Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 288. (Read 162897 times)

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Ещё один "командовать парадом будет он", набивает посты по ЧипМиксеру, тоже не читает ру-локал, но обеспокоен тем, как много достойных мусорных постов остаются без мерита https://bitcointalksearch.org/topic/m.52566921  Grin переживает, бедолага: "Ещё осталось 10 сообщений сделать Как там ру-локал без мерита?" Уже вторым заходом беспокоется.

Отправил ему в ПМ ответ по-русски, пускай тоже переводит и отвечает. БЕСПЛАТНО. Лойсев бесплатно не захотел общаться, даже по-английски Grin

Ну ты поддержал говноеда, поэтому реакция chimk-a вполне адекватная, в данном случае. Ты вот дистрастишь тех, кто поддерживают Изумруда, а у chimk-a свой Изумруд  Smiley

За добавление в свой траст Изумруда я в дитраст не вношу, как бэ... Да и не я первый начал дитрастить по изумрудному направлению, я вообще там никого не трогал, и их Лавка никак не трогала. Некорректный пример Smiley

P.S: Кстати, мне понравилось как хитро из ситуации вышел Ебит. Топик не создавали, "респектабельного" менеджера не нанимали. Просто на своей же бирже создали бота который будет это все контролить, и будут получать рекламу. ...

Бот и раньше был, только был ещё смотрящий из англо-менеджеров. Я поэтому и не могу в их кампанию попасть, бот не пускает "ты уже был, подпись снял, поэтому низя"
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Я бы понял, если бы я какого-нибудь вымогателя флагом поддержал в его походе по шантажу. Или задитрастил бы красильщика продаванов акков, что повлекло последствия в виде обеления (без последствий мне пофик)

Ну ты поддержал говноеда, поэтому реакция chimk-a вполне адекватная, в данном случае. Ты вот дистрастишь тех, кто поддерживают Изумруда, а у chimk-a свой Изумруд  Smiley

А вообще, как говорится, "хочешь иметь друга - заведи себе собаку". Не стоит тут беззаботно нагибаться и поднимать мыло. Искать хороших. Сегодня кент, завтра за какую-нибудь монеру горло перегрызут, в церкви пёрнут.

Древняя мудрость говорит: "Лучше иметь друга, чем друг друга"
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
сегодня тильда улетает к Вади, на основании его списка доверия. Вади сегодня ты меня сильно разочаровал  Grin. Добавлять в траст список, лгунов, клеветников, хейтеров, это перебор. Если захочешь серьезно обсудить ситуацию, на предмет дальнейших взаимоотношений, можешь написать в личку. Но эта позиция принципиальная.

Я бы понял, если бы я какого-нибудь вымогателя флагом поддержал в его походе по шантажу. Или задитрастил бы красильщика продаванов акков, что повлекло последствия в виде обеления (без последствий мне пофик). Или я бы тебя задитрастил первый. Но за дачу траста, вроде последствий не повлекшее... даже не знаю что сказать. Так то мне вся эта фигня с ДТ не нужна, //есть/скоро будут// люди в ДТ, с которыми на одной волне, вони працювать и будуть. А я буду кайфовать и отдыхать.

...И последнее. убедительно прошу не оскорблять здесь пользователей из англо язычного раздела. Если у вас есть к ним претензии или обвинения. двигайтесь как это принято => мета, репутация. Оскорблять здесь людей, которые кроме всего имеют немало заслуг, как минимум не рационально. В некоторых случаях подло.

Сегодня пообщался с данными пользователями, день убил на это. Хоть в глаза плюй - всё Божья роса. "Не читаю русский локал, но тебя осуждаю". И разрыв шаблона с последующей немой сценой от молчаливого признания лжи у lovesmayfamilis, когда он в припадке беспечности поленился продолжить враньё после моего публичного объявления о подкрасе. Поддерживали-поддерживали а тут опа-на. Они не ожидали такого поворота. Прожжёные подписные шлюхи. Уберут монетизацию и все эти Лосевы, Сачмуны и остальная шушера исчезнут в пыли заката. Про заслуги - хз, мне лично лосевская суета с его статистикой не нужна, разглядывать, кто забанен, кто разбанен, кому дали мерит, кому не дали. Или какое там у него зодчество? Мне не надо. Лучше книжку почитать, больше пользы будет.

А вообще, как говорится, "хочешь иметь друга - заведи себе собаку". Не стоит тут беззаботно нагибаться и поднимать мыло. Искать хороших. Сегодня кент, завтра за какое-нибудь вложение в монеру горло перегрызёт, в церкви пёрнет.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Старые добрые времена Roll Eyes Жаль не берут кто уже участвовал когда-то.

Ага, и тех у кого отзыв негативный есть, пускай и не корректный.

Вот taikuri поинтересовался у kzv почему он добавил кого то там в свой траст лист. А на мой старый вопрос, нормально ли ставить в траст отзывы за политические взгляды (конкретно, влепили с англо раздела мне отзыв за то, что я не рассматриваю законы государства как достаточный аргумент в споре (конкретно про Лайвкоин было мол, "Их же КУС против закона!" на что я ответил: мне поебать на законы выдуманной формации), и за то, что я анархист  Grin ) просто отмолчался.

Так вот, "прежде чем спросить с кого то, научись сам с дырявой ложки не есть" (с) Отто фон Бисмарк, 1488й год объединения Германии.

P.S: Кстати, мне понравилось как хитро из ситуации вышел Ебит. Топик не создавали, "респектабельного" менеджера не нанимали. Просто на своей же бирже создали бота который будет это все контролить, и будут получать рекламу.

P.P.S: Вообще, ничего не имею против отмалчивания. Нужно быть подлым лицемером чтобы обвинять в нежелании лезть в конфликты того, кто попал в подписную где в неделю можно получать 400 баксов. Не хочешь слететь с мягкого кресла? Пожалуйста. Я бы вообще стал реинкарнацией кота Леопольда, и только бы и писал в таких случаях "Ребята, давайте жить дружно! Не нужно ссориться!" и ничего более.
Но вот зачем тогда пытаться кого то поучать, и с кого то что-то спрашивать?
legendary
Activity: 1876
Merit: 4532
Ребята, надвигается новая волна шитпостинга от Yobit! Час назад инфа появилась на бирже Yobit. Не реклама, а то мало ли кто что может подумать. Максимум 20 постов в день, Карл.  Shocked

SIGNATURE CAMPAIGN
★ Sr Member: 0.00012 BTC per constructive post. 20 Posts max per day.
★ Hero Member: 0.00016 BTC per constructive post. 20 Posts max per day.
★ Legendary Member: 0.00020 BTC per constructive post. 20 Posts max per day.

★☆★ YoBit.Net Campaign Conditions ★☆★

★ 20 posts Max per day
★ Personal stats updated every 3-4 hours: https://yobit.net/en/signature/
★ Instantly payments to YoBit balance
★ Personal Message must be set to CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

Источник: https://yobit.net/en/signature/details/
я нашел тему в мете и написал там. они очень "любят" шитпостеров, думаю чтото решат
https://bitcointalksearch.org/topic/m.52566771

самое интересное что я нашел в этой подписной
https://yobit.net/en/signature/details/
вот эту строчку:  "Personal Message must be set to CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!"

а теперь идем в другую тему https://bitcointalksearch.org/topic/1-btc-5187690
http://archive.fo/aeGIc

CryptoTalk.Org - похоже этот ресурс yobit планируют развивать и даже набирают тут работников
https://bitcointalksearch.org/topic/--5187775
http://archive.fo/mKCQw

ничего криминального, но связь очень тесная. Видимо делают форум для привлечения новых хомяков Grin

З.Ы. шитпостеры на форум CryptoTalk уже подтянулись Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Спасибо, chimk, теперь все ясно. Модер раньше тёр все по делу, вот я и заметил этот неожиданно резкий крен )))

Наверное бессмысленно задаваться вопросом в духе «а судьи кто» насчёт репортеров? )) и проверял ли кто их уровень iq?  Grin
hero member
Activity: 784
Merit: 814
шмель. у нас опять тренд на репорты образовался. некоторые пользователи активно репортят, видимо дошла очередь до вас Grin кста...выпиливаются сообщения даже из исторической темы про выборы меритсорса Wink

слишком много ругани и перехода на личности среди дт. Я приводил цитату админа о "легком прикосновении", это было написано в контексте покраски. Но это же нужно применять ко всей деятельности на форуме. если, какой либо аспект деятельности, прессует пользователей, желательно пересмотреть свое поведение. Ну а если член ДТ агрессирует, ему на повышение квалификации, не иначе. Это применимо и с точки зрения администрации и с точки зрения идей либерарианства. имхо

систематически пару человек занимаются стравливанием членов дт. здесь на это не обратили внимание?

к чему это я написал. когда прошла реформа дт, она нашла применение в русском разделе и мы стали ее изучать, естественно обратили взоры на более опытных людей в англоразделе. Один из самых важных уроков, которые мы должны извлечь, это война в англ разделе между несколькими группами, пользователями. Не надо этого повторять. я здесь в упор не вижу морпехов. пройдет пару лет противостояния, будут бегать как угорелые, забыв и про криптиу и про баунти, только воюя друг с другом и будет сожаление о развязывании войн. Лично я по этому принципу буду дистрастить используя индивидуальный подход естественно  Grin сегодня тильда улетает к Вади, на основании его списка доверия. Вади сегодня ты меня сильно разочаровал  Grin. Добавлять в траст список, лгунов, клеветников, хейтеров, это перебор. Если захочешь серьезно обсудить ситуацию, на предмет дальнейших взаимоотношений, можешь написать в личку. Но эта позиция принципиальная.

И последнее. убедительно прошу не оскорблять здесь пользователей из англо язычного раздела. Если у вас есть к ним претензии или обвинения. двигайтесь как это принято => мета, репутация. Оскорблять здесь людей, которые кроме всего имеют немало заслуг, как минимум не рационально. В некоторых случаях подло.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Я всего то в паре веток пишу - в аналитике и в рипле, обе модерируются модератором. Я уже пробежался на несколько страниц назад, по ходу это репортят, а модер трет, доверяя крысе репортеру?

Ты как дитё малое. Спроси здесь Вотум недоверия модератору xandry, а лучше тут Жалоба на действия адмнистратора Xal0lex. Лучше, потому что xandry обленился и может не ответить.


Мне пох на посты - пусть хоть все снесут, просто интересно стало, что за новый движ такой
legendary
Activity: 1876
Merit: 4532
https://bitcointalksearch.org/topic/--5187816
присоединяйтесь, ударим по минтеру и йобиту правильными подписями Smiley
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Я всего то в паре веток пишу - в аналитике и в рипле, обе модерируются модератором. Я уже пробежался на несколько страниц назад, по ходу это репортят, а модер трет, доверяя крысе репортеру?

Ты как дитё малое. Спроси здесь Вотум недоверия модератору xandry, а лучше тут Жалоба на действия адмнистратора Xal0lex. Лучше, потому что xandry обленился и может не ответить.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Кто подскажет, что происходит? Удаляют посты без мата и по теме, в огромных количествах. Никогда не парило это, ведь реально много оффтопа напостил, но сейчас посты по теме трут, причём у всех подряд, например потерли даже fzkto в теме Хуоби (кто в курсе, тот поймёт), а это куча годноты по ХТ и ХПТ. Это явно не дело рук модера, он раньше удалял всегда по делу...



В само модерируемых темах посты имеет право тереть топикстартер. Есть такие кадры, которые открывают топик, а потом то ли божественное озарение приходит, то ли пургену грамм 100 употребит...и все, даже очень интересные посты уходят в топку. Если Вы уверенны что Ваши сообщения не нарушают правила, то трут их явно топикстары.

Quote
Ебитовские кампании уникальные в своём роде - в них народ не участвовал мультиаккаунтами, ибо с одного акка написать 20 сообщений в день большая проблема, не говоря уже про мультиакков. Отмороженные шитпостеры в бан уходили пачками.

Старые добрые времена Roll Eyes Жаль не берут кто уже участвовал когда-то.

Да стремно как то в подписной Йобита принимать участие...я не знаю за что, но прошлый раз точно красили Grin


Я всего то в паре веток пишу - в аналитике и в рипле, обе модерируются модератором. Я уже пробежался на несколько страниц назад, по ходу это репортят, а модер трет, доверяя крысе репортеру?
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Кто подскажет, что происходит? Удаляют посты без мата и по теме, в огромных количествах. Никогда не парило это, ведь реально много оффтопа напостил, но сейчас посты по теме трут, причём у всех подряд, например потерли даже fzkto в теме Хуоби (кто в курсе, тот поймёт), а это куча годноты по ХТ и ХПТ. Это явно не дело рук модера, он раньше удалял всегда по делу...



В само модерируемых темах посты имеет право тереть топикстартер. Есть такие кадры, которые открывают топик, а потом то ли божественное озарение приходит, то ли пургену грамм 100 употребит...и все, даже очень интересные посты уходят в топку. Если Вы уверенны что Ваши сообщения не нарушают правила, то трут их явно топикстары.

Quote
Ебитовские кампании уникальные в своём роде - в них народ не участвовал мультиаккаунтами, ибо с одного акка написать 20 сообщений в день большая проблема, не говоря уже про мультиакков. Отмороженные шитпостеры в бан уходили пачками.

Старые добрые времена Roll Eyes Жаль не берут кто уже участвовал когда-то.

Да стремно как то в подписной Йобита принимать участие...я не знаю за что, но прошлый раз точно красили Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Кто подскажет, что происходит? Удаляют посты без мата и по теме, в огромных количествах. Никогда не парило это, ведь реально много оффтопа напостил, но сейчас посты по теме трут, причём у всех подряд, например потерли даже fzkto в теме Хуоби (кто в курсе, тот поймёт), а это куча годноты по ХТ и ХПТ. Это явно не дело рук модера, он раньше удалял всегда по делу...

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Да хоть фиолетовый ставь. И раз ты про меня говоришь он,я говорю,что ты ОНО.
Ну хотя, твой тон, не так груб, чтобы ты меня очень расстроил. И да, спасибо, что объяснил.
4 часа это много, медленно работаешь.

Не придуривайся, вся инфа тут в теме мной озвучивалась и ты её видел. Со мной этот номер не пройдёт... Такие летом позванивали, уж очень хотели "платформу" на телефон поставить, налог вернёт тебе, Вади Батькович, всё ради детей, ага. Roots Bloody Roots
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Старые добрые времена Roll Eyes Жаль не берут кто уже участвовал когда-то.

Можно поподробнее узнать об этом?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
95% Vadi2323 и Viktor SPB - один человек. Думаю Vadi2323 почувствовал, что из меты в его адрес запахло жареным и решил по быстрому прокачать хотя бы до фулла свой старый запасной аккаунт, нормальная тактика в принципе. Стиль сообщений у обоих весьма похожий.

Между-прочим, тот список ВиктораСПБ крайне интересен тем, что состав вышел из глубин Даркнетов - акки сбрученные.

Виктор поспешил с публикацией, можно было бы тихо наблюдать за людьми со списка, много интересного бы узнали.

...Смеялся аж животик разболелся (с) как сказал бы Вади...

А, это когда я искал картинку в поисковике по запросу "долбодятел", а он выдал как у Изумруда, да ещё и с надписью "Ну просто сказочный долбодятел". Даааавно я тогда так не смеялся Grin

Ребята, надвигается новая волна шитпостинга от Yobit! Час назад инфа появилась на бирже Yobit. Не реклама, а то мало ли кто что может подумать. Максимум 20 постов в день, Карл.  Shocked

SIGNATURE CAMPAIGN
★ Sr Member: 0.00012 BTC per constructive post. 20 Posts max per day.
★ Hero Member: 0.00016 BTC per constructive post. 20 Posts max per day.
★ Legendary Member: 0.00020 BTC per constructive post. 20 Posts max per day.

★☆★ YoBit.Net Campaign Conditions ★☆★

★ 20 posts Max per day
★ Personal stats updated every 3-4 hours: https://yobit.net/en/signature/
★ Instantly payments to YoBit balance
★ Personal Message must be set to CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

Источник: https://yobit.net/en/signature/details/

Ебитовские кампании уникальные в своём роде - в них народ не участвовал мультиаккаунтами, ибо с одного акка написать 20 сообщений в день большая проблема, не говоря уже про мультиакков. Отмороженные шитпостеры в бан уходили пачками.

Старые добрые времена Roll Eyes Жаль не берут кто уже участвовал когда-то.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
бляяяя,да это же ботоферма,ники на одинаковую букву начинаются,генератор ников, плюс почти одинаковая дата регистрации,дело раскрыто Cheesy
Ну вообще то да, если посмотреть на недавний перелив мерита станет очевидно, что с вероятностью 95% Vadi2323 и Viktor SPB - один человек. Думаю Vadi2323 почувствовал, что из меты в его адрес запахло жареным и решил по быстрому прокачать хотя бы до фулла свой старый запасной аккаунт, нормальная тактика в принципе. Стиль сообщений у обоих весьма похожий.

Сейчас жареное уже неинтересно. Финансовая независимость в жизни и ратимовское движение запущено тут. Мечты фрилансера сбываются, коллеги, это работает.
Иметь запасной аккаунт в принципе разумно, странно что ты раньше поленился его до легенды прокачать, сейчас с этими меритами особо то не разгонишься. Smiley

классно.сохраню это сообщение.потом пригодится,если снова будут лететь в мою сторону ебанутые предположения о том,что я заигрался в сыщика!
Мой незатейливый друг, хотел бы я поиграть в сыщика - я бы сказал, что это не единственный запасной аккаунт и их ещё как минимум три, потому что уж кто-кто, а Вади не ленивый. Но сыщик из меня так себе, поэтому я промолчу. Grin
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


Если по старинке, это называется демократия, если по хайповому - децентрализация. Когда нет дифференциации по цвету штанов короче. Да тупая система, но лучше ничего пока не придумано (не мое, У. Черчиль (вроде))
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
бляяяя,да это же ботоферма,ники на одинаковую букву начинаются,генератор ников, плюс почти одинаковая дата регистрации,дело раскрыто Cheesy
Ну вообще то да, если посмотреть на недавний перелив мерита станет очевидно, что с вероятностью 95% Vadi2323 и Viktor SPB - один человек. Думаю Vadi2323 почувствовал, что из меты в его адрес запахло жареным и решил по быстрому прокачать хотя бы до фулла свой старый запасной аккаунт, нормальная тактика в принципе. Стиль сообщений у обоих весьма похожий.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231


Мой вопрос к участнику ДТ1 kzv. Исходя из последних сообщений, человека, которому было оказано доверие от вас - не изменилась ли ваша позиция, с точки зрения не "русской дружбы" и не совместных сделок.

Меня интересует ваша позиция, как ДТ1. По этой ситуации.



Я так понимаю, что вы намекаете: не совершил ли я ошибку дав Ратимову полномочия ДТ2? Ну а почему я должен думать, что совершил ошибку? Вам лично не понравились эмоциональные посты Ратимова в ваш адрес и в адрес других ДТ1?
А вы посмотрите без эмоций контекст: не Ратимов этот срач начал и если бы например меня толпой начали тут запинывать сразу неколько ДТ и не-ДТ, фулы, херы и легендари и еще кто-то там... блин, да я бы наверное вспомнил детство из городских окраин и покрепче слова нашел...

В моем списке сейчас и Вади и Джони и Ратимов.., я бы туда еще и фхпц и даже ктчампионса добавил, но понимаю что бессмысленно - их все равно задистрастят свои же локальные ДТ.
А хотел бы я всех этих людей видеть в ДТ по той простой причине, что они не имеют на форуме ярко выраженного коммерческого интереса... Да да, они на форум не работать ходят... Помните, когда-то и вы тоже таким были?

Вади и Джонни из первой-второй волны, когда шли на этот форум за вопросами, а не за монетизацией аккаунта. Они даже не знали, что есть подписные кампании, дропы и т. п.

А вот такие как taikuri13 и lovesmayfamilis из волны, которая шла уже с ютуб-каналов по руководствам "Как заработать в интернете". У них до сих пор крыша поехавшая на мерите.



Мой вопрос к участнику ДТ1 kzv. Исходя из последних сообщений, человека, которому было оказано доверие от вас - не изменилась ли ваша позиция, с точки зрения не "русской дружбы" и не совместных сделок.

Меня интересует ваша позиция, как ДТ1. По этой ситуации.


я бы туда еще и фхпц и даже ктчампионса добавил

И мне эти парни нравятся, и Пелосо, я их на днях добавил.
Jump to: