Pages:
Author

Topic: Массовая адаптация крипты - page 27. (Read 52596 times)

jr. member
Activity: 420
Merit: 1
К массовой адаптации еще идти и идти, хоть есть проекты которые семимильными шагами внедряют крипту в массы, но еще много надо для того чтоб все пользовались криптой.
Очень важную роль ещё играет KYC. Без него адаптации не видать, так как никто не хочет иметь дело с анонимами.
Если произойдет адаптация, то KYC даже не обсуждается и это в порядке вещей будет.
Проекты которые внедряют и популяризируют крипту - делают благое дело, но мы ведь понимаем что для того чтобы все пользовались криптой-нужно одобрение на государственном уровне,рассказывать об этом в СМИ,проводить ликбез так сказать.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
К массовой адаптации еще идти и идти, хоть есть проекты которые семимильными шагами внедряют крипту в массы, но еще много надо для того чтоб все пользовались криптой.
Очень важную роль ещё играет KYC. Без него адаптации не видать, так как никто не хочет иметь дело с анонимами.
member
Activity: 560
Merit: 20
Второй пункт очень многообещающий. Ссылкой сейчас не обладаю, но на днях читал, что где там в африке как раз что то подобное происходит. Думаю что будет потихоньку развиваться по всем указанным пунктам и даже в банках будет внедрен блокчейн.
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
К массовой адаптации еще идти и идти, хоть есть проекты которые семимильными шагами внедряют крипту в массы, но еще много надо для того чтоб все пользовались криптой.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
скоро все будет крутиться вокруг крипты,как и ко всему хорошему люди стримятся к крипте,мир изменится это не менуемо
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Мне кажется, что в моей стране этот вопрос вообще не двигается. Правительство как-то игнорирует криптовалюту как явление и всё. Возможно когда-нибудь ситуация поменяется.
Ну да темпы очень низкие, так как многие же против из Больших мужей, у них другие способы заработка на валюте внутренней.
Думаю, что Большим мужам пока не выгодна массовая адаптация крипты, они уже в ней, как говорится- по уши, но в массы внедрять пока не торопятся, происходит выстраивание схем работы при использовании криптовалюты, вот когда будет все отлажено, тогда мы и увидим массовое внедрение криптовалюты.
Пока на даном этапе мне кажеться просто ищут и отрабатывают методы для контроля криптовалюты как только все будет отработано вот тогда и увидем крипту в жизни.
Они же не будут массово адаптировать крипту, чтобы им это не было выгодна, а было выгодно только людям, которые используют крипту, они будут ждать свое время, когда можно будет на нас заработать
member
Activity: 238
Merit: 10
Мне кажется, что в моей стране этот вопрос вообще не двигается. Правительство как-то игнорирует криптовалюту как явление и всё. Возможно когда-нибудь ситуация поменяется.

Ну так должны же быть какие-то веские причин начать использовать криптовалюту, её применение пока многим кто достаточно хорошо в теме и то непонятно. А что уж говорить про всякие внедрения в реальную жизнь совсем не стоит. Сейчас хотя бы просто блокчейн в областях где он действительно принесёт сразу же пользу и решит проблемы стали применять это уже что-то было бы.
member
Activity: 214
Merit: 10
Мне кажется, что в моей стране этот вопрос вообще не двигается. Правительство как-то игнорирует криптовалюту как явление и всё. Возможно когда-нибудь ситуация поменяется.
Ну да темпы очень низкие, так как многие же против из Больших мужей, у них другие способы заработка на валюте внутренней.
Думаю, что Большим мужам пока не выгодна массовая адаптация крипты, они уже в ней, как говорится- по уши, но в массы внедрять пока не торопятся, происходит выстраивание схем работы при использовании криптовалюты, вот когда будет все отлажено, тогда мы и увидим массовое внедрение криптовалюты.
Пока на даном этапе мне кажеться просто ищут и отрабатывают методы для контроля криптовалюты как только все будет отработано вот тогда и увидем крипту в жизни.
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Мне кажется, что в моей стране этот вопрос вообще не двигается. Правительство как-то игнорирует криптовалюту как явление и всё. Возможно когда-нибудь ситуация поменяется.
Ну да темпы очень низкие, так как многие же против из Больших мужей, у них другие способы заработка на валюте внутренней.
Думаю, что Большим мужам пока не выгодна массовая адаптация крипты, они уже в ней, как говорится- по уши, но в массы внедрять пока не торопятся, происходит выстраивание схем работы при использовании криптовалюты, вот когда будет все отлажено, тогда мы и увидим массовое внедрение криптовалюты.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Мне кажется, что в моей стране этот вопрос вообще не двигается. Правительство как-то игнорирует криптовалюту как явление и всё. Возможно когда-нибудь ситуация поменяется.
Ну да темпы очень низкие, так как многие же против из Больших мужей, у них другие способы заработка на валюте внутренней.
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Когда она станет настолько проста и популярна, что ею смогут пользоваться наши бабушки без особых подсказок, вот тогда это и будет массовая адаптация! Grin
Только надо помнить, что не все бабушки и дедушки сейчас пользуются простыми картами! Они предпочитают ходить на почту за своей пенсией, и используют наличку. Что тут говорить об оплате с помощью google pay или apple pay, а об крипте я вообще молчу. Их познания заканчиваются тем, что сказали по телевизору - и это очень грустно. А ведь это происходит потому что мы, внуки и внучки, проводим слишком мало времени с ними и не хотим объяснять. А ведь кто, если не мы.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Мне кажется, что в моей стране этот вопрос вообще не двигается. Правительство как-то игнорирует криптовалюту как явление и всё. Возможно когда-нибудь ситуация поменяется.
member
Activity: 209
Merit: 10
Должна быть адаптация в полноценном масштабе. Пока это лишь отдельные штрихи, надеюсь что будущее адаптации не за горами.
Скорее всего адаптация произойдет тогда, когда крипту узаконят, тогда и инвесторы многие придут на рынок и люди начнут использовать крипту
с ума сойти,тяжелые суждения если честно, давайте рассмотрим реальный пример,есть у вас работа в который вы обязаны платить пенсионный налог,а есть крипта которая для вас подработка,так вот когда ее "узаконят" ее обложат налогом и она станет как и все остальные инструменты торговли,давайте на чистоту,часть рынка принадлежит нелегальным органам
Именно поэтому, скорее всего криптовалюту так и боятся узаконивать. Тем не менее крипта все больше и больше присутствует в нашей жизни. Будущие пенсии сегодняшней молодежи вполне возможны в  цифровом варианте.
Конечно в цифровом варианте скоро будет все перечисления поскольку бумажные деньги уже изжили себя и не могут соответствовать предъявляемым современности.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Должна быть адаптация в полноценном масштабе. Пока это лишь отдельные штрихи, надеюсь что будущее адаптации не за горами.
Скорее всего адаптация произойдет тогда, когда крипту узаконят, тогда и инвесторы многие придут на рынок и люди начнут использовать крипту
с ума сойти,тяжелые суждения если честно, давайте рассмотрим реальный пример,есть у вас работа в который вы обязаны платить пенсионный налог,а есть крипта которая для вас подработка,так вот когда ее "узаконят" ее обложат налогом и она станет как и все остальные инструменты торговли,давайте на чистоту,часть рынка принадлежит нелегальным органам
Именно поэтому, скорее всего криптовалюту так и боятся узаконивать. Тем не менее крипта все больше и больше присутствует в нашей жизни. Будущие пенсии сегодняшней молодежи вполне возможны в  цифровом варианте.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Должна быть адаптация в полноценном масштабе. Пока это лишь отдельные штрихи, надеюсь что будущее адаптации не за горами.
Скорее всего адаптация произойдет тогда, когда крипту узаконят, тогда и инвесторы многие придут на рынок и люди начнут использовать крипту
с ума сойти,тяжелые суждения если честно, давайте рассмотрим реальный пример,есть у вас работа в который вы обязаны платить пенсионный налог,а есть крипта которая для вас подработка,так вот когда ее "узаконят" ее обложат налогом и она станет как и все остальные инструменты торговли,давайте на чистоту,часть рынка принадлежит нелегальным органам
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
Должна быть адаптация в полноценном масштабе. Пока это лишь отдельные штрихи, надеюсь что будущее адаптации не за горами.
Скорее всего адаптация произойдет тогда, когда крипту узаконят, тогда и инвесторы многие придут на рынок и люди начнут использовать крипту
jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
Не совсем понимаю, за счёт чего страны третьего мира (мы) могут внедрить криптовалюту "на зависть соседям". На мой взгляд, это всего-навсего фантазии автора поста. Реальная адаптация всё же будет происходить в странах значительно более развитых - у скандинавов или в Швейцарии, например.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Когда она станет настолько проста и популярна, что ею смогут пользоваться наши бабушки без особых подсказок, вот тогда это и будет массовая адаптация! Grin
Такое случиться точно не скоро,так как люди в 25-30 ещё не все знают ,что такое крипта,молчу про пожилых людей.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Когда она станет настолько проста и популярна, что ею смогут пользоваться наши бабушки без особых подсказок, вот тогда это и будет массовая адаптация! Grin
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
Должна быть адаптация в полноценном масштабе. Пока это лишь отдельные штрихи, надеюсь что будущее адаптации не за горами.
Pages:
Jump to: