Pages:
Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 63. (Read 162897 times)

legendary
Activity: 1904
Merit: 4576
Как русский я порой не хрена не понимаю, что за шнягу тут пишут.
А теперь на минутку представьте, что творится у suchmoon, когда он читает этот набор ереси, сленга и аллегорий.

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Чего тогда сушеный приказывает всем без исключения дт1 лютобешено тильдовать пелосыча и еще кого-то там?
Обиженка потому что. Как это так, его ни в хер не ставят, боярина обидели.

и лось тоже обижается когда его ни в хер не ставят)
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Чего тогда сушеный приказывает всем без исключения дт1 лютобешено тильдовать пелосыча и еще кого-то там?
Обиженка потому что. Как это так, его ни в хер не ставят, боярина обидели.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
и самое главное )) лауда снова приближается к д2 )) у неее уже осталось 3 эксклюда)
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
прувфы можешь в личку скинуть аж интересно стало)
Ха, мне тоже интересно когда другим интересно. Пусть все так пока и остается. Когда мне надоест этот форум окончательно, тогда на прощанье и скажу всем свой основной ак.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
разумеется Корнер ) я же люблю тебя ) я тебя добавлю но от этого ты д2 не станешь так как мой голос влияет только на добавление в д1
Боюсь однажды ты сильно разочаруешься в корнере. Поэтому на всякий случай, по секрету скажу, что я не корнер. Правда пруфов не дам и спорить по этому поводу не буду.
Добавил тебя к себе в траст лист  Smiley
не убедил) без пруфов не катит) прувфы можешь в личку скинуть аж интересно стало)

Хз, я не слежу за этими разборками.
Думаешь получится в сторонке постоять? Напрасно надеешься. Один твой друган вас уже всех посчитал и призвал к ответу https://bitcointalksearch.org/topic/m.54569808


кстати да) спрашивать он будет со всех) он уже начал)
и мне опять интересно) кто продержится  и останется а кто скурвится и прогнется )
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
разумеется Корнер ) я же люблю тебя ) я тебя добавлю но от этого ты д2 не станешь так как мой голос влияет только на добавление в д1
Боюсь однажды ты сильно разочаруешься в корнере. Поэтому на всякий случай, по секрету скажу, что я не корнер. Правда пруфов не дам и спорить по этому поводу не буду.
Добавил тебя к себе в траст лист  Smiley
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
ПС. пелосыч, если я тебя в свой траст лист добавлю, ты меня дт2 сделаешь, я правильно суть понял?

Нет, ты не будешь DT2, затильдованный DT1 может только влиять на других DT1, делать других DT2 он уже не может. При данном положении вещей, чтобы ты стал DT2, тебя должны добавить в траст минимум 4 члена DT1. Потому что у тебя сейчас 4 тильды стоит.
Чего тогда сушеный приказывает всем без исключения дт1 лютобешено тильдовать пелосыча и еще кого-то там?

потому что этот долбоеб и его анальный партнер лось живут в своем манямирке и все еще думают что это имеет какое то значение
если обратить внимание что в драме участвуют одни и те же уебки и изредка добавляютмя новые жополизы разумеется с надеждой на подписные )

сечас они призываеют тех пользователей с русского локала у кого я почесному в траст листе затильдовать меня) всю дорогу этот ублюдок сучкамун и лось занимались сговором и манипуляцией ебучей дт системы ) но нет надо же пелосыча именно в этом обвинить
а ведь нашлись же ебаньки которые повелись тот же уебок лавес))



Боже упаси, какой Корнер в DT2, с ума сошли?)


а почему бы и нет? корнер ни кого не кидал скамом не занимался
и даже приносил пользу выявляя уязвимости

а то что у него куча альтов так у уебков с д1 тоже их куча у яшки даже их несколько альтов и участвует он в подписных сам же у себя))

ты понимаешь корнер и меня ведь хуесосил постоянно но от этого он не стал мне врагом) так что советую всем пересмотреть отношения к корнеру

вот к примеру а-болт задистрастил меня только за мое мнение по корнеру это нормально?  

лось удивляется  и хочет чтобы я объяснил то что я добавил в траст тех кто задистрастили меня
а разве я должен кому то что то объяснять ? тому же уебку лосю ?
который на первом месте по "приношению пользы форуму " а на самом деле живущий в своем манямирке )
full member
Activity: 322
Merit: 143
away
Почему ты лосева перевел как назание животного, а себя любимого постеснялся юной самкой собаки перевести, да еще и на мой корректный перевод наябиднячал?

Я перевод поправил, а ваш пост я не удалял. Ваш скриншот показывает, что пост был удален модератором, так что туда и предъявляйте претензии.
Я конечно могу ошибаться, но думаю английское бич не ассоциируется с животным. Так что лося вы все таки унизили относительно себя даже в своем исправленном переводе.

ПС. пелосыч, если я тебя в свой траст лист добавлю, ты меня дт2 сделаешь, я правильно суть понял?

я тебя добавлю но от этого ты д2 не станешь

Боже упаси, какой Корнер в DT2, с ума сошли?)
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Почему ты лосева перевел как назание животного, а себя любимого постеснялся юной самкой собаки перевести, да еще и на мой корректный перевод наябиднячал?

Я перевод поправил, а ваш пост я не удалял. Ваш скриншот показывает, что пост был удален модератором, так что туда и предъявляйте претензии.
Я конечно могу ошибаться, но думаю английское бич не ассоциируется с животным. Так что лося вы все таки унизили относительно себя даже в своем исправленном переводе.

ПС. пелосыч, если я тебя в свой траст лист добавлю, ты меня дт2 сделаешь, я правильно суть понял?

разумеется Корнер ) я же люблю тебя ) я тебя добавлю но от этого ты д2 не станешь так как мой голос влияет только на добавление в д1
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Хз, я не слежу за этими разборками.
Думаешь получится в сторонке постоять? Напрасно надеешься. Один твой друган вас уже всех посчитал и призвал к ответу https://bitcointalksearch.org/topic/m.54569808

Так никто не мешает нежится в лучах золотого дождя раздела Meta. Даже странно что этот борцун nutildah не носитель дорогой подписи.

upd... 6 меритов бокал бургундского от LoyceV этому господину Grin
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Хз, я не слежу за этими разборками.
Думаешь получится в сторонке постоять? Напрасно надеешься. Один твой друган вас уже всех посчитал и призвал к ответу https://bitcointalksearch.org/topic/m.54569808
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
ПС. пелосыч, если я тебя в свой траст лист добавлю, ты меня дт2 сделаешь, я правильно суть понял?

Нет, ты не будешь DT2, затильдованный DT1 может только влиять на других DT1, делать других DT2 он уже не может. При данном положении вещей, чтобы ты стал DT2, тебя должны добавить в траст минимум 4 члена DT1. Потому что у тебя сейчас 4 тильды стоит.
Чего тогда сушеный приказывает всем без исключения дт1 лютобешено тильдовать пелосыча и еще кого-то там?
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
~DefaultTrust смените подпись, это агрессивный троллинг.
4. Не спамить реферальными ссылками.6
Аналогично. Агрессивный телеграмный спам в 3х экземплярах. Сменяй тоже.
А про долбоеба - это фактологизмный факт. Ты че не знал?
В моей подписи нет реферальной ссылки. Я не знаю факт это или нет, увидел и написал про это.
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Почему ты лосева перевел как назание животного, а себя любимого постеснялся юной самкой собаки перевести, да еще и на мой корректный перевод наябиднячал?

Я перевод поправил, а ваш пост я не удалял. Ваш скриншот показывает, что пост был удален модератором, так что туда и предъявляйте претензии.
Я конечно могу ошибаться, но думаю английское бич не ассоциируется с животным. Так что лося вы все таки унизили относительно себя даже в своем исправленном переводе.

ПС. пелосыч, если я тебя в свой траст лист добавлю, ты меня дт2 сделаешь, я правильно суть понял?
legendary
Activity: 3654
Merit: 8909
https://bpip.org
Почему ты лосева перевел как назание животного, а себя любимого постеснялся юной самкой собаки перевести, да еще и на мой корректный перевод наябиднячал?

Я перевод поправил, а ваш пост я не удалял. Ваш скриншот показывает, что пост был удален модератором, так что туда и предъявляйте претензии.
copper member
Activity: 1554
Merit: 489
Stop the war!
Сушмун, ну как же так-то?



Почему ты лосева перевел как назание животного, а себя любимого постеснялся юной самкой собаки перевести, да еще и на мой корректный перевод наябиднячал?

> LVL F
За скромные 1000$ в месяц, размещу в своей подписи все, что вы пожелаете *
Зе единоразовое вознаграждение 1 BTC расскажу как на этом форуме отключить у себя показ подписей. 1A1zP1eP5QGefi2DMPTfTL5SLmv7DivfNa

* В раммках законодательства США
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
И это абсолютно никакая не реклама, а реальный отзыв реального пользователя. Другими словами, этот постинг заказывают действительно толковые проекты, а не так как писали выше, мол если постинг на бтт = скам. Это чушь. Откровенная чушь. Ну и самое главное, результат.. По результату работы у монобей значительно выросло число обменов на платформе! Это можно даже сказать такой себе публичный пример услуг получился. Конечно, работа велась не только на бтт, но все же. Но вы можете и дальше себя уверять в том, что это пустой спам и так делать не нужно))

https://archive.md/ZUqIV

Тут человек искренне гордится своей работой. Хотя я немного не понял, работа это или же реальные отзывы Smiley Поэтому все, кто говорил о том, что бампингом на БТКТ ничего не добиться - несли чушь, человек тут реально дело делает и не важно, что все посты модератор снес.
full member
Activity: 322
Merit: 143
away
~DefaultTrust смените подпись, это агрессивный троллинг.
3. Не троллить.

!~

Я не упоминал про это, хотя заметил давно. Я думла, что Администраторы что-то предпримут до того как кто-то это напишет, но теперь видно, на чём Ру-локал держится Smiley
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
~DefaultTrust смените подпись, это агрессивный троллинг.
3. Не троллить.

Pages:
Jump to: