Pages:
Author

Topic: Массовая адаптация крипты - page 39. (Read 52593 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
По большому счету еще нет применения крипты в реальной жизни, бизнесе, производстве, финансах и т.д. могут применяться блокчены проектов, а у самой крипты пока применение это спекуляция на бирже

Не соглашусь с Вами. Так как в основном у блоксейн проэктов Unitlitty Tokens. Которые используются внутри системы и их экосистемы. И используя их токен, получаем мы плюшки, определенные бонусы, скидки. Например у Aeternity (AE) благодаря использованию технологии каналов состояния, а также смарт-контрактов, работающих по принципу Тьюринга, открываются новые возможности монетизации путём снижения комиссий для транзакций.
member
Activity: 392
Merit: 10
Всё-таки я не верю в то, что всё будет так идеально в мире криптовалюты. В общем ее не примут как бы нам этого не хотелось. Но я думаю, что популярнее она точно станет
full member
Activity: 406
Merit: 106
вот именно крипте нужна массовая адаптация населением, к сожалению 90 процентов обывателей слыхом не слыхивали о платежах криптой, об исо и майнинге. В этом виноваты сми, которые старались представить биткоин в негативном свете как недовалюту.

Соглашусь с вами, и сейчас сми периодически выставляют биткоин, как валюту для каких то теневых схем, на днях читал, что появились случаи исчезновения людей с выкупом в биткоинах, что в очередной раз очерняют нашего деда (((
Тоже читал новости про выкуп в крикет, только на этот раз в Монеро. На самом деле это вообще не важно в чем выкуп просят, и привязать к этому криту это идиотизм. Всегда были такие преступления и всю жизнь просили фиатом и что? Очернили этим фиат?) А сколько мошенников было которые использовали киви и подобные системы. Так что писать новости что преступность использует только крипту, это полная чушь им бы что нибудь только написать
member
Activity: 126
Merit: 10
По большому счету еще нет применения крипты в реальной жизни, бизнесе, производстве, финансах и т.д. могут применяться блокчены проектов, а у самой крипты пока применение это спекуляция на бирже
Согласен,  пока нет реального применения,  то и не будет реальных людей которые им пользуются,  я думаю что еще немного рано для этого.
full member
Activity: 602
Merit: 102
По большому счету еще нет применения крипты в реальной жизни, бизнесе, производстве, финансах и т.д. могут применяться блокчены проектов, а у самой крипты пока применение это спекуляция на бирже
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Массовая адаптация крипты на мой взгляд будет происходить в несколько этапов на этом рынке. Не думаю что в один момент это все произойдет и у нас будет возможность оценить такие преимущества так сразу. После ряда событий которые планируются на рынке в этом году, мы станем на шаг ближе к этой адаптации.
Скорей бы уже хоть что то произошло,а то это затишье уже порядком надоело...,уверен что в этом году произойдут какие то крупные события по крипте и на фоне этих новостей будет рост...да и вообще если посмотреть,то к крипте люди просто начали потихоньку привыкать и термином криптовалюта уже никого не удивишь,а значит будет массовое внедрение в народ... в разные сферы,что ж подождем...
А я бы не сказал что люди стали как то больше узнавать про рынок, про крипту обычно говорят очень отстранено и осторожно и обычно это заявления типо Биткоин растет или весь рынок рушиться, пузырь все скоро лопнет. И как народу в таких вот заявлениях верить этому рынку и крипте?
Ну вообще такие люди такое говорят и сами начинают покупать крипту, таких примеров очень и очень много, так что нужно поменьше слушать, а если слушать, то все анализировать самому
member
Activity: 518
Merit: 10
Массовая адаптация крипты на мой взгляд будет происходить в несколько этапов на этом рынке. Не думаю что в один момент это все произойдет и у нас будет возможность оценить такие преимущества так сразу. После ряда событий которые планируются на рынке в этом году, мы станем на шаг ближе к этой адаптации.
Скорей бы уже хоть что то произошло,а то это затишье уже порядком надоело...,уверен что в этом году произойдут какие то крупные события по крипте и на фоне этих новостей будет рост...да и вообще если посмотреть,то к крипте люди просто начали потихоньку привыкать и термином криптовалюта уже никого не удивишь,а значит будет массовое внедрение в народ... в разные сферы,что ж подождем...
А я бы не сказал что люди стали как то больше узнавать про рынок, про крипту обычно говорят очень отстранено и осторожно и обычно это заявления типо Биткоин растет или весь рынок рушиться, пузырь все скоро лопнет. И как народу в таких вот заявлениях верить этому рынку и крипте?
member
Activity: 546
Merit: 10
Массовая адаптация крипты на мой взгляд будет происходить в несколько этапов на этом рынке. Не думаю что в один момент это все произойдет и у нас будет возможность оценить такие преимущества так сразу. После ряда событий которые планируются на рынке в этом году, мы станем на шаг ближе к этой адаптации.
Скорей бы уже хоть что то произошло,а то это затишье уже порядком надоело...,уверен что в этом году произойдут какие то крупные события по крипте и на фоне этих новостей будет рост...да и вообще если посмотреть,то к крипте люди просто начали потихоньку привыкать и термином криптовалюта уже никого не удивишь,а значит будет массовое внедрение в народ... в разные сферы,что ж подождем...
member
Activity: 686
Merit: 12
сми периодически выставляют биткоин, как валюту для каких то теневых схем, на днях читал, что появились случаи исчезновения людей с выкупом в биткоинах, что в очередной раз очерняют нашего деда (((
Ну почему так сразу очерняет? Мне кажется, что наоборот, такими новостями привлекает дополнительное внимание к биткоину, как к надежному средству сбережения.
Вы серьезно?)))не ну вот, серьезно,человек вам написал что людей воруют и просят выкуп в битках, а вы делаете вывод что таким образом битокин является надежным средством сбережения?) Сбережения разве что жизни и пока и не более. Так кто что вы написали,мы придем еще не скоро.

Ну, если бы в новости была речь про наличку - она бы никого не интересовала
А так, какая разница, все равно по адресу битка можно будет отследить злоумышленников. Но как средство такого рода передачи денежных средств - все равно реклама есть
member
Activity: 532
Merit: 16
Массовая адаптация крипты на мой взгляд будет происходить в несколько этапов на этом рынке. Не думаю что в один момент это все произойдет и у нас будет возможность оценить такие преимущества так сразу. После ряда событий которые планируются на рынке в этом году, мы станем на шаг ближе к этой адаптации.
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
сми периодически выставляют биткоин, как валюту для каких то теневых схем, на днях читал, что появились случаи исчезновения людей с выкупом в биткоинах, что в очередной раз очерняют нашего деда (((
Ну почему так сразу очерняет? Мне кажется, что наоборот, такими новостями привлекает дополнительное внимание к биткоину, как к надежному средству сбережения.
Да внимание будет привлекать, но точно будет оставаться только негатив к битку, это никому не надо на рынке
member
Activity: 504
Merit: 10
сми периодически выставляют биткоин, как валюту для каких то теневых схем, на днях читал, что появились случаи исчезновения людей с выкупом в биткоинах, что в очередной раз очерняют нашего деда (((
Ну почему так сразу очерняет? Мне кажется, что наоборот, такими новостями привлекает дополнительное внимание к биткоину, как к надежному средству сбережения.
Вы серьезно?)))не ну вот, серьезно,человек вам написал что людей воруют и просят выкуп в битках, а вы делаете вывод что таким образом битокин является надежным средством сбережения?) Сбережения разве что жизни и пока и не более. Так кто что вы написали,мы придем еще не скоро.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Уже не могу дождаться когда криптовалюты восстановится и будет новая вона роста,  а то очень долго застой этот тянется.
Да он может длиться еще долго. Тут нужны кардинальные меры - принятие крупными структурами, государствами, банками. И я думаю это время придет, потому что за криптой-будущее.
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
Вы все пункты сами перечисли, когда примут банки (альтернативные финансовые учреждения), а именно там меняют криптовалюты на фиат, то дело пойдёт, а также существует целый ряд стран, где реально сложно с местными валютами, а ещё и гастарбайтеры, которые многие посылают деньги из-за рубежа, а часто это миллионные обороты. Конечно, есть смысл преподавать это начиная с первого класса в школе, работать с начислением, а то от меня, как от прокажённой бегут, при слове криптовалюта. Массовое принятие, не так просто как кажется. Даже на этом форуме, многие разочарованы.
member
Activity: 588
Merit: 28
вот именно крипте нужна массовая адаптация населением, к сожалению 90 процентов обывателей слыхом не слыхивали о платежах криптой, об исо и майнинге. В этом виноваты сми, которые старались представить биткоин в негативном свете как недовалюту.

Соглашусь с вами, и сейчас сми периодически выставляют биткоин, как валюту для каких то теневых схем, на днях читал, что появились случаи исчезновения людей с выкупом в биткоинах, что в очередной раз очерняют нашего деда (((

Они будут всячески мистифицировать и отводить внимание от биткоина.  Это прекрасный способ оплаты без третьей стороны, а правительствам стран это не выгодно. Они должны быть непосредственным участником этих операций и полностью контролировать финансовые перемещения.

С ростом количества альткоинов популяризация крипты будет 100%
newbie
Activity: 34
Merit: 0

Принять более 500 криптовалют с нулевой комиссией и без KYC - https://coinswitch.co/payment
full member
Activity: 518
Merit: 102
Массовая адаптация непременно настанет. Только вот , в связи с тем что рынок очень не стабилен, это время еще долго не наступит. Но , не смотря ни на что, мы неумолимо приближаемся к этому времени.
member
Activity: 126
Merit: 10
Уже не могу дождаться когда криптовалюты восстановится и будет новая вона роста,  а то очень долго застой этот тянется.
Ждать можно еще очень долго, так что я  бы на вашем месте сильно не расслаблялся и не надеялся что в этом году будет этот рост, конечно всем бы этого хотелось, но рынок увы не предсказуемый в своих решениях, так что думаю в этом году особых изменений мы не увидим.
Мы никуда от этого не денемся поскольку рынок очень долго падает и ему нужно много времени на восстановление, разве что произойдет чудо и рынок стрельнет, но я думаю что его не будет.
member
Activity: 518
Merit: 10
Уже не могу дождаться когда криптовалюты восстановится и будет новая вона роста,  а то очень долго застой этот тянется.
Ждать можно еще очень долго, так что я  бы на вашем месте сильно не расслаблялся и не надеялся что в этом году будет этот рост, конечно всем бы этого хотелось, но рынок увы не предсказуемый в своих решениях, так что думаю в этом году особых изменений мы не увидим.
member
Activity: 182
Merit: 10
Уже не могу дождаться когда криптовалюты восстановится и будет новая вона роста,  а то очень долго застой этот тянется.
Pages:
Jump to: