Pages:
Author

Topic: Биткойн правит миром! Всё кончено! - page 11. (Read 22349 times)

full member
Activity: 868
Merit: 121
Биток переживает не лучшие времена.  Но вполне вероятно, что всё таки рост будет по нему.
Думаю еще не долго нам ждать осталось. Уже много событий готовится на начало 19 года. подождем
Тех кто устраивает этот постоянный и продолжительный обвал курса вообще нисколько не интересуют никакие события ни конца 18-го ни начала 19-го и всех последующих годов! Те кто имеют в своём распоряжении много баксов, те и правят!
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
Думаю, что всегда есть исключения. Конечно, было бы странно, если бы например, банк сделал доступными какие-нибудь непопулярные пары. Например, тугрик\афгани или ринггит,\геллер. Очевидно, что также и с альтернативными валютами. Если кто-то помнит биржу Midex, то первое время поражало, что они использовали не основные пары, например, их родную валюту и биток, а какой-то NANJ + Бог знает что.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Не факт, что так происходит постоянно. Сколько уже раз случалось так, что биткоин то растет то падает, а альты стоят на месте. Альты, конечно связаны с биткоином, но думаю не так крепко как кажется.
Спорить не буду, от Биткоина действительно много криптовалют зависят, но думаю не стоит так категорично ставить всю работу исключительно под курс Биткоина. Ведь вся криптовалюта не только живет за счет великого Биткоина  Grin

Уже не важно где какие проеты и кто что делает,
факт, если коин торгует в паре с битом, то ловушка захлопнулась,
причё ловушка эта круговая!
member
Activity: 84
Merit: 10
Не факт, что так происходит постоянно. Сколько уже раз случалось так, что биткоин то растет то падает, а альты стоят на месте. Альты, конечно связаны с биткоином, но думаю не так крепко как кажется.
Спорить не буду, от Биткоина действительно много криптовалют зависят, но думаю не стоит так категорично ставить всю работу исключительно под курс Биткоина. Ведь вся криптовалюта не только живет за счет великого Биткоина  Grin
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Биток переживает не лучшие времена.  Но вполне вероятно, что всё таки рост будет по нему.
Рост будет, безусловно, смотря когда, в 2019 или 2020, думаю тут зависит больше от китов

Дааа, они реально на своих мощностях могут несколько лет тянуть такие дела.....
member
Activity: 86
Merit: 10
Биток переживает не лучшие времена.  Но вполне вероятно, что всё таки рост будет по нему.
Рост будет, безусловно, смотря когда, в 2019 или 2020, думаю тут зависит больше от китов
member
Activity: 336
Merit: 41
Я думаю если бито сделает икс 2, то определенные токены могут в несколько раз больше, только вот биток ни как не хочет менять курс, все ниже и ниже, порой уже кажется если падение будет продолжатся то скора обладатели биткоина будут должны денег создателю битка.
естественно, биток не радует сегодняшним курсом, чтоб альты хоть немного ожили и показали движение - нужен стабильный рост BTC, что в ближайшее время вряд ли получится увидеть((
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Биток переживает не лучшие времена.  Но вполне вероятно, что всё таки рост будет по нему.
Думаю еще не долго нам ждать осталось. Уже много событий готовится на начало 19 года. подождем
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Биток переживает не лучшие времена.  Но вполне вероятно, что всё таки рост будет по нему.

Конечно, это вселенский заговор.
Он упадёт так что с треском пробьёт дно,
потом будет взлетать как молния....., а с ним и остальные крипты....
план отсосать триллиард баксов......
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Биток переживает не лучшие времена.  Но вполне вероятно, что всё таки рост будет по нему.
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Ситуация очень плачевная. Раньше можно было по технике что-то сказать, а сейчас в обозримом прошлом просто не видно тех поддержек, которые могли бы приостановить падение. Могут и до 1 к дойти медленно и целеустремленно.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я думаю если бито сделает икс 2, то определенные токены могут в несколько раз больше, только вот биток ни как не хочет менять курс, все ниже и ниже, порой уже кажется если падение будет продолжатся то скора обладатели биткоина будут должны денег создателю битка.


 Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
member
Activity: 392
Merit: 10
Ситуация сейчас очень нехорошая и я думаю, что такое будет длиться достаточно долгое время для того чтобы выбить последних хомяков
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
Я думаю если бито сделает икс 2, то определенные токены могут в несколько раз больше, только вот биток ни как не хочет менять курс, все ниже и ниже, порой уже кажется если падение будет продолжатся то скора обладатели биткоина будут должны денег создателю битка.
member
Activity: 392
Merit: 10
До конца точно не могу сказать, весь рынок идет за биткоином или он вместе с рынком. То что связь есть это точно. Но все же это не стандарт. На фондовом рынке тоже если вы не знали все акции двигаются вверх вниз вместе с рынком, но некоторые быстрее рынка или против него. Так и тут есть исключения, например Factom. Да сегодня он падает вместе с рынком, но за последние 20 дней, в отличии от общего фона, FCT вырос в 3 раза. И это не какой то щиткоин который стрельнул на маленьких объемах торгов.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Не вижу причин альтам не вырасти на 100 иксов при смене тренда рынка на бычий. Бывали случаи (например риппл прошлой зимой) когда монеты росли когда падал биток.
full member
Activity: 644
Merit: 100
не уверен что он правит миром но вот миром криптоваллют так уж точно,я думаю не кто не станет спорить что именно биток это революция
member
Activity: 227
Merit: 12
⚫●● Ky-Ky ●●⚫
Биткойн будет первым всегда, но пока идет коррекция сильная, не стоит сидеть сложа руки, стоит присмотреться к альткоинам, есть довольно интресные и перспективные и инвестировать в них
а можно по-подробнее? что значит "интересные и перспективные" и когда вы от них ожидаете получить прибыль?  Wink
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Не факт, что так происходит постоянно. Сколько уже раз случалось так, что биткоин то растет то падает, а альты стоят на месте. Альты, конечно связаны с биткоином, но думаю не так крепко как кажется.
Ну чаще всего альты тянуться за битком. Если бы они стояли на месте, то цены были бы приблеженными к ценам 2017 года, а так биток упад в 6 раз и цены на альты примерно в столько же
Я все таки придерживаюсь мысли что все таки все альткоины зависят от биткоина, потому что при любых движениях они повторяют реакцию биткоина и нет ни одной монеты которая без биткоина идет вверх индивидуально.

Реальность такова......
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Не факт, что так происходит постоянно. Сколько уже раз случалось так, что биткоин то растет то падает, а альты стоят на месте. Альты, конечно связаны с биткоином, но думаю не так крепко как кажется.
Ну чаще всего альты тянуться за битком. Если бы они стояли на месте, то цены были бы приблеженными к ценам 2017 года, а так биток упад в 6 раз и цены на альты примерно в столько же
Я все таки придерживаюсь мысли что все таки все альткоины зависят от биткоина, потому что при любых движениях они повторяют реакцию биткоина и нет ни одной монеты которая без биткоина идет вверх индивидуально.
Pages:
Jump to: