ответили по чем у Вас 1Квт энергии. Если он по 0.1$, как было у большинства облачных майнингов, то проект Ваш будет жить ровно столько, пока его кто-то дотирует. Или пока жива пирамидальная схема

Раз вы пришли в высокотехнологичную нижу, будет добры дать технические характеристики своего проекта. А не "досконально ознакомьтесь"



Для истории оставлю цитату я Cheesy

1. Любая 3-10 уровневая система вознаграждений это пирамида.
2. Не скам а потенциальный скам.
Почему:
команда из нескольких айтишников и предпринимателей
полное несоответствие и квалификация руководителей с задачами в WP
монета не имеет юзабилити ( кроме обл майнинга. См цитату выше)
не понятны причины роста( кроме спекуляций)
Биржа и обороты, смех и слезы. Монет на 5 тыс. руб достаточно чтобы опустить цену до 1 сатоши.
Сомнительный облачный майнинг  с минимум 77% годовых Grin
Сплошная имитация бурной деятельности.

Очень жаль,что вы читаете между строк.
Создалось ощущение не владении полной информации вами.
Вы видимо не удосужились посмотреть действующие проекты,не посетили ни одного форума с отзывами участников.
Которые намного дольше меня находятся в проекте и ни один ещё не написал,что его обманули.
Я вижу один из вас занимается майнингом- зачем?Это же так не прибыльно,по Вашим словам.
Насторожитесь,ведь криптовалюта - сегодня есть,а завтра всё потерял.
Если уж пытаетесь "вывести на чистую воду" создателей проекта,то хотя бы пообщайтесь с теми,кто уже давно в нём.
Я имею ввиду не себя,что то доказывать не буду,всё есть на оф.топике и на других источниках.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Считаю ребята вы воспользовались красивым историческим названием, чтобы по быстрому срубить деньжат и по возможности, как можно больше. Понять их можно, но одобрять не могу.
Здравствуйте! Да, все верно! Раздаем монету и фиат и ни у кого не просили никогда, "срубить деньжат".
Не смешите, очень характеризует Вас, как состоявшуюся личность.
Проходите мимо, ибо никакой конкретики, сплошное набивание бессмысленных сообщений от Вас.
Pages:
Jump to: