Pages:
Author

Topic: Продаю Биткоин в пользу Альткоинам! - page 10. (Read 1782 times)

sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?

Альткоины уже довольно сильно отросли от дна. Выгодно ли их сейчас покупать
jr. member
Activity: 93
Merit: 1
Заметил, что скамы уже набирают обороты уже и в режиме IEO, что является верным знаком того, что новички активно идут на рынок. Их будет больше пропорционально росту биткоина. И, в какой-то момент, свежей крови будет достаточно, чтобы было выгодно устраивать пампы альтов.

Почему решили, что биток уже накачан и скоро последует перераспределение в альты? Судя по нынешней ситуации, он сейчас выгоднее всего для инвестиции. Или нет?
member
Activity: 448
Merit: 37
Так а что купил из альтов , или секрет ? ) И вообще откуда такая уверенность , что 70% доминации не будет пробито ? Я как бы тоже ютубчик смотрю и вижу , что там уже давно во всю топят за альт сезон , но это же не показатель . Те кто больше всех рассказывают про приближающийся альтсезон , наверняка сами плотно сидят в альтах уже давно и находятся в хороших минусах , вот они и пытаются людям внушить , что пора альту покупать , что бы у них самих появилась возможность хотя бы в ноль из своих монет выйти
member
Activity: 308
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Сегодня я решил продать Биткоин в пользу Альткоинам, потому что доминация уже выше 68%. Думаю что это очень хороший показатель для данной сделки. Теперь у меня достаточно большое количество Альткоинов за те деньги что покупал Биткоин по 4000-5000 дол. А как вы сделали свою торговлю?
Pages:
Jump to: