Pages:
Author

Topic: Массовая адаптация крипты - page 31. (Read 52596 times)

jr. member
Activity: 70
Merit: 1
ThePRT1 – Bounty Hunter
Я не могу ещё назвать адаптацию криптовалюты, которая сейчас происходит массовой. Я думаю, что это вообще единичные случаи скорее.  Но возможно скоро что-то изменится
Пока что криптиптовалюта адаптирует людей только против себя) Особенно трейдеров и хомяков которые получили неплохой ущерб. Тут и крупные организации можно причислить, с таким падением неплохой кусок обанкротился.
Подобная ситуация на рынке не сильно то и пытается адаптироваться к массовому внедрению.  Sad
member
Activity: 462
Merit: 10
Массовая адаптация будет не скоро, но сейчас постепенно она наступает и надеюсь, что в ближайщие 10 лет масс адопшн случится и как следствие- булл ран
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Эта тема безгранична и о ней говорят с самого появления уже лет десять. Адаптация нового всегда проходит тяжело, плюс ещё и сопротивление старой системы идёт в полную силу.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
2) Масс адопшен начнется со стран третьего мира, где местные национальные валюты давно себя дискредитировали и местному населению остается надеяться только на себя и которое начинает создавать свою местную финансовую экосистему, в которой расчеты происходят напрямую от человека к человеку без всяких посредников и банковских воротил (привет от Сатоши). Только теперь вместо шкур и ракушек будет использоваться крипта. То есть образуется некая удачная финансовая модель, на которую обратят внимание жители других стран.

По поводу повсеместного принятия криптовалютных активов в странах 3го мира - неоднозначно. С одной стороны, на примере Индии видим желание населения хоть как-то защитить свои активы и биткоин зачастую рассматривается как альтернатива, но в таких странах представители власти делает все возможное, чтобы использование криптовалют было затруднительным..А это не сложно - достаточно подмять под себя большинство обменников.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я не могу ещё назвать адаптацию криптовалюты, которая сейчас происходит массовой. Я думаю, что это вообще единичные случаи скорее.  Но возможно скоро что-то изменится
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Я думаю, что ой как далеко до всего этого, потому-что после хайпа никто уже не хочет упомянуть про криптовалюты вообще. Как будто ее и не было никогда.
Потому что все было завязано на получение прибыли, а не на развитие технологии, хайп получился чисто финансовый, а не технологичный, много людей пришло на рынок, которые как были не в теме, так и остались.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю, что ой как далеко до всего этого, потому-что после хайпа никто уже не хочет упомянуть про криптовалюты вообще. Как будто ее и не было никогда.
full member
Activity: 798
Merit: 101
Массовая адаптация криптовалюты может и не случиться, поэтому я считаю, что нужно делать действия, чтобы это наконец произошло.
На мой взгляд крипта перспективна и имеет нереализованный потенциал и пока не все люди его прочувствовали
member
Activity: 378
Merit: 10
Через время это будет, но сейчас потому как адаптация это очень хорошо только для инвесторов, потому как старые проекты плохо работают и ничего не растёт.
member
Activity: 196
Merit: 12
Массовая адаптация крипты уже начилась! Но пока Верхушка не хочет по каким то причинам запускать процесс на полную мощность. Сейчас запуск только на процентов 5% не больше. Возможно они запустят процесс полним ходом в 2020 -2021 году  Smiley
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
Не знаю за пользование, но если будет такое падение скажем лет на 5 то популяция крипто интузиастов сократит процентов этак на 50,внедрения мизирные по факту
все логично... чем дольше кризис крипты, тем меньше крипта на слуху и соответственно меньше людей ее используют, так что пока не будет хоть какой-то относительной стабильности - не стоит говорить о её внедрении((
Нет никакого кризиса крипты. Это её обычное состояние. Умные затарились, включили пиар машину, пропампили, слили тупым, повторили. И так уже четыре раза, всё с большим размахом.
Стабильность будет тогда, когда криптоэпидемия охватит весь мир, но это будет, надеюсь, не скоро.
Жаль что не скоро, было бы интересно это увидеть, как это будет выглядить. А вот бычьего движения не хватает(((.
Пока это выгодно делать, все будет повторятся и всегда будут умные люди покупать крипту снизу и продавать через время хомячкам
member
Activity: 229
Merit: 10
Не знаю за пользование, но если будет такое падение скажем лет на 5 то популяция крипто интузиастов сократит процентов этак на 50,внедрения мизирные по факту
все логично... чем дольше кризис крипты, тем меньше крипта на слуху и соответственно меньше людей ее используют, так что пока не будет хоть какой-то относительной стабильности - не стоит говорить о её внедрении((
Нет никакого кризиса крипты. Это её обычное состояние. Умные затарились, включили пиар машину, пропампили, слили тупым, повторили. И так уже четыре раза, всё с большим размахом.
Стабильность будет тогда, когда криптоэпидемия охватит весь мир, но это будет, надеюсь, не скоро.
Жаль что не скоро, было бы интересно это увидеть, как это будет выглядить. А вот бычьего движения не хватает(((.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Не знаю за пользование, но если будет такое падение скажем лет на 5 то популяция крипто интузиастов сократит процентов этак на 50,внедрения мизирные по факту
все логично... чем дольше кризис крипты, тем меньше крипта на слуху и соответственно меньше людей ее используют, так что пока не будет хоть какой-то относительной стабильности - не стоит говорить о её внедрении((
Нет никакого кризиса крипты. Это её обычное состояние. Умные затарились, включили пиар машину, пропампили, слили тупым, повторили. И так уже четыре раза, всё с большим размахом.
Стабильность будет тогда, когда криптоэпидемия охватит весь мир, но это будет, надеюсь, не скоро.
member
Activity: 420
Merit: 10
Не знаю за пользование, но если будет такое падение скажем лет на 5 то популяция крипто интузиастов сократит процентов этак на 50,внедрения мизирные по факту
все логично... чем дольше кризис крипты, тем меньше крипта на слуху и соответственно меньше людей ее используют, так что пока не будет хоть какой-то относительной стабильности - не стоит говорить о её внедрении((
full member
Activity: 784
Merit: 115
Массовая адаптация биткоина уже по сути есть, ибо для своих целей он используется, а хлеб им никто никогда покупать не будет, для хлеба как раз нужны другие монеты и массовая адаптация именно этих монет.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
через лет 5 - 10 мне кажется может большинство людей будут пользоваться криптовалютой ,появятся действительно интересные продукты по популяризации криптовалют

Самсунг не зря засунул в новый 10 кошелек по эфиру. Вот возьмет и всю свою платежную систему переведет на блокчейн  эфира и биржу внутреннюю прикрутить. А сколько пользователей у самсунга? Понятно что модель дорогая пока новая, но через годик зайдет в средний ценовой сегмент
Серьезно? Теперь новый телефон с аппаратным кошельком будет продаваться с одной эфиркой на борту? Надо почитать, ничего не слышал об этом.
member
Activity: 406
Merit: 10
будет конечно адаптация, но она будет через время только так и сразу не будет не какого роста и рост будет только через лет 10.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я бы поставила на то что массовая адаптация пройдет в отдельно взятой отрасли или направлении и это будет удачно и так розрекламировано, что сразу начнут подтягиваться другие отрасли и это будет как снежный ком
member
Activity: 588
Merit: 43
Массовое использование крипты будет требовать минимальную волатильность. К тому времени рынок должен перебушевать и успокоиться, топовые монеты должны закрепиться на каких-то ценовых отметках, плюс минус. Если биткоин и дальше будет расти и падать на 80%, то это никого не устроит, через время от него откажутся в пользу более стабильных. Но он будет востребован на черном рынке всегда
member
Activity: 210
Merit: 10
через лет 5 - 10 мне кажется может большинство людей будут пользоваться криптовалютой ,появятся действительно интересные продукты по популяризации криптовалют

Самсунг не зря засунул в новый 10 кошелек по эфиру. Вот возьмет и всю свою платежную систему переведет на блокчейн  эфира и биржу внутреннюю прикрутить. А сколько пользователей у самсунга? Понятно что модель дорогая пока новая, но через годик зайдет в средний ценовой сегмент
Новости конечно хорошие да и идея не плохая, а вот до скорого среднего ценового сигмента наверное не так скоро.)))
Pages:
Jump to: