Pages:
Author

Topic: Выживают только параноики - page 8. (Read 2777 times)

member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Выживают только те кто держат биткойн с сентября. Им сейчас вообще не выгодно его продавать. Киты сейчас закупаются.
с сентября какого года? )
и почему это именно они выживут? многие распродались 14 ноября и уже могут входить в рынок с большим плюсом для себя. но я лично, буду ждать цену в 4к и тогда тоже зайду. и вот теперь спрашивается, какой смысл тупо держать этот биток, если можно выйти и перезакупиться?
Давайте посчитаем: покупал по 8, продам допустим по 4,2, уже в минусе на 3,8, покупаю скажем по 4, на разнице я далеко точно не уеду, так что это лишь бы себя успокоить, что вроде бы что-то делаешь, то есть ганять волны по болоту. Я уже как не прикидывал, но разница уже слишком большая и за счет игры на понижение тут не выплывешь, так что вижу только единственный выход - подождать.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
параноики? почему именно они, а не оптимисты?
Параноик - это упёртый патологический оптимист в крипте, как я)
Quote
   И может вы поделитесь способами пережить  обвал?  Smiley     

Например, так:
  https://bitcointalksearch.org/topic/m.44302813   
member
Activity: 448
Merit: 10
А какой смысл сейчас что либо делать . Надо было предпринимать какие нибудь меры намного раньше. А сейчас только остается, что ждать. Ну и как бы конец года еще не настал. Месяц есть.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
параноики? почему именно они, а не оптимисты? И может вы поделитесь способами пережить  обвал?  Smiley
member
Activity: 227
Merit: 12
⚫●● Ky-Ky ●●⚫
Выживают только те кто держат биткойн с сентября. Им сейчас вообще не выгодно его продавать. Киты сейчас закупаются.
с сентября какого года? )
и почему это именно они выживут? многие распродались 14 ноября и уже могут входить в рынок с большим плюсом для себя. но я лично, буду ждать цену в 4к и тогда тоже зайду. и вот теперь спрашивается, какой смысл тупо держать этот биток, если можно выйти и перезакупиться?
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Выживают только те кто держат биткойн с сентября. Им сейчас вообще не выгодно его продавать. Киты сейчас закупаются.
Могу сказать за себя, я уже крепко в убытке и с этим смирился. Продавать биток не собираюсь, подержу - посмотрю что будет дальше, если все потеряю, буду считать, что это плата за любопытство.
copper member
Activity: 75
Merit: 0
https://ico.depository.network
Выживают только те кто держат биткойн с сентября. Им сейчас вообще не выгодно его продавать. Киты сейчас закупаются.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

А в чем смысл отдавать акции и платить за это деньги, долги же не принимает на себя владелец акции в случае банкротства компании?

Просто, видимо, людям чердак сносило, больше никак не объяснишь. Кстати, знаете, что на Западе в банках есть отрицательные ставки по депозиту?
  https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/krupneyshiy-bank-shveycarii-vvel-otricatelnye-stavki-po-vkladam-1001859092      
Когда люди платят за то, чтобы банк подержал их деньги. Иногда мне кажется, что в крипте мы здесь от жиру бесимся)

Да именно так, акция причиняла настолько мощную психологическую боль, что сама мысль о владении этой акцией вызывала ужас.

jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Я читал интервью Тони Вейса, где он утверждал, что сольётся, если биткойн упадёт ниже 1000...
Посмотри его недавний стрим на форклоге. Он как раз говорит, что если биток будет ниже (а точнее там речь шла про 600 с чем-то что ли), то он заложит последнее и побежит покупать биток
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Курс упал, а им подали сигнал из корабля-тарелка и они продали. Так что если случилось такое с вами не сомневайтесь – вас поимел кит-пришелец. Срочно нужно проверит себя не вживили ли вам инопланетной имплант... Tongue

ПС: Выживают те кто умеют считать с калькулятором!

ПСС: Если достаточно долго давишь – пациент соглашается.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Мне вот, например, понятно, кто дампит рынок, и это явно не паникующие мелкие трейдеры со своими 0,1-10,20 битков. Но чем ниже падаем, тем ближе стремится к нулю вероятность того, что захочется хоть что-то продать. Я имею в виду биток. Ничего, подождем еще полгодика-год. ММ никуда не спешит говорите? Я тоже никуда не спешу  Grin
member
Activity: 142
Merit: 12
когда будет жесткая динамика -10% в день, когда будут очень нужни деньги, будеш продавать не то что ниже 1000 а даже по 10баксов
Особенно, когда у тебя есть другие источники дохода, чтобы нормально жить и без трейдинга.
Вы понимаете, что с таким подходом (обкладывая себя обязательствами) вы уже заранее проигрываете? Ведь в трейдинге кто-то у кого-то деньги отнимает и кто способен ждать, тот в итоге окажется победителем.

нету в жизни ничего постоянного, и других источников дохода тоже!!!
member
Activity: 528
Merit: 38
Продавать ниже $1000 биткоин никто не будет
Конечно не будет, т.к не будет кому продавать, сейчас уже его сложно кому-то продать, хайпа нет, все время только падает, на бирже идут торги только между ботами, которые только создают видимость движухи. Покупать его будут только при условии устойчивого, пусть и медленного роста, ведь людьми движет жажда наживы
full member
Activity: 476
Merit: 105
Продавать ниже $1000 биткоин никто не будет, точнее никто не даст его так уронить, так как стоимость добычи превышает эту сумму. Большая часть трейдеров уже понимает что это очередное манипулирование с целью перезакупиться крупными игроками. Холдим и ждём лучших времён.

Всегда найдутся товарищи, которые будут продолжать майнить. Не все платят за электричество, у некоторых оно и бесплатно... Да и всегда найдутся китята, которые будут понемногу пампить рынок, даже если все киты уйдут. Как по мне, то крипто рынок очень лакомый кусок, что бы его сейчас скамить.
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
Продавать ниже $1000 биткоин никто не будет, точнее никто не даст его так уронить, так как стоимость добычи превышает эту сумму. Большая часть трейдеров уже понимает что это очередное манипулирование с целью перезакупиться крупными игроками. Холдим и ждём лучших времён.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
когда будет жесткая динамика -10% в день, когда будут очень нужни деньги, будеш продавать не то что ниже 1000 а даже по 10баксов
Особенно, когда у тебя есть другие источники дохода, чтобы нормально жить и без трейдинга.
Вы понимаете, что с таким подходом (обкладывая себя обязательствами) вы уже заранее проигрываете? Ведь в трейдинге кто-то у кого-то деньги отнимает и кто способен ждать, тот в итоге окажется победителем.
member
Activity: 142
Merit: 12
когда будет жесткая динамика -10% в день, когда будут очень нужни деньги, будеш продавать не то что ниже 1000 а даже по 10баксов
Pages:
Jump to: