Pages:
Author

Topic: Биткойн правит миром! Всё кончено! - page 7. (Read 22349 times)

full member
Activity: 518
Merit: 106
Биток даже если останется самым не технологичным и отсталым токенов все ровно он будет главный
Пока не появится криптовалюта феникс которая его заменит, так Гена М. сказал Grin
Ну а если сеоьезно, то на счет правит миром это слишком громко сказано.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Биток даже если останется самым не технологичным и отсталым токенов все ровно он будет главный
member
Activity: 518
Merit: 10
Конечно биткоин правит миром,  он правит всема монетами,  потому что как только он начинает рост все монеты активизируються потому что он лидер,  все должны его слушать.
"все должны его слушать" звучит как то странно, как буд-то это какой то полководец или главнокомандующий)) Да биткоин лидер этого рынка и как не крути, а он диктует как быть рынку и всем монетам и какой тренд будет на рынке в ближайшее время. И таковым он и останется в ближайшие годы вероятнее всего.
member
Activity: 672
Merit: 12
Ну да, на текущий момент, да думаю и на ближайшее будущее - биточек в топе, его никто не скинет с первого места.
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Биткоин в данный момент правит только в криптомире. А так в мире правит бакс.Я думаю Биткоину будет сложно заменить доллар.
А смысл этой замены? Биткоин номер один на рынке криптовалют, бакс номер один на фондовом рынке. И они могут хорошо существовать вдвоем на абсолютно разных рынках и не мешать друг другу. Но технологии что несет рынок крипты, ставит под угрозу много аспектов.
member
Activity: 252
Merit: 10
Как только биткоин снова устремится в пик прогресса в него снова появится вера и многие снова начнут вливать в него инвестиции вот тогда можно будет говорить что он правит а сейчас он выглядит достойно но всеже отталкивает от себя многих
member
Activity: 154
Merit: 10
Конечно биткоин правит миром,  он правит всема монетами,  потому что как только он начинает рост все монеты активизируються потому что он лидер,  все должны его слушать.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Абсолютно согласен, что цена любой криптовалюты пропорционально зависит от цены биткоина. Биткоин рулит. И никакая другая монета не может конкурировать с биткоином.
Что такое криптовалюта? Это цифровая, самодостаточная валюта. А если она будет зависеть от другой монеты, то как она будет самодостаточной?

О какой самодостаточности альтернативных валют сейчас можно говорить, альты обязаны всем Биткоину, и могут соперничать только между собою, а не с ним, и глядя на то что из себя представляют большинство альтов так и должно быть.
Мне не о чем с тобой разговаривать. Не то место, чтобы спорить и нет желания. Каждый имеет право на свое мнение, поэтому останемся, каждый при своем
member
Activity: 378
Merit: 10
Так сказать градообразующей криптовалютой для всей экосистемы криптовалют И именно по этой причине максимальное количество валютных пар с ним существуют на любой бирже. Это закономерно. Поэтому не у кого нет никаких сомнений что именно за ним будущее а не за какими-то третьесортными альтами.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Биткоин в данный момент правит только в криптомире. А так в мире правит бакс.Я думаю Биткоину будет сложно заменить доллар.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
ну править рынком может когда то и будет в далеком будущем .сейчас биткоин полное дно.надеюсь что скоро все снова наладится
биток безусловно рулит в мире крипты, но только в мире крипты, а его пределами доверия  после падения в этом году все меньше  и меньше, крипта ассоциируется с нестабильностью(
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
ну править рынком может когда то и будет в далеком будущем .сейчас биткоин полное дно.надеюсь что скоро все снова наладится
full member
Activity: 322
Merit: 100
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
member
Activity: 109
Merit: 10
Со временем всё образуется, сейчас это просто временные трудности. В любом случае Биткоин останется, как основная валюта
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
full member
Activity: 742
Merit: 121
Возможно со временем ситуация изменится, а пока весь рынок зависит от биткоина. Даже если какие-то монеты показывают рост в разрыв с биткоином, то этот рост краткосрочный и затем все возвращается к той же цене.
member
Activity: 294
Merit: 13
Абсолютно согласен, что цена любой криптовалюты пропорционально зависит от цены биткоина. Биткоин рулит. И никакая другая монета не может конкурировать с биткоином.
Что такое криптовалюта? Это цифровая, самодостаточная валюта. А если она будет зависеть от другой монеты, то как она будет самодостаточной?

О какой самодостаточности альтернативных валют сейчас можно говорить, альты обязаны всем Биткоину, и могут соперничать только между собою, а не с ним, и глядя на то что из себя представляют большинство альтов так и должно быть.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Я в последнее время интересовался в основном только монетами с малой капитализацией. Как бы ни падали они вместе с битком,там всё равно велика вероятность большого пампа в отличие от топовых монет.С топовыми монетами в последнее время неинтересно.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Абсолютно согласен, что цена любой криптовалюты пропорционально зависит от цены биткоина. Биткоин рулит. И никакая другая монета не может конкурировать с биткоином.
Что такое криптовалюта? Это цифровая, самодостаточная валюта. А если она будет зависеть от другой монеты, то как она будет самодостаточной?
Pages:
Jump to: