Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 188. (Read 162897 times)

kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
По моему глупо на тильды обижаться. Человек не хочет видеть покрашенными своих друзей, знакомых - ставит тильду тому кто покрасил и все в порядке с отображением траста становится у человека. Так это и задумано.
Или наоборот - человек не хочет видеть плюсов у своего хейтера - дистрастит тех кто эти плюсы поставил. Все логично.
Давайте создадим тему: 'обсуждение дистраста в русской локали'? )
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Биопен ДТ1 с чертой, и Кроткий тоже таким вскоре станет, перечеркнутым . Может это новая мода помечать некоторых Grin

Никогда не общалась в ним, но тильду на меня нацепил за что-то, ну и естественно взаимностью не обидела.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Это то, кем любой биткойнер должен стремиться быть. Сообразительность, предприимчивость, полное неприятие налогов и готовность сраться с любым правительством ради своего блага.
не ну налоги еще можно принять но именно так как  я описывал в 16 или 17 году, абсолютно прозрачным на блокчейне и разумеется это тоже ради своего блага)  Roll Eyes
Не.

"С каких пор на Ференгинаре существуют налоги?!"

(с) Он самый.

 Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Это то, кем любой биткойнер должен стремиться быть. Сообразительность, предприимчивость, полное неприятие налогов и готовность сраться с любым правительством ради своего блага.
не ну налоги еще можно принять но именно так как  я описывал в 16 или 17 году, абсолютно прозрачным на блокчейне и разумеется это тоже ради своего блага)  Roll Eyes
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
да в последнее время ни с кем вроде хотя ... может как и другим долбоебам ава не нравится)
Кварк - эталон биткойнера. Это то, кем любой биткойнер должен стремиться быть. Сообразительность, предприимчивость, полное неприятие налогов и готовность сраться с любым правительством ради своего блага. Но не тупо лезть на амбразуру, а не оставляя даже формальной возможности к себе придолбаться законными методами. Grin

Достаточно вспомнить хотя бы случай, когда правительство Баджора не могло найти владельца земли, чтобы выкупить оставшийся клочок под строительство завода. Не сомневаюсь, что если бы Кварка не опередили, то эту землю купил бы именно он.  Roll Eyes
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
меня тоже stoos добавил с тильдой и так же возник вопрос за что) кепки то у меня нет
Посмотри, с кем срался в последнее время, возможно это его альт или брат-сват. У них примитивные реакции вместо логики, так что будет несложно.
да в последнее время ни с кем вроде хотя ... может как и другим долбоебам ава не нравится)
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
меня тоже stoos добавил с тильдой и так же возник вопрос за что) кепки то у меня нет
Посмотри, с кем срался в последнее время, возможно это его альт или брат-сват. У них примитивные реакции вместо логики, так что будет несложно.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
~snip~

Когда-то я тоже задался этим же вопросом, т.к. увидел что 3meek, а позже и stoos добавили меня в свои списки доверия с тильдой. Мое предположение - это из-за того, что наши кепки кроил один портной  Wink А если серьезно, им не нравится, когда человек имеет активную жизненную позицию в борьбе с абузерами. Почему, можно только догадываться.

меня тоже stoos добавил с тильдой и так же возник вопрос за что) кепки то у меня нет
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
у них видимо такая логика,если ты друг моего врага,то ты мой враг тоже,а еще мне нравится то.что 3meek сделал кучу новых DT2,загляните к ним в трасты,как они начали в одно и то же время себе положительные фидбеки клепать в одно и то же время Cheesy
Ни разу не абуз, да вы шо!  Grin

Посоны фарт поймали,ну наабузили немного от радости,не обессудьте. Не по-людски как-то поступайте с Лордами Grin
С Лордами Цитадели.  Grin

https://www.youtube.com/watch?v=A-m5ZM-0YVI&list=PLemjqFr7rvO-YiKj10EyTQAJ3XLaQEC8U&index=2
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
~snip~

Когда-то я тоже задался этим же вопросом, т.к. увидел что 3meek, а позже и stoos добавили меня в свои списки доверия с тильдой. Мое предположение - это из-за того, что наши кепки кроил один портной  Wink А если серьезно, им не нравится, когда человек имеет активную жизненную позицию в борьбе с абузерами. Почему, можно только догадываться.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
у них видимо такая логика,если ты друг моего врага,то ты мой враг тоже,а еще мне нравится то.что 3meek сделал кучу новых DT2,загляните к ним в трасты,как они начали в одно и то же время себе положительные фидбеки клепать в одно и то же время Cheesy
Ни разу не абуз, да вы шо!  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 4532
zasad@'s judgement is Trusted by:
1. Balthazar (Trust: +0 / =0 / -1) (134 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
2. Vadi2323 (Trust: +1 / =3 / -1) (123 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
3. lovesmayfamilis (Trust: +15 / =0 / -0) (DT1! (Cool 952 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
4. Ratimov (Trust: +3 / =0 / -0) (462 Merit earned) (Trust list) (BPIP)

~zasad@'s judgement is Distrusted by:
1. NEW 3meek (Trust: +3 / =0 / -0) (DT1! (0) 171 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
2. stoos (Trust: neutral) (24 Merit earned) (Trust list) (BPIP)

Интересно что я сделал 3meek и stoos. Непомню чтобы гдето даже пересекались сильно, а  мне тильд навешали Smiley

Обязательно разберусь со своим списком, все пока руки не доходят
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Поэтому каждому рекомендуется настроить свой собственный список доверия. Все мы разные, для кого-то воровство это вполне нормальная практика в жизни, а кто-то этого не приемлет. Также и тут - вы можете настроить свой список, так что будете видеть оценки пользователей полагаясь на чужое мнение. Прежде чем добавлять пользователей в свой список доверия почитайте какие отзывы они дают другим. Из этих отзывов можно многое понять о человеке.
Я говорю не про себя, у меня свое мнение. Я говорю о дефолтном списке, который будут видеть люди когда зайдут на форум и станут разбираться что тут к чему или не разбираясь увидят и возьмут за чистую монету. А на форуме почему-то принято о таких людях не думать. Хотя если не они, то и будущего у всего этого никакого не будет.

Для защиты новичков существуют отзывы DT-1 и DT-2, как раз их и видит новичек.

Я вот одного во всей этой демагогии не пойму. У Амаклина был траст как ясно солнышко, что никак не мешало ему общаться и доносить свои мысли и знания до форумчан. Его кто-нибудь меньше стал как специалиста признавать от того что его траст был подпорчен? Нет. Вот я не пойму, где собака порылась?

Система доверия никак не мешает общению на форуме. Отзывы это лишь предупреждения для новичков, т.к. постояльцы уже понимают кому можно доверять, а кому нет. Негативные отзывы только ограничивают монетизацию подписи и то не всегда. Система доверия многогранна и постоянно изменяется, как сказал выше Virsec, сейчас она уже совсем не похожа, на ту которой предполагалась быть изначально.
full member
Activity: 468
Merit: 146
Поэтому каждому рекомендуется настроить свой собственный список доверия. Все мы разные, для кого-то воровство это вполне нормальная практика в жизни, а кто-то этого не приемлет. Также и тут - вы можете настроить свой список, так что будете видеть оценки пользователей полагаясь на чужое мнение. Прежде чем добавлять пользователей в свой список доверия почитайте какие отзывы они дают другим. Из этих отзывов можно многое понять о человеке.
Я говорю не про себя, у меня свое мнение. Я говорю о дефолтном списке, который будут видеть люди когда зайдут на форум и станут разбираться что тут к чему или не разбираясь увидят и возьмут за чистую монету. А на форуме почему-то принято о таких людях не думать. Хотя если не они, то и будущего у всего этого никакого не будет.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Я вот одного во всей этой демагогии не пойму. У Амаклина был траст как ясно солнышко, что никак не мешало ему общаться и доносить свои мысли и знания до форумчан. Его кто-нибудь меньше стал как специалиста признавать от того что его траст был подпорчен? Нет. Вот я не пойму, где собака порылась?
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Поэтому я и считаю что если у тебя есть балончик, то следует писать отзыв более полно, с разъяснениями и учитывая профиль аккаунта.

А разве кнопочку референс кто-то отменил? Нужно просто нажать и прочесть.
Ну это же всегда объяснение конкретной покраски. Есть тезис, есть его объяснение. А я говорю о том что по этому отзыву будут вцелом судить человека. И это проблема траста в том виде, котором он сейчас есть. Вообще нельзя судить человека по одному моменту (хорошему или плохому). Просто невозможно одним поступком охарактеризовать человека, в любом есть и хорошее и плохое, есть что нравится одному, но не нравится другому. А траст он однобокий. Хочешь укажи на хорошее, хочешь на плохое. И в итоге именно на это все обратят внимание. Поэтому хорошо бы, как-то стандартизировать отзыв. Мол такая-то причина покраски(которую дальше можно обсуждать) и такое-то вцелом отношение к пользователю с указанием заслуг или наоборот недостатков, своего рода личная характеристика человека. Тогда у того кто будет читать траст сложится более полная картина.

Поэтому каждому рекомендуется настроить свой собственный список доверия. Все мы разные, для кого-то воровство это вполне нормальная практика в жизни, а кто-то этого не приемлет. Также и тут - вы можете настроить свой список, так что будете видеть оценки пользователей полагаясь на чужое мнение. Прежде чем добавлять пользователей в свой список доверия почитайте какие отзывы они дают другим. Из этих отзывов можно многое понять о человеке.
full member
Activity: 468
Merit: 146
Поэтому я и считаю что если у тебя есть балончик, то следует писать отзыв более полно, с разъяснениями и учитывая профиль аккаунта.

А разве кнопочку референс кто-то отменил? Нужно просто нажать и прочесть.
Ну это же всегда объяснение конкретной покраски. Есть тезис, есть его объяснение. А я говорю о том что по этому отзыву будут вцелом судить человека. И это проблема траста в том виде, котором он сейчас есть. Вообще нельзя судить человека по одному моменту (хорошему или плохому). Просто невозможно одним поступком охарактеризовать человека, в любом есть и хорошее и плохое, есть что нравится одному, но не нравится другому. А траст он однобокий. Хочешь укажи на хорошее, хочешь на плохое. И в итоге именно на это все обратят внимание. Поэтому хорошо бы, как-то стандартизировать отзыв. Мол такая-то причина покраски(которую дальше можно обсуждать) и такое-то вцелом отношение к пользователю с указанием заслуг или наоборот недостатков, своего рода личная характеристика человека. Тогда у того кто будет читать траст сложится более полная картина.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Поэтому я и считаю что если у тебя есть балончик, то следует писать отзыв более полно, с разъяснениями и учитывая профиль аккаунта.

А разве кнопочку референс кто-то отменил? Нужно просто нажать и прочесть.

а он знает что такое референс?

Думаю, что zStrog понял как пользоваться референсом, если конечно прочитал сообщение Ловес. На всякий случай добавлю скрин.  Wink

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Поэтому я и считаю что если у тебя есть балончик, то следует писать отзыв более полно, с разъяснениями и учитывая профиль аккаунта.

А разве кнопочку референс кто-то отменил? Нужно просто нажать и прочесть.

а он знает что такое референс?
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Поэтому я и считаю что если у тебя есть балончик, то следует писать отзыв более полно, с разъяснениями и учитывая профиль аккаунта.

А разве кнопочку референс кто-то отменил? Нужно просто нажать и прочесть.
Jump to: