Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 62. (Read 162897 times)

full member
Activity: 322
Merit: 143
away

Нормально ты решил по отзывам пройтись. Cheesy Удивительно, что ни одного красного не оставил. Smiley


особенно мне понравились эти два мегаотзыва)



многое объясняет )

Перезалил скрин на imgbb а то, что-то твой не отобразился у меня

Да.. Отзывы явно позитивные))
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Нормально ты решил по отзывам пройтись. Cheesy Удивительно, что ни одного красного не оставил. Smiley


особенно мне понравились эти два мегаотзыва))




многое объясняет )
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
тут из анонимного только личные сообщения, остальное всё видно и просматривается, даже после удаления из форума.

Спасибо.


Нормально ты решил по отзывам пройтись. Cheesy Удивительно, что ни одного красного не оставил. Smiley


https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=981523

Мало тех кто оставляет хорошие отзывы.

Нет, всё прозрачно ! Как сказал @Ratimov кроме личных сообщений.
Спасибо elmanchez. Вижу на сайте информация идет с опозданием, свой траст лист я заполнил.
full member
Activity: 322
Merit: 143
away
Список доверия анонимный или его все видят?

Нет, всё прозрачно ! Как сказал @Ratimov кроме личных сообщений.

Есть два сайта где ты можешь собрать полную информацию о пользователях, LOYCE.CLUB и BPIP.ORG

Вот твой траст лист:

Trust list for: LVL F (Trust: +0 / =0 / -3) (48 Merit earned) (Trust list) (BPIP) (Создано 2020-06-06_Sat_05.05h)

LVL F Доверяет этим пользователям:
Пустенько

LVL F Не доверяет этим пользователям:
Пустенько


LVL F's доверяют следующие пользователи:
Пустенько

~LVL F's Не доверяют следующие пользователи:
1. Vadi2323 (Trust: +1 / =2 / -1) (154 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
2. fxpc (Trust: +0 / =1 / -1) (134 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Список доверия анонимный или его все видят?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187

Лауда добавила Peloso в траст со знаком плюс, а Peloso Лауду...


не было такого, не пизди.
я ее добавлял да это было но тебя это ни как ебать не должно
захочу опять добавлю
цитадель бля)))
ты хуйню про цитадель пахому женьке втирай
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Где находится эталон "правильных" причин для отзывов?

Loading...

У тебя, ты самый правильный товарищ тут? Слово "пидарас" тебе знакомо? Так вот по обычаям русской ветки - ты пидарас (здесь я соглашусь с Ратимовым и WitcherSense), может тебе даже не обидно. Но отзыв ты такой получишь.

Любой "пидарас" может поставить отзыв за что угодно, но другие пользователи могут не согласиться и исключить этого "пидараса".

каждый может ставить отзывы по своему усмотрению, а ставить отзывы за "неправильные" и "странные" отзывы - это давление и манипуляция. Ну ты и дерьмо, прав был Ратимов.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359


Видите, Suchmoon, вы ...

Вы могли ...
Так бы и спросили ...

ты ему дважды ку забыл сделать)

интересно как он это переведет Roll Eyes
Вообще, с такими как он разговор ведётся исключительно во втором лице.

Типа так:

Oh mighty thouself, thine anger is great and thine honour is measureless. Anybody who receives thine judgement shalt be proud of that, because it's the glory by itself.

Ну или как-то так:

Thou shalt listen, thou shalt comply. Either that, or thou shalt be removed.

Можно ещё пресвятую церковь имени сачмуна организовать. Осталось определиться, кто в этой религии будет жопорожденным сыном их версии всемогущего.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187


Видите, Suchmoon, вы ...

Вы могли ...
Так бы и спросили ...

ты ему дважды ку забыл сделать)

интересно как он это переведет Roll Eyes
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Ну кстати да, хорошо сказал, много смысла в твоих словах.
Если в  Англо-борде есть Marketplace и добрых 80% всех отзывов получает юзер именно от туда, то из Ру-локала его получать не от куда, так и появляются теории заговора Траст-абуза от Корнеров.

А в ру-локали практически нет сделок. Поэтому самое частое по отзывам - будет негатив, связанный с баунти-кампаниями, но никак иначе. Позитивных отзывов очень мало кто оставляет, здесь специфика, менталитет.




legendary
Activity: 3654
Merit: 8909
https://bpip.org
Где находится эталон "правильных" причин для отзывов?

Loading...
Edited 2020-11-30 to fix a broken image

У тебя, ты самый правильный товарищ тут? Слово "пидарас" тебе знакомо? Так вот по обычаям русской ветки - ты пидарас (здесь я соглашусь с Ратимовым и WitcherSense), может тебе даже не обидно. Но отзыв ты такой получишь.

Любой "пидарас" может поставить отзыв за что угодно, но другие пользователи могут не согласиться и исключить этого "пидараса".

Вы бы сказали - "Отличная идея, Smart! А что мне нужно сделать, чтобы тоже стать Лордом Цитадели?"

Я бы поставил вам положительный отзыв и со временем вы бы тоже заселились в Цитадель.

Я все равно не согласен, что это заслуживает положительных отзывов.
full member
Activity: 322
Merit: 143
away
~
 К примеру я бы отдал первым 1000$ в эквиваленте BTC человеку Sr.Member + с трастом +5 / - 0 / 0 , если в отзывах были бы конкретные указания, что человек совершал успешные сделки до этого, а не просто такие как "Бля, нормальный чел, пишет без ошибок, бля буду-уважаемый человек"

Очередная субъективность из моих уст, не принимайте близко к сердцу.

К счастью или сожалению вы не видели трастовых отзывов, которые делаются за 10-50$  кредита, лишь бы получить такой отзыв. Каждый выбирает под себя, что ему будет важно, а что нет. И здесь не будет единого мнения, потому что для меня человек, с кем у меня общие дела будет важнее 10-ка отзывов на его работу. В ру-локали сложности со сделками, поэтому многое из отзывов остается в теории. Но главное в том, что любую сделку определяют два человека, а не отзывы. Максимум - это гарант, которому репутация будет гораздо дороже.

Ну кстати да, хорошо сказал, много смысла в твоих словах.
Если в  Англо-борде есть Marketplace и добрых 80% всех отзывов получает юзер именно от туда, то из Ру-локала его получать не от куда, так и появляются теории заговора Траст-абуза от Корнеров.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
 К примеру я бы отдал первым 1000$ в эквиваленте BTC человеку Sr.Member + с трастом +5 / - 0 / 0 , если в отзывах были бы конкретные указания, что человек совершал успешные сделки до этого, а не просто такие как "Бля, нормальный чел, пишет без ошибок, бля буду-уважаемый человек"

Очередная субъективность из моих уст, не принимайте близко к сердцу.

К счастью или сожалению вы не видели трастовых отзывов, которые делаются за 10-50$  кредита, лишь бы получить такой отзыв. Каждый выбирает под себя, что ему будет важно, а что нет. И здесь не будет единого мнения, потому что для меня человек, с кем у меня общие дела будет важнее 10-ка отзывов на его работу. В ру-локали сложности со сделками, поэтому многое из отзывов остается в теории. Но главное в том, что любую сделку определяют два человека, а не отзывы. Максимум - это гарант, которому репутация будет гораздо дороже.
full member
Activity: 322
Merit: 143
away
Иностранным товарищам я даю послабления, но suchmoon, насколько я понимаю знает русский, поэтому его позиция тут непонятна.

Вы поставили много положительных отзывов по странным причинам.


Где находится эталон "правильных" причин для отзывов? У тебя, ты самый правильный товарищ тут? Слово "пидарас" тебе знакомо? Так вот по обычаям русской ветки - ты пидарас (здесь я соглашусь с Ратимовым и WitcherSense), может тебе даже не обидно. Но отзыв ты такой получишь.

Ну траст система на мой взгляд заключается в том, что бы оставлять человеку отзыв ЗАСЛУЖЕННЫЙ, который он реально заслужил или было проведен какой-то трейд BTC>USD к примеру и человек отослал первым или же вторым, не важно.
То-есть многие уже привыкли отталкиваться от профиля и на сколько он зелёный или красный. К примеру я бы отдал первым 1000$ в эквиваленте BTC человеку Sr.Member + с трастом +5 / - 0 / 0 , если в отзывах были бы конкретные указания, что человек совершал успешные сделки до этого, а не просто такие как "Бля, нормальный чел, пишет без ошибок, бля буду-уважаемый человек"

Очередная субъективность из моих уст, не принимайте близко к сердцу.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Иностранным товарищам я даю послабления, но suchmoon, насколько я понимаю знает русский, поэтому его позиция тут непонятна.

Вы поставили много положительных отзывов по странным причинам.


Где находится эталон "правильных" причин для отзывов? У тебя, ты самый правильный товарищ тут? Слово "пидарас" тебе знакомо? Так вот по обычаям русской ветки - ты пидарас (здесь я соглашусь с Ратимовым и WitcherSense), может тебе даже не обидно. Но отзыв ты такой получишь.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Иностранным товарищам я даю послабления, но suchmoon, насколько я понимаю знает русский, поэтому его позиция тут непонятна.

Вы поставили много положительных отзывов по странным причинам.

А теперь на минутку представьте, что творится у suchmoon, когда он читает этот набор ереси, сленга и аллегорий.

А на хрена он это все читает? Cheesy

А кто говорит, что я все это читаю?

нихуя сучкамун русский не знает
кроме того этот гнидыч самый лицемерный лицемер из всех лицемеров, наглый и тупой

Абсолютно верно. Я понятия не имею, что вы только что сказали обо мне.

Даже мне с моим познанием китайского понятно что троль троля тролем обозвал  Cool  Grin
но прикинутся шлангом вычеркнув слово это как раз показатель лицемерия, наглости и тупости.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
А теперь на минутку представьте, что творится у suchmoon, когда он читает этот набор ереси, сленга и аллегорий.

А на хрена он это все читает? Cheesy

А кто говорит, что я все это читаю?

...не прошло и часа.
Нет конечно же (сами ставьте запятую там где вам удобно)  Cheesy Cheesy Cheesy
legendary
Activity: 3654
Merit: 8909
https://bpip.org
Иностранным товарищам я даю послабления, но suchmoon, насколько я понимаю знает русский, поэтому его позиция тут непонятна.

Вы поставили много положительных отзывов по странным причинам.

А теперь на минутку представьте, что творится у suchmoon, когда он читает этот набор ереси, сленга и аллегорий.

А на хрена он это все читает? Cheesy

А кто говорит, что я все это читаю?

нихуя сучкамун русский не знает
кроме того этот гнидыч самый лицемерный лицемер из всех лицемеров, наглый и тупой

Абсолютно верно. Я понятия не имею, что вы только что сказали обо мне.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
нихуя сучкамун русский не знает
кроме того этот гнидыч самый лицемерный лицемер из всех лицемеров, наглый и тупой

и да ) Вайт прав) на хрена он вообще тут читает и у меня есть ответ) разумаетеся он приходит сюда лишний раз потроллить
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
А теперь на минутку представьте, что творится у suchmoon, когда он читает этот набор ереси, сленга и аллегорий.

А на хрена он это все читает? Cheesy
Pages:
Jump to: