Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 66. (Read 162897 times)

legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
<...> Я просто пытаюсь выяснить, кого и в чем по твоему мнению я обвинил? По моему ты или что то путаешь или вертихвостишь. Ты пишешь "пользователей", каких пользователей? Список пожалуйста.

Мой отзыв в вашем профиле был обновлён и теперь отправляет читателей на этот комментарий. В случае, если вы продолжите безосновательно порочить репутацию других форумчан, тогда в дальнейшем данное сообщение может дополниться новой информацией, и стать референсом для негативного траста вам, как клеветнику.



Профиль: Kingf1sher

Что произошло: Необоснованные обвинения пользователей форума

1. Kingf1sher бездоказательно оговорил участника Balthazar, будто тот "обманул несколько десятков людей". #53783179 архив

2. У Kingf1sher'а попросили аргументировать это заявление, но никаких фактов им предоставлено не было. Вместо этого он начал паясничать, назвал меня "защитником скамеров" и посоветовал мне добавить его в игнор. Но игнор иногда не эффективен (см. подробнее). #53783645 архив, #53785378 архив, #53791798 архив

3. Kingf1sher отправил мне отрицательный фидбэк, обвинив меня шантажистом, после моего замечания, что он "не пытается разрешить конфликт, а, напротив, целенаправленно усиливает его". #53806346 архив
Если Kingf1sher'у почудилось в этой фразе желание извлечь с него выгоду, то он сильно заблуждается, так как у меня никогда не было подобного намерения.
В отсутствии объективных свидетельств от пользователя Kingf1sher о шантаже, то его отрицательный фидбэк в моём профиле является, по меньшей мере, не соответствующим действительности, а практически - клеветой.
legendary
Activity: 3654
Merit: 8909
https://bpip.org
ох и долбень
ты у меня исключен давным давно

отлично

дело в том что исключить должен ты Vod а иначе ты соучастник траст абуза

я вам ничего не должен

значит тебе можно рассказывать другим как жить и все должны выполнять то что ты говоришь а ты нет?

рассказывать может любой болван, но какие мнения стоит выслушать - это другое дело

смотри сюда пездюк как ты с пидарасом лочем (Loycev) делаете colluding и учите жить других т.е указываее пользователям ( Yaremi) кого исключать
что на это скажешь ?

тоже самое
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Я не собираюсь выполнять ваши (или чьи-либо) желания относительно списков доверия, поэтому исключить меня - ваш единственный выход.

предложения обсудить негативный траст за лайк

Не предлагал ничего подобного, просто объяснил свое мнение. Если вам это не нравится (или по любой другой причине), вы можете просто исключить меня, не прибегая к выдумке всякой ерунды.

ох и долбень
ты у меня исключен давным давно
дело в том что исключить должен ты Vod а иначе ты соучастник траст абуза
значит тебе можно рассказывать другим как жить и все должны выполнять то что ты говоришь а ты нет?
смотри сюда пездюк как ты с пидарасом лочем (Loycev) делаете colluding и учите жить других т.е указываее пользователям ( Yaremi) кого исключать
что на это скажешь ?
legendary
Activity: 3654
Merit: 8909
https://bpip.org

Я не собираюсь выполнять ваши (или чьи-либо) желания относительно списков доверия, поэтому исключить меня - ваш единственный выход.

предложения обсудить негативный траст за лайк

Не предлагал ничего подобного, просто объяснил свое мнение. Если вам это не нравится (или по любой другой причине), вы можете просто исключить меня, не прибегая к выдумке всякой ерунды.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
ты дурак?
Вопрос избыточен, учитывая предложения обсудить негативный траст за лайк. И эти смешные чучела что-то вякают об арестах за лайки в соцсетях...
"Цивилизованные" на словах, а на деле сами не только применяют те же практики, но и воспринимают их настолько нормальными, что готовы обсуждать. Совки дремучие.
legendary
Activity: 3654
Merit: 8909
https://bpip.org
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Vod НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ в DT

А разве он турок? Wink
Здесь, (матерное слово), сегрегацию по расовому признаку некоторые себе позволяют. Но вы о Великих Людях Этого Форума так не смеете говорить. Прекратите, сейчас же!

~
набор рефлексов

Такие рефлексы щедро оплачиваются.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
так а какого хуя других исключаете а его нет?

Как я уже объяснил, я стараюсь решать проблемы так, как я считаю уместным. Разговор с Vod может помочь. Разговор с кем-то вроде вас очевидно не помог бы, так как у вас полностью отсутствует здравый смысл.


ты хоть понимаешь о чем ты говоришь долбоеба ты кусок?
мне по хуй говоришь ты с ним или не говоришь
даже если поговоришь и он уберет этот абузный траст проблема ведь не исчезнет)
преступление совершено
суть ты понимаешь долбоеящер?
Vod НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ в DT

и со мной говорить не надо кретин просто начни с себя поставь тильду Vod'у и с тобой эту тему можно будет закрывать
умоешь руки и отойдешь в сторону это бля ты понимаешь?

а сейчас ты соучастник преступления и пиздищь много
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Если человек ставит оценку в траст за лайк, то это полный %^*%^$ и я просто не знаю о чем тут говорить можно вообще, в принципе, это просто два разных мира. Часто тратите время на разговор с психбольными, судя по всему, если считаете иначе. Ну если пост написан всерьез, конечно, а не просто потому что нечего сказать, но очень хочется.

Резюмируя:

1) Оценка за лайк - признак обычного, низкопробного дебила.

2) Предложение обсудить оценку за лайк с тем, кто её поставил - признак совершенного, безнадежного дебила. У которого просто нет никаких шансов развить свою высшую нервную деятельность до уровня, превышающего набор рефлексов.

legendary
Activity: 3654
Merit: 8909
https://bpip.org
так а какого хуя других исключаете а его нет?

Как я уже объяснил, я стараюсь решать проблемы так, как я считаю уместным. Разговор с Vod может помочь. Разговор с кем-то вроде вас очевидно не помог бы, так как у вас полностью отсутствует здравый смысл.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Просто хочу услышать объяснение на счёт этого вопроса и только.

Я не согласен с этим отзывом Vod'a. Я несколько раз просил Vod пересмотреть его подход к конфликту с OgNasty. Но исключение его из моего списка доверия не решит эту проблему. Я подумаю об этом только в крайнем случае, если все остальное не поможет.

так а какого хуя других исключаете а его нет?
потому вы стадо
вот что и следовало доказать
и я доказал что ты ублюдок и все у кого вод в списке тоже ублюдки

что значит если не поможет все остальное?
абуз был  и абуз совершен
чего вы говнюки ждете?
legendary
Activity: 3654
Merit: 8909
https://bpip.org
Просто хочу услышать объяснение на счёт этого вопроса и только.

Я не согласен с этим отзывом Vod'a. Я несколько раз просил Vod пересмотреть его подход к конфликту с OgNasty. Но исключение его из моего списка доверия не решит эту проблему. Я подумаю об этом только в крайнем случае, если все остальное не поможет.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
@suchmoon , против тебя тоже нет зла лично с моей стороны, ты даже помогал мне иногда
Но, что значит "я не безупречен" ? Ты очень полезный и влиятельный местами персонаж на форуме. Как ты можешь игнорировать самое прямое злоупотребление траст системы а точнее влияние DT1 на покраску кого-то без адекватных причин.
Я знаю на счёт тёрок Voda и OG , но зачем страдать 3-тьим лицам которые высказывают своё мнение об этой ситуации, на что у них есть право.
Ты боишься идти против него или как?
Просто хочу услышать объяснение на счёт этого вопроса и только.

Спасибо,

так сучкамун уже отвоевал титут самого главного гандона в форуме)
они периодически с ломем перекидывают друг на друга первенство)
и конечно же этот пидор и какой пидор из этой пидорской своры не видят абуз Vod а
и это у него не первый такой абуз там вся тема про него которую тешар поднял
full member
Activity: 322
Merit: 143
away
Сегодня зашёл в траст к @peloso и дико проорал.
Честно я никогда ничего не имел против Vod и остальных DT1 и в общем влиятельных людей форума - но это абсурд. Что-то на уровне Конера-долбоёба, который пишет пусть даже non-trusted отзывы, без каких либо доказательств и мотивов.




@suchmoon , против тебя тоже нет зла лично с моей стороны, ты даже помогал мне иногда
Но, что значит "я не безупречен" ? Ты очень полезный и влиятельный местами персонаж на форуме. Как ты можешь игнорировать самое прямое злоупотребление траст системы а точнее влияние DT1 на покраску кого-то без адекватных причин.
Я знаю на счёт тёрок Voda и OG , но зачем страдать 3-тьим лицам которые высказывают своё мнение об этой ситуации, на что у них есть право.
Ты боишься идти против него или как?
Просто хочу услышать объяснение на счёт этого вопроса и только.

Спасибо,
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Очередное цирковое представление устраивается в разделе Трейдеры...

Ратимов и Бальт
Алекс собсна связался по поводу замечаний в трасте на ботов в теме BITStorage
я ему давал линк на пост Ратимова (выше)
он тему закрыл и начал чистить от шлака
если вы просмотрите оставшиеся посты и будут к ним замечания - пишите ему в ЛС - он обещает посносить откровенный непотреб

а в эту тему он давно не заглядывал т.к. был занят

у мну, если чесно, лично к нему претензий и нет
поэтому, предложу поменять отзыв на положительный за адекватную реакцию
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
для несведущего человека сложно понимать куда движется форум
к примеру на форуме стало очень много всякого сброда который создает видимость благих делов
типа выявление всякого баунтискама и подобного дерьма с целью повышения авторитета
и что бы потом сказали что такой то сделал много полезного для форума
но они не понимают одного что все ) кина больше не будет и это ни кому не интересно.
Ну кому интересно выявление баунтискама если ни кто там не участвует
это и касается ферм
и вся эта система трастов и флага построена вокруг этого дерьма которое уже кануло
~

После того, как форум начал чиститься от наплыва баунти-скама нашлось достаточно людей, которые расследовали скам-проекты и их польза для форума и для каждого потенциального инвестора просто не оговаривается, так как там были риски потери денег. И на тот момент они были необходимы и они появились. Далее, когда все скам-проекты были проверены, а новых на форуме - очень редко появлялось, форум стал чиститься от ферм и мультов, уклонистов от банов. И я не думаю, что большинство делало это ради какого-то авторитета.

То же самое связано и с системой траста, так как новая система траста появилась практически через год после введения системы меритов. И расчет по ней был на рост количества пользователей, а соответственно и на рост количества нарушений. С одной стороны отзывы стали не столь важны, с другой - появились флаги, которые очень ярко показываются новым участникам форума.

После того, как форум практически избавился от всего лишнего, что на нем было - а об этом можно говорить по снижению динамики во всех темах, связанных с нарушениями (пост/неделя) и по тому фактору - что выкапывать стали очень старые нарушения, начинается следующий этап. Поэтому отсюда и будет направление форума, в сторону и отзывов и системы траста. И необходимости в этом.
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
И так я предлагаю следующую идею трастовой системы https://bitcointalksearch.org/topic/m.54491798 предлагаю всем вместе собраться и оценить идею. Если многим понравиться, то можно и дальше двигать, а нет, то нет.

На то и идеи, чтобы думать.
member
Activity: 938
Merit: 76
~
Если это найдёт живой отклик от других форумчан в Мете, вероятно, его внимание к предложению может быть выше.

Только для составления подобного предложения - необходимо понимать обе системы и отзывов и флагов, не с общей точки зрения, а именно - с того, как форум это видит. И кроме новых идей по поводу работы системы траста - стоит посмотреть в какую сторону двигается этот форум и на что могут влиять фидбеки.

для несведущего человека сложно понимать куда движется форум
к примеру на форуме стало очень много всякого сброда который создает видимость благих делов
типа выявление всякого баунтискама и подобного дерьма с целью повышения авторитета
и что бы потом сказали что такой то сделал много полезного для форума
но они не понимают одного что все ) кина больше не будет и это ни кому не интересно.
Ну кому интересно выявление баунтискама если ни кто там не участвует
это и касается ферм
и вся эта система трастов и флага построена вокруг этого дерьма которое уже кануло

Асалик! тявкать только по команде и не путайся тут под ногами
Родной, ну уж точно не по твоей команде.
Иди жену учи борщ варить.
Пелосо, предлагаю мир, дружбу и жвачку. Чтобы не засорять форум. Остальное в личку. Держи мерит авансом в знак согласия Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
но они не понимают одного что все ) кина больше не будет и это ни кому не интересно.

Так как это "кина не будет"? Гляньте сюда, кино крутят не переставая Cheesy От желающих отбоя нет, а вы "никому не интересно".
А на самом деле интересно другое, что когда недавно был уличен англо пользователь в плагиате, то не только лишь все, но мало лишь кто отписался по этому поводу в соответствующем топике. Хотя понимаю, вдруг что случится... Grin
Pages:
Jump to: