Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 291. (Read 162897 times)

sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
Некоторые участники форума воспринимают подобные действия как не вызывающие доверия, поэтому оставляют соответствующие отрицательные отзывы в профилях.

Так я про это и говорю....можно любое сообщение притянуть, если даже анализ слов произвести, никакой речи о конкретной продаже чего-либо нет.
Фраза должна была звучать по-другому...

Я лично вижу методичную порчу старых акков....кому это надо и для чего загадка.
И большинство тут понимает что Вади поступает подло и даже ничего внятного не может объяснить и сказать для чего это сделано и в чём смысл....вот надо исподтишка нагадить и всё....я вообще в этом отзыве не вижу ничего от мужского поступка....я такой герой провёл "расследование" и присвоил метку.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
<...> Хоть одно сообщение было после этого, где я активно продавал акк? <...>

На самом деле, после того поста вами был размещен в ветке о покупке аккаунта, видимо, ещё один "шутливый комментарий".




Некоторые участники форума воспринимают подобные действия как не вызывающие доверия, поэтому оставляют соответствующие отрицательные отзывы в профилях.
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
Давай разберёмся. Ты пришёл к потенциальным нарушителям в тред и бродил там, по твоим словам, с игрушечным пистолетом, то есть проявил интерес и апнул тему. Теперь возмущаешься что тебя в этом обвиняют. Как считаешь, в реальной жизни было бы иначе? Скажи спасибо что не застрелили. Красный траст никак не мешает пользоваться форумом. Учитывая что покрасили тебя задолго до отзыва Vadi2323, я лично не понимаю зачем ты устроил эту малохольную возню. Шутка говоришь? И от какой же суммы предложение о продаже аккаунта становится шуткой? В таком случае, продавцам аккаунтов ничего не помешает скрыто рекламировать свой товар подобными шутками. Ещё скажи что рекламу безалкогольного пива крутят не для повышения продаж алкогольного.

То что за бугром неадекваты и мыслят иначе, чем русские, понял когда понатыкали отзывов....но та ситуация пусть и останется там....

Сейчас речь идёт о моём древнем сообщении и почему спустя 2 года, Вади решил поковыряться и присвоить мне статус продавца аккаунтов!? Shocked
Мне ровно кто и за сколько продаёт акки, целью не задавался и зачем сравнивать меня с мошенниками всякими?

Хоть одно сообщение было после этого, где я активно продавал акк?
Где связь то вообще!?
И причём тут возня?
Человек просто так решил найти древние сообщения и на основании этого причислил меня к продавцам....а кто вообще дал такое право?
Чтобы в чём то обвинять, должны быть очень веские основания, а их нет....

Это реально как клевета звучит....так можно в каждом сообщении, у кого угодно найти скрытый смысл и притянуть.....я просто в адекватности происходящего сомневаюсь.

Вади, какой смысл вообще в твоих действиях?
Кому и что ты пытаешься доказать?
Присвоить мне статус злостного нарушителя форума? Обманщика или что?
Или есть своя выгода, чтобы испортить нормальный аккаунт и удовлетворить какие-то свои желания?

Хоть кто-то объяснить что за бред происходит!?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Ratimov, продолжай начатое  Wink Если на тебя зубы скалят, значит делаешь все правильно.

Тебе бы с твоей многодетной семьёй радоваться Cool

Ratimov вы делайте правильное дело.

А если отбросить все правила и учесть наш русский менталитет. Мы как правило поступаем по совести а не по закону, если у нас есть на это выбор.
Здесь немало примеров, когда людей за малейший проступок записывали в скамеры или вредители.
Меня давно мучает вопрос, а кто хуже? Пользователь который немного нарушил правила( читернул на баунти, скопипастил) но пишет хороший контент хотябы иногда, или овощной сеньер, герой, легенда, которые правила не нарушают. А если открыть их последние посты за 3-6 месяцев, то полезности там менее 0,1 %.

Если я правильно понял политику форума, то тут нет жесткой модерации и планов выгнать юзера за малейший проступок.
Если вы выбрали позицию, то следуйте ей, и не сворачивайте.

Идейные товарищи очень опасные и многим не нужные. Кроме кучи врагов вы ничего не добъетесь и ошибок наделайте.

Русский менталитет это кумовство, коррупция и беспредел? По какой такой совести поступают русские, когда защищают жуликов? Скопипастил, но пишет хороший контент. Что ты несёшь? В последнее время полезное здесь по большей части не для кого писать. С момента создания форума на нём уйма полезного написано, но ни один из немножко беременных баунтистов это полезное даже не открывал, а если и откроет, то нихуя не поймёт. Не надейся, установить здесь русский мир не выйдет. Не по закону, а по совести находится у тебя за окном - наслаждайся.

Выгоняют особо отличившихся, остальных только красят и клейте свои коробочки дальше.
Прочитал про русский мир и прям не выдержал, пришлось накидывать фуфайку и садиться за клавиатуру. Не очень понятно что за русский мир имеется ввиду и кто тут его хочет установить, ведь форум основан англоговорящими людьми, начало которому было положено там же, вся основная жизнь там же, в англоветке, все что происходит здесь, по сути "калька" просто чуть менее выраженная, просто потому, что денег у нас поменьше, да и обороты изначально другие были. А в целом все наши основные члены DT волокут на инглише, читают там новое и переводят сюда, общаются там же, решают вопросы, там же и ярык получали на княжение по сути, все основные полезные треды по майнингу\кодингу\всему новому(включая стартовые топики любых проектов) тоже начинаются оттуда, разборки основные там же устраиваются, основные аппеляции там, почти как в гаагу туда ходят страждущие, да и в целом понятно что наши все модераторы\члены ДТ туда посматривают вольно-невольно у них поди еще дети там заграницей. Все также как и в нашей обычной жизни. Все это конечно очень забавно когда люди начинают говорить за стукачество, при этом забывая, что проскрипции они не в русском мире были изначально придуманы в общем-то. Мы просто спустя 15-16 столетий повторили, так что и тут ничего нового.
К сожалению русский мир пока похвастаться ничем особо не может, как только померла идея коммуняк( перефразируя Джонни) других, глобальных идей на горизонте не видно. Периодически бывают конечно прорывы какие-нибудь неожиданные, типа накормить блинами с лопаты или ебнуть что-нибудь под водой у себя в акватории, но это те еще особенности. А так, на примере соседских территорий, которые были немного раньше у другого соседа и кроме контрабанды угля и входа в средневековье тех бедолаг, которым не повезло там оказаться, во время спора с соседскими олигархами, идей прорывных там тоже по сути не родилось.
Вообще даже этот срач и борьба с\за\против русский\го мир\а устроили люди которые пишут на компе собранному по тех процессам фирмы интел(или амд) на американском софте, на американском телекоммуникационном оборудовании, хорошо хоть не на английском тут махач происходит.
А так странно что люди собираются здесь, чтобы местами просто разосратся, как будто всех действительно держат на границе русского мира долги по коммуналке. Реально если бы не минтеровцы и их лютые человеческие ботофермы, то тут бы уже дошли до чистоты постов года эдак 13.
Хотя в целом ситуация на рынке такая, что к самокопанию располагает. Как видим если деньги не идут потоком, не растет маржа, а только сжимается, то все идет по лекалам книжки К. Лорецна и разделов про внутривидовую борьбу и конкуренцию.     
legendary
Activity: 1876
Merit: 4532
https://bitcointalksearch.org/topic/--5187110
прочитал эту тему, оставлю здесь картинку из поста tvplus006


если возвращаться к теме плагиата, то вот самое то наказание за нарушение п. 33 правил Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Да ты не ходишь, ты подбираешь. вот мерит нашел  Grin
И как бы у меня с Ратимовым не было недоговорок, но он сам работает, а ты повторяешь.
смешно Grin
рад что поднял вам настроение Smiley
Не судите по 1 посту.
Мне тоже много чего на этом форуме смешно, например, когда засирают форум и соцсети шитпостингом за говнотокены, а потом чистят историю и учат других Smiley

При этом звенящая пустота в голове. Ни одного совета полезного, одни ябеды в англоветку. Шо за чудо в перьях и как я его раньше не заметил  Undecided Многое могло бы быть по-другому ^^
legendary
Activity: 1876
Merit: 4532
Да ты не ходишь, ты подбираешь. вот мерит нашел  Grin
И как бы у меня с Ратимовым не было недоговорок, но он сам работает, а ты повторяешь.
смешно Grin
рад что поднял вам настроение Smiley
Не судите по 1 посту.
Мне тоже много чего на этом форуме смешно, например, когда засирают форум и соцсети шитпостингом за говнотокены, а потом чистят историю и учат других Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Quote
That asshole distrusted me (~)
(при всем уважении к постеру, а что так делать нельзя? согласен в том что без всякого основания, да нельзя, но тогда как же ребята выше? двойные стандарты в действии?)

Они первые начали меня дитрастить, пиздаболы подлые.

У меня тоже такие, первый шаг всегда был с их стороны. Недавно список был больше. Но после того как я ответил всем взаимностью а после бана опять попал в DT1, некоторые видимо сцыканули и поменяли свое мнение на более лояльное.
"Вот что DT1 крест животворящий делает!" рерайт цитаты из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию", режиссёр - Гайдай Леонид, Мосфильм, 1973 год (ничего не забыл указать?) Wink
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Quote
That asshole distrusted me (~)
(при всем уважении к постеру, а что так делать нельзя? согласен в том что без всякого основания, да нельзя, но тогда как же ребята выше? двойные стандарты в действии?)

Они первые начали меня дитрастить, пиздаболы подлые.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Quote
That asshole distrusted me (~)
(при всем уважении к постеру, а что так делать нельзя? согласен в том что без всякого основания, да нельзя, но тогда как же ребята выше? двойные стандарты в действии?)

как может быть уважение к этому ушлепку LFC_Bitcoin ? если оно ходило по пятам ла лаудой вылизывая ее попку тупо копипастило ее референсы и отрицацельные отзывы выставляя от балды
этот LFC_Bitcoin знатный ебанько и менно вылизывая попал в дт

Сорри, там должен быть вот этот текст

~
Lol, he excluded me too:
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Quote
That asshole distrusted me (~)
(при всем уважении к постеру, а что так делать нельзя? согласен в том что без всякого основания, да нельзя, но тогда как же ребята выше? двойные стандарты в действии?)

как может быть уважение к этому ушлепку LFC_Bitcoin ? если оно ходило по пятам ла лаудой вылизывая ее попку тупо копипастило ее референсы и отрицацельные отзывы выставляя от балды
этот LFC_Bitcoin знатный ебанько и менно вылизывая попал в дт
legendary
Activity: 1876
Merit: 4532
Ратимов,неужели мы с вами думаем в одном направлении, не верю свои глазам.
смысл принести тапочек первым Grin,старается

Я бы сказал, но не буду с девушками ругаться  Smiley

И снова, не учи меня жизни дядя. Я где хочу, там и хожу.

не нравится вам когда вас учат, не учите других.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Я помню как он привел в "пруф" плагиата повторения предложения то ли из 3х, то ли из 4х слов.

Совсем обленились, не могут уже рерайт сделать Cheesy
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Quote
Despite the work from guys like Vod, Yoshie, Suchmoon, Tman, Lauda, and other reviewers / taggers / forum police...
(жирненьким подчеркнул прямо таки борцунят за справедливость, которые никого первыми без всяких веских доказательств, не дистрастят) Grin

Еще Yoshie забыл, он поехавший немного. Я помню как он привел в "пруф" плагиата повторения предложения то ли из 3х, то ли из 4х слов. Здесь на Ratimov-a кукарекают (я тоже бы немного покукарекал в его сторону, да не петух) но если тот же Yoshie станет DT то это будет даже не ГУЛАГ, а пыточная Отряда 731 (собратья Менгеле из Японии)

Code:
~WhiteManWhite is Distrusted by:
1. Foxpup (Trust: +1 / =0 / -0) (DT1! (4) 581 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
2. TMAN (Trust: +27 / =0 / -1) (DT1! (24) 1054 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
3. whywefight (Trust: +7 / =0 / -0) (28 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
4. owlcatz (Trust: +41 / =0 / -1) (DT1! (25) 229 Merit earned) (Trust list) (BPIP)

Почему все эти ребята здесь? Я их лично не знаю, никогда лично не сталкивался. Аааа... нужно было кикнуть меня из DT1... Так и сказали бы, хули тень на плетень наводить.

Дак это же аглыцкие паны, им можно. А тебе, руссин швайн, нельзя. Ишь возомнил себя равным.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
https://bitcointalksearch.org/topic/legendster-hunting-the-lepers-5187431
новый заговор в англоветке против Vadi2323, явно не первый  Grin

После этого все стало понятно, ничего не меняется

Quote
Despite the work from guys like Vod, Yoshie, Suchmoon, Tman, Lauda, and other reviewers / taggers / forum police...
(жирненьким подчеркнул прямо таки борцунят за справедливость, которые никого первыми без всяких веских доказательств, не дистрастят) Grin

Quote
That asshole distrusted me (~)
(при всем уважении к постеру, а что так делать нельзя? согласен в том что без всякого основания, да нельзя, но тогда как же ребята выше? двойные стандарты в действии?)

Quote
He distrusted pretty much most of the known users (I know).
(за гранью логики и здравого смысла)

Кто-нибудь еще желает рассказать о системе траста? Хайли лайкли продолжается.

Code:
~WhiteManWhite is Distrusted by:
1. Foxpup (Trust: +1 / =0 / -0) (DT1! (4) 581 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
2. TMAN (Trust: +27 / =0 / -1) (DT1! (24) 1054 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
3. whywefight (Trust: +7 / =0 / -0) (28 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
4. owlcatz (Trust: +41 / =0 / -1) (DT1! (25) 229 Merit earned) (Trust list) (BPIP)

Почему все эти ребята здесь? Я их лично не знаю, никогда лично не сталкивался. Аааа... нужно было кикнуть меня из DT1... Так и сказали бы, хули тень на плетень наводить.
legendary
Activity: 1876
Merit: 4532
https://bitcointalksearch.org/topic/legendster-hunting-the-lepers-5187431
новый заговор в англоветке против Vadi2323, явно не первый  Grin
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Вчера в английской ветке было предложение о продаже или о желании продать аккаунт героя. Есть интерес, и есть слова о том, что он еще подумает сколько за него взять. И не стоит обманывать себя мыслью о том, что это предложение никто не видел. Но акк по-прежнему не красный. Хотя  за подобные предложения там тоже красят и очень быстро, но только нубов.
Ситуация очень похожа с несколькими нашими историями в локале.
Не спорю, что его и покрасят, только вот не спешат пока.
Да и не один он там такой
Интересно просто понаблюдать, как скоро все разрешится Cheesy
https://bitcointalksearch.org/topic/edited-5187291
Там за последний год оставлено всего 20 сообщений. Видно, что аккаунт уже не актуален. Но исходя из того, что аккаунт зарегистрирован в 2016 года, он так и не дошел до изучения правил форума. Таких "смертников" можно очень редко видеть, чтобы со своего профиля продавали свой аккаунта. Обычное дело это регистрация нового аккаунта для продажи. А на этом аккаунте героя можно уже ставить крест.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Вчера в английской ветке было предложение о продаже или о желании продать аккаунт героя. Есть интерес, и есть слова о том, что он еще подумает сколько за него взять. И не стоит обманывать себя мыслью о том, что это предложение никто не видел. Но акк по-прежнему не красный. Хотя  за подобные предложения там тоже красят и очень быстро, но только нубов.
Ситуация очень похожа с несколькими нашими историями в локале.
Не спорю, что его и покрасят, только вот не спешат пока.
Да и не один он там такой
Интересно просто понаблюдать, как скоро все разрешится Cheesy
https://bitcointalksearch.org/topic/edited-5187291
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Я когда с Йогом начал разбираться, вылезли люди, не имеющие отношения вообще к ситуации и наставили отзывов...это тупо и не логично.
Повлиять на них никто так и не смог.

Ничего тупого и нелогичного в этом нет. У совков принято, что каждый сам за себя. На западе же развито гражданское общество. В данном случае все твои оппоненты друг друга знают, так что исход более чем очевидный.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Когда_они_пришли…

...Ты вот знаешь сколько надо времени, чтобы один кошелёк собрать? Что Малину надо охлаждать, тратить электричество, не один час времени, где то код поправлять, потому что на ГитХабе с ошибкой выложены.
Вам сейчас Veleor указал на ваши ошибки, а не опубликовал все это в мете. Вам показалось, что это не является спамом и вы это пытаетесь здесь объяснить. Я бы на вашем месте сказал "спасибо" и пошел чистить свой аккаунт от такого явного спама. Может еще что попутно удалите из серии ненужного)

Да я ценю это)
Просто хочу разобраться с отзывом Vadi2323

Давай разберёмся. Ты пришёл к потенциальным нарушителям в тред и бродил там, по твоим словам, с игрушечным пистолетом, то есть проявил интерес и апнул тему. Теперь возмущаешься что тебя в этом обвиняют. Как считаешь, в реальной жизни было бы иначе? Скажи спасибо что не застрелили. Красный траст никак не мешает пользоваться форумом. Учитывая что покрасили тебя задолго до отзыва Vadi2323, я лично не понимаю зачем ты устроил эту малохольную возню. Шутка говоришь? И от какой же суммы предложение о продаже аккаунта становится шуткой? В таком случае, продавцам аккаунтов ничего не помешает скрыто рекламировать свой товар подобными шутками. Ещё скажи что рекламу безалкогольного пива крутят не для повышения продаж алкогольного.
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
...Ты вот знаешь сколько надо времени, чтобы один кошелёк собрать? Что Малину надо охлаждать, тратить электричество, не один час времени, где то код поправлять, потому что на ГитХабе с ошибкой выложены.
Вам сейчас Veleor указал на ваши ошибки, а не опубликовал все это в мете. Вам показалось, что это не является спамом и вы это пытаетесь здесь объяснить. Я бы на вашем месте сказал "спасибо" и пошел чистить свой аккаунт от такого явного спама. Может еще что попутно удалите из серии ненужного)

Да я ценю это)
Просто хочу разобраться с отзывом Vadi2323
Jump to: