Pages:
Author

Topic: Массовая адаптация крипты - page 30. (Read 52596 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
Я думаю к этому прийдем, ведь в самой технологии блокчейн очень много перспектив, включая переводы, возможно даже между странами, прозрачность и надёжность.
Массовая адаптация наступит рано или поздно, криптовалюта все больше и больше внедряется в повседневную жизнь и этот процесс уже практически неизбежен
full member
Activity: 644
Merit: 101
что то происходит но после падения с х10-х20 у монет доверия к проектам нет,особенно когда они по факту оказались нулями и ушли за биткоином
full member
Activity: 658
Merit: 101
Рано или поздно криптовалюты как самый надежный вид электронной валюты войдет более глубоко в повседневную жизнь и тогда большинство платежей будет совершатся криптовалютами. Просто еще не пришло время для массового внедрения криптовалют.
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Я думаю к этому прийдем, ведь в самой технологии блокчейн очень много перспектив, включая переводы, возможно даже между странами, прозрачность и надёжность.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я думаю, что ой как далеко до всего этого, потому-что после хайпа никто уже не хочет упомянуть про криптовалюты вообще. Как будто ее и не было никогда.
Всему своё время, естественно не факт что всё и все останутся в том виде как сейчас. И точно не все коины, даже из топовых.

на самом деле даже и не нужно такое количество монет, многие повторяют друг друга и здесь естественно выживут сильнейщие. но в любом случае очень интересно за всем этим наблюдать
Понятно что такое количество монет не нужно... Например какой смысл от 100500 платформ конкурентов Ethereum? Для чего нужны все эти TRON, NEO, EOS...
Или сотни монет с мастернодами которые только используют новый логотип и название, а в остальном на 99,9% код Dash...
Реально проектов которые делают что то свое уникальное можно посчитать по пальцам. Я вот решил перегруппировать свой портфель в пользу Aeternity. Долго колебался, взвешивал все за и против, но теперь не жалею - мне кажется что это правильный выбор. Aeternity в ближайшее время покажет себя. Сейчас об этой монете мало кто говорит, но в будущем я думаю, что ситуация кардинально изменится!
jr. member
Activity: 154
Merit: 5
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Я думаю, что ой как далеко до всего этого, потому-что после хайпа никто уже не хочет упомянуть про криптовалюты вообще. Как будто ее и не было никогда.
Всему своё время, естественно не факт что всё и все останутся в том виде как сейчас. И точно не все коины, даже из топовых.

на самом деле даже и не нужно такое количество монет, многие повторяют друг друга и здесь естественно выживут сильнейщие. но в любом случае очень интересно за всем этим наблюдать
Интересно не просто наблюдать, а на этом зарабатывать. Пока рынок криптовалюты хаотичный на этом действительно можно сколотить хороший капитал.
Главное уметь на этих волнах зарабатывать, думаю ещё пару лет волатильность на рынке будет и будет возможность зарабатывать на крипте
member
Activity: 490
Merit: 10
Я думаю, что ой как далеко до всего этого, потому-что после хайпа никто уже не хочет упомянуть про криптовалюты вообще. Как будто ее и не было никогда.
Всему своё время, естественно не факт что всё и все останутся в том виде как сейчас. И точно не все коины, даже из топовых.

на самом деле даже и не нужно такое количество монет, многие повторяют друг друга и здесь естественно выживут сильнейщие. но в любом случае очень интересно за всем этим наблюдать
Интересно не просто наблюдать, а на этом зарабатывать. Пока рынок криптовалюты хаотичный на этом действительно можно сколотить хороший капитал.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я думаю, что ой как далеко до всего этого, потому-что после хайпа никто уже не хочет упомянуть про криптовалюты вообще. Как будто ее и не было никогда.
Всему своё время, естественно не факт что всё и все останутся в том виде как сейчас. И точно не все коины, даже из топовых.

на самом деле даже и не нужно такое количество монет, многие повторяют друг друга и здесь естественно выживут сильнейщие. но в любом случае очень интересно за всем этим наблюдать
sr. member
Activity: 686
Merit: 287
Короче, когда Джэк продавит в твиттере кнопу, в виде молнии, рядом с лайком и ретвитом. Именно бек и фронт чтобы были твиттеровские, а не так как сейчас -  неофициальное расширение в браузере. По нажатию на которую будет отсылаться транзакция с 0 комиссией по лайтнингу! Вот это будет круто, молодежно и массово. Я бы пользовался каждый день такой штукой Smiley
member
Activity: 280
Merit: 10
Я думаю, что ой как далеко до всего этого, потому-что после хайпа никто уже не хочет упомянуть про криптовалюты вообще. Как будто ее и не было никогда.
Всему своё время, естественно не факт что всё и все останутся в том виде как сейчас. И точно не все коины, даже из топовых.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Вряд ли сейчас можно говорить о массовой адаптации криптовалюты. Я если честно, не могу даже потратить имеющуюся у меня крипту на покупки тех или иных товаров либо оплаты услуг. Это уже о чём-то говорит
Что бы говорить об адаптации криптовалюты нужно дождаться когда технологии которые продвигают крипто проекта перешли из стадии "активной фазы разработки" в реально готовый коммерческий продукт. Много проектов могут похвастаться такими успехами? К сожалению нет... Кроме как проекта Aeternity в голову не приходят другие проекты. Надеюсь что скоро разрабы Aeternity действительно смогут сдвинуть с места процесс интеграции криптовалют в реальный мир.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Массовая адаптация криптовалюты может и не случиться, поэтому я считаю, что нужно делать действия, чтобы это наконец произошло.
На мой взгляд крипта перспективна и имеет нереализованный потенциал и пока не все люди его прочувствовали

Интересно, как это вы предлагаете продвигать масс адопшн? Трубя ка каждом углу все в крипту или же производством собственной монеты с невероятным уровнем удобства и скорости?  Grin
Первое ни к какому ускорению процесса не приведет, а вот второе вполне. Крипте не хватает "легкости" в использовании, пока даже карт нормальных сделать не могут, и именно тут на сцену выходят всеми любимые "объезженные" банковские системы.
member
Activity: 322
Merit: 10
Вряд ли сейчас можно говорить о массовой адаптации криптовалюты. Я если честно, не могу даже потратить имеющуюся у меня крипту на покупки тех или иных товаров либо оплаты услуг. Это уже о чём-то говорит
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Пока её нету в полном размере , но большинство людей знают что такое биткоин ,уже хорошо. Особенно когда по ТВ говорят что биткоин скам
Да, в том то и весь сок, что большинство как раз с негативной стороны только это все и видит. Но с другой стороны, когда настанет тот день, когда реально нужно будет, чтобы крипта вошла в повседневную жизнь, это тему быстренько отбелят.
Слишком сильно подорвали доверие последние полтора года. Мы увидили какой непредсказуемой и одновременно замечательной может быть крипта в жизни.
Тут конечно доверие играет большую роль, думаю рынку еще нужно доказать свою ликвидность и надежность, а это минимум 2-3 года.
Криптовалюта пока остается как спекулятивный инструмент для получения прибыли . Про какую мы адаптацию говорим , уже есть магазины принимающие криптовалюту , есть страны где тоже крипта легализирована , поэтому адаптация или применение уже идет в реальной жизни .
С одной стороны да. Но ведь и магазины и легализация лишь частичная. Всего как пилотные проекты. Здесь важнее когда эта тема станет массовой. А спекулянты они тоже будут всегда.
member
Activity: 672
Merit: 10
Пока её нету в полном размере , но большинство людей знают что такое биткоин ,уже хорошо. Особенно когда по ТВ говорят что биткоин скам
Да, в том то и весь сок, что большинство как раз с негативной стороны только это все и видит. Но с другой стороны, когда настанет тот день, когда реально нужно будет, чтобы крипта вошла в повседневную жизнь, это тему быстренько отбелят.
Слишком сильно подорвали доверие последние полтора года. Мы увидили какой непредсказуемой и одновременно замечательной может быть крипта в жизни.
Тут конечно доверие играет большую роль, думаю рынку еще нужно доказать свою ликвидность и надежность, а это минимум 2-3 года.
Криптовалюта пока остается как спекулятивный инструмент для получения прибыли . Про какую мы адаптацию говорим , уже есть магазины принимающие криптовалюту , есть страны где тоже крипта легализирована , поэтому адаптация или применение уже идет в реальной жизни .
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Пока её нету в полном размере , но большинство людей знают что такое биткоин ,уже хорошо. Особенно когда по ТВ говорят что биткоин скам
Да, в том то и весь сок, что большинство как раз с негативной стороны только это все и видит. Но с другой стороны, когда настанет тот день, когда реально нужно будет, чтобы крипта вошла в повседневную жизнь, это тему быстренько отбелят.
Слишком сильно подорвали доверие последние полтора года. Мы увидили какой непредсказуемой и одновременно замечательной может быть крипта в жизни.
Тут конечно доверие играет большую роль, думаю рынку еще нужно доказать свою ликвидность и надежность, а это минимум 2-3 года.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Пока её нету в полном размере , но большинство людей знают что такое биткоин ,уже хорошо. Особенно когда по ТВ говорят что биткоин скам
Да, в том то и весь сок, что большинство как раз с негативной стороны только это все и видит. Но с другой стороны, когда настанет тот день, когда реально нужно будет, чтобы крипта вошла в повседневную жизнь, это тему быстренько отбелят.
Слишком сильно подорвали доверие последние полтора года. Мы увидили какой непредсказуемой и одновременно замечательной может быть крипта в жизни.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Пока её нету в полном размере , но большинство людей знают что такое биткоин ,уже хорошо. Особенно когда по ТВ говорят что биткоин скам
Да, в том то и весь сок, что большинство как раз с негативной стороны только это все и видит. Но с другой стороны, когда настанет тот день, когда реально нужно будет, чтобы крипта вошла в повседневную жизнь, это тему быстренько отбелят.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Пока её нету в полном размере , но большинство людей знают что такое биткоин ,уже хорошо. Особенно когда по ТВ говорят что биткоин скам

Ну по ТВ не говорят а зомбируют и по поводу скама весьма успешно у них получается. Если раньше люди, далекие от компов, интернета и блокчейна но с деньгами слышали и интересовались биткоином, то теперь они с насмешкой говорят что это был пузырь и чего вы ожидали. Надеюсь что скоро они поменяют свое мнение, все таки зомбоящик и СМИ это рычаг очень сильный.
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Пока её нету в полном размере , но большинство людей знают что такое биткоин ,уже хорошо. Особенно когда по ТВ говорят что биткоин скам
Pages:
Jump to: