Pages:
Author

Topic: Массовая адаптация крипты - page 11. (Read 52596 times)

member
Activity: 742
Merit: 12
Все-таки правительство задумывается о цифровых финансах. Правда, все пока сыро и размыто, но все же. Ссылка на источник: https://mining-cryptocurrency.ru/putin-prinyat-zakony-o-kriptovalyute-do-1-iyulya-2019/
конечно задумываться ,никто не хочет пропустить такой большой пирог в новостях постоянно обсуждают темы выходят новости о работе над законами с криптовалютой. работает над платформой Восток. есть уже криптовалюта которую начисляют при покупках в магазине как токены лояльности
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Все-таки правительство задумывается о цифровых финансах. Правда, все пока сыро и размыто, но все же. Ссылка на источник: https://mining-cryptocurrency.ru/putin-prinyat-zakony-o-kriptovalyute-do-1-iyulya-2019/
full member
Activity: 770
Merit: 106
рано или поздно все равно потихоньку все возьмут под контроль, никак не оставят это без обложения налогом, есть же кто работает и рискует, а есть те, которых надо кормить.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
До общих масс адаптация криптовалют еще не дошла. Как мне кажется адаптация будет распространяться сверху вниз. Сперва его будут внедрять крупные компании и банки а потом уже крипту и блокчейн будут использовать общие массы.

Банки и крупные компании ничего хорошего не дадут крипте. Все будет под их жестким контролем и регулированием. Я за то, чтобы крипта развивалась сама по себе и развитие шло снизу, чтобы люди сами совершенствовали Биткоин и он стал полноценным и всеобъемлющим платежным средством.
member
Activity: 756
Merit: 10
так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую

Тут скорее надо интеграция криптовалюты в повседневную жизнь нашу и чем она произойдет быстрее, тогда мы сможем и кофе покупать за крипту и т.п
конечно адаптация это хорошо, с одной стороны это мелочь,  но с другой стороны продукты и услуги будут всегда, и как только их можно будет оплачивать криптовалютой, это привлечет очень большое количество новых клиентов.
member
Activity: 672
Merit: 25
так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую

Тут скорее надо интеграция криптовалюты в повседневную жизнь нашу и чем она произойдет быстрее, тогда мы сможем и кофе покупать за крипту и т.п
jr. member
Activity: 180
Merit: 2
До общих масс адаптация криптовалют еще не дошла. Как мне кажется адаптация будет распространяться сверху вниз. Сперва его будут внедрять крупные компании и банки а потом уже крипту и блокчейн будут использовать общие массы.
пока банки не начнут нормально работать с криптой, хоть какой-то, сложно говорить об массовой адаптации, потому что большинство операций так или иначе проходит через банк, будь то покупка в магазине, оплата коммуналки, покупка авто, недвижимости, билета в театр и тп
full member
Activity: 686
Merit: 105
До общих масс адаптация криптовалют еще не дошла. Как мне кажется адаптация будет распространяться сверху вниз. Сперва его будут внедрять крупные компании и банки а потом уже крипту и блокчейн будут использовать общие массы.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Даже за последние 2 года ощущается как криптовалюта имплементируется в мировую экономику, прогресс на лицо, жду курс битка выше 10 000 дол.
явно в этом году курс будет выше 10000 , я думаю чтобы мы даже не подошли к 20000 , так как очень сильно есть интерес людей к крипте и явно 20000 не придел у битка
До 10к осталось совсем не много, хочется уже взять этот рубеж и закрепится там и можно во флет на лето, главное чтобы альты тоже во флет не пошли, а начали стрелять и лето у нас было плодотворным, а не как обычно. Крипту медленно но признают, так что все будет, нужно только время
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Даже за последние 2 года ощущается как криптовалюта имплементируется в мировую экономику, прогресс на лицо, жду курс битка выше 10 000 дол.
явно в этом году курс будет выше 10000 , я думаю чтобы мы даже не подошли к 20000 , так как очень сильно есть интерес людей к крипте и явно 20000 не придел у битка
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Даже за последние 2 года ощущается как криптовалюта имплементируется в мировую экономику, прогресс на лицо, жду курс битка выше 10 000 дол.

Вполне возможно, что совсем скоро Биткойн перешагнет отметку 10000. Думаю, что он ещё немного поколеблется в районе 9000, а потом начнется стремительный рост
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Даже за последние 2 года ощущается как криптовалюта имплементируется в мировую экономику, прогресс на лицо, жду курс битка выше 10 000 дол.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
ну не скажите , как только началось глобальное падение крипты так сразу появилось очень много людей которые считают что крипте место на помойке,ясное дело что причина в том что они не хотят изменения, но они не дают прогрессу шагать
Тут всё в точности наоборот - очень многие принимают эти изменения! Вся крипта должна была упасть и чтобы она глубже упала кричали что ей место на помойке! А упасть она должна была для того, чтобы по дешману закупиться!

Прошли это падение и волну Фуд новостей в ноябре-декабре когда биток падал до 3к с копейками. Тогда даже самые закаленные впали в апатию и подбирали веревку покрепче. Сейчас судя по анонсам новостей уже идет игра в другую сторону, ну а кто не успел закупиться до сих пор скоро будут кусать локти когда биткоин иксанет в несколько раз и о нем опять будут говорить пенсионеры и домохозяйки.
Кто верил в крипту и прошел этот путь падения, то думаю сейчас одни из самых успешных в криптовалюте, потому что они купили Биткоин дешево и могут продать его хомякам в тридорога
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
ну не скажите , как только началось глобальное падение крипты так сразу появилось очень много людей которые считают что крипте место на помойке,ясное дело что причина в том что они не хотят изменения, но они не дают прогрессу шагать
Тут всё в точности наоборот - очень многие принимают эти изменения! Вся крипта должна была упасть и чтобы она глубже упала кричали что ей место на помойке! А упасть она должна была для того, чтобы по дешману закупиться!

Прошли это падение и волну Фуд новостей в ноябре-декабре когда биток падал до 3к с копейками. Тогда даже самые закаленные впали в апатию и подбирали веревку покрепче. Сейчас судя по анонсам новостей уже идет игра в другую сторону, ну а кто не успел закупиться до сих пор скоро будут кусать локти когда биткоин иксанет в несколько раз и о нем опять будут говорить пенсионеры и домохозяйки.
full member
Activity: 868
Merit: 121
ну не скажите , как только началось глобальное падение крипты так сразу появилось очень много людей которые считают что крипте место на помойке,ясное дело что причина в том что они не хотят изменения, но они не дают прогрессу шагать
Тут всё в точности наоборот - очень многие принимают эти изменения! Вся крипта должна была упасть и чтобы она глубже упала кричали что ей место на помойке! А упасть она должна была для того, чтобы по дешману закупиться!
member
Activity: 756
Merit: 10
так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую
Я думаю это всего лишь вопрос времени, возможно в России еще нельзя купить кофе за крипту, а вот в Японии например можно, повторюсь, это всего лишь вопрос времени.
Вопрос времени и страны, так массовая адаптация криптовалюты не будет равномерной, какая то страна легко воспримет переход на криптоплатежи, а руководство другой будет запрещать крипту или вставлять палки в колеса предпринимателям, которые пожелают принимать такие платежи.
те страны, точнее руководство, которые быстрее сообразят и оценят перспективы привлечения пользователей и движения криптовалют, примут нормальные законы  и привлекут сообщество для работы в своей стране, получат  увеличение оборота и дополнительные инвестиции.
Я думаю, что многие понимают перспективы криптовалюты и блокчейна, но все равно они понимают, что пока рано привлекать пользователей в крипту и принимать какие-то законы
конечно понимают перспективы, как криптовалюты, так и блокчейна, интелекта и тд. тех вопросов, которые сейчас продвигаются проектами связанными с криптовалютами.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую
Я думаю это всего лишь вопрос времени, возможно в России еще нельзя купить кофе за крипту, а вот в Японии например можно, повторюсь, это всего лишь вопрос времени.
Вопрос времени и страны, так массовая адаптация криптовалюты не будет равномерной, какая то страна легко воспримет переход на криптоплатежи, а руководство другой будет запрещать крипту или вставлять палки в колеса предпринимателям, которые пожелают принимать такие платежи.
те страны, точнее руководство, которые быстрее сообразят и оценят перспективы привлечения пользователей и движения криптовалют, примут нормальные законы  и привлекут сообщество для работы в своей стране, получат  увеличение оборота и дополнительные инвестиции.
Я думаю, что многие понимают перспективы криптовалюты и блокчейна, но все равно они понимают, что пока рано привлекать пользователей в крипту и принимать какие-то законы
не все так просто, надо найти золотую середину, чтобы и не отпугнуть инвестиции оборот, и в то же время заработать на этом, и чтобы юзерам не казалось, что у них так просто забирают, дать им хоть какие то гарантии, хотя бы на бумаге.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую
Я думаю это всего лишь вопрос времени, возможно в России еще нельзя купить кофе за крипту, а вот в Японии например можно, повторюсь, это всего лишь вопрос времени.
Вопрос времени и страны, так массовая адаптация криптовалюты не будет равномерной, какая то страна легко воспримет переход на криптоплатежи, а руководство другой будет запрещать крипту или вставлять палки в колеса предпринимателям, которые пожелают принимать такие платежи.
те страны, точнее руководство, которые быстрее сообразят и оценят перспективы привлечения пользователей и движения криптовалют, примут нормальные законы  и привлекут сообщество для работы в своей стране, получат  увеличение оборота и дополнительные инвестиции.
Я думаю, что многие понимают перспективы криптовалюты и блокчейна, но все равно они понимают, что пока рано привлекать пользователей в крипту и принимать какие-то законы
member
Activity: 497
Merit: 77
так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую
Я думаю это всего лишь вопрос времени, возможно в России еще нельзя купить кофе за крипту, а вот в Японии например можно, повторюсь, это всего лишь вопрос времени.
Вопрос времени и страны, так массовая адаптация криптовалюты не будет равномерной, какая то страна легко воспримет переход на криптоплатежи, а руководство другой будет запрещать крипту или вставлять палки в колеса предпринимателям, которые пожелают принимать такие платежи.
те страны, точнее руководство, которые быстрее сообразят и оценят перспективы привлечения пользователей и движения криптовалют, примут нормальные законы  и привлекут сообщество для работы в своей стране, получат  увеличение оборота и дополнительные инвестиции.
Все верно, всегда выигрывают те страны, которые широко внедряют новые перспективные технологии, причем делают это на самом деле, а не показушно, а на самом деле нет, как не будем говорить в какой стране.  Cheesy Но еще не следует забывать о сопротивлении от лоббистов мировой банковской системы. Топовые банкиры согласны играть в крипту только на одном условии - что они полностью ее будут контролировать ,что в свою очередь полностью противоречит базовым идеям самой крипты. Прогресс начнется только тогда, когда будет сломлено сопротивление банковской системы или будет найден компромисс, устраивающий обе стороны. 
member
Activity: 756
Merit: 10
так адаптация это хорошо или нет? вопрос более филосовский,внедрение идет но мы лишиль анонимности,везде кус,наши доки в даркнете,каждый хакер знает где нас найти,а вот что касается адаптации я не могу расплатиться криптой за кофе даже на прямую
Я думаю это всего лишь вопрос времени, возможно в России еще нельзя купить кофе за крипту, а вот в Японии например можно, повторюсь, это всего лишь вопрос времени.
Вопрос времени и страны, так массовая адаптация криптовалюты не будет равномерной, какая то страна легко воспримет переход на криптоплатежи, а руководство другой будет запрещать крипту или вставлять палки в колеса предпринимателям, которые пожелают принимать такие платежи.
те страны, точнее руководство, которые быстрее сообразят и оценят перспективы привлечения пользователей и движения криптовалют, примут нормальные законы  и привлекут сообщество для работы в своей стране, получат  увеличение оборота и дополнительные инвестиции.
Pages:
Jump to: