Pages:
Author

Topic: Биткойн правит миром! Всё кончено! - page 10. (Read 22349 times)

full member
Activity: 661
Merit: 100
Сегодня рынок не радует, но печалиться не думаю.  Как упал ьиток так и подымится, а с ним и альты. А как не крути биток это как - золото к доллару.
Откуда такая уверенность ? Он падает уже почти год ,а подняться  может и за 5 лет может и быстрей ни кто не в курсе .
full member
Activity: 560
Merit: 104
Пока что биткоин это фактически рынок, за ним ходят все альты, кроме тех что сейчас в игре - которые пампятся на волне каких-то позитивных событий или наоборот дампятся на основе негативных и так будет еще очень долго это нормальная схема для рынке, не было бы биткоина, придумали бы какой-то индекс крипты, как в акциях S&P500, доуджонс или насдак.
member
Activity: 112
Merit: 10
Сильно как то уж драматично описали тему!!!
Биткоин верхушка в криптовалюте,это понятное дело что от него всё идет и равняется! Но никак не правит кем-то или чем-то...
Так да...Биткоин падает, все сворачиваемся и уходим. Cheesy Криптовалютная сфера деятельности построена не только исключительно на Биткоине. А в будущем я думаю вообще от битка зависеть мало что будет, каждая монета будет независимой.
member
Activity: 444
Merit: 12
member
Activity: 444
Merit: 12
в соседней ветке чувак доказывал, что альты не имеют отношения и привязки к биткоину. вот вам и совершенно обратная ситуация и доказательство
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Никогда не понимал людей которые кругом только и видят что заговор, сейчас всё на рынке падает на фоне потери капитала, а не только BTC, то что все движутся за ним так это и за того что он доминирует на рынку.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Да это к сожалению и итак понятно! Сильным мира всего, конечно не хочется что бы обычные люди богатели и жили как им угодно! И не от кого не зависили. Поэтому они и лезут туда где больше бабла..что бы у всех, все отобрать.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Всевидящее око появилось на бтт, всего 19 сообщений на форуме и вот уже видна полная картина происходящего. Жаль старичкам которые в крипте 5+ лет не удается прийти к такому озарению.
member
Activity: 188
Merit: 14
ну почему столь пессимистично, биткоин правит криптой, а бтс находится под управлением фед, ну и нормально, главное чтобы система оставалась стабильной и приносила доходы, а остальное дело десятое.
member
Activity: 602
Merit: 12
Вам бы писать сначала научиться следовало, потом немного разобраться в том, как все работает. О, ужас! О, кошмар! Хомячок-ньюби разгадал тайный заговор масонов, которые привязали все крипту к битку.
А называется это медвежьим трендом, общим для всего крипторынка. Здесь даже спорить не о чем. И не с кем
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Сегодня рынок не радует, но печалиться не думаю.  Как упал ьиток так и подымится, а с ним и альты. А как не крути биток это как - золото к доллару.
Вот бы мне вашу уверенность, может поделитесь секретом.
Только не пойму, что значит выражение "биток это как золото к доллару". Если вы об обеспечении валюты золотом, то в США уже давно нет золотого стандарта, ведь только 5 долларов из шести соответствую эквиваленту золота.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
В настоящее время мы переживаем момент выдавливания "лишних" ртов. Период цикличен, в свое время тысячи людей сливали биток за бакс и тоже думали что поступают верно. Как только консолидация закончится, будет рост.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Сегодня рынок не радует, но печалиться не думаю.  Как упал ьиток так и подымится, а с ним и альты. А как не крути биток это как - золото к доллару.
full member
Activity: 448
Merit: 109
full member
Activity: 546
Merit: 100
Биток переживает не лучшие времена.  Но вполне вероятно, что всё таки рост будет по нему.
Думаю еще не долго нам ждать осталось. Уже много событий готовится на начало 19 года. подождем
Тех кто устраивает этот постоянный и продолжительный обвал курса вообще нисколько не интересуют никакие события ни конца 18-го ни начала 19-го и всех последующих годов! Те кто имеют в своём распоряжении много баксов, те и правят!
Это точно, все эти события только для отвода глаз и обмана. Взлёт если и будет, то неожиданно когда его никто не ждёт, когда все в панике и отчаянии, когда деньги на закупку останутся только у манипуляторов. Поэтому не ведитесь, копите кэш, нас ждёт ещё большее падение.


Я в этом уверен на 100%

Тоже считаю что будут продавливать дальше, до тысяч двух, двух с половиной и там либо зафлетят на годик-два, либо развернут. Надежд на ближайшие восстановление нет.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
ну не знаю, от биткоина конечно зависит не мало, но действительно есть не мало монет которым все равно на то что происходит с битком, они сами по себе и никак не привязаны к нему
member
Activity: 241
Merit: 10
Да я с вами согласен что много привязано к битку но не все даже сильном падение битка некоторые очень слабые монеты показывают рост 30 -40 процентов не все так плохо нужно прогадать схему для себя как работать на рынке .
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Биток переживает не лучшие времена.  Но вполне вероятно, что всё таки рост будет по нему.
Думаю еще не долго нам ждать осталось. Уже много событий готовится на начало 19 года. подождем
Тех кто устраивает этот постоянный и продолжительный обвал курса вообще нисколько не интересуют никакие события ни конца 18-го ни начала 19-го и всех последующих годов! Те кто имеют в своём распоряжении много баксов, те и правят!
Это точно, все эти события только для отвода глаз и обмана. Взлёт если и будет, то неожиданно когда его никто не ждёт, когда все в панике и отчаянии, когда деньги на закупку останутся только у манипуляторов. Поэтому не ведитесь, копите кэш, нас ждёт ещё большее падение.


Я в этом уверен на 100%
member
Activity: 532
Merit: 21
Биток переживает не лучшие времена.  Но вполне вероятно, что всё таки рост будет по нему.
Думаю еще не долго нам ждать осталось. Уже много событий готовится на начало 19 года. подождем
Тех кто устраивает этот постоянный и продолжительный обвал курса вообще нисколько не интересуют никакие события ни конца 18-го ни начала 19-го и всех последующих годов! Те кто имеют в своём распоряжении много баксов, те и правят!
Это точно, все эти события только для отвода глаз и обмана. Взлёт если и будет, то неожиданно когда его никто не ждёт, когда все в панике и отчаянии, когда деньги на закупку останутся только у манипуляторов. Поэтому не ведитесь, копите кэш, нас ждёт ещё большее падение.
Pages:
Jump to: