Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 289. (Read 162897 times)

kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Вообще, возможно я и неправильно систему ДТ в принципе понимаю. Может по задумке теймоса, в ДТ как раз таки и должны попадать одни купи-продайки форума. А всяким там спамом и шитпостингом должны модеры и админы заниматься - это не дело ДТ.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!


Может он у него дома живёт? Тогда ему конечно виднее проснулся или не проснулся Grin

бляяяяя,спасибо,посмеялся,с этого Grin Grin Grin

Я тоже, даже мерит кинул. Смеялся аж животик разболелся (с) как сказал бы Вади.

Мне еще понравился подвод от пользователя 1miau, нашего немецкого друга. Новый тренд в англо борде: искать даты регистрации <месяца и пытаться сделать интересные выводы.

While I'm trying to give you any benefit of doubt, you are making that very difficult...



я бы туда еще и фхпц и даже ктчампионса добавил, но понимаю что бессмысленно - их все равно задистрастят свои же локальные ДТ.

Я вот этого кстати не понимаю, я не считаю себя особо достойным там на доверие, но вносить в траст людей которые целенаправленно занимаются разрушением локали, пытаются ссорить между собой участников, кукарекают (когда выгодно) на англоговорящих ДТ, но при этом бегут жаловаться к ним на кого то, кто не угоден, называют Крейга Райта Сатоши и просто троллят "лохчейноголовых" - как минимум странно. Странный ты товарищ.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


Мой вопрос к участнику ДТ1 kzv. Исходя из последних сообщений, человека, которому было оказано доверие от вас - не изменилась ли ваша позиция, с точки зрения не "русской дружбы" и не совместных сделок.

Меня интересует ваша позиция, как ДТ1. По этой ситуации.



Я так понимаю, что вы намекаете: не совершил ли я ошибку дав Ратимову полномочия ДТ2? Ну а почему я должен думать, что совершил ошибку? Вам лично не понравились эмоциональные посты Ратимова в ваш адрес и в адрес других ДТ1?
А вы посмотрите без эмоций контекст: не Ратимов этот срач начал и если бы например меня толпой начали тут запинывать сразу неколько ДТ и не-ДТ, фулы, херы и легендари и еще кто-то там... блин, да я бы наверное вспомнил детство из городских окраин и покрепче слова нашел...

В моем списке сейчас и Вади и Джони и Ратимов.., я бы туда еще и фхпц и даже ктчампионса добавил, но понимаю что бессмысленно - их все равно задистрастят свои же локальные ДТ.
А хотел бы я всех этих людей видеть в ДТ по той простой причине, что они не имеют на форуме ярко выраженного коммерческого интереса... Да да, они на форум не работать ходят... Помните, когда-то и вы тоже таким были?
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Ребята, надвигается новая волна шитпостинга от Yobit! Час назад инфа появилась на бирже Yobit. Не реклама, а то мало ли кто что может подумать. Максимум 20 постов в день, Карл.  Shocked

SIGNATURE CAMPAIGN
★ Sr Member: 0.00012 BTC per constructive post. 20 Posts max per day.
★ Hero Member: 0.00016 BTC per constructive post. 20 Posts max per day.
★ Legendary Member: 0.00020 BTC per constructive post. 20 Posts max per day.

★☆★ YoBit.Net Campaign Conditions ★☆★

★ 20 posts Max per day
★ Personal stats updated every 3-4 hours: https://yobit.net/en/signature/
★ Instantly payments to YoBit balance
★ Personal Message must be set to CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

Источник: https://yobit.net/en/signature/details/
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Повторяю для местных жителей - даёт за оффтоп.
Я тебе поясню за chimk'а. Это идейно правильный парень, как меритсорс работает отлично, раздаёт мериты щедро и не ангажированно, не фермы свои прокачивает, а все ветки успевает мониторить и это большой труд, по сути он в одну каску решил вопрос с дефицитом меритов в русском локале. Чаще даёт мериты по делу, иногда по настроению и это нормально. Одно время он нормально подогревал меритами тему "Аналитика...", наверно поэтому у тебя и подгорает за оффтоп. Да там вся тема почти сплошной оффтоп, потому что по сути это неформальная курилка русского локала с очень вольной атмосферой, и тем не менее это одна из самых полезных и толковых тем на всём форуме, там один Горан и поптоп чего стоят. Если весь русский локал снести к ебеням и оставить одну "Аналитику..." - концентрация сплошной пользы не сильно уменьшится, а возможно и увеличится. Grin
Кто сказал неформальная? Неформальная?!! Закрыть ее к ебеням! Разогнать всех, перекрасить. Оставить только "репутацию" и трясти мудями друг перед другом, не нарушая правил Grin
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Повторяю для местных жителей - даёт за оффтоп.
Я тебе поясню за chimk'а. Это идейно правильный парень, как меритсорс работает отлично, раздаёт мериты щедро и не ангажированно, не фермы свои прокачивает, а все ветки успевает мониторить и это большой труд, по сути он в одну каску решил вопрос с дефицитом меритов в русском локале. Чаще даёт мериты по делу, иногда по настроению и это нормально. Одно время он нормально подогревал меритами тему "Аналитика...", наверно поэтому у тебя и подгорает за оффтоп. Да там вся тема почти сплошной оффтоп, потому что по сути это неформальная курилка русского локала с очень вольной атмосферой, и тем не менее это одна из самых полезных и толковых тем на всём форуме, там один Горан и поптоп чего стоят. Если весь русский локал снести к ебеням и оставить одну "Аналитику..." - концентрация сплошной пользы не сильно уменьшится, а возможно и увеличится. Grin
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
и что же Вадя ожидаешь увидеть по результатам? Это?
Нет, вот так будет:
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Да что тут думать и спорить, Вади немного не так понял концепцию меритов. Хотя лепят "плюсики" в стиле "Я согласен" не только Vadi, а та же loves или taikuri13. В англо теме срача это очень хорошо видно.

По поводу англо борды, то надо мне по ходу туда наведаться и спросить является ли тот же Vod, который раздавал по +25/50 по ходу срача с Ognasty просто за согласие со своими мыслями, мерит сорсом. Если нет, то и Вади по ходу надо снимать. Если да - то англо борде надо эбола чуть чуть на минус прикрыть.

Джоник, я сел красить днём, а вылезти получилось уже темно было. В процессе пришлось перерыв делать на пиццу, настолько объём был. Попутно ещё прихватывал тех, кого Ratimov проглядел.

Я долго думал, как победить ру-шитпостеров. Поле нескольких лет репортов не было веры, что одиночке это под силу.

Собственно Ratimov - это было какое-то озарение. Он появился один, один! дерзкий, не с жалкой дюжиной, а с внушительным списком, аккуратно подготовленным. Это было эффектно. И тут я понял, что это тот самый момент, шанс, потенциал, который можно усилить меритом, что взорвёт весь этот гадюшник. Есть люди, которые усидчивые и имеют склонность к расследованиям, и которых можно дополнительно мотивировать. Которые зажгут толпу мямлей и поведут за собой, как Спартак повёл рабов за собой и сделал их свободными.

Я улучшения вижу уже сейчас. Визуально мусора стало меньше на порядок. Шитпостеры напуганы и деморализованы. Появляются сторонники. Этот успех нужно развивать, пока есть возможность.

И аккаунт, недавно "проснулся"
https://bpip.org/profile.aspx?p=Viktor+SPB

Ещё один любитель приврать Smiley Где он проснулся? Посмотри историю его сообщений: https://bitcointalksearch.org/user/viktor-spb-401526

legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Да что тут думать и спорить, Вади немного не так понял концепцию меритов. Хотя лепят "плюсики" в стиле "Я согласен" не только Vadi, а та же loves или taikuri13. В англо теме срача это очень хорошо видно.
~

Да, Джонни. Это не просто плюсик, это было озвучено мной здесь:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.52510427

И аккаунт, недавно "проснулся"
https://bpip.org/profile.aspx?p=Viktor+SPB

Но сейчас я не стану обсуждать вопросы того, что не понял новый мерит-сорс, а также другие вопросы, связанные с раздачей меритов. Это обсуждение должно быть в Мета.

Мой вопрос к участнику ДТ1 kzv. Исходя из последних сообщений, человека, которому было оказано доверие от вас - не изменилась ли ваша позиция, с точки зрения не "русской дружбы" и не совместных сделок.

Меня интересует ваша позиция, как ДТ1. По этой ситуации.

sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Я тебе сама отвечу.
Первые 10 возможно и достойно отработал, хотя пробежаться по старой барахолке и собрать все в кучку дело 3 часов. Сама дала бы.
А остальные? И потом, там есть вопрос, есть ли выборка по забаненым или нет?
Ответ, нет, я торопился, не было времени. А куда спешил.
Есть смысл красить казненых?

Тут вопросы задавали, с чего такая щедрость?  Ты проигнорировал. Отвечаешь только своему ансамблю.
Хотя многие в рот смотрят и ждут подачек,  ничему не удивлюсь.

 Хотя, все обьяснение получено. Grin Grin Grin

in this and can also be complete assholes about it - not a crime.


Ты шутишь? Chimk за оффтоп мериты даёт. Если я начну постить примеры, то Vadi2323 на его фоне будет выглядеть ангелом.
Извини, Chimkа вижу, и согласна с тем куда и что дает. По крайней мере не шокирует.
Давай не продолжать. Вади меня по-особенному полюбил, и поэтому я просто вынуждена ответить Grin

Повторяю для местных жителей - даёт за оффтоп. Если тебя не шокирует, значит ты выражаешь согласие с загаживанием форума, поэтому какие-либо твои претензии выглядят мягко говоря несерьёзно. Что значит вынуждена ответить? Он держит у твоего виска пистолет? Cool
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Да что тут думать и спорить, Вади немного не так понял концепцию меритов. Хотя лепят "плюсики" в стиле "Я согласен" не только Vadi, а та же loves или taikuri13. В англо теме срача это очень хорошо видно.

По поводу англо борды, то надо мне по ходу туда наведаться и спросить является ли тот же Vod, который раздавал по +25/50 по ходу срача с Ognasty просто за согласие со своими мыслями, мерит сорсом. Если нет, то и Вади по ходу надо снимать. Если да - то англо борде надо эбола чуть чуть на минус прикрыть.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Я тебе сама отвечу.
Первые 10 возможно и достойно отработал, хотя пробежаться по старой барахолке и собрать все в кучку дело 3 часов. Сама дала бы.
А остальные? И потом, там есть вопрос, есть ли выборка по забаненым или нет?
Ответ, нет, я торопился, не было времени. А куда спешил.
Есть смысл красить казненых?

Тут вопросы задавали, с чего такая щедрость?  Ты проигнорировал. Отвечаешь только своему ансамблю.
Хотя многие в рот смотрят и ждут подачек,  ничему не удивлюсь.

 Хотя, все обьяснение получено. Grin Grin Grin

in this and can also be complete assholes about it - not a crime.


Ты шутишь? Chimk за оффтоп мериты даёт. Если я начну постить примеры, то Vadi2323 на его фоне будет выглядеть ангелом.
Извини, Chimkа вижу, и согласна с тем куда и что дает. По крайней мере не шокирует.
Давай не продолжать. Вади меня по-особенному полюбил, и поэтому я просто вынуждена ответить Grin
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Я тебе сама отвечу.
Первые 10 возможно и достойно отработал, хотя пробежаться по старой барахолке и собрать все в кучку дело 3 часов. Сама дала бы.
А остальные? И потом, там есть вопрос, есть ли выборка по забаненым или нет?
Ответ, нет, я торопился, не было времени. А куда спешил.
Есть смысл красить казненых?

Тут вопросы задавали, с чего такая щедрость?  Ты проигнорировал. Отвечаешь только своему ансамблю.
Хотя многие в рот смотрят и ждут подачек,  ничему не удивлюсь.

 Хотя, все обьяснение получено. Grin Grin Grin

in this and can also be complete assholes about it - not a crime.


Ты шутишь? Chimk за оффтоп мериты даёт. Если я начну постить примеры, то Vadi2323 на его фоне будет выглядеть ангелом.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Первые 10 возможно и достойно отработал, хотя пробежаться по старой барахолке и собрать все в кучку дело 3 часов.

Я их красил только 4 (!) часа. Не собирал, а красил, КРАСИЛ, ЧЕТЫРЕ ЧАСА.

А остальные? И потом, там есть вопрос, есть ли выборка по забаненым или нет?

Сначала я дал 10. На половине покраса через 2 часа решил дать ещё 10, получил ошибку и пришлось давать за другой пост, который мне понравился. После 4 часов я решил, что за дакое надо дать 200 меритов, но получилось только 50.

Я объяснял ранее, что 50 меритов дал за список 200 + 100 (или сколько там). Дал бы больше, но ограничения. Ты об этом знал. Информацию данную в англорезделе не указал, скрыл, по-русски говоря.

И за это враньё, за активное противодействие борьбе с торговлей аккаунтами я тебе сейчас оставлю красный отзыв.


Да хоть фиолетовый ставь. И раз ты про меня говоришь он,я говорю,что ты ОНО.
Ну хотя, твой тон, не так груб, чтобы ты меня очень расстроил. И да, спасибо, что объяснил.
4 часа это много, медленно работаешь.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Первые 10 возможно и достойно отработал, хотя пробежаться по старой барахолке и собрать все в кучку дело 3 часов.

Я их красил только 4 (!) часа. Не собирал, а красил, КРАСИЛ, ЧЕТЫРЕ ЧАСА.

А остальные? И потом, там есть вопрос, есть ли выборка по забаненым или нет?

Сначала я дал 10. На половине покраса через 2 часа решил дать ещё 10, получил ошибку и пришлось давать за другой пост, который мне понравился. После 4 часов я решил, что за дакое надо дать 200 меритов, но получилось только 50.

Я объяснял ранее, что 50 меритов дал за список 200 + 100 (или сколько там). Дал бы больше, но ограничения. Ты об этом знал. Информацию данную в англорезделе не указал, скрыл, по-русски говоря.

И за это враньё, за активное противодействие борьбе с торговлей аккаунтами я тебе сейчас оставлю красный отзыв.



legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Я тебе сама отвечу.
Первые 10 возможно и достойно отработал, хотя пробежаться по старой барахолке и собрать все в кучку дело 3 часов. Сама дала бы.
А остальные? И потом, там есть вопрос, есть ли выборка по забаненым или нет?
Ответ, нет, я торопился, не было времени. А куда спешил.
Есть смысл красить казненых?

Тут вопросы задавали, с чего такая щедрость?  Ты проигнорировал. Отвечаешь только своему ансамблю.
Хотя многие в рот смотрят и ждут подачек,  ничему не удивлюсь.

 Хотя, все обьяснение получено. Grin Grin Grin

in this and can also be complete assholes about it - not a crime.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
lovesmayfamilis лжёт в англоразделе, что якобы я за просто так дал мерит, прекрасно знает, что 50 меритов выдано за список 200. Что скажете, коллеги?

I will no longer continue participating in this comedy. I kept waiting for someone adequate who write a message, but apparently there is no such person here. I wish you all successful monetization in this thread, but without me.

It already was, you repeat


I will no longer leave comments here. Good luck to everybody with the conversation with izooomrud.

Another unique post, in his opinion

Just believe me, this is not the work that costs so much.




https://bitcointalksearch.org/topic/--5105163
https://bitcointalksearch.org/topic/--5105163


copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Понятно, у тебя опять ПМС. Лечись, не буду тебя отвлекать.
Рад, что мы понимаем друг друга. Smiley

Я лишь поделился своим наблюдением, что в русском локале не принято оставлять положительные отзывы, даже если для этого есть веские основания, и сама эта тема тому отличное подтверждение, если полистать её с начала - она вся целиком про выявленные нарушения. И эта стратегия в долгосрочной перспективе приведёт к дискредитации всего локала с точки зрения существующей системы траста.

Статистика отправленных отзывов русскоязычными участниками Default Trust за период 26.08.2019 - 26.09.2019

Данные о составе DT1 и DT2 можно просматривать в теме пользователя LoyceV.
Благодарю, в твоём представлении это просто более наглядно.

ps Итого за месяц: 503 негативных отзыва, 11 нейтральных и 2 положительных.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
<...> А есть статистика, сколько русскоязычные члены дт1 и дт2 оставили скажем в прошлом месяце положительных отзывов, нейтральных и отрицательных? <...>

Статистика отправленных отзывов русскоязычными участниками Default Trust за период 26.08.2019 - 26.09.2019

DT 1

Имя
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org