Pages:
Author

Topic: Биткойн правит миром! Всё кончено! - page 8. (Read 22349 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Абсолютно согласен, что цена любой криптовалюты пропорционально зависит от цены биткоина. Биткоин рулит. И никакая другая монета не может конкурировать с биткоином.
Еще один бред. Да с чего вы это берете? С того, что биткоин на первом месте в СМС? Он там первый по капитализации, а не по тому, что он стоит дороже большинства монет. Или потому что это монета богов, что никто ему не равен и т д....
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
В том виде, в котором крипта существует сейчас и биток в частности, никогда не будут править миром. Ценность крипты определяет все равно фиат. Независимость транзакций и неподконтрольность банкам и госструктурам, полностью нивелируется ее волатильностью  и невозможностью гарантировать ценность на долгое время.
я тоже думаю, что не будет вообще такого, что биток будет править миром, потому что тогда нет смысла в рынке, если не будет множества монет, тогда на чем же можно будет зарабатывать, смысла рынка в этом и состоит, и монет всегда будет достаточное количество, даже если их будет немного, то будут самые лучшие
full member
Activity: 326
Merit: 100
Абсолютно согласен, что цена любой криптовалюты пропорционально зависит от цены биткоина. Биткоин рулит. И никакая другая монета не может конкурировать с биткоином.
full member
Activity: 504
Merit: 100
2. Криптовалюты не привязаны к биткоину и никогда не были привязаны.
тут я с тобой не соглашусь.
конечно, вся крипта создавалась как самостоятельная платежная единица, но по факту такого не получилось. свидетельством тому сотни графиков, которые показывают, что все альты улетают в след за битком. практически нет монет, которые идут в обратную сторону битку.
А ты знаешь почему альты (вообще то не все) улетают в след за биткоином? Я подозреваю, что нет. Я тебе объясню в двух словах. Это самый обыкновенный перелив денег. Биткоин растет, деньги переливаются из альтов в него. Биткоин вошел во флэт, деньги переливаются из биткоина в альты, тем самым показывая рост.
jr. member
Activity: 169
Merit: 2
Ничем он не правит)) мне кажется его вообще скоро не будет! И я даже в этом уверен..или он не кому не нужен будет, что тоже вполне реально!

Не знаю, многие монеты, конечно, привязаны к Биткоину, и рынок ориентируется в основном на него, но все равно это не до такой степени. Были не раз ситуации, когда такаясильная взаимосвязь цены основных монет и альтов настолько ярко не прослеживалась.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Ничем он не правит)) мне кажется его вообще скоро не будет! И я даже в этом уверен..или он не кому не нужен будет, что тоже вполне реально!
member
Activity: 379
Merit: 10
Quote
Биткойн правит миром! Всё кончено!
Биткоин возможно когда нибудь и уступит первое место по капитализации альтам , но все равно останется одной из самых ликвидных валют . Сейчас масштабирование битка не радует , но доверие криптосообщества к нему самое высокое .  И пока будет доверие не одна альта даже с супер технологией не обгонит биток .
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
Да чото затянулось падение биток вообще будет в силах подняться после такого многие увидев токое поведение битка сто раз подумают прежде чем вкладывать деньги
лично я уже хочу просто стабильности в крипто мире
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Мир такой большой и есть разные ценности. Так что миром биток не правит как собственно и фиат. Если философствовать то миром правит жадность, жажда наживы, высокомерие и чувство превосходства над другими. А средством исполнения явлюются деньги и крипта в том числе.
member
Activity: 392
Merit: 10
2. Криптовалюты не привязаны к биткоину и никогда не были привязаны.
тут я с тобой не соглашусь.
конечно, вся крипта создавалась как самостоятельная платежная единица, но по факту такого не получилось. свидетельством тому сотни графиков, которые показывают, что все альты улетают в след за битком. практически нет монет, которые идут в обратную сторону битку.
full member
Activity: 504
Merit: 100
member
Activity: 588
Merit: 11
В том виде, в котором крипта существует сейчас и биток в частности, никогда не будут править миром. Ценность крипты определяет все равно фиат. Независимость транзакций и неподконтрольность банкам и госструктурам, полностью нивелируется ее волатильностью  и невозможностью гарантировать ценность на долгое время.
full member
Activity: 462
Merit: 117
member
Activity: 448
Merit: 92
Ну раз все кончено - закрываем тему  Cheesy
Вы забываете, что есть проекты не привязанные к битку. Стейблкоины например, привязанные к юсд, или к золоту и другим металлам.
Мадуро вон петро к нефти хочет привязать. Вот им всем плевать на биткоин.
Просто большинство собирали битки и эфир на айсио, вот и падают все вместе.
Ага, вы еще не упомянули, что волны смогли вырасти без помощи битка. Так то оно так, но это скорее единичные случаи, а с таким показателем доминации битка, как сейчас, определяет курс движения всего рынка однозначно он.
Волны изнутри пропампили, просто другого объяснения такому росту на фоне всеобщего падения просто нет.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Ну раз все кончено - закрываем тему  Cheesy
Вы забываете, что есть проекты не привязанные к битку. Стейблкоины например, привязанные к юсд, или к золоту и другим металлам.
Мадуро вон петро к нефти хочет привязать. Вот им всем плевать на биткоин.
Просто большинство собирали битки и эфир на айсио, вот и падают все вместе.
Ага, вы еще не упомянули, что волны смогли вырасти без помощи битка. Так то оно так, но это скорее единичные случаи, а с таким показателем доминации битка, как сейчас, определяет курс движения всего рынка однозначно он.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Не совсем понятно что хотел сказать автор топика, то что крипта вырастет я не сомневаюсь, рынок цикличен, вопрос времени. И то что альты привязаны к биткоину, а биткоин привязан к доллару это и так все знают. Более важный на мой взгляд вопрос, получит ли крипта широкое распространение или нет, по сути 99% монет с их технологиями не нужны.

Ну и интернет когда то был не нужен. В 1995-2000 годах мало кто мог представить что Амазон и Нетфликс будут гигантами с серьезными суммами капитализации. В следующем году начнется внедрение G5. Это приближает время рабочего интернета вещей,автоматической обработки терабайтов данных в секунду. Те многие из сегодняшних технологий на бумаге станут востребованы.
member
Activity: 182
Merit: 10
Так я ни как не могу понять, почему все кончено-то? Обычная реакция рынка. Все это не постоянно так будет. То что биткоин всегда главный, так это да. И что с того?
Согласен, думаю это выгодно китам манипулировать, вот неопытные люди и начинают паниковать
Вы правы,  рынок криптовалют был и будет всегда непредсказуем и этот кризис это очередная манипуляция которая что-то в себе несет.
full member
Activity: 588
Merit: 128
Ну раз все кончено - закрываем тему  Cheesy
Вы забываете, что есть проекты не привязанные к битку. Стейблкоины например, привязанные к юсд, или к золоту и другим металлам.
Мадуро вон петро к нефти хочет привязать. Вот им всем плевать на биткоин.
Просто большинство собирали битки и эфир на айсио, вот и падают все вместе.
member
Activity: 126
Merit: 10
Files.fm - Store, Share and Sell Files
Так я ни как не могу понять, почему все кончено-то? Обычная реакция рынка. Все это не постоянно так будет. То что биткоин всегда главный, так это да. И что с того?
Согласен, думаю это выгодно китам манипулировать, вот неопытные люди и начинают паниковать
member
Activity: 140
Merit: 10
Так я ни как не могу понять, почему все кончено-то? Обычная реакция рынка. Все это не постоянно так будет. То что биткоин всегда главный, так это да. И что с того?
Согласен, просто почему людьми так легко манипулировать, вот главный вопрос  Huh
Да люди очень чувствительны к панике особенно когда это касается денег,  а здесь можно их действительно заработать.
Но их тут так же можно и потерять, согласен, что непросто смотреть на деньги, которые приходят или уходят, потому что, когда приходят, то у нас начинается жадность к деньгам, а если мы их теряем, то начинается паника и уже рынком легко манипулировать
Pages:
Jump to: