Pages:
Author

Topic: Выживают только параноики - page 4. (Read 2777 times)

member
Activity: 296
Merit: 11
Чтобы выжить необязательно держать биток или сразку его продать. Чтобы заработать много и сразу. Можно частью средств торговать внутри дня на бирже. Будет нескучно ждать туземун.

Но надо помнить,  что торговля не каждому дана и 90+% сливают свой депозит...

На торговле сливают все. Просто разная частота и сумма. И по большому счету сливы в ноль - это отсутствие практики и излишняя самоуверенность на этой почве.
member
Activity: 336
Merit: 12
Не так давно у меня была ситуация, когда закупилась WAVES по 1.34 доллара, потом цена резко пошла вниз. Я успела перелить в эфир без прибыли, не хотелось терять время на ожидания.
Сейчас WAVES вырос до 2.50 долларов. Можно было просто ждать, оставив на холде и сейчас получить прибыль.
Иногда просто нужно набраться терпения и ждать хорошую цену.
Если бы все было так просто на самом деле, то каждый бы на ровном месте практически всегда получал прибыль. Вы не знали что так будет и это понятно. Мы строим прогнозы, живем на этом рынке на ожиданиях и не знаем как правильно сделать в данный момент. Если бы было все так просто, думаю интерес к рынку быстро бы угас)
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Не так давно у меня была ситуация, когда закупилась WAVES по 1.34 доллара, потом цена резко пошла вниз. Я успела перелить в эфир без прибыли, не хотелось терять время на ожидания.
Сейчас WAVES вырос до 2.50 долларов. Можно было просто ждать, оставив на холде и сейчас получить прибыль.
Иногда просто нужно набраться терпения и ждать хорошую цену.
Да, Вейвис сейчас ещё тот нежданчик. Жаль, в своё время я слился из него, не оценил потенциал. Его кривая больше всего похожа на новогоднее ралли.
member
Activity: 490
Merit: 10
Не так давно у меня была ситуация, когда закупилась WAVES по 1.34 доллара, потом цена резко пошла вниз. Я успела перелить в эфир без прибыли, не хотелось терять время на ожидания.
Сейчас WAVES вырос до 2.50 долларов. Можно было просто ждать, оставив на холде и сейчас получить прибыль.
Иногда просто нужно набраться терпения и ждать хорошую цену.
Все верно, но когда рынок просел в разы, то для получения прибыли нудно как минимум 3х, а то и более!
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
Не так давно у меня была ситуация, когда закупилась WAVES по 1.34 доллара, потом цена резко пошла вниз. Я успела перелить в эфир без прибыли, не хотелось терять время на ожидания.
Сейчас WAVES вырос до 2.50 долларов. Можно было просто ждать, оставив на холде и сейчас получить прибыль.
Иногда просто нужно набраться терпения и ждать хорошую цену.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Чтобы выжить необязательно держать биток или сразку его продать. Чтобы заработать много и сразу. Можно частью средств торговать внутри дня на бирже. Будет нескучно ждать туземун.

Но надо помнить,  что торговля не каждому дана и 90+% сливают свой депозит...
member
Activity: 154
Merit: 10
Чтобы выжить необязательно держать биток или сразку его продать. Чтобы заработать много и сразу. Можно частью средств торговать внутри дня на бирже. Будет нескучно ждать туземун.
member
Activity: 378
Merit: 23
Массовая капитуляция мелких игроков уже состоялась, сейчас остались в осноном те, кто продавать не планирует вообще ни при каких раксладах, исповедуя точку зрения лучше пусть уж будет крипта, чем те копейки что можно за нее получить.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Думаю вообще нужно положить на этот биток! И все!) Потом все само собой встанет на свои места! И заживет своей жизнью)
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
видимо я тоже параноик Grin но как хорошо,когда ты инвестировал в крипту свободные и не кредитные деньги и когда крипта не единственный твой источник дохода-тогда и спится и живется спокойно. если же все не так,тогда конечно приходится сливать монеты по низким ценам.
Сторонний доход конечно нужно иметь, это вопрос риск - менеджмента.
full member
Activity: 142
Merit: 252
видимо я тоже параноик Grin но как хорошо,когда ты инвестировал в крипту свободные и не кредитные деньги и когда крипта не единственный твой источник дохода-тогда и спится и живется спокойно. если же все не так,тогда конечно приходится сливать монеты по низким ценам.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
да времечко сейчас напряженное..многие хомячки бросились сливать свои накопления, ну хотя на бирже есть движение из-за этих рывков битка. акулы конечно пока терпеливые и выжидают. посмотрим,что нам принесет 2019год.
Если цена пойдёт сильно вниз и те, кто сливают успеют перезакупиться, то они вовсе не хомяки) , а мелкие хищники)
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
да времечко сейчас напряженное..многие хомячки бросились сливать свои накопления, ну хотя на бирже есть движение из-за этих рывков битка. акулы конечно пока терпеливые и выжидают. посмотрим,что нам принесет 2019год.
full member
Activity: 560
Merit: 111
Складывается такое впечатление, что как раз и рассчитано все на то что останутся самые стойкие. Тут не понятно кому и с какой целью это выгодно. Наши нервы испытывают вот уже целый год.
Вопрос риторический, кому выгодно скупить побольше и подешевле. Даже если отбросить теорию о манипуляторах, то можно сказать, что рост начнется, когда большинство слабых рук избавятся от биткоина.
member
Activity: 434
Merit: 10
Складывается такое впечатление, что как раз и рассчитано все на то что останутся самые стойкие. Тут не понятно кому и с какой целью это выгодно. Наши нервы испытывают вот уже целый год.
full member
Activity: 560
Merit: 111
Похоже сейчас большинство в депрессии из за такого курса битка , самые слабонервные уже давно сливают все что было. Только самые стойкие еще удерживают биток да еще те кто купил слишком борого чтобы сейчас сливать в убыток.
что плохого в том, чтобы распродаться с целью закупиться по-дешевле? почему ты таких людей считаешь слабонервными? я распродался по 6к+, теперь жду 3к.
Но ведь не факт, что вам удастся это сделать, так как можете и не дождаться. У каждого трейдера своя стратегия, которая более импонирует его психологии.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Похоже сейчас большинство в депрессии из за такого курса битка , самые слабонервные уже давно сливают все что было. Только самые стойкие еще удерживают биток да еще те кто купил слишком борого чтобы сейчас сливать в убыток.
что плохого в том, чтобы распродаться с целью закупиться по-дешевле? почему ты таких людей считаешь слабонервными? я распродался по 6к+, теперь жду 3к.
На низах это чревато. Можно и не дождаться. Но в принципе 3 000 выглядит реалистично.
member
Activity: 392
Merit: 10
Похоже сейчас большинство в депрессии из за такого курса битка , самые слабонервные уже давно сливают все что было. Только самые стойкие еще удерживают биток да еще те кто купил слишком борого чтобы сейчас сливать в убыток.
что плохого в том, чтобы распродаться с целью закупиться по-дешевле? почему ты таких людей считаешь слабонервными? я распродался по 6к+, теперь жду 3к.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Похоже сейчас большинство в депрессии из за такого курса битка , самые слабонервные уже давно сливают все что было. Только самые стойкие еще удерживают биток да еще те кто купил слишком борого чтобы сейчас сливать в убыток.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Помню пару своих историй из трейдинга. Когда терял в моменте 95% активов, пересидивал и потом получал прибыль в 7 раз от первоначальной. По сути это и есть паранойя, но такие случаи и дают вам прибыль.
Подобное было и со мной в начале криптокарьеры) Первая покупка части битка за 400 долларов. После этого цена упала в моменте в 4 раза (на некоторых биржах доходила до 100 долларов, кто следил, тот помнит). Я просто забил на это дело. Хотя думал, что дорого купил, можно ведь было в 4 раза дешевле). Потом начал заново откупать по 600 долларов. И только потом понял, что первая покупка по 400 - это оху.... дешево... но было поздно Grin
Так что в крипте всё относительно.
Pages:
Jump to: