Pages:
Author

Topic: Выживают только параноики - page 5. (Read 2777 times)

jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Я бы сказала, что выживают только пофигисты с железными нервами Grin Безусловно, сложно не беспокоиться, когда покупал по высокой цене на чужие (кредитные) деньги, но здесь уж сами виноваты - нечего вкладывать, если не готовы потерять. А остальные, если не занимаются торговлей, могут просто ждать, возможно, очень долго.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
 Помню пару своих историй из трейдинга. Когда терял в моменте 95% активов, пересидивал и потом получал прибыль в 7 раз от первоначальной. По сути это и есть паранойя, но такие случаи и дают вам прибыль.
member
Activity: 378
Merit: 23
Хочется верить, но и в бога хочется верить и в деда мороза хочется верить.
Слишком много людей получат прибыль если будет туземун. Это абсолютно невозможно в ближайшее, по моему. Не могут сделать подарок миллионам людей. Будут отбирать деньги как только возможно, долго и мучительно. Потом может и рост. На 2019 год надежд все меньше и меньше.
Подарки здесь совершенно не при чем, манипуляторам все равно заработают люди или потеряют им важно заработать самим, а если вы проедетесь на том же поезде им ни ъолодно, ни жарко, но чтоб на нем проехаться надо будет пережить еще не лодно вытряхиваниме слабых рук.
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
Глядя на эпический слив битка манипулятором и панические продажи, я думаю, а где у битка та последняя линия, при которой начнётся массовая капитуляция мелких игроков? Ниже 4000 много сильных уровней, но 1000 долларов, по - моему, самый символичный. Ниже него, наверное, даже крупные трейдеры - инвесторы начнут продавать. Я читал интервью Тони Вейса, где он утверждал, что сольётся, если биткойн упадёт ниже 1000... Я не продам даже ниже 1000, ибо это уже не будет иметь смыслаSmiley. Такое было уже на моей памяти и мои депозиты падали сверхсильно. Я знаю много способов пережить просадку. Я могу и подождать, мне всё равно. Скажете, что это глупо? Тогда прочитайте название этого топика.
А Вы знаете, это вовсе не глупо, это имеет смысл. Предсказуемо, что начнется массовый слив биткоина, на этом строится расчет. Нервишки нужно стальные, чтобы не продать на пике паники падения биткоина. Крипто рынок - это огромные обороты и величайший соблазн заработать, особенно при наличии соответствующих возможностей.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Судя по постам, настроение у всех отвратное. Декабрь скоро перевалит. И надежды остается все меньше и меньше. Теперь все плавно переходят на 2019 год. Ну в принципе, уже ничего от нас не зависит.
member
Activity: 322
Merit: 10
Судя по постам, настроение у всех отвратное. Декабрь скоро перевалит. И надежды остается все меньше и меньше. Теперь все плавно переходят на 2019 год. Ну в принципе, уже ничего от нас не зависит.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Хочется верить, но и в бога хочется верить и в деда мороза хочется верить.
Слишком много людей получат прибыль если будет туземун. Это абсолютно невозможно в ближайшее, по моему. Не могут сделать подарок миллионам людей. Будут отбирать деньги как только возможно, долго и мучительно. Потом может и рост. На 2019 год надежд все меньше и меньше.
Даже если "будет туземун" воспользоваться им смогут не все. Кто - то подумает, что рост будет вечным; кто - то, что он успеет войти и выйти (вовремя), хотя поезд либо уедет без него, либо на нужной остановке двери не откроются)
member
Activity: 1052
Merit: 31
Хочется верить, но и в бога хочется верить и в деда мороза хочется верить.
Слишком много людей получат прибыль если будет туземун. Это абсолютно невозможно в ближайшее, по моему. Не могут сделать подарок миллионам людей. Будут отбирать деньги как только возможно, долго и мучительно. Потом может и рост. На 2019 год надежд все меньше и меньше.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Вообще в этом что то есть! Просто если он упадет ниже тысячи, я думаю что пузырь лопнет! И скорее всего его просто не будет! Так что не имея битка, я тоже могу подождать)
Как он вообще может лопнуть? Даже если цена будет ниже 1000? Что уже не реально по моему мнению. Исчезнуть он не может, слишком большие деньги туда уже влиты. И они в очень слиьных руках. Мне кажется они не захотят их терять.
Нужно осознать один простой факт  большая часть битка находится у китов Просто никто не может описать насколько большие объемы сосредоточение на них и только от них зависит как далеко они всё уронит или нет.
На сколько киты еще будут играть с нами со всеми в эти игры, понятно что все манипуляции которые они делают, все идут только на руку им, явно не нам, нам обычным держателем,только и остается считать свои убытки от этого года и просевшего портфеля. Хочется верить что в следующем году, портфель пойдет в плюс.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вообще в этом что то есть! Просто если он упадет ниже тысячи, я думаю что пузырь лопнет! И скорее всего его просто не будет! Так что не имея битка, я тоже могу подождать)
Как он вообще может лопнуть? Даже если цена будет ниже 1000? Что уже не реально по моему мнению. Исчезнуть он не может, слишком большие деньги туда уже влиты. И они в очень слиьных руках. Мне кажется они не захотят их терять.
Нужно осознать один простой факт  большая часть битка находится у китов Просто никто не может описать насколько большие объемы сосредоточение на них и только от них зависит как далеко они всё уронит или нет.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Вообще в этом что то есть! Просто если он упадет ниже тысячи, я думаю что пузырь лопнет! И скорее всего его просто не будет! Так что не имея битка, я тоже могу подождать)
Как он вообще может лопнуть? Даже если цена будет ниже 1000? Что уже не реально по моему мнению. Исчезнуть он не может, слишком большие деньги туда уже влиты. И они в очень слиьных руках. Мне кажется они не захотят их терять.
По поводу сильных рук, и что они будут дальше сремиться к цели, согласен. Но на счет пузыря вы не правы, он очень даже может лопаться.
Может, он много раз уже лопался. И в будущем, видимо, будет лопаться).
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Вообще в этом что то есть! Просто если он упадет ниже тысячи, я думаю что пузырь лопнет! И скорее всего его просто не будет! Так что не имея битка, я тоже могу подождать)
Как он вообще может лопнуть? Даже если цена будет ниже 1000? Что уже не реально по моему мнению. Исчезнуть он не может, слишком большие деньги туда уже влиты. И они в очень слиьных руках. Мне кажется они не захотят их терять.
По поводу сильных рук, и что они будут дальше сремиться к цели, согласен. Но на счет пузыря вы не правы, он очень даже может лопаться.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Что делать с опытом? Вы меня удивляете. Время само по себе ничего не стоит. Посмотрите на бомжей. У них уйма времени. Кому - нибудь в хрен упёрлось их время? Им очень сложно даже минимальные деньги заработать. Или возьмите любого неопытного ни в чём безработного. Он мается от тоски, не зная кому продать по дешёвке своё неликвидное рабочее время. Да, деньги терять тяжело. Но утраченные иллюзии стоят дороже. В общем, лучше день потерять, потом за 5 минут долететь.
полагаю, что это неудачный пример с бомжами. многим из них совершенно несложно зарабатывать довольно большие суммы в день и образование у некоторых академическое с всевозможными степенями. другое дело, что многим из них на это самим насрать.
Нам, конечно, бомжей не понять) их деньги не интересуют, суетное это всё, мелочное... вот академическая степень ещё может их заинтересовать, а деньги - нет... высокого полёта они люди, не то,что мы, приземлённые, только о деньгах и думаем Grin
member
Activity: 546
Merit: 10
Вообще в этом что то есть! Просто если он упадет ниже тысячи, я думаю что пузырь лопнет! И скорее всего его просто не будет! Так что не имея битка, я тоже могу подождать)
Как он вообще может лопнуть? Даже если цена будет ниже 1000? Что уже не реально по моему мнению. Исчезнуть он не может, слишком большие деньги туда уже влиты. И они в очень слиьных руках. Мне кажется они не захотят их терять.
member
Activity: 392
Merit: 10
Что делать с опытом? Вы меня удивляете. Время само по себе ничего не стоит. Посмотрите на бомжей. У них уйма времени. Кому - нибудь в хрен упёрлось их время? Им очень сложно даже минимальные деньги заработать. Или возьмите любого неопытного ни в чём безработного. Он мается от тоски, не зная кому продать по дешёвке своё неликвидное рабочее время. Да, деньги терять тяжело. Но утраченные иллюзии стоят дороже. В общем, лучше день потерять, потом за 5 минут долететь.
полагаю, что это неудачный пример с бомжами. многим из них совершенно несложно зарабатывать довольно большие суммы в день и образование у некоторых академическое с всевозможными степенями. другое дело, что многим из них на это самим насрать.
member
Activity: 227
Merit: 12
⚫●● Ky-Ky ●●⚫
Quote
   Классического божественного туземуна, который бывал в крипте ранее, скорее всего уже никогда не будет.
     
Вы предвосхищаете стадию отрицания). Вроде рано ещё пока.
Тем более, что биткоин уже второй день растет, тьфу, тьфу, тьфу - боюсь сглазить. Никогда - это такой термин, который лучше использовать крайне редко, то есть уже когда все - лапти, а пока монета торгуется, имеет не плохую стоимость и перспективы - всегда есть надежда на стремительный туземун.
аж второй день? жесть.
стремительный туземун? а какие предпосылки имеются для этого? попробуй выставь свои ордера на биток сейчас по 5к. их купят?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450

Рано или поздно биткоин уйдет в небытие. Безусловно с него все начиналось, но платежным средством его тяжело назвать, есть множество монет которые могут предоставить пользователю наиболее быстрые транзакции

В криптовалютах цениться не скорость, а надежность хранения и передачи денег. В чем смысл скоростного перевода, если ваши деньги тупа заберут  Grin



imhoneer, не спорь с мультиком
оне не для дискуссии буквы в слова складывают
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Рано или поздно биткоин уйдет в небытие. Безусловно с него все начиналось, но платежным средством его тяжело назвать, есть множество монет которые могут предоставить пользователю наиболее быстрые транзакции

В криптовалютах цениться не скорость, а надежность хранения и передачи денег. В чем смысл скоростного перевода, если ваши деньги тупа заберут  Grin

newbie
Activity: 16
Merit: 1
Рано или поздно биткоин уйдет в небытие. Безусловно с него все начиналось, но платежным средством его тяжело назвать, есть множество монет которые могут предоставить пользователю наиболее быстрые транзакции
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

И прикол в том, что не только хрестоматийные хомяки в просадке, а и крупные криптофонды, что расходится с распространённым мнением о том, что киты всегда в прибыли
https://prometheus.ru/bolshinstvo-kripto-fondov-terpyat-sushhestvennye-ubytki-v-2018-godu/

Раз уж пошли версии, то рекомендую посмотреть последний видеоролик Радченко, неожиданно интересно, а именно как Bitfinex провел интересную комбинацию с использованием USDT и обычного доллара https://youtu.be/2sEz_R-z3vo

А так тут не только не понимание, но и физическая невозможность сидеть в убытках. Трейдерами быть совсем не могут все, инвестором легче, но тоже не сахар.



Pages:
Jump to: