Pages:
Author

Topic: Альткоины, когда буллран? - page 4. (Read 24861 times)

legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
но я жду от альтов роста на несколько сотен процентов,жалкие крохи в виде десятков процентов ловить что то не очень хочется.
А зачем ждать то?
LINK - х15 в баксах с марта.
LEND - х270 в битках за год.
Все остальные DeFi тоже хорошо иксов дали.
Чизетовские IEO-шные шитки иксанули за последние месяцы.
Всякие мелкие шитки тоже хорошо точечно на иксы постреляли.

Альтсезон уж давно идет и мощный. И сотни процентов профита много по чему дали за это время. Ему уж заканчиваться пора, наверное.

Или ожидается, чтобы абсолютно любое древнее говно мамонта десятки иксов дало? )

Ты сам то памп каких альтов ждешь?

Если это древнее говно ещё торгуется,то и иксы оно даст,сейчас на крупных биржах дороговато выйдет держать мёртвую монету годами,поэтому как раз и жду когда говно это пойдёт к своим прошлым хаям баксовым,сижу как раз в таких,эфир лайт рипл монеро,даш,доги.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Такого как было в 2017 г думаю уже не будет.Технологии совершенствуются, вводятся всякие регуляторы (или пытаются), скамов много чистой воды.
В 2017 г и шитки, которые  давно валялись на кошельках иногда стреляли.Пампы сейчас дают инвестиционные шитки, которые живут 1-2 месяца в лучшем случае и торгуются где-нибудь на коинсбите.
А сейчас не стреляют? Все альта выросла в 4 раза после мартовского падения. Вам мало иксов? Посмотрите на Defi проекты, посмотретие как Link вырос и это только начало роста.
Согласен. Такого мощного роста уже давно не было, если ещё пару месяцев будем двигаться в таком же темпе, то даже страшно представить что будет. Народ опять начнет любой шлак скупать со дна cmc.
Может быть монетки с мастернодами опять оживут.
Уже ведь начали скупать любой шлак, бинанс начал листить какие то непонятные альты-однодневки, которые сразу же надуваются, хуоби тоже этим промышляет, все сейчас очень напоминает мини альтсезон 2017 года, как бы только он также не закончился...
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Имхо, альтсезоны нужно отслеживать по топ - альте. Оно тоже немного подрастало, конечно, особенно Эфир предсказуем был в своём хождении внутри горизонтального канала.
  А мелкокапы, которые круто иксуют - не показатель, имхо. Таких крутоиксующих можно было найти в самые лютые морозы криптозимы 2018-го года. Если следовать этой логике, то, получается, мы в крипте имеем непрерывный альтсезон нон-стоп. Smiley
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Такого как было в 2017 г думаю уже не будет.Технологии совершенствуются, вводятся всякие регуляторы (или пытаются), скамов много чистой воды.
В 2017 г и шитки, которые  давно валялись на кошельках иногда стреляли.Пампы сейчас дают инвестиционные шитки, которые живут 1-2 месяца в лучшем случае и торгуются где-нибудь на коинсбите.
А сейчас не стреляют? Все альта выросла в 4 раза после мартовского падения. Вам мало иксов? Посмотрите на Defi проекты, посмотретие как Link вырос и это только начало роста.
Согласен. Такого мощного роста уже давно не было, если ещё пару месяцев будем двигаться в таком же темпе, то даже страшно представить что будет. Народ опять начнет любой шлак скупать со дна cmc.
Может быть монетки с мастернодами опять оживут.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Не думаю, что это был альтсезон, так как в основном выросли только DeFi проекты, а множество хороших альтов остались практически на месте или дали максимум х2.
"Множество хороших альтов" - это оксюморон Grin
99,9% альтов - просто бесполезный мусор. И этого мусора становится всё больше.

А сейчас не стреляют? Все альта выросла в 4 раза после мартовского падения. Вам мало иксов? Посмотрите на Defi проекты, посмотретие как Link вырос и это только начало роста.
Я так понимаю, для многих альт-холдеров критерий того, что альтсезон идет - это "все мои старые говнокоины дали минимум х10. Причем не от дна, а цены моего закупа на хаях" ))
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Такого как было в 2017 г думаю уже не будет.Технологии совершенствуются, вводятся всякие регуляторы (или пытаются), скамов много чистой воды.
В 2017 г и шитки, которые  давно валялись на кошельках иногда стреляли.Пампы сейчас дают инвестиционные шитки, которые живут 1-2 месяца в лучшем случае и торгуются где-нибудь на коинсбите.
А сейчас не стреляют? Все альта выросла в 4 раза после мартовского падения. Вам мало иксов? Посмотрите на Defi проекты, посмотретие как Link вырос и это только начало роста.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Такого как было в 2017 г думаю уже не будет.Технологии совершенствуются, вводятся всякие регуляторы (или пытаются), скамов много чистой воды.
В 2017 г и шитки, которые  давно валялись на кошельках иногда стреляли.Пампы сейчас дают инвестиционные шитки, которые живут 1-2 месяца в лучшем случае и торгуются где-нибудь на коинсбите.
member
Activity: 210
Merit: 10
но я жду от альтов роста на несколько сотен процентов,жалкие крохи в виде десятков процентов ловить что то не очень хочется.
А зачем ждать то?
LINK - х15 в баксах с марта.
LEND - х270 в битках за год.
Все остальные DeFi тоже хорошо иксов дали.
Чизетовские IEO-шные шитки иксанули за последние месяцы.
Всякие мелкие шитки тоже хорошо точечно на иксы постреляли.

Альтсезон уж давно идет и мощный. И сотни процентов профита много по чему дали за это время. Ему уж заканчиваться пора, наверное.

Или ожидается, чтобы абсолютно любое древнее говно мамонта десятки иксов дало? )

Ты сам то памп каких альтов ждешь?
Не думаю, что это был альтсезон, так как в основном выросли только DeFi проекты, а множество хороших альтов остались практически на месте или дали максимум х2. Я думаю это был просто локальный буллран некоторых альтов на хайпе, а альтсезон еще впереди!
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
но я жду от альтов роста на несколько сотен процентов,жалкие крохи в виде десятков процентов ловить что то не очень хочется.
А зачем ждать то?
LINK - х15 в баксах с марта.
LEND - х270 в битках за год.
Все остальные DeFi тоже хорошо иксов дали.
Чизетовские IEO-шные шитки иксанули за последние месяцы.
Всякие мелкие шитки тоже хорошо точечно на иксы постреляли.

Альтсезон уж давно идет и мощный. И сотни процентов профита много по чему дали за это время. Ему уж заканчиваться пора, наверное.

Или ожидается, чтобы абсолютно любое древнее говно мамонта десятки иксов дало? )

Ты сам то памп каких альтов ждешь?
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Кстати, никто не говорит. Но если вы не заметили, то каждый год, начиная с 2017, у альтов бывает период, когда они очень сильно растут и хорошо себя чувствуют к биткоину. Просто допустим в 2019 году такой период длился 5 месяцев, в 2020 уже 3 месяца и тенденция продолжается. Главное вовремя поймать момент.

Не знаю где вы там увидели рост в 2019 году,может конечно для вас и двадцать процентов считается хорошо,но я жду от альтов роста на несколько сотен процентов,жалкие крохи в виде десятков процентов ловить что то не очень хочется.
Только вот интересно,будет ли когда-то рост альтов на 100 процентов или нет,просто уже с середины 2018 года я такого не видел,чтобы прям все альты пошли в большой рост
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Кстати, никто не говорит. Но если вы не заметили, то каждый год, начиная с 2017, у альтов бывает период, когда они очень сильно растут и хорошо себя чувствуют к биткоину. Просто допустим в 2019 году такой период длился 5 месяцев, в 2020 уже 3 месяца и тенденция продолжается. Главное вовремя поймать момент.

Не знаю где вы там увидели рост в 2019 году,может конечно для вас и двадцать процентов считается хорошо,но я жду от альтов роста на несколько сотен процентов,жалкие крохи в виде десятков процентов ловить что то не очень хочется.
member
Activity: 476
Merit: 12
Кстати, никто не говорит. Но если вы не заметили, то каждый год, начиная с 2017, у альтов бывает период, когда они очень сильно растут и хорошо себя чувствуют к биткоину. Просто допустим в 2019 году такой период длился 5 месяцев, в 2020 уже 3 месяца и тенденция продолжается. Главное вовремя поймать момент.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Буллранчик в самом разгаре и ждем продолжения банкета! Как вам рынок? Сколько думаете будет еще это продололжаться? Не у ж то гиперцикл запустился новый?
Пока все только начинается!Следим за развитием Roll Eyes

с чего вы взяли что все только начинается?Smiley может быть это надежда? рынок нас уже приучил, после подъема идет не плохой спад
а где хай или дно никто не знает
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Буллранчик в самом разгаре и ждем продолжения банкета! Как вам рынок? Сколько думаете будет еще это продололжаться? Не у ж то гиперцикл запустился новый?
Пока все только начинается!Следим за развитием Roll Eyes
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Кстати, доминация медленно, по капле снижается. Сейчас уже, на конец первой декады августа, 60 процентов с копейками. Какие-то хитрые тропы перед большой движухой. Но в целом, среди альтов растут только избранные.
И эти избранные - DeFi проекты в основном. На DeFi сейчас вообще литые иксы.
Даже любой старый проект, если назвался DeFi, то 2-3 икса на ровном месте обеспечены  Grin.

Ну и отлично, значит нужно этим воспользоваться. Явление то с DeFi возможно и временное как и с ико, но никто не запрещает н аэтом заработать, как многие делали на ико.
Ну а чего бы и нет,если дают такую возможность - надо действовать!
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
По моим ощущения все напоминает 2017 год. тогда тоже альтсезон начался ввесной-летом. А самый разгар булрана пришелся на конец года.
Я сходства как такового не очень наблюдаю, но то что рынок сейчас раскачивают это точно.
В таком случае если конец года может повторится, то все же лучше находиться в битке который по логике может достигнуть 20к, или все находиться в монетках которые показывают сейчас хорошую активность?

Конец года повторится в следующем году и там биток будет далеко за 20к, очень далеко. А пока монетки предпочтительней наверное. По крайней мере там есть возможность получить иксы, пока  дефи на волне. А может все случится и раньше, так как многое зависит от всяких неожиданных событий
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Кстати, доминация медленно, по капле снижается. Сейчас уже, на конец первой декады августа, 60 процентов с копейками. Какие-то хитрые тропы перед большой движухой. Но в целом, среди альтов растут только избранные.
И эти избранные - DeFi проекты в основном. На DeFi сейчас вообще литые иксы.
Даже любой старый проект, если назвался DeFi, то 2-3 икса на ровном месте обеспечены  Grin.

Ну и отлично, значит нужно этим воспользоваться. Явление то с DeFi возможно и временное как и с ико, но никто не запрещает н аэтом заработать, как многие делали на ико.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Кстати, доминация медленно, по капле снижается. Сейчас уже, на конец первой декады августа, 60 процентов с копейками. Какие-то хитрые тропы перед большой движухой. Но в целом, среди альтов растут только избранные.
И эти избранные - DeFi проекты в основном. На DeFi сейчас вообще литые иксы.
Даже любой старый проект, если назвался DeFi, то 2-3 икса на ровном месте обеспечены  Grin.
Круто конечно что существует некий бренд, но в то же время немного боязно, хайп подобный ник чему хорошему не приводит. Исо восемнадцатого года последний яркий тому пример.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Кстати, доминация медленно, по капле снижается. Сейчас уже, на конец первой декады августа, 60 процентов с копейками. Какие-то хитрые тропы перед большой движухой. Но в целом, среди альтов растут только избранные.
И эти избранные - DeFi проекты в основном. На DeFi сейчас вообще литые иксы.
Даже любой старый проект, если назвался DeFi, то 2-3 икса на ровном месте обеспечены  Grin.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Это точно,большинство людей на таких иксах и будет выходить,так как уже многие научены опытом,но все равно останутся жадные,которые будут сидеть до последнего,и потом будут кусать локти,что не вышли вовремя
К сожалению, это не получится чисто математически.
Чтобы кто-то вышел на х5-10, 5-10 хомяков должны такой же депозит слить.
Закон сохранения бабла в природе никто не отменял )
Pages:
Jump to: