Pages:
Author

Topic: Выживают только параноики - page 2. (Read 2777 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Я думаю, что весна уже должна показать всю картину. Где скам, а где нет. Но падение не должно продолжиться. Сейчас надо только терпение. Сущность рынка такова, что он не предсказуем.
Весна уже ничего не покажет, как и в прошлом году. Покажет только время. Кто сможет выбиться в дамки и выйти на реальный рынок, тот и полетит к луне. Все остальное иллюзии.
Эту весну уже нельзя сравнивать с той весной Grin Она будет совсем другая...) биткойн продолжен путешествовать по дну, а вот альты...

А вот альты будут рыть дальше в поисках 5-го дна?
Смотря какие. Вообще некоторым альтам надоело падать. Посмотрите на трон. Или хотя бы на вейвис с пунди иксом). Или на HOLO.
member
Activity: 1052
Merit: 31
Я думаю, что весна уже должна показать всю картину. Где скам, а где нет. Но падение не должно продолжиться. Сейчас надо только терпение. Сущность рынка такова, что он не предсказуем.
Весна уже ничего не покажет, как и в прошлом году. Покажет только время. Кто сможет выбиться в дамки и выйти на реальный рынок, тот и полетит к луне. Все остальное иллюзии.
Эту весну уже нельзя сравнивать с той весной Grin Она будет совсем другая...) биткойн продолжен путешествовать по дну, а вот альты...

А вот альты будут рыть дальше в поисках 5-го дна?
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Я думаю, что весна уже должна показать всю картину. Где скам, а где нет. Но падение не должно продолжиться. Сейчас надо только терпение. Сущность рынка такова, что он не предсказуем.
Весна уже ничего не покажет, как и в прошлом году. Покажет только время. Кто сможет выбиться в дамки и выйти на реальный рынок, тот и полетит к луне. Все остальное иллюзии.
Эту весну уже нельзя сравнивать с той весной Grin Она будет совсем другая...) биткойн продолжен путешествовать по дну, а вот альты...
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Я думаю, что весна уже должна показать всю картину. Где скам, а где нет. Но падение не должно продолжиться. Сейчас надо только терпение. Сущность рынка такова, что он не предсказуем.
Весна уже ничего не покажет, как и в прошлом году. Покажет только время. Кто сможет выбиться в дамки и выйти на реальный рынок, тот и полетит к луне. Все остальное иллюзии.
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Я думаю, что весна уже должна показать всю картину. Где скам, а где нет. Но падение не должно продолжиться. Сейчас надо только терпение. Сущность рынка такова, что он не предсказуем.

Мне бы вашу уверенность что рынок не продолжит свое падение. Почему то сильно в этом сомневаюсь, в первую очередь потому что все аналитики как один кричат что уже разворот, скоро увидите новое бычье ралли и так далее. Для меня этоо верный знак что готовят очередную порцию инвесторов на убой, как только толпа закупится увидим новые низы а покупать на таком рынке и на таких новостях желающих не найдется.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Я думаю, что весна уже должна показать всю картину. Где скам, а где нет. Но падение не должно продолжиться. Сейчас надо только терпение. Сущность рынка такова, что он не предсказуем.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Но сейчас выживают те, кто умеет терпеть)
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Рынок крипты уже доказал свои жизнеспособность так что в каком-то виде он останется и будет функционировать даже при больших падениях курса. Более того сам биток незаменимый инструмент планетарного масштаба для трансграничного анонимного перегона средств, поэтому вероятность его закрытия очень мала, как и веротяность падения ниже 1000 долл.
В целом согласен. Насчёт анонимности битка несколько преувеличено разве только. Про ниже 1к никто и не говорит. Но 1к - вполне себе вероятно).
member
Activity: 378
Merit: 23
Рынок крипты уже доказал свои жизнеспособность так что в каком-то виде он останется и будет функционировать даже при больших падениях курса. Более того сам биток незаменимый инструмент планетарного масштаба для трансграничного анонимного перегона средств, поэтому вероятность его закрытия очень мала, как и веротяность падения ниже 1000 долл.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Альты могут упасть в пол и при этом команды будут себя нормально чувствовать и продолжать работу над проектами ( по крайней мере те кто собирался это делать) им уже от курса своей монеты ни холодно, ни жарко.
Для того, что бы продолжать свою работу, нужно что бы был запас средств для оплаты работы менеджерам, программистам и обслуживающему персоналу. А этот запас не у всех есть.
Да, выживут только разрабы - параноики, возможно упёртые одиночки Grin
full member
Activity: 588
Merit: 107
Альты могут упасть в пол и при этом команды будут себя нормально чувствовать и продолжать работу над проектами ( по крайней мере те кто собирался это делать) им уже от курса своей монеты ни холодно, ни жарко.
Для того, что бы продолжать свою работу, нужно что бы был запас средств для оплаты работы менеджерам, программистам и обслуживающему персоналу. А этот запас не у всех есть.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Альты могут упасть в пол и при этом команды будут себя нормально чувствовать и продолжать работу над проектами ( по крайней мере те кто собирался это делать) им уже от курса своей монеты ни холодно, ни жарко.
Ну кто - то будет продолжать, а кто - то будет сокращать наёмных разрабов, видимо)
member
Activity: 378
Merit: 23
Альты могут упасть в пол и при этом команды будут себя нормально чувствовать и продолжать работу над проектами ( по крайней мере те кто собирался это делать) им уже от курса своей монеты ни холодно, ни жарко.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Ты одно и тоже постишь? Конечно сливать глупо если ты потратил 6а это большее количество денег! Можно наторговать хотя бы. А ждать на самом деле тоже можно вечность...и не дождаться.
Нельзя! Крипта - это scam, просто подаришь депозит жуликам и останешься с циферками в мониторе. А биткойн будет и дальше существовать и обеспечивать потребность завязанных на нем рынков при любом курсе
Весной или летом можно будет посмотреть, что скам, а что нет. Что выдержит экзамен на прочность, то и не скам. Не думаю, что только биткойн останется... но у альтов впереди тяжёлые времена...

А до этого видимо у альтов были легкие времена? Падения до 90% и более..
Это так, разминка была) Тяжёлые времена - это падение на 99% например)... Когда останутся в говнофорках одни лишь энтузиасты... Когда уже почти все поверят, что крипта - это скам

По твоему альты еще упадут в 10 раз от текущих цен?
Этого никто не знает. Но если биток упадёт до 1000 баксов, то думаю альты многие полетят обновлять 7-е дно)
full member
Activity: 616
Merit: 101
если криптокиты (такие как близнецы Уинклвоссы) до сих пор держат свои десятки и сотни миллионов в крипте, то просесть битку до $1000 ни кто не даст. Вот если они их втихаря слили, то можно ожидать исполнения любого прогноза
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
WebSpacex.İo
Год назад я был убежденным холдером. Сейчас понимаю, что это была очень большая ошибка.
Но, действительно есть цифра, после которой вообще никакого смысла продавать не вижу. Для меня это тысячи 2, примерно.
Пусть все летит в ад, пусть пропадет совсем, но я не продам с большим убытком ни за что. А весной надо было продавать, надо..
На истории думать легко, не нужно сожалеть о прошлом. Мне кажется все еще впереди, и все указывает на это.Вы думаете держатели огромного количества битка глупые люди? Зачем им выкидывать стони миллионов и миллиарды долларов? Просто прежде чем рассуждать о чем-то подумайте  что и кому выгодно.

Действительно, смерть битка никому не выгодна. А не продают втс не параноики, а люди, у которых возникает второе дыхание. Биток вырастет, просто все ожидали, что это произойдёт раньше. Но что в этом мире происходит настолько предсказуемо? Почти ничего.
member
Activity: 1052
Merit: 31
Ты одно и тоже постишь? Конечно сливать глупо если ты потратил 6а это большее количество денег! Можно наторговать хотя бы. А ждать на самом деле тоже можно вечность...и не дождаться.
Нельзя! Крипта - это scam, просто подаришь депозит жуликам и останешься с циферками в мониторе. А биткойн будет и дальше существовать и обеспечивать потребность завязанных на нем рынков при любом курсе
Весной или летом можно будет посмотреть, что скам, а что нет. Что выдержит экзамен на прочность, то и не скам. Не думаю, что только биткойн останется... но у альтов впереди тяжёлые времена...

А до этого видимо у альтов были легкие времена? Падения до 90% и более..
Это так, разминка была) Тяжёлые времена - это падение на 99% например)... Когда останутся в говнофорках одни лишь энтузиасты... Когда уже почти все поверят, что крипта - это скам

По твоему альты еще упадут в 10 раз от текущих цен?
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Ты одно и тоже постишь? Конечно сливать глупо если ты потратил 6а это большее количество денег! Можно наторговать хотя бы. А ждать на самом деле тоже можно вечность...и не дождаться.
Нельзя! Крипта - это scam, просто подаришь депозит жуликам и останешься с циферками в мониторе. А биткойн будет и дальше существовать и обеспечивать потребность завязанных на нем рынков при любом курсе
Весной или летом можно будет посмотреть, что скам, а что нет. Что выдержит экзамен на прочность, то и не скам. Не думаю, что только биткойн останется... но у альтов впереди тяжёлые времена...

А до этого видимо у альтов были легкие времена? Падения до 90% и более..
Это так, разминка была) Тяжёлые времена - это падение на 99% например)... Когда останутся в говнофорках одни лишь энтузиасты... Когда уже почти все поверят, что крипта - это скам
member
Activity: 1052
Merit: 31
Ты одно и тоже постишь? Конечно сливать глупо если ты потратил 6а это большее количество денег! Можно наторговать хотя бы. А ждать на самом деле тоже можно вечность...и не дождаться.
Нельзя! Крипта - это scam, просто подаришь депозит жуликам и останешься с циферками в мониторе. А биткойн будет и дальше существовать и обеспечивать потребность завязанных на нем рынков при любом курсе
Весной или летом можно будет посмотреть, что скам, а что нет. Что выдержит экзамен на прочность, то и не скам. Не думаю, что только биткойн останется... но у альтов впереди тяжёлые времена...

А до этого видимо у альтов были легкие времена? Падения до 90% и более..
member
Activity: 504
Merit: 10
Да у альтов уже последние пол года начались тяжелые времена, новые проекты которые выходят на таком рынке, даже если изначально и не задумывались как скам летят в мусорное ведро. Выживут реально перспективные проекты.
Pages:
Jump to: