Pages:
Author

Topic: Альткоины, когда буллран? - page 3. (Read 24861 times)

full member
Activity: 546
Merit: 116
Так а что мешает пустить фондовые индексы опять вниз и устроить новую волну сливов и сбора стопов в крипте, не думаю что кто то закупается на подобных сливах, тут скорее засаживают верующих в иксы, чтобы скатить их вниз
До выборов в штатах вряд ли будут сливать фонду, а соответственно, и крипту.
Наоборот будут печатать бумажные доллары и заливать ими рынки.

Вчера еще и usdt новых 250 млн напечатали. Не понятно только как это скажется на курсе бтц. Есть у меня какое-то иррациональное ощущение, что если на этой неделе удержимся на 10 к, то дальше расти будет. Но все конечно будет наоборот Cheesy
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
До выборов в штатах вряд ли будут сливать фонду
Слишком многие в это уверовали.
Поэтому фонду уже неделю замечательно сливают на радость всем робингудам )
Думаете и дальше будут сливать? Я за фондовым рынком особо не слежу, но биткоин сильно уж зависим от него, поэтому беспокоюсь что там да как. Думаю в лонг по битку вставать, но боюсь пока.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
До выборов в штатах вряд ли будут сливать фонду
Слишком многие в это уверовали.
Поэтому фонду уже неделю замечательно сливают на радость всем робингудам )
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Так а что мешает пустить фондовые индексы опять вниз и устроить новую волну сливов и сбора стопов в крипте, не думаю что кто то закупается на подобных сливах, тут скорее засаживают верующих в иксы, чтобы скатить их вниз
До выборов в штатах вряд ли будут сливать фонду, а соответственно, и крипту.
Наоборот будут печатать бумажные доллары и заливать ими рынки.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Видимо летний буллран закончен и впереди нас ждет новая криптозима, так как биткоин вроде бы и не сильно упал, всего на 1000$, а альты посыпались с такой силой, как будто он до 5к упал.
С запасом на подстраховочку посыпались, возможно это было ожидаемо раз так резво весь рынок отреагировал. Видимо большинство ожидало больше падение биткоина. чем его дальнейший рост.
Да уж,альты посыпались вниз с очень большой скоростью,видать реально на перед,надеюсь что это не надолго,и через время будет постепенное восстановление,а то как-то грустно получается,так долго биток и альты набивали цену,и буквально за пару дней её ушатывают
Рынок восстановиться очень быстро, общее падение вроде как связано с падением фондового рынка. Криптовалютные инвесторы тоже перестраховались и закрыли позиции. А так у кого были резервы хорошо заккпился.

Так а что мешает пустить фондовые индексы опять вниз и устроить новую волну сливов и сбора стопов в крипте, не думаю что кто то закупается на подобных сливах, тут скорее засаживают верующих в иксы, чтобы скатить их вниз
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Видимо летний буллран закончен и впереди нас ждет новая криптозима, так как биткоин вроде бы и не сильно упал, всего на 1000$, а альты посыпались с такой силой, как будто он до 5к упал.
С запасом на подстраховочку посыпались, возможно это было ожидаемо раз так резво весь рынок отреагировал. Видимо большинство ожидало больше падение биткоина. чем его дальнейший рост.
Да уж,альты посыпались вниз с очень большой скоростью,видать реально на перед,надеюсь что это не надолго,и через время будет постепенное восстановление,а то как-то грустно получается,так долго биток и альты набивали цену,и буквально за пару дней её ушатывают
Рынок восстановиться очень быстро, общее падение вроде как связано с падением фондового рынка. Криптовалютные инвесторы тоже перестраховались и закрыли позиции. А так у кого были резервы хорошо заккпился.
member
Activity: 210
Merit: 10
Да уж,альты посыпались вниз с очень большой скоростью,видать реально на перед,надеюсь что это не надолго,и через время будет постепенное восстановление,а то как-то грустно получается,так долго биток и альты набивали цену,и буквально за пару дней её ушатывают
Так потому "шорты" так и называются, что они короткие, в отличие от лонгов.
Или ты ожидал, что опускать цену будут так же медленно и постепенно, как её и пампили? Чтобы все желающие успели поковырять в носу и неторопливо зафиксировать профит? Wink
Так всегда бывает, все обваливается когда этого не ждешь. Все писали на форуме о большом росте и рынок снова себя повел на оборот, огорчив всех падением.
Да не то чтобы и огорчил, это было довольно ожидаемо, да конечно никогда не знаешь когда именно произойдет обвал, но я ожидал что это произойдет в сентябре, и так и получилось, сейчас ищу точку входа.
member
Activity: 392
Merit: 11
Да уж,альты посыпались вниз с очень большой скоростью,видать реально на перед,надеюсь что это не надолго,и через время будет постепенное восстановление,а то как-то грустно получается,так долго биток и альты набивали цену,и буквально за пару дней её ушатывают
Так потому "шорты" так и называются, что они короткие, в отличие от лонгов.
Или ты ожидал, что опускать цену будут так же медленно и постепенно, как её и пампили? Чтобы все желающие успели поковырять в носу и неторопливо зафиксировать профит? Wink
Так всегда бывает, все обваливается когда этого не ждешь. Все писали на форуме о большом росте и рынок снова себя повел на оборот, огорчив всех падением.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Да уж,альты посыпались вниз с очень большой скоростью,видать реально на перед,надеюсь что это не надолго,и через время будет постепенное восстановление,а то как-то грустно получается,так долго биток и альты набивали цену,и буквально за пару дней её ушатывают
Так потому "шорты" так и называются, что они короткие, в отличие от лонгов.
Или ты ожидал, что опускать цену будут так же медленно и постепенно, как её и пампили? Чтобы все желающие успели поковырять в носу и неторопливо зафиксировать профит? Wink
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Видимо летний буллран закончен и впереди нас ждет новая криптозима, так как биткоин вроде бы и не сильно упал, всего на 1000$, а альты посыпались с такой силой, как будто он до 5к упал.
С запасом на подстраховочку посыпались, возможно это было ожидаемо раз так резво весь рынок отреагировал. Видимо большинство ожидало больше падение биткоина. чем его дальнейший рост.
Да уж,альты посыпались вниз с очень большой скоростью,видать реально на перед,надеюсь что это не надолго,и через время будет постепенное восстановление,а то как-то грустно получается,так долго биток и альты набивали цену,и буквально за пару дней её ушатывают
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Видимо летний буллран закончен и впереди нас ждет новая криптозима, так как биткоин вроде бы и не сильно упал, всего на 1000$, а альты посыпались с такой силой, как будто он до 5к упал.
С запасом на подстраховочку посыпались, возможно это было ожидаемо раз так резво весь рынок отреагировал. Видимо большинство ожидало больше падение биткоина. чем его дальнейший рост.
jr. member
Activity: 181
Merit: 2
Видимо летний буллран закончен и впереди нас ждет новая криптозима, так как биткоин вроде бы и не сильно упал, всего на 1000$, а альты посыпались с такой силой, как будто он до 5к упал.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Мини буллран кажется близиться к концу.Цены начали полет вниз.Думаю еще немного и движение усилиться.

Такие же мнения были в конце 2017 года когда и биток и альты начали сыпаться, а потом спустя некоторое время уже была финальная волна, еще более сильная, которая загнала цены многих монет в небеса и уже потом они начали оттуда свой долгий путь на дно.

В ноябре крипта достигает своего дна.А после начинается плавный рост,который со временем усиливается.В конце 17года была новость о фьечерсах и на ожиданиях раздули пузырь.Такое вряд ли повториться второй раз.

Да уже повторяется, только не фьючесы, а дефи.
Если это не пузырь то что? Так что думаю история повторяется, просто под другим соусом.
Фьючи подействовали на весь рынок.задействованы были все монеты и токены.Даже мертвые восстали из могил.А с дефи ситуация иная.Дефи пампиться и дампиться отдельно,влияя на другие монеты косвенно и ограниченно.Пузырь есть,но он ограничен сектором дефи.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Мини буллран кажется близиться к концу.Цены начали полет вниз.Думаю еще немного и движение усилиться.

Такие же мнения были в конце 2017 года когда и биток и альты начали сыпаться, а потом спустя некоторое время уже была финальная волна, еще более сильная, которая загнала цены многих монет в небеса и уже потом они начали оттуда свой долгий путь на дно.

В ноябре крипта достигает своего дна.А после начинается плавный рост,который со временем усиливается.В конце 17года была новость о фьечерсах и на ожиданиях раздули пузырь.Такое вряд ли повториться второй раз.

Да уже повторяется, только не фьючесы, а дефи.
Если это не пузырь то что? Так что думаю история повторяется, просто под другим соусом.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Мини буллран кажется близиться к концу.Цены начали полет вниз.Думаю еще немного и движение усилиться.

Такие же мнения были в конце 2017 года когда и биток и альты начали сыпаться, а потом спустя некоторое время уже была финальная волна, еще более сильная, которая загнала цены многих монет в небеса и уже потом они начали оттуда свой долгий путь на дно.

В ноябре крипта достигает своего дна.А после начинается плавный рост,который со временем усиливается.В конце 17года была новость о фьечерсах и на ожиданиях раздули пузырь.Такое вряд ли повториться второй раз.
full member
Activity: 546
Merit: 116

Такие же мнения были в конце 2017 года когда и биток и альты начали сыпаться, а потом спустя некоторое время уже была финальная волна, еще более сильная, которая загнала цены многих монет в небеса и уже потом они начали оттуда свой долгий путь на дно.



Да, как сейчас помню тот кажется августовский откат битка до 3к и безнадегу, а потом пошел рост и какое-то подобие цунами.
full member
Activity: 546
Merit: 116
Мини буллран кажется близиться к концу.Цены начали полет вниз.Думаю еще немного и движение усилиться.Дефи немного дольше продержаться,но и они развернуться вниз.
Какой же это мини буллран Grin
Буллран 17 года курит в сторонке. Что то не видел я в 17 монеты которые обогнали биток в цене за короткий срок времени.
Десятки тысяч процентов за пару месяцев в дефи секторе, ico курит в сторонке.
Всем кто не успел прокатится собалезную. Ну а может  это еще не конец.


Надо и плохие примеры дэфишизы приводить типа HOTDOG и pizza, таких падений за такое короткое время рынок вообще не видел.

Хотя можно ли это назвать рынком если все события были локализованы юнисвапом?
jr. member
Activity: 191
Merit: 6
Мини буллран кажется близиться к концу.Цены начали полет вниз.Думаю еще немного и движение усилиться.Дефи немного дольше продержаться,но и они развернуться вниз.
Какой же это мини буллран Grin
Буллран 17 года курит в сторонке. Что то не видел я в 17 монеты которые обогнали биток в цене за короткий срок времени.
Десятки тысяч процентов за пару месяцев в дефи секторе, ico курит в сторонке.
Всем кто не успел прокатится собалезную. Ну а может  это еще не конец.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Мини буллран кажется близиться к концу.Цены начали полет вниз.Думаю еще немного и движение усилиться.Дефи немного дольше продержаться,но и они развернуться вниз.
full member
Activity: 952
Merit: 103
Такого как было в 2017 г думаю уже не будет.Технологии совершенствуются, вводятся всякие регуляторы (или пытаются), скамов много чистой воды.
В 2017 г и шитки, которые  давно валялись на кошельках иногда стреляли.Пампы сейчас дают инвестиционные шитки, которые живут 1-2 месяца в лучшем случае и торгуются где-нибудь на коинсбите.
А сейчас не стреляют? Все альта выросла в 4 раза после мартовского падения. Вам мало иксов? Посмотрите на Defi проекты, посмотретие как Link вырос и это только начало роста.
Согласен. Такого мощного роста уже давно не было, если ещё пару месяцев будем двигаться в таком же темпе, то даже страшно представить что будет. Народ опять начнет любой шлак скупать со дна cmc.
Может быть монетки с мастернодами опять оживут.
Уже ведь начали скупать любой шлак, бинанс начал листить какие то непонятные альты-однодневки, которые сразу же надуваются, хуоби тоже этим промышляет, все сейчас очень напоминает мини альтсезон 2017 года, как бы только он также не закончился...
Листят биржи сейчас в основно дефи монеты и как мы видим они очень хорошо пампятся, я не думаю что все эти новые монетки долго проживут.
Pages:
Jump to: