Pages:
Author

Topic: Ведете ли вы учет своих расходов/доходов? - page 2. (Read 1333 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я тоже забываю, как-то вел, понял много лишнего покупаю, хватило на 2 недели,  потом заработался, забыл
newbie
Activity: 14
Merit: 0
У меня не особо получается, но у друга получается и есть результаты- увеличились доходы.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Веду, крутая вещь, особенно если понимать , сколько тратишь на всякую фигню.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Начал вести студентом еще. Классная вещь, меньше на всякую тратить начал.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Скачать приложение и это очень удобно, практично и полезно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я всегда так делал, сначала записывал на бумагу, а потом конечно же начал пользоваться специальным приложением (таких очень много, можете погуглить в плэй маркете).
Суперовская вещь. В инете их полно и в мобильные приложения. Я подобрал себе. Выручает, когда спрашивают на что потратил деньги.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вел давно правда, суперовская. Особенно, когда понимаешь сколько проедаешь - жутко  становиться.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Хорошая, полезная вещь, но я постоянно забываю - то забыла записать, то забыла, что нужно записать(( Подруга на сэкономленные балует себя то косметикой, то шопингом, или бездилушками в дом.
Тоже веду периодически, нужно напоминания ставить, чтоб фиксировать, иначе забываю тоже. Полезная вещь.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Хорошая, полезная вещь, но я постоянно забываю - то забыла записать, то забыла, что нужно записать(( Подруга на сэкономленные балует себя то косметикой, то шопингом, или бездилушками в дом.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
не давно начала вести. Реально поняля, что мои расходы выше, чем я думала. Удобно мобильное приложения.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Еще студентом пришлось научится сводить "дебет с кредитом")). Помогае.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Очень давно пытаюсь заняться подсчетом расходов и доходов, но увы, как обычно забываю и откладываю на следующий день. Но сама тема эта годная.
У самого до сих пор руки не доходят,хотя это дело хорошее,поможет избежать ненужных расходов
Понимаю тебя, завтра думаешь заняться учетом расходов и доходов, а на утро забываешь и вспоминаешь только тогда, когда уже деньги заканчиваются.
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Это точно на все 100%. Без подсчетов, не будешь понимать сколько денег вообще тебе нужно зарабатывать.

денег всегда нужно больше, сначала тебе надо покрыть расходы... потом твои расходы увеличиваются и нужно их покрывать, ну кароче суть думаю ясна.
записывать круто как первый шаг, а дальше ты уже более мение понимаешь сколько тебе нужно и на что. ИМХО
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Очень давно пытаюсь заняться подсчетом расходов и доходов, но увы, как обычно забываю и откладываю на следующий день. Но сама тема эта годная.
У самого до сих пор руки не доходят,хотя это дело хорошее,поможет избежать ненужных расходов
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Очень давно пытаюсь заняться подсчетом расходов и доходов, но увы, как обычно забываю и откладываю на следующий день. Но сама тема эта годная.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Недавно начал вести. Удобно и экономить хорошо получается. И накопить можно прямо очень эффективно. И самое прикольное, всяких приложений учетов финансов для смартфонов просто сотни. Выбор огромный.
Согласна на 100% . Отсекаются ненужные расходы и расширяется диапазон вложений. Вообще распределение бюджета очень полезно  и  плодотворно.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
1) В чем это может помочь, так это экономия, + помогает выявить и убрать бестолковые расходы!
2) Дисциплинирует в растрате денег.
3) Помогает накопить и приумножить!
Я уже более года занимаюсь этим! И да, помогает! Без подсчетов о расходах, не будешь знать какую сумму тебе нужно иметь каждый месяц!!!
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Стараюсь следить за своими доходами и расходами, но не всегда это получается делать так бывают не предвиденные расходы

Вести учёт доходов/расходов и распределять деньги - 2 разные вещи))
full member
Activity: 560
Merit: 106
Вел пару месяцев, но что мне это дает? Ничего, итак я знал, что 20 000 уходит на еду, 5 на квартиру, остальное - проезд. Ничего не поменялось от этих подсчетов
Pages:
Jump to: