Pages:
Author

Topic: Массовая адаптация крипты - page 35. (Read 52593 times)

full member
Activity: 798
Merit: 116
Возможно и такое развитие событий, кто знает что под собой несет выпуск монет, он наверняка знает больше чем мы все, так что думаю что это очень хороший знак для будущего развития этого рынка и возврата доверие очень многих кто не верил этому рынку.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Скорее всего массовая адаптация начнется с банков , только не обязательно что банки будут использовать уже имеющуюся криптовалюту , возможно мы увидим совсем новую крипто-монету .
Какой смысл банкам придумывать какую-то новую монету если существует уже явным давно хорошо зарекомендовавшие себя биткоин, эфир и прочие проекты, банки скорее всего будут ориентироваться именно на них а не на создание своей монеты, да и не банкам оно больше надо а гос-ву.

смысл в том, что банк любит контролировать деньги, а не доверять сторонним организациям, JP morgan уже скоро запускают свою крипту и остальные пойдут за ними,а нынешние альты все вымрут из-за прихода крупных игроков с репутацией на земле

JPMorgan планирует запускать свою криптовалютю на пороге мирового кризиса, с чего бы это? возможно тем самым хочет подстраховать своих клиентов?
member
Activity: 252
Merit: 10
Скорее всего массовая адаптация начнется с банков , только не обязательно что банки будут использовать уже имеющуюся криптовалюту , возможно мы увидим совсем новую крипто-монету .
Какой смысл банкам придумывать какую-то новую монету если существует уже явным давно хорошо зарекомендовавшие себя биткоин, эфир и прочие проекты, банки скорее всего будут ориентироваться именно на них а не на создание своей монеты, да и не банкам оно больше надо а гос-ву.

смысл в том, что банк любит контролировать деньги, а не доверять сторонним организациям, JP morgan уже скоро запускают свою крипту и остальные пойдут за ними,а нынешние альты все вымрут из-за прихода крупных игроков с репутацией на земле
Все изменится на рынке криптовалют и я чувствую что это произойдет очень и очень скоро. Хочется верить что данный процесс реально круто изменит рынок и возможно реально все то количество альткоинов которые есть сегодня на рынке, просто исчезнут из него из-за ненадобности.
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Масс адоптшн - это не щелкнуть пальцами. Вы хоть понимаете насколько надо изменить финансовую систему, психологи людей и пр. для этого.
Не надо настолько все усложнять. Можно будет сделать карту для расчетов криптой, карта будет как обычная кредитка.
А в чем тогда плюс всего этого, практически плюсов нет, потому что много теряет крипта, если она будет на пластиковых картах, ИМХО
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Скорее всего массовая адаптация начнется с банков , только не обязательно что банки будут использовать уже имеющуюся криптовалюту , возможно мы увидим совсем новую крипто-монету .
Какой смысл банкам придумывать какую-то новую монету если существует уже явным давно хорошо зарекомендовавшие себя биткоин, эфир и прочие проекты, банки скорее всего будут ориентироваться именно на них а не на создание своей монеты, да и не банкам оно больше надо а гос-ву.

смысл в том, что банк любит контролировать деньги, а не доверять сторонним организациям, JP morgan уже скоро запускают свою крипту и остальные пойдут за ними,а нынешние альты все вымрут из-за прихода крупных игроков с репутацией на земле
Это еще бабка надвое сказала. Банки не будут выпускать анонимную крипту это точно, а спрос на анонимную крипту есть. 90% альтов вымрут с этим я согласен.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Скорее всего массовая адаптация начнется с банков , только не обязательно что банки будут использовать уже имеющуюся криптовалюту , возможно мы увидим совсем новую крипто-монету .
Какой смысл банкам придумывать какую-то новую монету если существует уже явным давно хорошо зарекомендовавшие себя биткоин, эфир и прочие проекты, банки скорее всего будут ориентироваться именно на них а не на создание своей монеты, да и не банкам оно больше надо а гос-ву.

смысл в том, что банк любит контролировать деньги, а не доверять сторонним организациям, JP morgan уже скоро запускают свою крипту и остальные пойдут за ними,а нынешние альты все вымрут из-за прихода крупных игроков с репутацией на земле
member
Activity: 490
Merit: 10
Скорее всего массовая адаптация начнется с банков , только не обязательно что банки будут использовать уже имеющуюся криптовалюту , возможно мы увидим совсем новую крипто-монету .
Какой смысл банкам придумывать какую-то новую монету если существует уже явным давно хорошо зарекомендовавшие себя биткоин, эфир и прочие проекты, банки скорее всего будут ориентироваться именно на них а не на создание своей монеты, да и не банкам оно больше надо а гос-ву.
member
Activity: 462
Merit: 10
Скорее всего массовая адаптация начнется с банков , только не обязательно что банки будут использовать уже имеющуюся криптовалюту , возможно мы увидим совсем новую крипто-монету .
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Масс адоптшн - это не щелкнуть пальцами. Вы хоть понимаете насколько надо изменить финансовую систему, психологи людей и пр. для этого.
Не надо настолько все усложнять. Можно будет сделать карту для расчетов криптой, карта будет как обычная кредитка.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Масс адоптшн - это не щелкнуть пальцами. Вы хоть понимаете насколько надо изменить финансовую систему, психологи людей и пр. для этого.
copper member
Activity: 309
Merit: 1
Никакой массовой адаптации крипты не будет, пока на уровне государственной политики этого не захотят. А этого не хотят делать. Признание крипты в отдельных государствах платежным средством это никакая не массовая адаптация. а просто небольшой шаг для удобства определенной части граждан.
Когда будет отлажено все на должном уровне, чтобы все как часики работало, когда все необходимые механизмы будут запущены с помощью которых можно эту махину ввести в действие и контролировать на гос уровне - тогда и в обычной жизни это появится тоже.
member
Activity: 476
Merit: 12
Никакой массовой адаптации крипты не будет, пока на уровне государственной политики этого не захотят. А этого не хотят делать. Признание крипты в отдельных государствах платежным средством это никакая не массовая адаптация. а просто небольшой шаг для удобства определенной части граждан.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Я лично крайне сомневаюсь в таком векторе дальнейшего развития крипты. Банковская и финансовая системы очень тесно сплетен с государством. На данный момент государство - монополист в области выпуска денег. И вряд-ли оно позволит банкам работать мюс криптой, ведь оно не может печатать битки и получать в них налоги за операции.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Как по мне, вопрос о внедрении криптовалюты в какие-либо сферы жизни людей ещё даже  не стоит. Технологию блокчейн принимают очень редко и точечно
Может массовой адаптации и нет сейчас, но все же в крупных городах можно найти применение крипты в обычной жизни, не все так плохо
member
Activity: 448
Merit: 10
Как по мне, вопрос о внедрении криптовалюты в какие-либо сферы жизни людей ещё даже  не стоит. Технологию блокчейн принимают очень редко и точечно
copper member
Activity: 174
Merit: 2
Трудно назвать это массовым внедрением криптовалюты в жизнь людей. Я думаю, что до массового внедрения пройдёт ещё не один год. Но мы должны в это верить.
Не один год и не одно десятилетие пройдет, потому что в условиях нашей страны такие вещи будут сдерживаться скорее всего изо всех сил, потому что никому не надо чтобы обычные люди становились продвинутыми и получали возможности наравне с элитами своими.
member
Activity: 112
Merit: 10
Трудно назвать это массовым внедрением криптовалюты в жизнь людей. Я думаю, что до массового внедрения пройдёт ещё не один год. Но мы должны в это верить.
Полностью согласен, потому что это не внедрение,  это обычное развитие,  да криптовалюта входит по тихонько в наши жизни но о внедрении еще очень рано говорить.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Трудно назвать это массовым внедрением криптовалюты в жизнь людей. Я думаю, что до массового внедрения пройдёт ещё не один год. Но мы должны в это верить.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Я думаю, что крипте еще предстоит пройти путь "технической валюты" прежде чем она выйдет на широкую публику на равных с фиатом. Крипту еще не используют, там, где она бы упростила жизнь и работу. Она еще не внедрена так глубоко, как задумывалось. Еще не хватает технологий, инструментов, специалистов для внедрения ее в реальные сектора экономики. Представьте какие плюсы она несет для бухгалтерии, где все можно установить на автоматические расчеты с помощью смарт-контрактов. И пока крипта будет внедрятся во внутреннюю работу и в структуру предприятий, она долгое время будет всего-лишь механизмом, который улучшает и ускоряет внутреннюю работу. Но никак не средство расчета между людьми. Первые десять лет крипта не выйдет из программ бух.учета и управления предприятия. Но зато потом, по мере развития, она будет самой кровью экономики.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
Потерять свои деньги из-за того, что банк грохнулся или заблокировали твои счета, это конечно неприятно и очень плохо. Крипта такого недостатка лишена, но есть другие недостатки - это большая волатильность, невозможность расчетов в большинстве случаев в повседневной жизни. Продвижение крипты в "массы" будет продолжаться еще долго.
С этим не поспоришь. Просто нужно народу показать достоинства криптовалюты на явных примерах, а не одними разговорами.
А кто готов этим заняться? Проекты которые уже собрали деньги, не пойдут на это. А те кто только идут на ICO готовы обещать все что угодно.
Pages:
Jump to: