Pages:
Author

Topic: Биткойн правит миром! Всё кончено! - page 9. (Read 22349 times)

member
Activity: 420
Merit: 21
Так я ни как не могу понять, почему все кончено-то? Обычная реакция рынка. Все это не постоянно так будет. То что биткоин всегда главный, так это да. И что с того?
Согласен, просто почему людьми так легко манипулировать, вот главный вопрос  Huh
Да люди очень чувствительны к панике особенно когда это касается денег,  а здесь можно их действительно заработать.
В 2018 все же более реальнее их потерять, особенно тем, кто рассчитывал на краткосрочную прибыль. Но надеюсь, что все же еще не вечер...
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Так я ни как не могу понять, почему все кончено-то? Обычная реакция рынка. Все это не постоянно так будет. То что биткоин всегда главный, так это да. И что с того?
Согласен, просто почему людьми так легко манипулировать, вот главный вопрос  Huh
Да люди очень чувствительны к панике особенно когда это касается денег,  а здесь можно их действительно заработать.
member
Activity: 182
Merit: 10
Так я ни как не могу понять, почему все кончено-то? Обычная реакция рынка. Все это не постоянно так будет. То что биткоин всегда главный, так это да. И что с того?
Согласен, просто почему людьми так легко манипулировать, вот главный вопрос  Huh
member
Activity: 924
Merit: 18
На биток равняются все альты, как только начинается небольшой сквиз, или рост, то капа изи альтов перетекает в бит, и наооборот, как только бит чуток устаканится и ходит во флете, то капа идёт обратно в альты, новых вливаний нет, и все нормально
member
Activity: 448
Merit: 10
Так я ни как не могу понять, почему все кончено-то? Обычная реакция рынка. Все это не постоянно так будет. То что биткоин всегда главный, так это да. И что с того?
full member
Activity: 588
Merit: 100
Это утверждение имеет под собой основу, но не совсем верно. Даже когда Биткоин падает, то остаются криптовалюты, которые растут не только против биткоина, но и против доллара. Сервисы коинмаркеткапа в помощь https://coinmarketcap.com/gainers-losers/
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Ну понятно же, что рынок привязан к биткоину, надеюсь в скором времени появятся монеты, которые не будут зависеть от биткоина
Не понимаю чем вам не нравиться то что все монеты зависят от биткоин,  как по мне это очень удобно,  всегда ориентироваться на биткоин тогда инвестировать в другие монеты.
member
Activity: 112
Merit: 10
member
Activity: 112
Merit: 10
full member
Activity: 602
Merit: 102
Не совсем понятно что хотел сказать автор топика, то что крипта вырастет я не сомневаюсь, рынок цикличен, вопрос времени. И то что альты привязаны к биткоину, а биткоин привязан к доллару это и так все знают. Более важный на мой взгляд вопрос, получит ли крипта широкое распространение или нет, по сути 99% монет с их технологиями не нужны.
member
Activity: 140
Merit: 10
Ну понятно же, что рынок привязан к биткоину, надеюсь в скором времени появятся монеты, которые не будут зависеть от биткоина
full member
Activity: 322
Merit: 100
Так ни для кого не секрет что цена биткоина так или иначе влияет на весь рынок,в чем открытие то?
member
Activity: 420
Merit: 21
Мне кажется ситуация с биткойном все же ближе к ситуации с единицами измерения. Доминирование метрической системы никого же особо не раздражает, хоть есть разумеется и другие, почему собственно должно раздражать и доминирование Биткойна?)
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Пока что биткоин это фактически рынок, за ним ходят все альты, кроме тех что сейчас в игре - которые пампятся на волне каких-то позитивных событий или наоборот дампятся на основе негативных и так будет еще очень долго это нормальная схема для рынке, не было бы биткоина, придумали бы какой-то индекс крипты, как в акциях S&P500, доуджонс или насдак.

А их уже и придумали давно. Но они не сильно развиты потому что рынок крипты не готов к тем покупателям которые работают с тем же S&P500. Или покупатели не готовы к тому в каком положении сейчас крипта. К примеру что бы попасть в S&P500 компания должна иметь капу не менее 4 ярда,чистую прозрачную отчетность и еще много чего. Кого можно вставит в такой криптоиндекс? Эфир btc и еще пару монет
member
Activity: 350
Merit: 11
Сейчас пессимистов столько развелось, что конечно даже заядлый пессимист почитав такие прогнозы хорошо задумается, но в любом случаи лучшая тактика сегодня на рынке, не следит за ним каждый день и не впадать в панику, все восстановится, только стоит этого дождаться, если у вас конечно еще осталось терпение на это.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Это не всегда так. Не все токены привязаны к биткоину. Если проект очень хороший, он независимо от ситуации на рынке будет расти. Если посмотреть на график цен все станет ясно.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Биткоин всегда будет главным от этого не уйдешь это бренд. Надеюсь он перестант падать и начнется рост
full member
Activity: 854
Merit: 100
ну не знаю, от биткоина конечно зависит не мало, но действительно есть не мало монет которым все равно на то что происходит с битком, они сами по себе и никак не привязаны к нему
Биткойн основа и это да. Огромное множество проектов шлак. Действительно работающие и признанные идеи не смотря на данный рынок продолжают свое развитие и работу. И такие продукты делают биткойн сильнее. А биткойн в свою очередь после встряски сделает оставшихся еще сильнее на этапе роста.
copper member
Activity: 252
Merit: 12
Это сейчас все привязано к битку, но помнится мне обратная картина весной 2017, когда на фоне падения битка тот же эфир и лайт очень уверенно себя чувствовали.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Конечно все пляшет от биткоина. Но правильный-перспективный альт дает просто колосальную прибыль по сравнению с битком! Но такие альты единичны и не угадаешь какой выстрелит.
Pages:
Jump to: