Pages:
Author

Topic: Массовая адаптация крипты - page 28. (Read 52596 times)

jr. member
Activity: 173
Merit: 2
Толчком к адаптации криптовалюты может стать мировой кризис.Национальные валюты многих странах начнут терять в цене.тогда может начаться новая волна популярности Биткоина.
Может быть и наоборот, при кризисе люди вытащат последние деньги из крипты, чтобы перевести их в материальные блага и спокойно пережить кризис.
Как раз наооборот криптовалюта дает возможность различного дохода в этой сфере, есть государства в которых предприимчивым людям эта ниша очень выручает, вообщем преимуществ хватает. При кризесе даже возможно что будут в крипту переводить с других мест сбережений активов.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Толчком к адаптации криптовалюты может стать мировой кризис.Национальные валюты многих странах начнут терять в цене.тогда может начаться новая волна популярности Биткоина.
Может быть и наоборот, при кризисе люди вытащат последние деньги из крипты, чтобы перевести их в материальные блага и спокойно пережить кризис.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
По-моему о массовости ещё речь не идёт. Мне кажется, что массовая адаптация начнётся не скоро. Но мы должны быть терпеливыми и верить в то, что криптовалюта действительно будет востребованной.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Толчком к адаптации криптовалюты может стать мировой кризис.Национальные валюты многих странах начнут терять в цене.тогда может начаться новая волна популярности Биткоина.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Скажу так, если крипта масово внедриться в нашу жизнь то заработать на ней так как сейчас точно не получиться, можно будет забыть о х2-10 за паро месяцев.
Если массовая адаптация произойдет, то это наоборот привлечет людей и цены взлетят, а мы уже в крипте и для нас это будет огромным плюсом
главное что бы до того момента когда произойдет адаптация вы не наделали глупостей и не потеряли все свои активы. это очень рискованый рынок и важно быть очень аккуратными и не совершать необдуманные поступки которые могут привести к разорению или даже к долгам. такое происходит очень часто)
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
Скажу так, если крипта масово внедриться в нашу жизнь то заработать на ней так как сейчас точно не получиться, можно будет забыть о х2-10 за паро месяцев.
Если массовая адаптация произойдет, то это наоборот привлечет людей и цены взлетят, а мы уже в крипте и для нас это будет огромным плюсом
full member
Activity: 602
Merit: 100
Скажу так, если крипта масово внедриться в нашу жизнь то заработать на ней так как сейчас точно не получиться, можно будет забыть о х2-10 за паро месяцев.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Сначала криптовалюту нужно ввести в правовое поле , а так , в принципе, топовая криптовалюта адаптирована и готова к использованию и внедрению в разные сферы
member
Activity: 532
Merit: 10
Мне кажется что нельзя выпускать из виду всякие игры.  Токенизировать эти системы все время пытаются, и мне кажется, что токены там нужны.  Особенно, если это будет какой то единый токен, объединяющий много разных игр, от разных разработчиков. 
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Массовая адаптация не за горами, товарищи! просто сейчас не так много людей знают про криптовалюту, а многие из тех кто знал и использовал, потеряли в нее веру, после затяжного падения. но все вернется на круги своя и будет все ок)))

Как раз наоборот, о крипте слышал чуть ли не каждый второй. Вопрос в том мнении которое сформировано у  большинства людей, а формируется оно через сми и окружение ( в котором оно формируется по той же формуле). И даже если вдруг все начнут любить и верить крипту, как только они начнут ей пользоваться, у довольно большой части желание отпадет. Сегодняшний человек ленив и экономит время, ему нужны решения в один клик.
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
ну да если криптовалюта в скором времени встанет на-ноги и люди увидят что она даёт доход то они все будут здесь с нами ,я уверена в этом и все сразу адаптируются .
на ноги это как ?
какую стоимость должен показывать биток чтобы вы сказали что он стал на ноги?
просто для каждого это разные цыфры, для тех кто покупал его по 20к$ он уже ни когда на ноги не станет)
ну а если все таки мы каким-то образом вернемся на тот уровень, то да адаптация всего и сразу и везде)
member
Activity: 230
Merit: 10
🔵 Agareum 🔵
ну да если криптовалюта в скором времени встанет на-ноги и люди увидят что она даёт доход то они все будут здесь с нами ,я уверена в этом и все сразу адаптируются .
member
Activity: 616
Merit: 41
Массовая адаптация не за горами, товарищи! просто сейчас не так много людей знают про криптовалюту, а многие из тех кто знал и использовал, потеряли в нее веру, после затяжного падения. но все вернется на круги своя и будет все ок)))
Интересно и что должно будет этому поспособствовать? Я думаю что очередной туземун не способен привлечь сюда людей кроме тех кто уже вышел в своё время. Ну может быть немного новых инвесторов и всё. А вот что реально может помочь, так это законодательно принятые законы по поводу легализации крипты, множественный новостной фон вокруг всего этого и т.д.
member
Activity: 285
Merit: 10
Массовая адаптация не за горами, товарищи! просто сейчас не так много людей знают про криптовалюту, а многие из тех кто знал и использовал, потеряли в нее веру, после затяжного падения. но все вернется на круги своя и будет все ок)))
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
собственно у меня вопрос где вы увидили адаптацию? или то что пиццу и кофе в старбаксе можно купить за битки это победа? банки игнорируют крипту,сек игнорирует крипту,фьючерсы торгуются только по битку,рынок исо рухнул, где массовая адаптация спрошу я вас?
Массовой адаптации конечно же нет, но все таки первые мелкие шаги сделаны, чтобы продолжить внедрять крипту в повседневную жизнь
В плане развития битка и всех технологий на его основе - можно с уверенностью сказать что именно в этом направлении работа у них сейчас и идет. Массовая адаптация крипты будет начинаться именно с биткоина, и именно он будет вероятнее всего мировой резервной валютой если что.
Не знаю на счет резервной валюты, как по мне надо сначала решить  первоочередные проблемы крипты, она не слишком юзабельна и понятна для большинства населения, а без этого она не получить массового распрастранения.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
ThePRT1 – Bounty Hunter
На самом деле настоящий пик пузыря будет тогда, когда по всем каналам будет реклама крипты, когда мы будем кидать эфирки другу другу в телеге или вотсапе, покупать кофе за биток и вот тогда уже будет крайне сложно заработать на этом рынке. Массовая адоптация будет хороша в технологическом плане для людей, но как ни парадоксально это будет звучать, в этот момент надо будет уходить с этого рынка.
Пока подобные системы только начинают расти и развиваться, пока выходят совершенно уникальные решения и перспективы на использования подобных структур не обрели обширной популярности, мы всё еще будет покупать кофе за фиат.
А сейчас, когда криптовалюта показала себя как финансовый инструмент, единственное, что нужно рынку – миллиардный поток пользователей. Пока подобного не будет, крипта будет являться средством инвестиций, заработка и прочих направлений, связанных с манипуляцией.
Но, к сожалению, сферу всяческими способами стремятся централизовать и регулировать. Это даст трафик рынку, но это не даст изначального настроя.
member
Activity: 350
Merit: 10
 Я бы не назвал это массовый адаптацией. Мне кажется, что криптовалюта ещё долгое время будет  болтаться в непонятном статусе. Многие страны даже закон соответствующий ещё не приняли
full member
Activity: 644
Merit: 100
На самом деле настоящий пик пузыря будет тогда, когда по всем каналам будет реклама крипты, когда мы будем кидать эфирки другу другу в телеге или вотсапе, покупать кофе за биток и вот тогда уже будет крайне сложно заработать на этом рынке. Массовая адоптация будет хороша в технологическом плане для людей, но как ни парадоксально это будет звучать, в этот момент надо будет уходить с этого рынка.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
На данном этапе пока что биткоин не является той валютой которую готовы принимать в качестве платежного средства большинство заведений или торговых точек, но если со временем сеть платежных каналов лайтининг разовьется достаточно хорошо то это все может очень быстро измениться.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Массовым этот процесс вообще нельзя назвать. Я думаю, что сейчас адаптация идёт только в единичных случаях. Но я верю в то, что крипта станет более популярной
И это действительно так сегодня и выглядит. Если где-то принимаются платежи в криптовалюте, то об этом во всю рассказывают специализирующиеся на крипте издания. Только плохо, что об этом не узнают простые люди, которые не связаны с криптовалютой.
Кому надо, те знают, да и если можно расплачиваться биткоином, то скорее всего это будет где-то написанно в самом заведении
Pages:
Jump to: