Pages:
Author

Topic: Альткоины, когда буллран? - page 5. (Read 24861 times)

jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Постепенный рост норм проект предпочтителен,чем  рост всего вокруг. Пусть и биток растет понемногу,растягивая во времени. А то буллран и после два года падение все нервы выматывает.
Зато теперь случись булл-ран ни у кого не будет сомнений насчет того что не стоит продолжать сидеть вечно в этих альткоинах, получил х5-х10 - и выпрыгивай из них от греха подальше. А не так как в прошлых периодах что сидели до последнего пока цена в гольфе ушла.
Это точно,большинство людей на таких иксах и будет выходить,так как уже многие научены опытом,но все равно останутся жадные,которые будут сидеть до последнего,и потом будут кусать локти,что не вышли вовремя
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Кстати, доминация медленно, по капле снижается. Сейчас уже, на конец первой декады августа, 60 процентов с копейками. Какие-то хитрые тропы перед большой движухой. Но в целом, среди альтов растут только избранные.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
По моим ощущения все напоминает 2017 год. тогда тоже альтсезон начался ввесной-летом. А самый разгар булрана пришелся на конец года.
Местами тоже вижу сходство,возможно и биток в конце года увидим по 20к Smiley
member
Activity: 546
Merit: 12
Постепенный рост норм проект предпочтителен,чем  рост всего вокруг. Пусть и биток растет понемногу,растягивая во времени. А то буллран и после два года падение все нервы выматывает.
Зато теперь случись булл-ран ни у кого не будет сомнений насчет того что не стоит продолжать сидеть вечно в этих альткоинах, получил х5-х10 - и выпрыгивай из них от греха подальше. А не так как в прошлых периодах что сидели до последнего пока цена в гольфе ушла.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Постепенный рост норм проект предпочтителен,чем  рост всего вокруг. Пусть и биток растет понемногу,растягивая во времени. А то буллран и после два года падение все нервы выматывает.
Во во,пусть лучше стабильно растет и по немного,чем резко,а потом падает так же быстро
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Постепенный рост норм проект предпочтителен,чем  рост всего вокруг. Пусть и биток растет понемногу,растягивая во времени. А то буллран и после два года падение все нервы выматывает.
member
Activity: 392
Merit: 11
По моим ощущения все напоминает 2017 год. тогда тоже альтсезон начался ввесной-летом. А самый разгар булрана пришелся на конец года.
Я сходства как такового не очень наблюдаю, но то что рынок сейчас раскачивают это точно.
В таком случае если конец года может повторится, то все же лучше находиться в битке который по логике может достигнуть 20к, или все находиться в монетках которые показывают сейчас хорошую активность?
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
По моим ощущения все напоминает 2017 год. тогда тоже альтсезон начался ввесной-летом. А самый разгар булрана пришелся на конец года.
jr. member
Activity: 181
Merit: 2
Буллран уже был в этом году 2 раза, в январе-феврале и в июне-июле, и я сейчас ожидаю более глубокой коррекции, примерно такой же как в марте, однако ее может и не произойти, и тогда это будет хорошим знаком для более глобального буллрана всего рынка!
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Буллранчик в самом разгаре и ждем продолжения банкета! Как вам рынок? Сколько думаете будет еще это продололжаться? Не у ж то гиперцикл запустился новый?

Ого аж прям гипер,думаю до него ещё далеко и не факт что он вообще будет у альтов,тут до прошлых хаёв ещё добраться нужно,а потом уже мечтать о новом цикле роста такого.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Буллранчик в самом разгаре и ждем продолжения банкета! Как вам рынок? Сколько думаете будет еще это продололжаться? Не у ж то гиперцикл запустился новый?
Это только начало, гиперцикл только только начинается. Рынок конечно радует, все растет и даёт хорошую прибыль, но нужно быть внимательным, манипуляторы не дремлют.
full member
Activity: 503
Merit: 100
Буллранчик в самом разгаре и ждем продолжения банкета! Как вам рынок? Сколько думаете будет еще это продололжаться? Не у ж то гиперцикл запустился новый?
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
  Даже с пятнадцати мы, чисто теоретически, вполне можем к трём улететь.

Интересная теория,тогда можно так же ждать по такой теории и сто баксов за биток,мало ли там что ждёт нас впереди,может обнаружится критическая уязвимость,через которую мошенники могут похищать приватники или ещё что то в этом духе.
Не обязательно это должна быть критическая уязвимость, там Часы Судного Дня перевели на 20 секунд вперед, вот вдруг ядерный удар кто-то сделает, а там и ответочка последует.. биткоин как и все рынки вполне упадет гораздо ниже чем из-за коронавируса Wink
Если прикинуть и узнать где все самые крупные майнинговые фермы, то можно совершить диверсию, и в таком случае цена обрушится очень сильно. Но думаю этого не случится. А альта она очень зависима от битка, и если биток упадет, то и вся альта пойдет вниз.
Кстати я думаю китай когда нибудь воспользуется тем что 70% мощностей у него находится и мы офигеем от результата
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
Quote
Если прикинуть и узнать где все самые крупные майнинговые фермы, то можно совершить диверсию, и в таком случае цена обрушится очень сильно. Но думаю этого не случится. А альта она очень зависима от битка, и если биток упадет, то и вся альта пойдет вниз.
Тут и прикидывать то ничего не надо - все самые крупные криптофермы находятся в Китае. И боюсь за такую диверсию по законам поднебесной вас к стенке поставят и на курсе увы это отразится слабенько.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
  Даже с пятнадцати мы, чисто теоретически, вполне можем к трём улететь.

Интересная теория,тогда можно так же ждать по такой теории и сто баксов за биток,мало ли там что ждёт нас впереди,может обнаружится критическая уязвимость,через которую мошенники могут похищать приватники или ещё что то в этом духе.
Не обязательно это должна быть критическая уязвимость, там Часы Судного Дня перевели на 20 секунд вперед, вот вдруг ядерный удар кто-то сделает, а там и ответочка последует.. биткоин как и все рынки вполне упадет гораздо ниже чем из-за коронавируса Wink
Если прикинуть и узнать где все самые крупные майнинговые фермы, то можно совершить диверсию, и в таком случае цена обрушится очень сильно. Но думаю этого не случится. А альта она очень зависима от битка, и если биток упадет, то и вся альта пойдет вниз.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
  Даже с пятнадцати мы, чисто теоретически, вполне можем к трём улететь.

Интересная теория,тогда можно так же ждать по такой теории и сто баксов за биток,мало ли там что ждёт нас впереди,может обнаружится критическая уязвимость,через которую мошенники могут похищать приватники или ещё что то в этом духе.
Не обязательно это должна быть критическая уязвимость, там Часы Судного Дня перевели на 20 секунд вперед, вот вдруг ядерный удар кто-то сделает, а там и ответочка последует.. биткоин как и все рынки вполне упадет гораздо ниже чем из-за коронавируса Wink
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
  Даже с пятнадцати мы, чисто теоретически, вполне можем к трём улететь.

Интересная теория,тогда можно так же ждать по такой теории и сто баксов за биток,мало ли там что ждёт нас впереди,может обнаружится критическая уязвимость,через которую мошенники могут похищать приватники или ещё что то в этом духе.
jr. member
Activity: 181
Merit: 2
Quote
Ну главное что мы знаем это и хотя бы есть какое то понимание что дальше делать
Точто мы знаем что оно должно быть не дает нам ни малейшего представления о том как оно на самом деле будет происходить  Сколько наблюдаю таких витков - каждый раз удивляюсь на сколько они друг от друга отличаются.
Да никто ничего не знаетSmiley Коррекция конечно будет, но вот разве кто-то достоверно знает когда она будет и какая? Одно дело коррекция сейчас, совсем другое если она будет с 15 или 20 тыс за биток.
Я скажу больше. Даже не так важно с какого уровня начнётся коррекция (хотя, конечно, и это важно), а какова будет глубина этой коррекции.
  Даже с пятнадцати мы, чисто теоретически, вполне можем к трём улететь.
Щас столько позитива что про 3к даже не верится. Я думаю максимальное дно это 5к возможно не меньше
В марте этого года тоже все было очень позитивно, биткоин последовательно рос, но это не помешало обвалить его до 3к, поэтому на этом рынке все может быть, но я все таки не верю, что 2 раза подряд за полгода можно так наглеть и обваливать рынок.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Quote
Ну главное что мы знаем это и хотя бы есть какое то понимание что дальше делать
Точто мы знаем что оно должно быть не дает нам ни малейшего представления о том как оно на самом деле будет происходить  Сколько наблюдаю таких витков - каждый раз удивляюсь на сколько они друг от друга отличаются.
Да никто ничего не знаетSmiley Коррекция конечно будет, но вот разве кто-то достоверно знает когда она будет и какая? Одно дело коррекция сейчас, совсем другое если она будет с 15 или 20 тыс за биток.
Я скажу больше. Даже не так важно с какого уровня начнётся коррекция (хотя, конечно, и это важно), а какова будет глубина этой коррекции.
  Даже с пятнадцати мы, чисто теоретически, вполне можем к трём улететь.
Щас столько позитива что про 3к даже не верится. Я думаю максимальное дно это 5к возможно не меньше
И не говори,3к в голове не укладывается,но понимаю что вполне может быть)
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Quote
Ну главное что мы знаем это и хотя бы есть какое то понимание что дальше делать
Точто мы знаем что оно должно быть не дает нам ни малейшего представления о том как оно на самом деле будет происходить  Сколько наблюдаю таких витков - каждый раз удивляюсь на сколько они друг от друга отличаются.
Да никто ничего не знаетSmiley Коррекция конечно будет, но вот разве кто-то достоверно знает когда она будет и какая? Одно дело коррекция сейчас, совсем другое если она будет с 15 или 20 тыс за биток.
Я скажу больше. Даже не так важно с какого уровня начнётся коррекция (хотя, конечно, и это важно), а какова будет глубина этой коррекции.
  Даже с пятнадцати мы, чисто теоретически, вполне можем к трём улететь.
Щас столько позитива что про 3к даже не верится. Я думаю максимальное дно это 5к возможно не меньше
Pages:
Jump to: